· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Косплей MK
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Ноя 02, 2015 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

*RocK*, только не давай ей быть сверху! Баба буйная, во время оргазма сделает с тобой тоже самое, что и в одном из фаталити мкх! Стеснение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*RocK* СообщениеДата публикации: Пн Ноя 02, 2015 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez, Черт, а ведь ты прав! Учту! Подмигивание

LK-520 СообщениеДата публикации: Пт Янв 01, 2016 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

MILEENA
Скрытый текст:

Источник: http://www.kotaku.jp/2015/12/mortal-kombat-mileena-fatality-cosplay.html

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Сб Окт 29, 2016 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Однако, здравствуйте
Скрытый текст:

simony17y СообщениеДата публикации: Вс Окт 30, 2016 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Lee Pai-Long, А что, Эденийки, которые тренируются по тысячи лет, должны выглядеть как-то иначе? Намёк Гы!

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вс Окт 30, 2016 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

simony17y, я наоборот думал ща набегут с криками "фу, перекачана" Улыбка

C.Smoke СообщениеДата публикации: Вс Окт 30, 2016 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

фу, перекачана

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вс Окт 30, 2016 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

так то лучше

Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Окт 30, 2016 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Lee Pai-Long, ужас, а не Китана Шок

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Вс Окт 30, 2016 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ня.
Скрытый текст:

- Death is only the beginning -

Loc Dog СообщениеДата публикации: Пн Окт 31, 2016 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Lee Pai-Long писал(а):
Однако, здравствуйте...

То-то ты мне про фитоняшек травил, пару дней назад. Хохочущий

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Окт 31, 2016 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Loc Dog, а где я сказал, что мне такое нравится? Улыбка Я лишь отметил форму для косплея бой-баб. Домой я бы такую не привёл Улыбка

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Окт 31, 2016 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Lee Pai-Long писал(а):
Однако, здравствуйте
Скрытый текст:

Топчик Хохочущий
Если кому интересно, это Тина Нгуен
Скрытый текст:

Скрытый текст:

*RocK*, for you, man Довольный Намёк
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Окт 31, 2016 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

А вот такую бы привёл Улыбка

*RocK* СообщениеДата публикации: Пн Окт 31, 2016 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Lee Pai-Long писал(а):
Loc Dog, а где я сказал, что мне такое нравится? Улыбка Я лишь отметил форму для косплея бой-баб. Домой я бы такую не привёл Улыбка

Почему? Улыбка Прикольно же - "Дорогие родители, знакомьтесь это Тина моя фито няшечка!" Гы!
Ну а если серьезно, то мне такие дамы тоже не нравяЦа. Как подкрашенный мужчина, но только без члена.

Avianosez, да да я видел! Отличный косплей. Вот такую индианку я бы не проч ..... Намёк и увидеть в МК тоже. Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Окт 31, 2016 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

*RocK* писал(а):
Как подкрашенный мужчина, но только без члена.

Если эта девушка выглядит для тебя, как "подкрашенный мужчина", то я даже не знаю...

Даже у очень сильно подкрашенных мужчин, лица выглядит по-другому, типа Верки Сердючки какой-нибудь, я уже не говоря уже про наличие других определённых половых признаков.

У этой модели очень милое лицо, и отличная фигура. Мускулы - тоже хорошо. Женщины могут быть красивы по-разному, в мире есть место и очень женственным девушкам и атлеткам.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Окт 31, 2016 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

*RocK* писал(а):

Почему? Улыбка Прикольно же - "Дорогие родители, знакомьтесь это Тина моя фито няшечка!" Гы!

Ладно бы фитоняшечка. Тут то посерьёзней дама, и стало быть жрёт она в поряде. Родителям меня одного хватит с головой, ещё один троглодит не нужен на кухне Улыбка
*RocK* писал(а):
Вот такую индианку я бы не проч ..... Намёк и увидеть в МК тоже. Улыбка

Помню одну аппетитную фотографию, к сожалению её не запостить тут Улыбка

Loc Dog СообщениеДата публикации: Пн Окт 31, 2016 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
У этой модели очень милое лицо, и отличная фигура. Мускулы - тоже хорошо. Женщины могут быть красивы по-разному, в мире есть место и очень женственным девушкам и атлеткам.

Кто-нибудь вставьте уже сюда ту картинку из 50 оттенков серого.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пн Окт 31, 2016 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac, а как эта дама должна для меня выглядеть? Как дюймовочка? Улыбка Не имею ввиду лицо, я в общем о ней. Для меня это слишком накачанная девушка. Женственности мало. Я не против подтянутых девушек занимающихся фитнесом, но считаю что женщинам-женское, а мужикам - мужское.
А ты бы привет домой такую даму? Улыбка ( только не игнорь этот вопрос!)

Lee Pai-Long, Кстати да, такая будет "рубать будь здоров"(с). Но здесь есть и плюсы. Тем кто ходит в спорт зал и занимается штангой - такая дама будет очень даже в тему. В зале вместе можно качаЦа, и подсТРАХует, и поддержит и прохлождаЦЦа не даст. Да и по улице не страшно будет ночью идти - кого хошь сама уроет Гы! . Так что везде есть плюсы. Ты подумай Подмигивание, не стоит так сразу отказываЦа Улыбка.
Про какую картинку ты говорил? Кинь пожалуйста в ЛС)

Loc Dog, Там их столько, ты какую имел ввиду?))

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Окт 31, 2016 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

*RocK* писал(а):
Я не против подтянутых девушек занимающихся фитнесом, но считаю что женщинам-женское, а мужикам - мужское.

Это называется сексизм.
Каждый имеет право (должен иметь право) заниматься чем хочет и устаревшие взгляды на гендерные роли не должны решать или ограничивать кого-либо.
Или мы хотим вернуться во времена, когда женщинам нельзя было голосовать, учиться и так далее, потому что кому-то кажется, что это "не женское дело"?

Loc Dog СообщениеДата публикации: Вт Ноя 01, 2016 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
Устаревшие взгляды на гендерные роли не должны решать или ограничивать кого-либо.

Sumac писал(а):
Гендерные роли.

Т - Толерастия.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Ноя 01, 2016 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Спичку в масло вам:
Скрытый текст:

Сейчас:
Цитата:
Это называется сексизм.
Каждый имеет право (должен иметь право) заниматься чем хочет и устаревшие взгляды на гендерные роли не должны решать или ограничивать кого-либо.
Или мы хотим вернуться во времена, когда женщинам нельзя было голосовать, учиться и так далее, потому что кому-то кажется, что это "не женское дело"?

Через n лет, когда в мире установится матриархат:
Цитата:
Это называется сексизм.
Или мы хотим вернуться во времена, когда мужчинам нельзя было голосовать, учиться и так далее, потому что кому-то кажется, что это "не мужское дело"?

А вообще, прекращайте спор, это катится в оффтоп.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Loc Dog СообщениеДата публикации: Вт Ноя 01, 2016 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ErmacAuditore, какой спор? Не никакого спора. Улыбка

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Ноя 01, 2016 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sumac,
*RocK* писал(а):
Sumac,
А ты бы привет домой такую даму? Улыбка ( только не игнорь этот вопрос!

За себя могу сказать, что дама хоть и мясная, но симпатичная, особенно это видно на фото в чулочках. Сиськи, все дела, имеются. Стал бы я с такой встречаться? Вряд ли. Чувствовал бы неуверенно на ее фоне. Будь во мне кг 100 мышц, то еще может быть. Хотя, в межсезонье такие девушки выглядят вполне себе женственно и вообще неплохо.
Попробовать с такой секс? Ну, почему бы и нет Намёк Получится - хорошо, не получится - ну и ничего страшного))) Ничего мужиковского я в ней не вижу. Просто отличается от типичных стандартов красоты.
Если брать себе в подруги какую-нибудь "мясную" фитнес-модель, я бы предпочел Джен Хьюард с классным задом.

Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Вт Ноя 01, 2016 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Sumac писал(а):
Женщины могут быть красивы по-разному, в мире есть место и очень женственным девушкам и атлеткам.
А девушкам с силиконовой грудью есть место в мире? Кстати у девчонки на этой фотографии скорее всего именно такая.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: