· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Max Payne
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Вс Июн 03, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Цитата:
Можно ли как-то это отключить? Раздражает дико, уже глаза болят от этого.

нельзя.
Макс опосел. Кому-то нравится, кому-то нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Июн 03, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Max Payne 3 Multiplayer on PC

Записал ролик про один мультиплеерный забег: классический Deathmatch, который есть в каждом шутере.

Но самый сок, как мне кажется за пару дней проведённых в онлайне, в других режимах - Gang Wars и Payne Killer.

В Gang Wars происходит т.н. сюжетная война банд, при этом она разделена на 5 независимых этапов (в каждом своя цель).

Если в первом раунде могут сделать классическую командную перестрелку, то во втором нужно будет оберегать либо устранить игрока, которого заказали.

Третий раунд может обернуться чисто контер-страйковским "поставить/обезвредить бомбу", в четвёртом возможно попросят добыть сумку с деньгами.

Пятый раунд - самый важный, он решающий: при этом учитываются события из предыдущих этапов (к примеру, могут ограничить кол-во возрождений, основываясь на заработанных командой очках).

А Payne Killer - это мультиплеерная версия забавного режима Dead Man Walking из Max Payne 2: The Fall of Max Payne.

Двое на сервере становятся Максом и его напарником Пассосом: им даются убойные оружия и увеличенный запас здоровья.

Все остальные игроки в роли бандитов пытаются их убить, но у них обычный запас здоровья и не такие мощные оружия.

Тот, кто пристрелит, например Макса, тут же в него превращается, и теперь задача этого игрока - оставаться живым как можно дольше.

В общем весёлый у них мультиплеер вышел, правда PC-версия в онлайне иногда дико лагает - ждём патчей (на консолях таких проблем нет).

Патрик писал(а):
постоянное мерцание и раздвоение в заставках и иногда в игре - это специально добавленный эффект

Насколько я знаю, да - это такой кинематический приём (в сериале "24 часа" было что-то подобное), выключить нельзя.

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Июн 03, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

LASVEGAS, прием приемом, но когда он постоянно, ни минуты обычного видео, все с глюками (а видео, как ты знаешь, в игре навалом), это просто убивает!

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Июн 03, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Компания Rockstar Games приглашает всех PC-геймеров на дебютный трёхчасовой многопользовательский матч в Max Payne 3.

Все владельцы лицензионной копии игры получают шанс сыграть с разработчиками в различных мультиплеерных режимах.

Зарубы начнутся уже менее чем через час, в 21:00 по московскому времени, и будут продолжаться на протяжении трёх часов.

Представителей Rockstar можно будет узнать по gamertag'ам MaxPayneDev1, MaxPayneDev2, MaxPayneDev3, MaxPayneDev4, MaxPayneDev5.

Прямая трансляция матчей будет традиционно вестись посредством Социального Клуба, там же можно будет посмотреть списки лидеров.

20 пользователей-участников смогут выиграть тематические подарки, а также главный приз - видеокарту GeForce® GTX 670 AMP! Edition.

Удачи и увидимся на онлайновых полях сражений! Подмигивание

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Июн 03, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Выскажусь и я по игре.
Прошел более половины, так что мнение уже сформировано. Отзыв оставлю по системе +/-.
Плюсы: Невероятно красивые уровни. У меня оперативка хоть и не 16 гигов и видеокарта GeForce 9600 GS, но оценить игру без тормозов (за редким исключением) и с графикой на высоком уровне смог (мне реально сложно себе представить, что выдает комп с заявленными максимальными требованиями). Все фишки старых частей сохранены. Отдельные специальные моменты использования Buulettime'а просто великолепны. Саундтрек великолепен, включая обработанные старые мелодии.
Минусы: Для меня имеющиеся минусы очень существенны. Во-первых, как я уже говорил, это постоянное наркоманское мерцание. Вымораживает страшно. Во-вторых, игра мне уже наскучила, несмотря на колорит уровней (хотя в трущобах Латинской Америки меня раздражало бегать еще в CoD). Наскучила однообразием. Поясню. Игра на самом деле неадекватно сложная, как я считаю. Пейн сражается постоянно с целыми армиями противников, число собственных смертей лично у меня довольно большое. Я уж молчу о часто дебильной системе автосейва - мне уже попадалось эпизода три, когда до следующего чекпойнта необходимо было грохнуть целую дивизию противников. При этом укрытия, как часто в подобных играх бывают, можно сказать бесполезны - достают враги всегда, необходимо перемещаться постоянно. Может, это и хорошо, что разрабы решили придерживаться реалистичности, но не надо тогда на Пейна по 15 тяжеловооруженных противников кидать (у меня даже бывало, что на такой момент ничего, кроме обычного пистолета не было). Уже к середине игры мне сообщили, что я уничтожил более 1000 противников. Воистину, в CoD такого количества врагов не было! Мне лично все это сильно испортило впечатления от игры.
По сюжету до окончания игры говорить ничего не буду, только лишь, что вторая часть меня сюжетно цепляла гораздо больше. Здесь все развивается без особо интриги. Да и играть за старого обрюзгшего алкаша, который потом становиться похож не столько на Уиллиса, сколько на Джеффа Бриджеса в IM с элементами Сэма Фишера - это вам уже не старый добрый детектив Пейн.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Июн 03, 2012 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

В общем прикольно порубились во время "Double XP Event", я кажется даже пару разработчиков видел Довольный

Патрик писал(а):
Игра на самом деле неадекватно сложная, как я считаю

Вы уж определитесь - один пишет, что Макс Пейн опопсел, второй - что игра слишком сложная Гы!

Max Payne 3 такой же сложный, как и два предыдущих - ты наверно размяк на современных шутерах (ищи по словосочетанию "Call of Duty").

В этой игре даже на дефолтной сложности никто не будет вести вас за ручку - всё надо проходить используя только скилл Подмигивание

В настройках кстати есть два самых высоких режима сложности Old School и Hardcore - что скажут про них адепты современных FPS/TPS страшно представить.

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Июн 03, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

LASVEGAS, я неоднократно играл во вторую часть - она и в сравнение не идет по сложности. Я не размяк, люблю игры, где надо попотеть, но не до такой же степени - прущая на тебя армия противников - это не дело.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Июн 03, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Патрик, ай-ай-ай, всё таки размяк ты за последние 6-7 лет на CoD-подобных игрушках-каруселях Гы!

Кстати, мультиплеера ты ещё не видел, как я понял - там будут убивать ещё до того как наведёшь прицел Намёк

Патрик писал(а):
люблю игры, где надо попотеть, но не до такой же степени - прущая на тебя армия противников - это не дело

Лично я (лично я) прошёл сюжетную кампанию на одном дыхании, и это стало как глоток свежего воздуха среди всего того казуального говна, которым последние годы кишит жанр "шутер".

Мне Max Payne 3 напомнил именно старые-добрые игры из девяностых, когда каждая (!) победа, каждая (!!) перестрелка доставалась огромным трудом.

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Июн 04, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
там будут убивать ещё до того как наведёшь прицел

Ну и что в этом прикольного? От игры удовольствие надо получать, все должно быть сбалансировано, а не задрачиваться на отсрелах десятков противников за раз. Я, повторюсь, не любитель халявы, но принцип "один против армии" тоже не почитаю.

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Пн Июн 04, 2012 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Цитата:
Вы уж определитесь - один пишет, что Макс Пейн опопсел, второй - что игра слишком сложная

да вроде одно другому не мешает. Но я говорил про сюжет в первую очередь. Сложность вроде терпимая, помирал много раз, конечно, но истерик и бросаний джойстика в стену не было Гы! А вот неоправданно огромное количество врагов действительно бесит.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Июн 04, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Подоспели свежие данные по продажам видеоигр на территории Соединённого Королевства, которые еженедельно публикует Chart-Track.

* Ghost Recon: Future Soldier
* Max Payne 3
* FIFA 12
* Dragon's Dogma
* Modern Warfare 3
* Sniper Elite V2
* DiRT Showdown
* Battlefield 3
* FIFA Street
* Prototype 2

Хоть на прошлой неделе и состоялся релиз Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier, шутер Max Payne 3 никуда не делся с первых позиций.

Игра держится в списке Top-10 самых продаваемых проектов уже три недели подряд: как и ожидалось PC-версия помогла Улыбка

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2012 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Компания Rockstar Games сообщила, что второй выпуск комикса от Marvel, объединяющий трилогию игр, будет выпущен 12 июня.

Новелла "Max Payne 3: Hoboken Blues" расскажет о том, как Макс встретил свою жену, и о работе в Нью-Йоркской полиции.

Самое приятное, что эта часть тоже будет распространяться абсолютно бесплатно через официальный сайт игры.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Июн 09, 2012 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Компания Rockstar Games опубликовала в свободном доступе официальный микстейп Max Payne 3: Trouble in Brazil.

Это получасовая запись композиций, которые крутили в ночном клубе во второй главе - "Nothing But The Second Best".

Над музыкой работал нью-йоркский DJ-коллектив Trouble & Bass, специализирующийся на жанрах house и electro.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Июн 12, 2012 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Компания Rockstar Games сообщила, что долгожданный релиз мобильной версии оригинального Max Payne для Android-устройств состоится уже 14 июня.

Присутствует HD-графика, текстуры высокого разрешения, интеграция Social Club, настраиваемое управление и поддержка некоторых USB-контроллеров.

Список совместимых Android-смартфонов:

* Motorola Razr
* Razr Maxx
* Motorola Atrix
* Motorola Photon
* Motorola Droid Bionic
* HTC Rezound
* HTC One X
* HTC One S
* HTC Evo 3D
* HTC Sensation
* HTC Droid Incredible 2
* Samsung Galaxy Nexus
* Samsung Nexus S
* Samsung Galaxy Note
* Samsung S2
* Samsung Galaxy R
* Sony Xperia Play
* Sony Xperia S
* Sony Walkman Z Series

Список совместимых Android-планшетов:

* Acer Iconia
* Asus Eee Pad Transformer
* Asus Eee Pad Transformer Prime
* Dell Streak 7
* LG Optimus Pad
* Medion Lifetab
* Motorola Xoom
* Samsung Galaxy Tab 8.9
* Samsung Galaxy Tab 10.1
* Sony Tablet S
* Sony Tablet P
* Toshiba Thrive
* HTC Flyer
* HTC Jetstream

Ценник в системе цифровой дистрибуции Android Marketplace составит всего $2.99

P.S. А тем временем Max Payne 3 стал бестселлером в Steam, заняв первое место в чартах.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Июн 13, 2012 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Компания Rockstar Games опубликовала обещанный второй выпуск комикса, который является связующим звеном в трилогии игр.

Новелла "Max Payne 3: Hoboken Blues" рассказывает о том, как Макс встретил свою жену, о работе и уходе из нью-йоркской полиции.

Также у всех зарегистрированных участников Социального Клуба снова появился шанс выиграть одну из 10 печатных копий комикса.

P.S. Разработчики нашли эффективный способ борьбы с читерами: пусть играют друг с другом - на серверы к нормальным игрокам их не пустят.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Июн 20, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Сайт Absolute Games и компания «1С-СофтКлаб» при поддержке nVidia проводят викторину Максимальный Риск, посвящённую шутеру Max Payne 3.

Конкурс проходит в течение семи дней, с 20 по 27 июня 2012 года включительно: участникам необходимо правильно отвечать на поставленные вопросы.

Сложность вопросов зависит от лиги: в низшей они проще, чем во второй, а во второй - проще, чем в высшей.

Главный приз высшей лиги - видеокарта nVidia GeForce GTX 670.
Главный приз второй лиги - видеокарта nVidia GeForce GTX 570.
Главный приз низшей лиги - видеокарта nVidia GeForce GTX 560 Ti.

Призы за второе место в высшей и второй лигах - коллекционное издание Max Payne 3.

Призы за 3-5 места в высшей и второй лигах, а также за 2-5 места в низшей лиге - одна игра 2012 года от «1С-СофтКлаб» (на выбор победителя).

Подробнее о лигах и других правилах викторины читайте здесь.

Удачи! Подмигивание

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Чт Июн 21, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

LASVEGAS писал(а):

Компания Rockstar Games сообщила, что долгожданный релиз мобильной версии оригинального Max Payne для Android-устройств состоится уже 14 июня.

Присутствует HD-графика, текстуры высокого разрешения, интеграция Social Club, настраиваемое управление и поддержка некоторых USB-контроллеров.

Список совместимых Android-смартфонов:

* Motorola Razr
* Razr Maxx
* Motorola Atrix
* Motorola Photon
* Motorola Droid Bionic
* HTC Rezound
* HTC One X
* HTC One S
* HTC Evo 3D
* HTC Sensation
* HTC Droid Incredible 2
* Samsung Galaxy Nexus
* Samsung Nexus S
* Samsung Galaxy Note
* Samsung S2
* Samsung Galaxy R
* Sony Xperia Play
* Sony Xperia S
* Sony Walkman Z Series

Список совместимых Android-планшетов:

* Acer Iconia
* Asus Eee Pad Transformer
* Asus Eee Pad Transformer Prime
* Dell Streak 7
* LG Optimus Pad
* Medion Lifetab
* Motorola Xoom
* Samsung Galaxy Tab 8.9
* Samsung Galaxy Tab 10.1
* Sony Tablet S
* Sony Tablet P
* Toshiba Thrive
* HTC Flyer
* HTC Jetstream

Ценник в системе цифровой дистрибуции Android Marketplace составит всего $2.99

P.S. А тем временем Max Payne 3 стал бестселлером в Steam, заняв первое место в чартах.

у меня на LG optimus 3D летает, но перед запуском лучше аппарат перезагрузить. Сложность игры уменьшена в том плане, что враги отнимают у героя гораздо меньше здоровья, у меня меньше 7-ми пейнкиллеров не бывает. А так очень нравится.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Июн 23, 2012 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Крупнейший российский игровой сайт AG.ru опубликовал свою рецензию Max Payne 3:

Цитата:
Макс Пейн переехал из Нью-Йорка в Сан-Паулу, но остался на месте. Max Payne 3 не модный нынче «перезапуск», приквел или HD-римейк.
Rockstar Vancouver, отделенная от Remedy половиной земного шара, поменяла все — картинку, декорации, персонажей, — однако иначе как настоящим продолжением результат не назвать.

В этом — ее сила и слабость. С одной стороны, авторы отнеслись к 11-летней давности игре с поразительным для наших дней пиететом.
Ну да, сделали нормальную систему укрытий, добавили автоматическую расправу над подошедшими вплотную врагами, прикрутили сетевой код от GTA 4 и Red Dead Redemption… В остальном же — год 2001-й.

Экс-детектив, а ныне телохранитель Пейн снова жрет болеутоляющие таблетки с аппетитом, достойным доктора Хауса, — по-другому раны не залечить.
Его арсенал: пистолеты, автоматы, дробовики, гранатометы и эффект замедленной съемки, срабатывающий в прыжке или по нажатию кнопки.
Красиво упасть на пол, прострелив черепа троим негодяям, и, не вставая, сразить еще пятерых — для Макса пафос давно стал рутиной.
Незримый оператор обязательно смакует гибель последнего гада, включая вид «с пули».
Огромные сквозные ранения, фонтаны крови из пробитых артерий, каскадерская физика падающих тел — отличный задел для перестрелок GTA 5.

В общем, бежит мужик и стреляет, и, по большому счету, не важно, кто ему насолил: прогнившие политики, нью-йоркские банды или бразильские оборотни в погонах.
Всех покарает. Чистой воды «gun p0rn», даром что много оружия не потаскаешь.
Выглядит как голливудский блокбастер, а объяснения — дело десятое.

Сценаристы Rockstar, конечно, пытались сшить текст по финским лекалам.
Пейн философствует о тяжелой судьбе, грустит об утерянном и убеждает себя, что сегодня его точно вынесут в титры вперед ногами, но это все — имитация стиля.
Кто открыл охоту на семью бизнесмена Бранко? Интрига тонет, не доплыв до середины реки.
Напарник Рауль Пассос, вытащивший Макса в Сан-Паулу, — напрасная трата экранного времени, ибо нет яркого характера у персонажа, низведенного до «plot device».
Хуже только война словоохотливых итальянских хрычей из третьего акта GTA 4.

Чем ближе мы к банальной развязке, тем быстрее остатки «нуара» вырождаются в рядовую «чернуху» про фавелы и похищение граждан.
Хотя за ней лучше сходить к первоисточнику — дилогии «Элитный отряд» режиссера Жозе Падилья.
Местные потуги на драму, впрочем, приходится терпеть даже в аркадном режиме — ведь, пока нам крутят кино, движок загружает следующий уровень.

Длинная, на 10-12 часов, кампания перестает удивлять уже через полчаса.
Немного «рельсовых» поездок на катере/автобусе/джипе, один лихой (пусть подсмотренный) момент с тележкой, дежурный эпизод про снайперское прикрытие — и все.
Фантазию в интерактивное окружение не вложили — тут Stranglehold дает Пейну прикурить.
Анимация вот превосходная, внимание к деталям обстановки — фантастическое, текстуры РС-версии позволяют читать мелкие таблички у музейных экспонатов, тесселяция скругляет углы на лысине Макса, делая ее изумительно ровной.
Музыка, неожиданно разнообразная для «коридорного» боевика, хорошо ложится на действие.

К счастью, после боя со скучным финальным «боссом» есть куда направить стопы, помимо New York Minute, чьи таблицы наводнены фальшивыми рекордами.
В отличие от Stranglehold, мультиплеер Max Payne 3 — веселое развлечение, а не пустой довесок, хотя достойных упоминания режимов всего два.

Payne Killer — вариация на тему классического «царя горы». Первая жертва стычки получает в руки пулемет и становится Пассосом.
Его убийца превращается в Пейна с двумя «Ингрэмами». Прочие игроки зарабатывают очки только за расправу над парочкой.
Тот, кому посчастливилось завалить толстокожего героя, сам принимает его облик.

Gang Wars еще интереснее.
Задачи для каждой из пяти стадий сражения определяет случай: так, за захватом ключевых точек может последовать Team Deathmatch или операция по доставке особо важных сумок.
Этапы складываются в общий сюжет: в перерывах между раундами свидетель бойни комментирует ход событий.

Боевая механика, приятная в «сингле», здесь раскрывается в полный рост.
Call of Duty и ее клонам такие яростные баталии не снились. А какие кровавые и зрелищные «киллкамы»!
Но людям с плохой реакцией на арены лучше не лезть — убивают за доли секунды, никакая регенерация не спасет.
Замечу, что скорость, с которой в мультиплеере восстанавливаются здоровье и запас сил для бега, зависит от снаряжения.
Посему боец в бронежилете, ощерившийся «стволами», неповоротлив и уязвим.

Любопытен и набор спецумений: маскировка под члена чужой команды, паранойя, вынуждающая противников стрелять по своим, Bullet Time, замедляющий оппонентов в поле зрения, и множество других подлых трюков.
Правда, не каждому хватит терпения, чтобы их увидеть — больно уж нетороплива «прокачка».

Дабы немного ее ускорить, нужно вступить в «банду».
Воевать бок о бок с друзьями выгодно — вы получаете дополнительный опыт за помощь.
Если в бою столкнутся два «клана», игра автоматически устроит между ними «разборку», победители которой также заслужат бонус.
Гибкий редактор внешности тоже пришелся ко двору. В ином сетевом шутере он работал бы вхолостую, а тут дает козырнуть нарядом перед «братвой».

Учитывая, что «банды» в полном составе перекочуют в Grand Theft Auto 5, Max Payne 3 — и впрямь большой тестовый полигон для грядущего хита.
Главное, чтобы в следующий раз Rockstar наладила борьбу с читерами загодя. Все удовольствие портят, собаки!

Бар на тихом пляже где-то в Баия, клетчатая рубаха, темные очки на пол-лица, красочный закат.
Rockstar поставила точку в истории, не опускаясь до намеков на продолжение (хотя и о третьей части, судя по цифрам продаж, ее немногие просили).

Дайте человеку отдохнуть. И серии — тоже.

Rockstar Games в кои-то веки создала отлично оптимизированную PC-версию, которая не вынуждает бежать в магазин за новыми запчастями.

Всё прекрасно работает даже на средних системах Улыбка

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Июн 27, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Компания Rockstar Games объявила, что первая порция загружаемого контента для многопользовательской составляющей Max Payne 3 выйдет 3 июля.

Дополнение под названием The Local Justice Pack предложит игрокам три новые карты и свежие предметы для экипировки своего персонажа в онлайне.

Владельцы изданий для PS3 и X-Box 360 смогут всё это опробовать уже на следующей неделе, а обладателям PC-версии придётся подождать до 17 июля.

Кроме того, вместе с релизом первого DLC в службах цифровой дистрибуции появятся все внутри-игровые бонусы, которые доставались за предзаказ.

Последний раз редактировалось: LASVEGAS (Чт Июн 28, 2012 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз

Ermak_Wins СообщениеДата публикации: Ср Июн 27, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

игра шедевр!!!Стоит сыграть.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Июн 28, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Max Payne 3: The Local Justice DLC Trailer

Компания Rockstar Games опубликовала официальный трейлер Local Justice Pack для Max Payne 3.

Релиз в версиях PS3 и X-Box 360 состоится уже 3 июля, а для компьютерного издания - 17 июля.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Июн 29, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Один день из жизни Макса Пэйна

Довольно-таки известный среди игрового сообщества ютюбер снял отличную юмористическую пародию на Max Payne 3.

Ролик под названием "A day in the life of Max Payne" показывает какие трудности преодолевает главный протагонист Довольный

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Июл 07, 2012 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Компания Rockstar Games объявляет о начале очередного "Double XP Weekend" в Max Payne 3.

Мероприятие будет происходить на всех трёх платформах - в эту субботу и воскресенье.

Те, кто играет в режиме Free Aim заработают на 20% больще очков, чем в Soft Lock.

А те, кто предпочитает Hardcore Playlists смогут получить на 40% больше экспы.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Июл 07, 2012 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Компания Rockstar Games сообщила, что третий выпуск комикса от Marvel, объединяющий трилогию игр, будет выпущен на следующей неделе.

Заключительная новелла "Max Payne 3: Fight and Flight" расскажет о том времени, которое Макс провёл в полицейской академии.

И уже по традиции эта часть тоже будет распространяться абсолютно бесплатно через официальный сайт игры.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Июл 12, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

В системе цифровой дистрибуции Steam сегодня началась беспрецедентная акция.

С сегодняшнего дня и до 23 июля Max Payne 3 будет продаваться с 33% скидкой.

По ценам нашего региога это значит, что стоимость игры составляет всего 401 pубль.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: