· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Batman
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sumac СообщениеДата публикации: Вт Сен 12, 2017 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Castel, возможно, хотя насколько известно Rocksteady действительно не делают ничего связанного с Аркхам.

Какое-то время ходили слухи, что WB Montreal делают продолжение серии про Дэимена Уэйна, но, опять же согласно слухам, проект "перезапустили". Хотя больше похоже, что его просто запустили. Нерешительность

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей М СообщениеДата публикации: Сб Сен 23, 2017 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Закончил и я Бэтмэн: Рыцарь Аркхэма
Писать много не буду, уже итак сказано достаточно. В целом, игра классная. Сюжет сам по себе интересный, но вопросы действительно есть. Одно дело бороться против местных злодеев, но когда город по сути захватывает целая армия с тяжелой техникой, то тут уже должна вмешиваться армия страны. Этот момент как-то мне непонятен. Пугало в качестве злодея мне понравился. В общем, в плане сюжета эта часть не стала лучшей.
Появление Бэтмобиля, безусловно отличное нововведение, но его реально слишком много, как уже многие тут отмечали. Просто перебор.
Что касается минусов. Он, по сути один - отсутствие нормальных битв с боссами, в отличие от прошлых игр. С натяжкой могу вспомнить лишь битву с боксером, но как же в ней попустили самого Бэтмэна. Для победы понадобился Робин. Это, как получается, что чемпион мира среди супертяжей по боксу опаснее Бэйна, Крока и других суперзлодеев?
Ведь с ними Бэтмэн справлялся в одиночку. Как по мне бред полный получается. Вот многие тут ругают Ориджинс, но там были просто шикарные битвы Бэтмэна против Бэйна, Десстрока и других. Да и в Сити были классные битвы. А тут полный капец. Можно было исправить ситуацию с помощью допзаданий с другими злодеями, но нет... Танковая дуэль с Десстроком, Бэтмонстра просто надо поймать в небе(это было бы забавно, если раз или два, но не более). В общем, с битвами получился полный провал.
Могу отметить ещё приколы с Джокером. Он реально веселил всю игру.
В итоге, на мой взгляд эта часть уступает Сити и не лучше Ориджинса.
Ставлю 9 из 10.

И ответьте мне пожалуйста на такой вопрос - для поимки Загадочника нужно найти все 240 трофеев? Это же полнейший бред.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Сен 23, 2017 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Андрей М, да, все 240.
И ещё, ты не получишь полной концовки игры без этих трофеев и не будет единственной нормальной битвы с боссом в конце (не спойлер: против Риддлера, как не странно).

Можешь использовать тот метод, который использовал я, с подменой сейва. В Стиме есть интрукции, как это сделать.

Андрей М СообщениеДата публикации: Сб Сен 23, 2017 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sumac, спасибо! Та ну их, эти 240 трофеев и Риддлера. Чем все закончилось я уже прочитал

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Авг 17, 2019 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Концепт арты из отменённой игры про Дэмиена Уэйна из серии Arkham.
В игре должны появится Двуликий, Горилла Гродд, (Леди) Чёрная Маска, Ядовитый Плющ, Белый Кролик, Пингвин, Дик Грейсон.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44
Страница 44 из 44

Перейти: