· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK9: ожидания и обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 273, 274, 275  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
caliban2 СообщениеДата публикации: Вт Янв 26, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Пусть наконец разнообразят действия персонажей во время боя. Ну наконец хотя бы добавят инцигири. В экранизациях это задействовалось.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патрик СообщениеДата публикации: Вт Янв 26, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

OilRig, тупая задумка, уж извини. Топтание на одном месте. Рэйден да Тэйвен, блин. Там будет новый сюжет большинство новых персонажей (как обещали).

OilRig СообщениеДата публикации: Вт Янв 26, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Патрик,Ну тупая так тупая что поделать. Звучит интригующе Истерика Как я понял нас ждёт что то вроде как в МК4? Вопрос

For everyone what does evil hates the light! (c)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Янв 27, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

GameSpot>Mortal Kombat 9>2D Fighting - занятный нюанс.

Ошибка ранней версии раздела игры? Опечатка редактора G при составлении раздела MK9?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood СообщениеДата публикации: Ср Янв 27, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Звучит интересно.. раз создан раздел, то возможно, скоро нас ждёт первая порция информации об игре.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Янв 27, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Кстати говоря первая инфа об МКА в свое время появилась как раз в конце января, если не путаю то же самое было и с МКШМ (соотв. январь 2005), так что было б очень логично увидеть большой официальный анонс относительно МК9. Жду, ЖДУ!!!

MFS @ MySpace.com

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Ср Янв 27, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Быстрый, красивый, динамичный, сбалансированный как SF4 и мрачный,кровавый, харизматичный и просто отличный во всех отношениях как MKII & DA и все это в двухмерном 3D (к которому разработчики подошли с умом) - MORTAL KOMBAT 9!!!

хотя о чем это я? так, спустимся на землю.
что ж звучит интересно, ждем-с)

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Янв 27, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Это...необычная новость. Вопрос

OilRig СообщениеДата публикации: Ср Янв 27, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Но я как всегда ничего не понял т.к. Английского полностью не знаю

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Янв 27, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

OilRig, на сайте GameSpot в разделе MK9 указан жанр: 2d-файтинг.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OilRig СообщениеДата публикации: Ср Янв 27, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

2D? Нееет! Не хочу 2D. Хотя если на компьютер то я не против. И вообще почему после МК4 на компьютер перестали Мортаки делать? Ник ты знаешь? Вопрос

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Янв 27, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Да косяк какой-нить и все. Я думаю, что вряд ли на разрабов произвел такое впечатление СФ. Или... Это вновь схватка с ДиСи? И полносью все будет как в комиксе! Довольный Шучу, 2D уж у ДиСи в играх точно уже сто лет нет.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Чт Янв 28, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Да че вы всполошились, ни одного настоящего анонса насчет игры еще не было, вам только повод дай... Ник, провокатор блин =)))

От NAMK: именно по этой причине даже во второстепенной теме новостей на форуме не стал публиковать. Источник - не официальный MK-сайт, но один из крупнейших игровых проектов сети. Это не новость, а просто наблюдение =)

MFS @ MySpace.com

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Янв 28, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

На забугорных форумах сообщают, что жанр 2d-файтинга в профиле MK9 на GS присутствует уже достаточно давно, и называют это вероятной ошибкой.
------------------------
Тем временем Эд Бун в своём блоге сделал 2 поста: "EEE" и "DDD"

Комбатистами данные записи были переведены в "E3" и "3D" соответственно, а общий смысл: презентация MK9 состоится на E3 2010 (15-17 июня), 3d-графика.
------------------------
Ещё один интересный факт уже от себя лично: в процессе развала Midway сообщалось, что для MK9 cоздаётся новый движок (т.е., вместо Unreal 3 из MKvsDCU).

Спустя почти год, как уже сообщалось, Буна заметили в PSN за игрой в MK9, у которого идентичные трофеи с MKvsDCU.
TRMK о MK9: игра создаётся на усовершенствованной версии движка Unreal 3, который использовался в MK vs. DCU.

Или усовершенствование движка называлось "созданием/работой над новым", или в процессе разработки решили не изобретать велосипед и всё-таки вернуться к уже наработанной схеме.
Дело-то в том, что Midway должны были Epic (разработчик Unreal 3) серьёзную сумму за использование движка, которую они так и не выплатили, по идее, т.е., использовать его далее права точно не имели. WB уже расплатились?

Отправил администрации TRMK данный вопрос (источник их версии).

DPAD СообщениеДата публикации: Чт Янв 28, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы графу 3д в 2д(как в Shadow Complex), а сюжет-продложение Десепшона(просто где-то слышал, что Армагеддон перстал входить в основной сюжет МК(кароч как Трилогия в своё время)чтобы были комбы из старых частей и отдельные комбо со спецприёмами,чтоюы сделали HP LP HK LK ну или хотя бы сделали два стиля перса как один и убрали название стиля

Последний раз редактировалось: DPAD (Ср Фев 03, 2010 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Чт Янв 28, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Nick A.M.K., ну если графический движок Unreal (пусть даже по слухам) то за графику мне не страшно Подмигивание

Tann-Hess СообщениеДата публикации: Чт Янв 28, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Цитата:
Дело-то в том, что Midway должны были Epic (разработчик Unreal 3) серьёзную сумму за использование движка

непонимаю: midway присутствовает в списке разработчиков unreal tournament 3, тоесть она, как я считаю, имеет право на свободное использование движка этой игры в своих целях... возможно я чегото не догоняю Вопрос

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Янв 28, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Tann-Hess, не путаем движок Unreal и игры Unreal.

Это список не разработчиков, а компаний, использующих движок по коммерческой лицензии. Т.е., Midway купили у Epic права на использование Unreal 3 в своих целях. Но, как показала практика, не купили, а заимствовали: остались должны Epic $1.975.000. Точную цену U3 я не помню, но U2 в стандартной комплектации стоил 750.000 - и это без каких-либо дополнительных услуг и помощи в дальнейшей оптимизации/адаптации со стороны Epic.

Что касается разработки: Midway "купили" U3 и дорабатывали/оптимизировали его для своих нужд, о чём трубили неоднократно, но это уже их личное дело (эксплуатация).

Midway не разрабатывали Unreal Engine (движок), они являлись издателем серии игр Unreal Tournament, созданной Epic.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Янв 30, 2010 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

GTTV: Jeff Gerstmann о Super Street Fighter 4 и MK9

Ничего конкретного, просто небольшое рассуждение на тему с энтузиазмом =)

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Янв 30, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Nick A.M.K. писал(а):

Тем временем Эд Бун в своём блоге сделал 2 поста: "EEE" и "DDD"

Комбатистами данные записи были переведены в "E3" и "3D"

Интересно что сделают комбатисты если Эд Бун после EEE и DDD запостит BBB, OOO, OOO, и NNN?
Хохочущий

オレに関わるな…

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Сб Янв 30, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Mortal Kombat vs Street Fighter? Arcade classiсs?
Хм... this could prove interesting...

Последний раз редактировалось: Foxx Gardner (Вс Янв 31, 2010 12:30 am), всего редактировалось 1 раз

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Вс Янв 31, 2010 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

В Википедии появилась статья о Mortal Kombat 9

Цитата:
Интересно что сделают комбатисты если Эд Бун после EEE и DDD запостит BBB, OOO, OOO, и NNN?

Ему подарят букварь/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Time Dragon СообщениеДата публикации: Вт Фев 02, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

На мой взгляд серию вернет к жизни именно сама идея турнира. Ну то есть сейчас ведется какая-то война, что ли. Сюжет завернули лихо, я не жалуюсь, мне даже нравится, но в целом вся серия игры отошла от начального плана МК - сражение бойцов одного мира против воинов другого в турнире. Поэтому если разработчики вернутся к классике то, это будет правильный ход! Подмигивание

DPAD СообщениеДата публикации: Ср Фев 03, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы графу 3д в 2д(как в Shadow Complex), а сюжет-продложение Десепшона(просто где-то слышал, что Армагеддон перстал входить в основной сюжет МК(кароч как Трилогия в своё время)чтобы были комбы из старых частей и отдельные комбо со спецприёмами,чтоюы сделали HP LP HK LK ну или хотя бы сделали два стиля перса как один и убрали название стиля

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Фев 04, 2010 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Шон Химмерик:

working on Mortal Kombat really kicks ass most days.
(работа над MK - это аврал практически каждый день)
"Kicks ass" is a good thing BTW. FTW
(в хорошем смысле этого слова)

Из чего можно предположить, что Шон является одним из продюсеров игры (в прошлом занимал аналогичные посты при работе над MK:Shaolin Monks и MK:Armageddon для Wii).

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 273, 274, 275  След.
Страница 3 из 275

Перейти: