· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Мультипликация и анимация
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Snakelord СообщениеДата публикации: Чт Фев 19, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Мультипликация и анимация Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Про аниме тема есть, а про американские\советские мультики нет,теперь будет.
Обсуждаем лучшие мультипликационные фильмы,сериалы. От Симпсонов до Пингвинёнка Лоло Улыбка
Кто смотрел "Полёт Драконов"? Замечательный мультфильм... По-настоящему взрослая и серьёзная фэнтези истории. Настоящая жемчужина американской мультипликации.
Сюжет вкратце- в одной волшебной стране(средневековье?параллельный мир?кто знает...) люди перестают верить в магию и обращаются к науке, отчего силы колдунов,управляющих миром, ослабевают. У красного Колдуна Оммедона)( Амадана в русском перевода) своё мнение на этот счёт-он собирается обратить людей во зло,чтобы те обратили науку против самих себя. Остальные колдуны не могут это позволить и собирают особый отряд во главе с человеком из нашего времени... На самом деле, история достаточна глубокая и вполне может соперничать с Властелином Колец.Увы, ПД так и не был издан на ДВД.
А из мультсериалов не могу не вспомнить Человека-Паука. Ну и вековечных Симпсонов,куда ж без них).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Фев 20, 2009 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

The Flight Of Dragons (Полёт Драконов) действительно наверно один из самых атмосферных мультфильмов конца 70х-начала 80х.
До сих пор помню как главная музыкальная тема за душу брала в детстве, похлеще диснеевского Короля Льва.

На DVD сие произведение действительно не было выпущено. Но зато были лицензионные релизы на LaserDisc'ах, с которых по идее официальные VHS-копии и делались.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Янв 06, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Буквально две минуты назад я посмотрел мультик "Вверх"(Up) от студии Pixar. Осмелюсь заявить, что это один из самых лучших мультов на свете. Пиксар умеет делать мультики. Кстати я купил лицензионное DVD, там ещё есть две короткометражки.

Мульту ставлю 10/10

CrIo21 СообщениеДата публикации: Ср Янв 06, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Мне понравился Девять.
That knows more than they do

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Чт Янв 07, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

А вот "9" мне совершенно не понравился. Кстати, мне ещё понравились WALL-E и Рататуй.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Чт Апр 15, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

"Как приучить дракона" - ещё один шедевр от Dreamwork. К просмотру в тихой семейной обстановке - обязательно.

Archy СообщениеДата публикации: Пт Апр 16, 2010 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

А мне нравится мульт Minuscule. Очень натурально и красиво.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SaReeNa СообщениеДата публикации: Пт Апр 16, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Мне нравятся практически все мультики, которые делают Pixar и Dreamworks. Не даром они давние конкуренты Улыбка Только Wall-E мне не понравился совершенно - с смыслом, конечно, но уж больно скучный... Недовольство А больше всего понравился "Вольт" ("Bolt") - веселый и при том такой трогательный и добрый. Довольный

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пт Апр 16, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
но уж больно скучный...

WALL-E ни капли не скучный, имхо. Это настоящий шедевр мультипликации.

SaReeNa СообщениеДата публикации: Пт Апр 16, 2010 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

GOD OF WAR писал(а):
Цитата:
но уж больно скучный...

WALL-E ни капли не скучный, имхо. Это настоящий шедевр мультипликации.

На вкус и цвет.... Это как обычно.

AntiMulder СообщениеДата публикации: Пт Ноя 12, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Четвёртый Шрек это тема. Подозрение

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Ноя 14, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Ну все понятно, вопросов больше не имею.
Ой-ой-ой-ой... Сколько пафоса на ровном месте. Язык
Обидели человека, сказали что "Веселая каруселька" - шлак, ах мама дорогая, умереть на встать Хохочущий
Цитата:
И не важно, что он признан лучшим мультфильмом всех времен...
Во-первых действительно не важно, во-вторых что за очередной бред, где он таковым был признан? Тем более ВСЕХ времен и народов Хохочущий Хохочущий
Даже если был когда-то кем-то где-то признан, то что - любая критика в адрес предмета запрещена, разрешается только молиться?
Цитата:
Ну может в будущем поймешь, хотя очень сомневаюсь.
Что-то знакомое... Ласвегас-стайл? Ты еще про 30-летний рубеж скажи =)) Многие взрослые этот этот понос не понимают точно так же.
Не нужно все эти "как только ты перестанешь быть подростком, то сразу все поймешь" - старые ведь шутки уже.

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Вс Ноя 14, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, ну потому что это действительно серьезная вещь и ее надо понимать. Меня-то это нисколько не обижает, мульты хуже не становятся от того, что лично тебе не нравятся, что, как я уже говорил, меня не удивляет. И критики у тебя никакой нет - банально полить дерьмом и сказать, что шлак - это не конструктивная критика, недалекое обсиралово, так что не обольщайся. То, что многие взрослые не понимают - не спорю. Дело в интеллектуальном уровне, он не всегда с возрастом приходит. Понимаешь, если бы ты как-то конструктивно покритиковал и сказал, что не нравится - ради Бога. Но ты лишь язвишь (прости, но как дурачок), обливаешь примитивизмом "шлак" и "понос", поэтому я тебе отвечаю - вопросов больше не имею. А признан он был в начале 2000-х лучшим мультом всех времен и народов в результате опросов ведущих мультипликаторов и кинокритиков со всего мира.

Eternal СообщениеДата публикации: Вс Ноя 14, 2010 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Симпсоны и Футурама. Отличный юмор, много стеба, ну и персонажи, которые сейчас обладают культовым статусом.

Цитата:
где он таковым был признан? Тем более ВСЕХ времен и народов

Он был признан. На какой-то выставке точно. Название не помню.

BumbleBee СообщениеДата публикации: Вс Ноя 14, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Если подразумевать русскую (читай : советскую) мультипликацию - то тут в голову сразу же приходят незабвенные "Ну, погоди" и толстенький обаяшка Винни. Лучший зарубежный мультик 20-го века - это, несомненно, детище Уилльяма Ханны и Джозефа Барберы (светлая память) о приключениях и похождениях юркого и хитрого мышонка Джерри и, слегка туповатого кота Тома, кроме шуток, иногда и сейчас посматриваю).
Современный анимационный синематограф такого ошеломляющего эффекта не производит, однако ж предпочтения имеются - Южный парк, стёбная штука, тысяча чертей !))

PSN - BumbleBee3229.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Ноя 14, 2010 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
И критики у тебя никакой нет - банально полить дерьмом и сказать, что шлак - это не конструктивная критика
Дак я не стремился к профессиональной критике. Просто выразил мнение, раз уж к слову пришлось, а началось-то всё с разговора об эндингах МК9... Но тебя это видимо задело, раз ты сразу решил ответить=)
Цитата:
То, что многие взрослые не понимают - не спорю. Дело в интеллектуальном уровне, он не всегда с возрастом приходит.
Ну а если человеку просто не нравится, ввиду каких-то причин. У всех ведь разные вкусы/взгляды, мало ли. МНогим не нравится Пушкин, Толстой, кто угодно еще, мало ли, это совершенно не значит что человек обязательно дурачок, интеллектуальный ущербник и вообще всяческий враг народа.
А здесь речь даже не о великих писателях а всего лишь а каком-то нарконанском мульте, ах подумать только какое Божественное произведение, все вот прямо должны обкакаться и умереть на месте. Ну что за чушь?.. Чушь ведь.

MFS @ MySpace.com

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Ноя 14, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, а теперь повторю еще раз:
Цитата:
Понимаешь, если бы ты как-то конструктивно покритиковал и сказал, что не нравится - ради Бога. Но ты лишь язвишь (прости, но как дурачок), обливаешь примитивизмом "шлак" и "понос"

Так что дело совершенно не в том, кто там должен умереть на месте. А раз ты тем более называешь сей мульт "наркоманским" и прочее, то это как раз более чем подтверждает, что ты его не понимаешь, а не "просто не нравится". Вот и все.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Янв 14, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Но ты лишь язвишь (прости, но как дурачок), обливаешь примитивизмом "шлак" и "понос"
НУ потому что не нравится мне такой стайл в мультиках... Язык Язык Язык Не нравится в зародыше, вообще все эти шизофреническкие психо-мульты очень специфичны и нравятся далеко не всем.
"Не понимаешь!!!11" = тащем-то стандартная отговорка с целью защитить предмет своего обожания. Не более. Нейтрал

MFS @ MySpace.com

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Янв 14, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, это как троллинг воспринимать? Недовольство

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Янв 14, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

У-у-у... Ты тоже троллефобией заболел? Да что ж такое, эпидемия прямо... =(

MFS @ MySpace.com

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Янв 14, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, да нет, просто когда отвечают на старый сёр спустя два месяца, это как минимум странно.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Сб Янв 15, 2011 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Как приручить дракона и Рапунцель - отличные мультики.

Eternal СообщениеДата публикации: Сб Янв 15, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Есть такая отличная короткометражка про Дональда - «Der Fuehrer Face», где Дональд работает на заводе у Гитлера. Отличный мультик.

Правда, конец не внушает доверия.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Июн 20, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Аватар: Легенда об Аанге Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Создал тему в надежде найти посмотревших этот мультфильм целиком на форуме МК Сервер. Поглядывая недавний марафон сериала на 2X2, понял, что хотелось бы обсудить этот шедевр мультипликации.
Какого ваше мнение, есть ли любимые персонажи?

Можете конешно отписаться по поводу фильма, но он г***о, бесповоротно и навсегда, эпик фейл Шьямалана и изнасилование вселенной Аватара.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пн Июн 20, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Я видел все серии.
Хороший мульт.

Любимый перс - Буми.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: