· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Playstation Network vs XBox Live!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> VII поколение
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Какой онлайн сервис лучше?
Playstation Network
 83%  [ 20 ]
XBox Live!
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 24

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Янв 19, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Перевод моего предыдущего сообщения на язык, понятный школьнику:

Покупают люди 84 миллиона копий DS и 41 миллион копий PSP.
Это говорит о том что спрос на DS в два с лишним раза больше, читай - людям DS больше нравится, читай - консоль лучше, читай - PSP людям нравится меньше чем DS.

Так понятней?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinochet СообщениеДата публикации: Пн Янв 19, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

PSP дороже, а люди жлобы! Идем ругаться в другую тему!
/_|_\
Это кролик
Скопируй кролика к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей кролика !

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пн Янв 19, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

LASVEGAS, да!! понятно! спасибо большое! у тебя просто золотая голова! Я тебе ещё раз говорю, то, что ДС продается больше чем ПСП, то не значит, что она лучше. И вообще ты уже начинаешь действовать мне на нервы. Я не прошу тебя в каждом посту показывать рейтинг продаж. Я буду очегь признателен, если ты будешь говорить по теме.

Так понятней?

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Янв 19, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Pinochet
Речь не про людей-жлобов, а о мировом спросе в два с лишнем раза больше на DS.

GOD OF WAR
Если тебе здесь действуют на нервы - не ходи сюда.

P.S. Этот форум не для того чтобы ругаться. Подумайте об этом дорогие дети перед тем как визжать в экстазе друг на друга (модераторы то рядом).

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Янв 19, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Нинтендо может и казуальщина только они пока ещё сохраняют понимание, что игры делаются ради ИГРЫ, а не ради выставления на свет графики и полигонов новой супер-пупер консоли.

Вдобавок ежегодное штампование сиквелов / аддонов God of War, Call of Duty - это ли не казуальщина в самом худшем проявлении?
Пусть лучше я буду играть с 2Д графикой в игру на ДС про плюшевых зверушек с оригинальным интересным и увлекающим геймплеем, чем играть в адцатый сиквел Need for Speed, ГТА или FIFA (порядковый номер), которых различает только количество полигонов, а не качество геймплея.

Эта погоня за графикой уже надоела, как и повальная сиквелизация - штамповка всего и вся. Пусть лучше делают интересные игры, а не увеличивают качетсво железа.

И продаётся ДС лучше, потому что она больше нравится людям, а не потому что ПСП дороже. Если продажи по миру ничего не доказывают тогда я не знаю, что её может доказать.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Янв 19, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac писал(а):
И продаётся ДС лучше, потому что она больше нравится людям, а не потому что ПСП дороже. Если продажи по миру ничего не доказывают тогда я не знаю, что её может доказать.

Детям вообще очень сложно что-то в интернете доказать Подмигивание

По теме:
PS3 и X-Box 360 лучше выводить в онлайн через WiFi (меньше мороки).

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Янв 19, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR, слушай, чувак, ну смешно, как ты тут отстаиваешь PSP! Причем здесь лучше-не лучше?! Рассуждения из серии детской песочницы! Кому лучший пистолет купили! Тебе говорят о том, что спрос на DS гораздо больший, нежели на PSP. Причем он объяснил это на пальцах. Можно сто раз говорить о том, что Ролс Ройс лучше Феррари, но у Феррари-то спрос больше! И какая разница, что лучше - пылесос или Р2Д2?! И незачем так располяться! Хотя я понимаю - юношеский максимализм, все дела! Гы! Одну из причин большого спроса на DS я описал в параллельной теме.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Янв 19, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Pinochet
Тебе плохо становится каждый раз, когда ты видишь мой пост? Подмигивание
И с какой стати мне уже нельзя постить в этой теме, если меня "никто не спрашивал". Ведите себя прилично, молодой человек.

Объясню кстати почему через WiFi-маршрутизатор легче в интернет выходить.
У большинства интернет-провайдеров есть привязка к мак-адресу сетевой карты. Так вот при присутствии WiFi-маршрутизатора проблема с привязкой к маку исчезает. Т.к. инет расходится по всей квартире, к любому устройству имеющему WiFi-адаптер.
В PS3 как и в 360 довольно таки простая система подключения по WiFi. И всё что нужно это ввести WPA-пароль который вы задали своему WiFi-роутеру.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Янв 20, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Тема зачищена от флуда, оффтопа и оскорблений.

Pinochet, предупреждение за оскорбления.
Уважаемый, к сведению, модераторы уже давно просят с вами что-нибудь сделать =) Ведите себя прилично, прекращайте флудить. Жить на форуме станет легче вам и всем остальным.

Здесь обсуждаются сетевые сервисы PSN и XB Live, а не проводятся бодания поклонников Sony и болельщиков XBox. Для сравнения данных консолей существует общая тема, в которой приветствуется общение и конструктивные споры. Подчёркиваю, не холиворы с пеной у рта, а трезвый конструктив.

Здравому смыслу все возрасты покорны.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Чт Янв 22, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Nick A.M.K., вот ты облодатель PS3. Как тебе PSN?

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пт Янв 23, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Кстати, 12 февраля на ПСН выходит чудо, под названием FLOWER. На Боксе и на Вии никогда не будет такого чуда. Улыбка

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Сб Янв 24, 2009 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

ну PSN однозначно!)) на то есть свои причины!))

Warden СообщениеДата публикации: Вс Июл 17, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Я не пробовал X-Box Live.
У меня PS3, соответственно я пользуюсь PSN. Я не в восторге от всего, что там имеется. Всё так убого...
Играть бесплатно можно, да и это уже хорошо. Остальные аспекты PSN меня вообще не заинтересовали...
Ещё жалею, что взял 320 ГБ жёсткий диск. Ну нафига такой?!

Примечание: Колкости и выпады в мою сторону за это
Цитата:
Я не в восторге от всего, что там имеется. Всё так убого...

Замечать буду только адекватно высказанные доводы

baihu СообщениеДата публикации: Вс Июл 17, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

По моему мнению целевая аудитория у этих платформ немного разная, у X Box среднестатистический игрок 16-ти летний парень которому подавай мясные Гирс Оф Вор и Хэйло. У PS3 аудитория по старше, где то от 25-ти лет, для них делают более осмысленные игры - такие как Хэви Рейн и Анчартед. Конечно поклонники Кол Оф Дьюти есть на каждой платформе, но
GOD OF WAR писал(а):
FLOWER

никогда на X Box не выйдет Улыбка
Да, мой голос за PS3.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Июл 17, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Warden писал(а):
Я не в восторге от всего, что там имеется. Всё так убого

Небось на Россию аккаунт регистрировал? Подмигивание

Да, в русском Store очень убого, т.к. отношение наплевательское.

В американском Playstation Store всё тип-топ.

Warden писал(а):
Остальные аспекты PSN меня вообще не заинтересовали

Если играешь только в одну игру, ради которой купил консоль, то как они могут заинтересовать?

Warden писал(а):
Ещё жалею, что взял 320 ГБ жёсткий диск. Ну нафига такой?

Ну коли брал PS3 ради одной игры, то да, надо было выбрать поменьше.

А тем, кто играет в разное и постоянно даже такой в относительно скором будущем покажется малым.

У меня, к примеру, старая толстая 60-гиговая PS3.

Место закончилось еще три года назад - чтоб что-то новое установить приходится что-нибудь удалять.

Gran Turismo 5 вон вообще хотела 10 GB на жестком диске минима.

baihu писал(а):
По моему мнению целевая аудитория у этих платформ немного разная

У них одинаковая целевая аудитория, поэтому они и конкуренты.

Wii, к примеру, не конкурент ни тому, ни другому - у них другая аудитория (дети, пожилые, домохозяйки и те кто в игры раньше не играл).

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Июл 17, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
которому подавай мясные Гирс Оф Вор и Хэйло

WHAAAAAAAAAAAAAAAAAT?! Недовольство

Halo одна из величайших игровых серий, обладающая немеренной атмосферой, хорошо проработанной вселенной и захватывающим сюжетом. А саундтрек Halo это вообще отдельный разговор, который может длиться вечно, как и прослушивание треков каждой из частей - это идеальное сочетание рока, оркестра и электроники, сопровождающееся хором.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Warden СообщениеДата публикации: Вс Июл 17, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
Если играешь только в одну игру, ради которой купил консоль, то как они могут заинтересовать?

У меня ещё есть две игры, просто я их ещё ни разу не запускал)
Да и в планах есть покупки, так что...

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Июл 17, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Пока что голосовать не буду. Если всё сложится завтра удачно, к концу августа у Соньки появится брат Бокс. Тогда и выведу вердикт, когда оба сетевых сервиса будут опробованы.

PSN пока что нравится всем - удобен и прост в использовании, есть возможность создавать чат-румы, причём как текстовые, так и голосовые, что делает онлайн игру более приятной и общительной (правда в моём сучае был опробован только текстовый чат). PS Home любопытная заетя, первый раз там интересно, но потом правда уже туда не заходишь, так как стимула нет особого, как и смысла. PS Store тоже замечательная вещь, удобный интерфейс, покупки делаются элементарно, помимо DLC и полных версий игр PS3 предлагает широкий выбор ретро игр, следовательно предлагает ностальгию, за что +.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Июл 17, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Great Kung Lao писал(а):
удобный интерфейс, покупки делаются элементарно, помимо DLC и полных версий игр PS3 предлагает широкий выбор ретро игр, следовательно предлагает ностальгию, за что +.

Это делают все три большие консоли.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Июл 17, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

LASVEGAS, крошку Wii трудно назвать большой консолью Гы!

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Июл 17, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Great Kung Lao писал(а):
крошку Wii трудно назвать большой консолью

Тем не менее старой классики на Wii Virtual Console там больше, чем у коробокса и PS3 вместе взятыми.

baihu СообщениеДата публикации: Вс Июл 17, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Great Kung Lao писал(а):
Цитата:
которому подавай мясные Гирс Оф Вор и Хэйло

WHAAAAAAAAAAAAAAAAAT?! Недовольство

Halo одна из величайших игровых серий, обладающая немеренной атмосферой, хорошо проработанной вселенной и захватывающим сюжетом. А саундтрек Halo это вообще отдельный разговор, который может длиться вечно, как и прослушивание треков каждой из частей - это идеальное сочетание рока, оркестра и электроники, сопровождающееся хором.

Я был покклонником серии Хэйло долгое время, можно долго петь деферамбы отличной вселенной, гениальному и оригинальному саундтреку, умному AI благодаря которому интересно переигрывать миссии раз за разом, но в конечном итоге это сетевой шутер со всеми вытекающими, для меня сингл и мультиплеер Хэйло это две разные игры.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> VII поколение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: