· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK9: ожидания и обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 273, 274, 275  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Time Dragon СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Stasik писал(а):
Это может быть и Jade , ведь палка у нее типа по волшебству появляется...вот мож и появилась внутри чувака аж три штуки))) и его Порвало!)))...И явилось миру такое вот пугало!
Stasik, я тоже подумал о Джейд и палке, но мне кажется, что для нее это было бы слишком жестокое добивания, да и про несколько палок как-то странно звучит Улыбка

Я вообще, как первый раз увидел, подумал так: вот там в центре есть звезда вот такая * (с шестью концами) -> ее прикрепляют на брюхо противника, а дальше срабатывает механизм, и вовсе эти стороны расходятся палки (механизмы) -> вот и все. Если это так - это одно из самых ужасных и классных фаталити в МК9, хоть и опять расчленение.

Для Страйкера, как для Джейд, это фаталити слишком изуверское - раз еще не показали второе фаталити Сектора, я буду думать на него, да и с механизмами это по его теме Подмигивание

Последний раз редактировалось: Time Dragon (Вс Янв 16, 2011 11:29 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba-kara СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Соглашусь=), что может оказаться вторым добиванием Сектора, такая штука или вместо пресса, или из-под земли). Для Страйкера слишком как-то заумно=) На рисунке видно что эта штука "срабатывает" изнутри.Шок

Time Dragon СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ba-kara писал(а):
На рисунке видно что эта штука "срабатывает" изнутри. Шок
Ba-kara как раз таки нет, там явно если приглядется за * виден торс противника (ну то есть накаченное туловище с кубиками на животе и т.д.) Значит этот механизм поместили на противника спереди, а не вовнутрь.
Да и как могла оказаться такая * внутри? Вопрос

Последний раз редактировалось: Time Dragon (Вс Янв 16, 2011 11:33 am), всего редактировалось 1 раз

Eve СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я кажется поняла - у кого-то из роботов в МК3 было такое фаталити, когда на расстоянии в рот помещалась бомба... Наверное это оно... Улыбка

Time Dragon СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Eve, на вряд ли это Смоук-киборг, раз эту кандидатуру уже записали как DLC, хотя идея насчет него не плохая. Если только Смоук-человек, но он с механизмами еще пока не дружил Улыбка

А ты действительно думаешь, что такую немаленькую * можно поместить во внутрь, тем более через рот? Вопрос

P.S. В классике с бомбой - это еще как-то было простительно, но в более реалистичном МК9 - это уже смотрелось бы странно, к тому же появляется проблема с масками на ртах у некоторых персонажей Улыбка

Ba-kara СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Time Dragon писал(а):
Да и как могла оказаться такая * внутри?
Как-то так Хмурый:
Скрытый текст:

Time Dragon СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Скрытый текст:

Ba-kara, Гы!

Хорошо, соглашусь, что такое возможно Улыбка

Т.е. он как-то вживляет с помощью лазерной технологии этот механизм, да или я не правильно понял?

До такого разработчики, к сожалению, точно не додумаются Расстроенный

P.S. Как бы то ни было идея такого фаталити хороша. Если пофантазировать, то можно сказать, что после этого добивания остается некий флагшток, говорящий другим персонажам, что здесь был хозяин этого изуверства, как бы оставляет свою визитную карточку - здорово Довольный

Последний раз редактировалось: Time Dragon (Вс Янв 16, 2011 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз

Eve СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Time Dragon, Как вариант - звездочка может быть мизерной в момент проглатывания Улыбка Или возможно это нуб...Хотя он тоже не механизированный... Улыбка

Ba-kara СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Time Dragon, Не лазер. Такая же штука как тот пресс, только действует наоборот, мне было лень рисовать =)

Time Dragon СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Eve, ну не знаю, я просто судил по тому, что вижу - посмотрим как оно там будет Улыбка

Ba-kara извини, не до понял Хохочущий

Отличная идея - мне больше нравится, чем его обычный пресс (более правдоподобно) Довольный

Eve СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Time Dragon писал(а):
после этого добивания остается некий флагшток, говорящий другим персонажам, что здесь был хозяин этого изуверства, как бы оставляет свою визитную карточку - здорово Довольный
А после других добиваний оставшиеся, к примеру ошметки/конечности/мозги - это не является "визиткой"? Улыбка

Time Dragon СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Eve, ну как сказать? Да, в принципе, ошметки - это тоже как бы упоминание, что здесь был убийца, но ведь все эти останки может разметать ветер, съесть звери. А это как флаг будет стоять и стоять на месте - ветром такое точно уже не унесешь и снегом не скроешь, как то так.

Да и ошметки - это ошметки, а вот такой "мясной" флаг - это более-менее символичные знак.

Да и вот например после фаталити Скорпиона с мечами и Сайракса с пилой, только, если сильно приглядеться можно различить разные останки их стилей убийства/визитных карточек Улыбка

P.S. Извините, может быть это звучит как бред Гы!

Последний раз редактировалось: Time Dragon (Вс Янв 16, 2011 12:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Eve СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Time Dragon писал(а):
Извините, может быть это звучит как бред Гы!
Есть немного Улыбка Особенно мне про зверей понравилось Улыбка А на самом деле - действительно, что то вроде "черной метки", или как там она называется Улыбка Я представила, как в Story Mode мы лицезреем эти "визитки" на всем пути Подмигивание

Time Dragon СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Eve писал(а):
Time Dragon писал(а):
Извините, может быть это звучит как бред Гы!
Есть немного Улыбка Особенно мне про зверей понравилось Улыбка
Если говорить о реальной ситуации, то такое было в МКА, когда противника сбрасываешь на колья -> его ногу уносит огромная крыса.Гы!
А так я еще просто в этот момент подумал об арене Living Forest Улыбка Там некоторые звери остались, да и деревья наверно тоже не прочь отведывать человеченки... фууу, самому противно Шок

Так все, надо возвращаться к теме Улыбка

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Это может быть часть декора арены, либо последствия добивания на арене =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злая Панда СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Гость

А что это за рисунок у Ba-kara в посте? Это разрабы выложили приблизительный вид фаталити? Похоже на какой то механизм из Пилы. Больше всего киборгам подходит, такой штукой можно выстрелить в противника, она пробивает грудину и срабатывает. С киборгами можно самые невероятные фаталити мутить из серии всяких механических ловушек,как в Пиле или Кубе

Eversleeping СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Nick A.M.K., надеюсь, что ты ошибся. Подмигивание Очень надеюсь, что это чьё-то фаталити. И, судя по всему, принадлежит оно какому-то технологическому персонажу. Хотя, если это действительно фаталка, то будет немного не честно, что у некоторых персов два довольно вялых добивания, а у некоторых пока одно, но оно в легкую уделывает остальных (типа те же разрубания Скорпа).

Time Dragon СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

CenTur10n писал(а):
Хммм.... Эд Бун в своем блоге: FINISH HIM Carlos !! http://twitpic.com/3q2kxq
Злая Панда, это выкладывали где-то несколькими страницами назад Улыбка

Злая Панда писал(а):
Похоже на какой то механизм из Пилы. Больше всего киборгам подходит, такой штукой можно выстрелить в противника, она пробивает грудину и срабатывает.
+1 и в точку. Именно так я думаю, что будет (т.е. хотел бы, чтобы было так) Кстати, у меня тоже так и напрашивается сравнение с механизмами из Пилы Улыбка

Nick A.M.K. в качестве декора не очень бы хотелось, вот в качестве последствия добивания на арене еще более-менее, но в основном я поддерживаю Sonya Blade - эта идея достойна быть отдельным добиванием персонажа Подмигивание

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

А вы не думали что это просто набросок не относящейся к игре?)

Eve СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Dark Ermac, Нет, уж слишком похоже на настоящее добивание, причем довольно самобытное, как будто "паразит" внутри "раскрылся" Улыбка Улыбка

bobby_cocs СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

добивание может быть не только создано киборгом - здесь и магический прием может быть задействован, тот же самый Квон Чи или Шанг Сунг.

Eve СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

bobby_cocs, Да, кстати, как Лю например В MK:D Улыбка Но здесь видно, что эта фаталка ьребует от персонажа каких-либо познаний в технике Улыбка

bobby_cocs СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Eve, спорить не буду, конечно же может, но такую 6 конечную штуку может иметь любой из персонажей Улыбка

Stasik СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Nick A.M.K. писал(а):
Это может быть часть декора арены, либо последствия добивания на арене =)

Например живой лес... )) не будм вдаваться в подроности изображенного) Пучек корней вылезает под противником ... И резко входит ему в ....кхм..кхм...И пока оттуда валятся кишки - в туловище корни расходятся в стороны, разрезая беднягу порционно (чтобы всем близлежайшим древьям хватило) ))) "Кому ножку?"...

IceMan СообщениеДата публикации: Вс Янв 16, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

кто-нить подскажет, что это?

http://img43.imageshack.us/img43/2659/vincentprocemortalkomba.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 273, 274, 275  След.
Страница 274 из 275

Перейти: