· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

МКА на PC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
IceMan СообщениеДата публикации: Сб Фев 19, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

PASH-A, по-моему проще щас купить пс2 и армагеддон к нему в придачу... низнаю, как в германии, а у нас в Москоу и то, и то спокойно можно наайти на прилавках )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PASH-A СообщениеДата публикации: Сб Фев 19, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

IceMan, ну изза одной игры приставку покупать не катит Улыбка

мне приставки то особо никогда не нравились, не считая "денди" Гы!Гы!Гы!

p.s. хорошо пошутил по поводу прилавков :P Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IceMan СообщениеДата публикации: Вт Мар 01, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

PASH-A, в плане пошутил? ) ну я уверен, что одним Мк дело не ограничицца.. я когда-то бокс покупал только ради ГТА4, а щас уже более 35 дисков в колекции и гамаю по полной )

ART СообщениеДата публикации: Вс Мар 27, 2011 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Пробовал я сие чудо запустить на PC :
Windows Ultimate 7 , 4 гига оперативки , amd X3 8650 , radeon HD 4850 512mb ... и что вы думаете , тормозит не реально )))
Железо не тянет походу ?

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Мар 27, 2011 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

ART

Radeon HD 4850 - это очень старая видеокарта по современным стандартам (именно под них ведь подстраивается эмулятор).

Ну и процессор с частотой 2.3 Ггц - тоже не торт.

ART СообщениеДата публикации: Вс Мар 27, 2011 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

LASVEGAS, ну и ладно ... всё равно для игр приставка . а ПС для работы и интернет сёрфинга ))))

PASH-A СообщениеДата публикации: Вс Мар 27, 2011 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

ART,

поковыряйся в настройках...

или попробуй так настроить (если на дельфине играешь) - http://emuplace.com/board/dolphin/mortal_kombat_armageddon/1-1-0-934

ART СообщениеДата публикации: Вс Мар 27, 2011 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

PASH-A, спасибо земляк , как нибудь нужно попробовать . Хотя у меня и Ре 1 Ремейк тормозил сильно на дельфине ... может дело в винде ультимейт ... сильно крутая для моего железа и поэтому все игры и тупят )

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Мар 27, 2011 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

ART писал(а):
может дело в винде ультимейт

От редакции венды тут вообще ничего не зависит.

Плюс семёрка довольно-таки дружелюбна к железу (на уровне ХР) в отличии от той же висты.

Дело в комбинации факторов: железо + эмулятор + настройки.

Folterknecht СообщениеДата публикации: Вс Мар 27, 2011 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Все отлично идет под эмулятор, при должной настройке никаких зависаний, выкидываний, заикающегося звука. Единственное, что пока не сумел исправить, так это в режиме Конквест, в интерлюдиях, звук бежит вперед, но это не критично, так как субтитры идут вровень с видеорядом. Моё железо - DualCore Intel Pentium E6300 (2800 MHz), XFX GeForce 9400 GT (1Gb), ОЗУ - 2 GB.

Eve СообщениеДата публикации: Вс Мар 27, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Хм, у меня МКД немного хуже эмулируется, чем скажем тот же МКА и МКДА Улыбка

Real СообщениеДата публикации: Вс Мар 27, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Хм, у меня МКД немного хуже эмулируется, чем скажем тот же МКА и МКДА

Eve, И насколько плохо дело? Я как слышал, так у многих МКД куда лучше идет чем тот же МКДА, хотя у меня МКДА идет лучше. Скорее дело в настройках и самой игры. Подмигивание

Eve СообщениеДата публикации: Пн Мар 28, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real, На Долфине эмуляция МКДА в разы лучше, чем в МКД и МКА Улыбка Да и МКА не так давно стал играбелен, поэтому судить рановато. В Deception наблюдается порой тормозня на интерактивных аренах (Инь-Янь, Скотобойня), также скорость зависит от конкретного персонажа - Лю Кенг или, скажем Кира дают прирост в скорости, а Таня или Хотару напротив, тормозят геймплей) Увы, огрехи эмуляции Гы!

PASH-A СообщениеДата публикации: Пн Мар 28, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

у меня именно армагеддон лучше всего эмулируется, десепшн хуже всего из этих 3ёх

Eve СообщениеДата публикации: Пн Мар 28, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

PASH-A, На PCSX2? Улыбка

Real СообщениеДата публикации: Пн Мар 28, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
также скорость зависит от конкретного персонажа - Лю Кенг или, скажем Кира дают прирост в скорости, а Таня или Хотару напротив, тормозят геймплей) Увы, огрехи эмуляции

Eve, Да у меня тоже самое в игре МКДА- кунг или хсу хао дают большую скорость, а скорпион с горящим черепом или блэйз меньшую, но еще зависит все от арены, как например на моей любимой Сахра руинс так она дает большую скорость, а также Друм арена, Ву ши, а как например корабль с дождем, лин куэл темпл или люи хай темпл, так вообще малая скорость. Дело все в эмуляции, хотя их столько много этих Долфинов, что все их не переберешь.Гы! Проще консоль взять, но дорогое удовольствие и не очень нужное. Хмурый

PASH-A СообщениеДата публикации: Вт Мар 29, 2011 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Eve, нет, на дельфине

Eve СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real, Незнаю, незнаю. С моим не очень-то мощным по современным меркам компьютерам я выбила себе фулспид в MKDA и MKD Гы!
PASH-A, Это все проясняет, на Долфе эмуляция более точная, и требования к компьютеру несколько ниже, чем в PCSX2 Подмигивание

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Eve писал(а):
С моим не очень-то мощным по современным меркам компьютерам

Технические характеристики компа - в студию.

Eve СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

OC Windows Seven x86
Pentium (R) Dual-Core
CPU E5200 @2.50 GHz
RAM 2.00 Gb
NVidia GeForce 9500GT 512 Mb
Мать MB Intel KDG43NB 1333MHz DDR2-800
PCI-E ATX
Винчестер Samsung HD501LJ 500Gb
Дисковод Asus
Кулер Titan

Все, что вспомнила

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Eve

Не топовый конечно.

Но для повседневных задач неплохой.

Kikker СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Eve, у меня комп ровно в два раза хуже. И МКГолд на эмуле Дримкаста после полчаса настраивания выдает максимум 10 fps.

Eve СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

LASVEGAS, Что поделать, чем богаты тем и рады)
Kikker, Каким эмулятором ты пользуешься? Для Голда лучше всего подходит Дэмул или Макарон Улыбка

Real СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Kikker, Каким эмулятором ты пользуешься? Для Голда лучше всего подходит Дэмул или Макарон

Это ложь. Я пользуюсь эмулятором Null DC и могу сделать так что будет либо очень быстрая скорость так что коды не успеешь ввести что бой начнется, либо медленная, либо нормальная. Так что эти демулы и макароны фигня. Еще может комп настолько слабый что непотянет даже Null DC,точнее видос. У меня видос так в начале арены Горо лэир вообще ничего невидно, только после перемещения. Этот Null DC не последняя версия, а старая. Вот в последней версии у меня вообще не запускает или сразу вылет. Подмигивание

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Сб Апр 02, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Тоже всегда раньше пользовалась эмулем Nulldc - всегда игры стабильно работали, а остальные эмули хрень на мой взгляд.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: