· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

МКА на PC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Serge СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Цитата:
OC Windows Seven x86
Pentium (R) Dual-Core
CPU E5200 @2.50 GHz
RAM 2.00 Gb
NVidia GeForce 9500GT 512 Mb
Мать MB Intel KDG43NB 1333MHz DDR2-800
PCI-E ATX
Винчестер Samsung HD501LJ 500Gb
Дисковод Asus
Кулер Titan

ээээх, мне бы такой, вообще горя бы не знал. вот у меня реально "мощь" - 1,33 гГц (можно разогнать до 2 гГц, но охлаждения не хватает, кулеров такого типа 100K лет нет в продаже, только в музее), 128 мБ видео GeForce 5200, 1 гиг оперативы, 2 hdd по 30 гБ (уже забитых до отказа), + монитор, который давно на помойку пора Расстроенный жду лета, там может новый появится, надеюсь....
в Армагеддон играю на PS2, и, как я уже тут писал, через болванку, на которую алкоголем записал образ с этого самого пиратского "MKA на PC". перевод, конечно, ужас, Кейдж - клетка, Рейн - дождь, Рептилия - ящерка, и т д и т п. ладно, что текст тут не главное, да и дарёному коню, как говорится, в зубы не смотрят, раз уж нахаляву игру одолжил, скинул да нарезал.... Гы!
а так особых нареканий нет, прошёл все режимы уже не знаю сколько раз, всё радует, и машинки просто супер мини-игра Довольный
Eve писал(а):
Тоже всегда раньше пользовалась эмулем Nulldc - всегда игры стабильно работали, а остальные эмули хрень на мой взгляд.

то же самое. сколько перепробовал эмулей DC, только Null DC действительно хорошо пошёл, ещё + учитывая моё железо, так это вообще счастье, что скорость игры хорошая. остальные эмули вообще не порадовали. жаль ещё, что только Save states на NullDC нету.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~FRosT~ СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

TREIK, только про Nulldc я писала, а не Eve)) Подмигивание

Serge СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

оооо, как всегда, TREIK опять всё напутал, блин Истерика ну ничего, может и Eve оценит достоинства этого эмулятора Намёк

Eve СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real, Что значит ложь, я говорю о том, что с точки зрания эмуляции наиболее обширная своместимость и стабильный фулспид в Голде пока наблюдается в Дэмуле (про NullDC говоить не берусь, т.к. с ним не сталкивалась).
~FRosT~, Потестим Подмигивание
TREIK, TREIK, Такой же перевод Улыбка Фрост - Холод и т.д.

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Eve, я все эмули тестила и пришла к выводу, что Nulldc самый лучший - попробуй его обязательно =)

Eve СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

~FRosT~, Ок, не примину воспользоваться советом)

Serge СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Eve,
Скрытый текст:

кстати, на твоём железе этот эмуль может не то чтобы полететь, а вообще как бы сказать, ещё быстрее чем полететь (но хотя это при желании). там есть функции, суть которых в большом прибавлении к FPS, весьма большом. даже у меня при таком железе-хламе некоторые моменты (типа как в меню игр) шли очень быстро, в MK Gold VS скрин пролетал так, что не успеешь ввести коды. а вот на некоторых аренах кадры/сек. падают, но это уже издержки эмуляции, что тут говорить. но в общих чертах, всё идёт отлично, не одну игру прошёл на нём. в общем, пробуй - не обломаешься Довольный

Eve СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

TREIK,
Скрытый текст:

Сейчас подобные спид хаки есть везде, где только можно)Но вообще стоит попробовать, может ваш хваленный NullDC окажется лучше других эмулей Дрима)Наоми, как я понимаю он не эмулирует?)

Serge СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Eve,
Скрытый текст:

ой, и не знаю. наверное, нет. и не помню подобных вещей. по крайней мере потому, что не нужно было. а что это за штука такая, расскажешь??
да, и спидхаки на парочке других эмулей, что я пробовал, никаких толковых приростов в скорости не давали, 1-2 кадра погоды не меняли. тут уже дело в железе.

Eve СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

TREIK,
Скрытый текст:

Наоми? Это аркадная машина, на подобие МАМЕ)На ней к примеру есть такие хиты, как ДоА 1-2, ВФ и т.д. Вообще эмулятор Наоми обычно входит в сборку Дримовских эмулей, т.к. в одноименных аркадах железо использовалось Дрима)А вообще спидхаки в МКА на PCSX2 дают очень лщутимый прирост, около 30% минимум)

Serge СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Eve, благодарю Улыбка пойду копать глубже про эту штуку. да, а где для неё можно найти ромы / образы?? какой-нибудь толковый сайт есть?? просто яндексить долго и лень Гы!
Скрытый текст:

уж кстати DoA это хорошо. и не только из-за девчонок (уж в этом вопросе для меня Ayane вне конкуренции), это всё лирика. ещё с первой части и процесс зацепил, по душе пришлась динамика, и боевая система, жаль что последние части только на Коробке 360, и единственный приятель, у которого эта консоль была, продал её. так что поиграть мне заказано, и онлайн-версия для PC не пошла =((((. охота попробовать разные версии ДоА. да и другие игры попробовать тоже стоит - любопытно, однако. так что надеюсь, что мой комп всё-таки потянет Наоми.

кстати, в Армагеддоне можно удалить созданного бойца?? не то как-то создал от балды перса, решил снести, а не нашёл подобного варианта. да и жаль, что создать можно вроде как только одного. можно было бы хотя бы двух, это было бы хорошо. мой брательник как-то тоже создал перса, а я переделал его для себя. плохо, однако, только с одним kustom-персом.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

TREIK писал(а):
жаль, что создать можно вроде как только одного

Создать можно неограниченное количество.

Просто делается повязка - 1 персонаж на 1 профиль.

Создание новых профилей никто не ограничивает.

Serge СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

LASVEGAS, спасибо Подмигивание что-то в голову и не приходило насоздавать профилей. а все достижения, открытые шмотки / приёмы также привязываются к профилю?? и можно ли сыграть VS двумя профилями с созданными героями??

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

TREIK писал(а):
все достижения, открытые шмотки / приёмы также привязываются к профилю?

Так точно.

TREIK писал(а):
можно ли сыграть VS двумя профилями с созданными героями?

Можно и нужно.

Eve СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

TREIK, Просто вбей в гугле "Ромы для Naomi" Улыбка

Serge СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Eve, я не юзаю гугл Гы! яндекс больше по душе

Serge СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Eve, да как-то завелось такое дело. раньше гуглил, потом яндекс начал юзать, и обратно на гугл неохота. как-то удобнее мне яндеком пользоваться и уже привычно. у NullDC, кстати, есть версия для Naomi, я её нашёл и качнул. ща жду, пока первый ром скачается. должно выйти.
Скрытый текст:

помню вот эту обложку. а что на ней за зверь такой?? не припомню подобного. как бывает у пиратских коверов дисков, совсем левый, не относящийся к MK?? или я что-то упустил?? Подозрение

egoric2012 СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Это же Dark Kahn.Босс в MK vs DC.Или вы не про него?

Eve СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Расскажи потом, получилось или нет)

Serge СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2011 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Eve, ок, всё будет Улыбка
egoric2012, да, получается, про него. я и никогда не видел MK vs DC, не горел желанием. тогда немудрено мне не знать про такого типа. хе, а он интересно выглядит, этакий мутировавший Блейз Гы!

PASH-A СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Eve писал(а):
С моим не очень-то мощным по современным меркам компьютерам я выбила себе фулспид в MKDA и MKD Гы!

на каком эмуле и с какими настройками, если не секрет? Гы!

Eve СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

PASH-A, Не секрет - Долфин, ревизия 7037. Настройки с ЭмуПлейса Подмигивание

Serge СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Eve,
Скрытый текст:

c NullDC Naomi хрень вышла - эмуль есть, биосы есть, а вот ромы, точнее образы, найти не могу. эмуль читает либо из виртуального дисковода, либо открывает файл образа. начал искать .iso образы наоми-игр, ничего не нашёл. на сайте, который ты мне посоветовала, ромы я не знаю для какого эмуля, там они зажаты в .zip архив, а внутри файл .dat. скачал Demul, с торрента накидал парочку ромов, запустил. DoA 2 пошла жесть как, 11 FPS, да и сама игра считай как на DC и PS2, уж лучше на плешке сыграю. Melty Blood получше, но всё равно нормально не поиграешь. вот на NullDC может ещё скорость и пошла бы приемлимая, но где для него игры найти, хз Хмурый

помню, пытался запустить всю эту MKA сборку на своём компе, затем почитал документацию и успокоился, прочитав, что нужен минимум двухъядерник. у друзей на более-менее мощных двухъядерниках при разных вариантах настройки всё равно FPS выше 14-15 не поднимались, играл как ёжик в тумане. уж как-никак, теперь мне можно не париться, играть на PS2 и не обламываться Гы!

Eve СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

TREIK, Окуда качал эмулятор?У меня фулспид, даже в избытке...Еще есть сайт Эму-ленд, посмотри, может там чего есть)

Serge СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Eve,
Скрытый текст:

счастливая, с твоим компом можно про скорость эмуляции и не париться. эмуль качал с какого-то форума, где обсуждалась тема про наоми (Demul 0.5.5). на эму-ленде смотрел, там для Naomi только пара биосов, а так только эмули DC. тут уже дело в железе, с моим-то хламом можно спокойно отдыхать Расстроенный но, к счастью, игры типа тех же DoA, GG и Melty Blood есть и на др. платформах Подмигивание

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: