· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Будущие игры MK: новости, обсуждения, пожелания
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 89, 90, 91  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Black Shroud СообщениеДата публикации: Пн Мар 23, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Да ладно, по мнению Буна его целевая аудитория видимо становится все тупее и тупее, так что игры он делает все легче и легче. Заметьте что в МК до сих пор не используются направления-диагонали (кроме как для прыжков), а также одновременные нажатия нескольких кнопок ударов для проведения приёма или фаталити (это отпало после МКГолд).
А вспомните какие крутые были комбинации на фаталити в классических играх, тогда ты их делал и знал что всякие новички тебе фаталити вряд ли сделают, а теперь в МК могут спокойно играть трехлетние дети, и мочить всех профи инифинитом Супермена Хохочущий

オレに関わるな…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luksor СообщениеДата публикации: Пн Мар 23, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Заговорили о Fatality, и напомнили мне о чём я забыл сказать!!! Той системы Fatality, что в МКА больше не надо!!! Пусть лучше у каждого будет опять по 2 хороших, со спецэффектами, Fatality!!! Или можно оставить эту систему, но + к этому 2 нормальных Fatality!!! Улыбка

Pinochet СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

А я хочу бруталити, ток как в армакедоне и чтоб цепочку до 20 можно было делать. И некаких новечков и так уже понаделали, а феньку с созданием персонажей оставили. И что самое главное много мини игр, такиеже харизмотичные как мотор комбат, но лучше пророботаные (а то их от фан проекта не отличить).
/_|_\
Это кролик
Скопируй кролика к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей кролика !

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Режим файтинга я так понял можно не включать в такую игру аообще ))

オレに関わるな…

Luksor СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Pinochet, я не из мидвей, но они говорили, что с большинством старых персов мы в армагеддоне попрощались навсегда!!! Теперь будут совершенно новые персы, остаётся надеется, что они получатся стоющими!!! Мне вот, например, будет не легко распрощаться со многими старыми персами!!! Я бы их ещё хотел бы увидеть в стиле MKvsDC!!! Там мне много кто понравился, а особенно Саб-Зиро, Рейден, Шанг Цунг и Барака!!!

MKErmac СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Luksor, ну я думаю, что основной состав бойцов (Sub-Zero, Scorpion, Raiden, Shang Tsung) Midway оставят.
Я боюсь, что Соню и Джакса уберут. (чувствую я это) Недовольство

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luksor СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

MKErmac, Самых популярных я думаю, что оставят!!! Но просто загвоздка в том, что вроде следующая часть называется "атака богов"!!! Т.е. там они смогут оставить только Рейдена, Фуджина и Шиннока по идее!!! У других не будет сил бороться против Старших Богов!!! Но возможно, после "атаки богов", они может и вернут Саб-Зиро и т.д.!!! Но это чисто моё мнение!!! Как будет на самом деле покажет время!!!

MKErmac СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Luksor, чего то я забыл "атака Богов" или "война Богов"? Вопрос
Просто это разные вещи.

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

MKErmac, атака...

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Good-альянс СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Саб-Зиро по любому останется- он один из флагманов серии, наряду с такими как Скорпион, Рейден... Да ктомуже без него ни одна игра серии не обходилась.

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\

Luksor СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

MKErmac, да, согласен, это разные вещи!!!

MKErmac СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Ну из этого уже можно делать выводы. Атака - значит нападение. Боги напали на простых бойцов, от чего почти все воины были истреблены.
Но кто бы защитил бойцов? Один Fujin не справится, да и Raiden уже не тот. Причина нападения Богов неизвестна.
То есть уже есть персонажы:
-Raiden
-Fujin
-Shinnok
-Argus (может быть)
-Delia (та же причина)
-Rain (полубог)
-Sub-Zero (?)
-Scorpion (?)
-Taven (?)
-Water God
-Fire God
А про Армагеддон разработчики скажут, что это была частично, но шутка.
Догадки...догадки...догадки...

Последний раз редактировалось: MKErmac (Сб Мар 28, 2009 7:41 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Kikker СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Цитата:
Да ктомуже без него ни одна игра серии не обходилась.

МК 1. Там старший был))

Я думаю уберут всех тех глупых персов из Мира Порядка и Мира Хаоса которых всунули в игру, а также тех, которых пришлось сделать по техническим обстоятельствам (Таня и т. п.) Шок

Kikker СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

а ещё насчет что будут новые персы в новых МК - раз про богов, то может быть будут персы из Мифологии Саб-Зеро, то есть: Бог огня, Бог Воды + Рэйден, Шиннок, Фюджин. Как считаете?

Good-альянс СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Kikker, а это разве не Саб-Зиро. Какая разница младший или старший - все равно без них игр не было.

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\

maxxxSB СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

хотел бы боевку на уровне МК3 плюс отходы в 3Д чтобы тоже использовались, возможность скинуть с арены (на колья желательно) чтобы как-нить грамотно реализовали. Современную графу (движок анриала явно беден для файтинга). Всякие сюжет и фаталити мне без разницы.

Самое главное - хочу смены разработчика ибо Мидвей ф топку - они выдохлись еще лет 10 назат (собсно они уже и разорились)!

Последний раз редактировалось: maxxxSB (Сб Мар 28, 2009 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз

Luksor СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Kikker, Об этом уже написали выше, что эти боги, возможно, будут в игре!!! Но бог Огня, бог Воды и бог Земли, являются младшими богами!!! А мне кажется, что там появятся именно Старшие Боги!!! Совершенно новые персы!!!

Kikker СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

А может это не про богов они говорили? Про собак. Или собаки это новая раса в МК, воинственные церберы из мира Хаоса, которые решили устроить резню в Эдении. После Армагеддона)

maxxxSB СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

блин, что за Санта Барбара? Гы!

Luksor СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Kikker, первоначально было написано, что атака dog, что можно истолковать как "собак", а если слово перевернуть, то получится, как god или атака богов!!! В общем это была очередная шутка мидвей, на ряду с Зеброном!!! Улыбка

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Что вы все зациклились на том, что было раньше?! Какие нафиг боги огня, воды и т.д. Абсолютно проходные персы, кому они нужны! И даже если принять со скрипом далеко не подтвержденную инфу об "Атаке богов", то это так же не говорит о том, что тот же Шиннок там появится, к примеру. Придумают новых персов, вот и будет радость!

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Может Боги нападут на бойцов и им придётся быть "каждый сам за себя"?

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

А может быть, полное название - Attack of the GOD OF WAR? Гы! . И в заставке все начнется с большого потопа

オレに関わるな…

Blood СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Black Shroud, Хохочущий

Это будет просто ужас, бедный Кратос. Хохочущий

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Сб Мар 28, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Black Shroud, Ну если так, то я(Kratos) перемочу всех без причины и стану чемпионом МК. Хохочущий

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 89, 90, 91  След.
Страница 2 из 91

Перейти: