· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Рейтинг Игроков Ultimate Mortal Kombat 3 (сезон 2009)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nefrit СообщениеДата публикации: Пт Янв 02, 2009 1:50 am    Заголовок сообщения: Рейтинг Игроков Ultimate Mortal Kombat 3 (сезон 2009) Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Рейтинг Активных игроков в Ultimate Mortal Kombat 3 (от 29.10.2009)

Sam Dizzy Cold Death Mafioso

~-~-~-"Masters" (2/3)-~-~-~
<1> -- ZoRG -- (icq-381-230-570) Крик!
<2> -- Cold Death -- (icq-405-164-517) Крик!

~-~-~-"Veterans" (1/5)-~-~-~
<3> -- DEIDARA -- (icq-371-029-854) Крик!

~-~-~-"Warriors" (1/10)-~-~-~
<4> -- <<KILL_ALL>> -- (icq-416-820-373) Крик!

~-~-~-"Novice" (3/--)-~-~-~
<5> -- hope-man -- (icq-422-722-613)
<6> -- Wutshi -- (icq-431-717-149)
<7> -- Ram -- (icq-457-478-140)

Неактив:
Одна неделя - Подозрение
Две недели - Недовольство
Три недели - Крик!

--------------------------------------------------
Для участия в рейтинге, вам необходимо оставить пост с текстом «хочу принять участие в рейтинговых боях» и оставить № своего ICQ клиента.
Вам также понадобится эмулятор МАМЕ32.
Новую (используемую) версию эмулятора от 26.10.2009, благодаря пользователю Ed Boon-у, можно скачать здесь.

Последний раз редактировалось: Nefrit (Ср Июл 22, 2009 12:16 am), всего редактировалось 10 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Супер Король СообщениеДата публикации: Вс Окт 25, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Meklon писал(а):
а кроме как через МАМЕ никак? А то я ставил его, но в этих тупых настройках стало лень разбиратсяУлыбка

А ты не ленись. Лучше потрать 10 минут и получай удовольствие) ...а лень штука такая... с ней далеко не уедешь)

Кстати, в шапке темы лежит настроенный МАМЕ Подмигивание

Meklon СообщениеДата публикации: Вс Окт 25, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

мне не только разбиратся лень, а взрывать мозг, если я могу спокойно играть в генсовскую версию.

Цитата:
Кстати, в шапке темы лежит настроенный МАМЕ

мне другие нужны настройки Улыбка

ЗЫ

Сорри за оффтоп, в этой темеУлыбка

Если можно напишите в ПМ ссылку на торрент, трилоджи с эмулятором скачать.

всё, скачал настроил более менее, (в общем играть можно) однако как зайти на какойнить сервер? (качал ту что сдесь у Nefrit, в подписи, поэтому тут и пишу)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Супер Король СообщениеДата публикации: Пн Окт 26, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Meklon, стукни в асю чтоли... покажу как подключаться на практике... да и побью заодно Довольный

hope-man СообщениеДата публикации: Пн Окт 26, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

hope-man VS Wutshi

10-8
10-4

А мой ответ лежит здесь:
http://vkontakte.ru/club3618785
Welcome to Мortal Кombat 4_Online!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hope-man СообщениеДата публикации: Вт Окт 27, 2009 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

hope-man VS Wutshi

10-8
10-5

А мой ответ лежит здесь:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hope-man СообщениеДата публикации: Ср Окт 28, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

hope-man VS Wutshi

10-5
10-7
10-0
10-8

А мой ответ лежит здесь:

DeiD@R@ СообщениеДата публикации: Чт Окт 29, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Re: Рейтинг Игроков Ultimate Mortal Kombat 3 (сезон 2009) Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Рейтинг Активных игроков в Ultimate Mortal Kombat 3 (от 29.10.2009)

Sam Dizzy Cold Death Mafioso

~-~-~-"Masters" (2/3)-~-~-~
<1> -- ZoRG -- (icq-381-230-570) Крик!
<2> -- Cold Death -- (icq-405-164-517) Крик!

~-~-~-"Veterans" (1/5)-~-~-~
<3> -- DEIDARA -- (icq-371-029-854) Крик!

~-~-~-"Warriors" (1/10)-~-~-~
<4> -- <<KILL_ALL>> -- (icq-416-820-373) Крик!

~-~-~-"Novice" (3/--)-~-~-~
<5> -- hope-man -- (icq-422-722-613)
<6> -- Wutshi -- (icq-431-717-149)
<7> -- Ram -- (icq-457-478-140)

Неактив:
Одна неделя - Подозрение
Две недели - Недовольство
Три недели - Крик!

--------------------------------------------------
Для участия в рейтинге, вам необходимо оставить пост с текстом «хочу принять участие в рейтинговых боях» и оставить № своего ICQ клиента.
Вам также понадобится эмулятор МАМЕ32.
Новую (используемую) версию эмулятора от 26.10.2009, благодаря пользователю Ed Boon-у, можно скачать здесь.

hope-man СообщениеДата публикации: Чт Окт 29, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

hope-man VS Wutshi

10 - 6
10 - 6

А мой ответ лежит здесь:

KILL ALL СообщениеДата публикации: Вс Ноя 01, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

1) Зек, не обольщайся, разнёс бы он меня, у тебя нет шансов малышь)
2) лю джакс, те чёто не нравится по поводу моих высказываний а?
3) грёбаный рейтинг), осталось 5 человек, конец ему вижу приходит, а жаль, он существовал за долго как я сюда пришёл, и казалось ничто не может положить ему конец, ан нет, конец его ужасен, не изза закрытия темы администрацией, не изза ещё чего, а изза того что асе забыли рейтинг, ушли из него, совершили так сказать преступление,я всегда старался както продлить его существование, както восстановить в нём справедливость, но нет, похоже это бесполезно, рейтинг умирает...
ну и чёрт с ним тгла, раз нельзя его восстановить создадим новый! над ним уже идут работы, это будет не какойто быессмысленный бред, нет, это будет новый совершенный рейтинг, и причёи международный...

Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...)

Grant СообщениеДата публикации: Пн Ноя 02, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Килл Олл прав...рейтинг умер либо ему недолго осталось
П.С. Я горд что когда то участвовал в нем Улыбка и как только создадут новый более совершенный я вернусь

Mafioso СообщениеДата публикации: Пн Ноя 02, 2009 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

рейтинг основан на каждодневной игре, а игра эта хоть и классная, но надоедает при такой интенсивности.
кто сейчас у руля, переделай его в турнир, месячный, скажем так, это будет 1-2 дня в месяц,когда каждый сможет спланировать свои дела и заранее освободить себе время, не будет всякой тянучки и рутины (я полагаю) с обругиванием друг друга, и будет более массово\эпично, победа в турнире более статусна,т.к. корону вернуть можно только через месяц... вот кагБе вот так
п.с. в уме уже троих-четверых неактивов насчитал,которые сыграли бы в турнир.

hope-man СообщениеДата публикации: Пн Ноя 02, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

На мой взгляд турнир не прокатит тут.Дела как были у людей так и будут возникать и дальше.Эти дела могут и возникнуть в последний момент (что касается время для турнира).

Считаю,что просто надо играть и всё,а не как было уже выше сказано "жопу рвать" ради этого рейтинга.Корону за это не дают и корову мы тоже не проигрываем) Но тока мало у кого получается просто играть.

Вот с Рамазаном щас играли.Дерёт меня как может,и в углу и с мега связками,ну а мне просто интересно понять как он играет и что может.И пускай всё это пишется здесь.Это же ведь игра Улыбка
Всем мир Гы!

А мой ответ лежит здесь:

Meklon СообщениеДата публикации: Пн Ноя 02, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

я бы поучавствовал, но отвык сильно... щас вот начал вспоминать Улыбка Как нормально освою и запомню комбы так и можно будет ))

Зы очень нехватает джойстика Улыбка

ЗЫЫ

А вообще продаются щас такиеже, как на сеге 16 бит были ?Улыбка

Mafioso СообщениеДата публикации: Пн Ноя 02, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

советую играть на клаве по ряду причин:
1. Она уже в наличии
2. Легче вводить команды типа назад-вниз-назад или вп-вниз-вп
3. Можно использовать сразу 3 пальца на xyzABC блоке клавиш,а не только указательный (как на сеговском джое, на других мб это отпадёт)

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Ноя 03, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
1. Она уже в наличии

Я и так играю на ней потомучто она в наличии, но джойстика не хватает.

Цитата:
Легче вводить команды типа назад-вниз-назад или вп-вниз-вп

Таких команд в бою минимум. а те что есть и на джойстике вводятся без проблем (на сеге пробывалось). самую малость легче чем на клаве. Проблемы возникают только с добиваниями в которых подобных команд много

Цитата:
Можно использовать сразу 3 пальца на xyzABC блоке клавиш,а не только указательный (как на сеговском джое, на других мб это отпадёт)

этож как надо джойстик держать, чтобы нажимать на кнопки указательным пальцем ? Улыбка Истерика Вопрос

А теперь о пинусах клавы.

Именно то что там сразу несколько пальцев, и мешает, когда слишком быстро жмёш различнае комбинации то 1) пальцы путаются, добится автоматизма сложно, а чётко учесть время(которое очень важно) когда какую кнопку нажимать, и в какую сторону жать стрелку в этот момент очень трудно. И требует серьёзной отработки, иначе сложные комбо (типа удар в прыжке рукой XX <A >X) очень трудно. На джое таких проблем небыло. Темболее что там сложнее промахнутся и не будет такого, что ты нажмёш лишние кнопки одновременно с нужной(попав пальцем на её край). не потеряеш в горячке боя, где вообще какая клавиши находится (ведь в драке нет возможности смотреть на клаву) Также, те пальцы, которыми обычно управляют кнопками ударов, перенести быстро и чётко на блок, тоже сложнее чем на джое) (во всяком случае на сеге, с блоками проблем небыло, на клаве же я почти никогда неуспеваю их ставить (возможно это конечно из за того, что когда я играю то у меня пинг ниже 70 не бывает и фреймов 8, а у противника и пинг 20-30 и фрейм 5)

В общем и целом, быстрее и чётче нажимать нужную клавишу проще на джойстике, соответственно и комбо, и блок, и прочие контр меры, для которых в первую очередь важна реакция и скорость с джоем проще. Да делать добивания, и прочие спец удары со сложными движениями, на клаве сделать проще, НО скорость их выполнеия менее важна, чем возможность овремя увернутся, поставить блок, или чётко сделать полное комбо, и не получить ответ когда собьёшся и его не доделаеш.

ЗЫ

Я и на сеге в MKU несколько лет играл, и на компе с клавы. Я конечно не ппц про, но опыт есть.

Ram СообщениеДата публикации: Вт Ноя 03, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Цитата:
Таких команд в бою минимум. а те что есть и на джойстике вводятся без проблем (на сеге пробывалось). самую малость легче чем на клаве. Проблемы возникают только с добиваниями в которых подобных команд много

Это как ты так играешь с минимум спешелов? Все кто с сеги следуют старому доброму "наискоску" в то время как, гораздо удобней и легче выполняются команды при их точном вводе на клавиатуре.

Эти проблемы быстро уплывают, после хотя бы недели игры на клаве... Хотя даже вначале у меня пальцы не путались...

Цитата:
Я и на сеге в MKU несколько лет играл, и на компе с клавы. Я конечно не ппц про, но опыт есть.

Unchained на сеге...?) хм... UMK3 - простым словом.

Mafioso СообщениеДата публикации: Вт Ноя 03, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Гы! опечатался,имел ввиду не указательный а большой палец.
да и весь твой текст ко мне каким то магическим образом не относится, не знаю как можно в трёх пальцах запутаться,особенно правой то руки (бедные люди, я иногда и 4 использую,но тогда скорее места не хватает), но быстро сделать пробежку джеб и сесть в блок,используя 1 палец - сложнее,а может и невозможно.
в своё время думал пересаживаться на джой, было уже поздно отучиваться. А еще дед с клавы месит, думаю это объясняет всё Улыбка

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Ноя 03, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

что-то обьяснять и доказывать мне лень, когда и так уже всё сказано. Кароче включайте мозг.

Mafioso СообщениеДата публикации: Вт Ноя 03, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

какой ленивый мальчик Улыбка
тут всем в общем то класть каку

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Ноя 03, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Это как ты так играешь с минимум спешелов?

блин ну включи голову а?

амелись ввиду не простые комбинации типа назад назад А или вниз вперёт А и ТП. а вот что

Цитата:
2. Легче вводить команды типа назад-вниз-назад или вп-вниз-вп

так вот таких ударов минимум, подкат у милены, полёт у синдел, телекинез у ермака и велосипед у сони...но даже и они вполне легко делаются на сеге, и проблем с тем чтобы их сделать-нет. Простейшие команды типа заморозки саб зеро, выполняются очень легко и с джоем и с клавой, и в таком контексте я думал только дурак не догадается, что я имел ввиду. (ну что было трудно прочитать тот пост что я сейчас сцитировал, и подумать, в отношении каких именно спецух я говорю?) да, вот эти более сложные приёмы, сделать посложнее, но это не главная проблема. (но при некоторой тренировке и с ними никаких проблем нет)

Цитата:

Все кто с сеги следуют старому доброму "наискоску" в то время как, гораздо удобней и легче выполняются команды при их точном вводе на клавиатуре

да, когда я ещё играл на сеге(оч давно) я тоже так делал, но ещё до того как начал игратьв МК на компе, (тоесть ещё на сеге) я уже тогда понял, что вводить команды точно (а не "искоском") эффективнееУлыбка

Цитата:
Эти проблемы быстро уплывают, после хотя бы недели игры на клаве... Хотя даже вначале у меня пальцы не путались...

я уже писал не 1 раз, что играю и на клаве не первый год (и на сеге не 1 год играл) проблема в том, что играл я не оч часто, до и как по инету играть незнал...партнёра небыло, такчто скилл сильно спал Улыбка

Так вот ненадо считать меня дураком и нубом (да я не оч много шарю, но достаточно) скорее всего ты понимаеш что я имею ввиду.
Скажи мне, насколько легко тебе сделать без тренировки серии типа

Удар в прыжке X X <A >X ? или ZZ XX A<X ? проблема в том, чтов таких сложных сериях, трудно в горячке боя соблюдать очерёдность, и точность ввода команд, слишком много пальцев. И при этом, достаточно допустить хотябы 1 минимальную ошибке, и серия прервётся, и в лутшем случае ты получиш удар с ноги в черепУлыбка В худшем можеш и серию в ответ получить Улыбка Так вот на сеге подобные вещи делались легче. Да добивания с множестом направлений, выполнить очень тяжело на джое, сложные приёммы тоже с далать труднее, хотя и ненамного, и проблем с ними нет. Также, когда слишком резко нажимаеш на клывиши, можно промахнутся и ударить пальцем между дввух клавиш. И последнее, у меня кнопки на клаве для игры в МК, назначены, как на джойстике сеги по умолчанию, и если их поменять то я вообще ппц офигею переучиватся. А указательный палец и безымянный(в зависимости от того где они находились, на тот момент, когда возникла необходимость блока), которыми удобнее всего нажимать блок, трудно перенести с тойже скоростью что и на джое(да и неудобнее), соответственно блокировать труднее и долше на клаве) и тут перучивайся не переучивайся, когда счёт идёт на доли секунды, успееш ты сделать блок и ударить апперкотом или нет, даже такая минимальная погрешность- важна...конечно всё немного не так как я обьяснил, но это обьянение наиболее близко.

Цитата:
Unchained на сеге...?) хм... UMK3 - простым словом.

В этом контексте, я думаю только идиот не догадается, что под MKU я подразумевал Mortal Kombat Ultimate ....

Цитата:
бедные люди, я иногда и 4 использую,но тогда скорее места не хватает

А тебе, не приходилось как мне в линейку в 4 окна играть ? (ну пускай даже постоянно мне приходилось играть только 2-я. и время от времени третьим...и четвёртым окном танк качаемый на привязи носился) Или на РБ в 3 окна ходить, где ты сам себе и хилер, и дамагер (пускай и милийщик) и баффер? Улыбка Да ещё и у райде 3-4 гварда и у тя в пати нубы, на которых нужно находить время орать благим матом в чате Улыбка (у меня после такого мозги кипелиУлыбка

Ну да ладно, несуть) И кстати не только 1-й правой руки. когда делаеш серии (я уже привёл в пример какие) каждый палец должен нажимать в строго опреденённый промежуток времени, и учавствуют тут обе руки, одна направления жмёт, другая кноки, 1 палец не вовремя нажмёт\отпустит и лови апперкотУлыбка (да если потренироватся это будет проще, но на джое это всёравно легче, потому как лишних пальцев нет необходимости держать на кнопках, и само положении их удобнее, ошибится труднее)

Цитата:
А еще дед с клавы месит, думаю это объясняет всё

и кто такой дед ? Улыбка

Nightwolf СообщениеДата публикации: Ср Ноя 04, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Meklon, из темы в тему вы не перестаёте меня удивлять. Мозг буквально взрывается от переизбытка ненужной информации. Улыбка Если позволите вмешаться в ваш разговор, то я выскажу свою точку зрения о твоей проблеме по поводу управления на клавиатуре. Нажатия: вперёд, вперёд/ назад, назад – не вызывают не каких проблем у начинающих (играющих на клавиатуре), в том числе с обычными (воздушными) комбо проблем не будет. Единственная проблема основной массы играющих – приёмы/комбо, которые выполняются, путём зажатия 2-х и более кнопок.

Mafioso СообщениеДата публикации: Ср Ноя 04, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Гы!
большинство твоих терминов не понял, но я рад что ты такой ловкий.
а дед - это дед админа этого сайта, он в умк тут чемпион

Meklon СообщениеДата публикации: Ср Ноя 04, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

кароче.
1) проблема не срабатывает подкат у Reptile слишком много клавиш одновременно. как с этим справится?
2) Какие воздушные комбы в UMK ?
3)Сложные комбо на клаве сделать сложнее, уобьяснять почему так я усталУлыбка Как вариант можете принять то, что одним пальцем, последовательно нажать проще нужную комбинацию.( Да и большой палец более приспособлен к разким нажатиям чем остальные)
4) Блок поставить вовремя сложнее, (по причине описанной выше).

Ну это так у меня, имхо скорее всего так у большинства, но они просто не знают об этом Улыбка

Black Shroud СообщениеДата публикации: Ср Ноя 04, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

воздушные комбо в умк это либо обычные джагглы, либо комбы типа "джаггла стартер, удар в прыжке, телепорт в прыжке, гарпун, комба" за Хуман Смоука

オレに関わるな…

LiuJax СообщениеДата публикации: Ср Ноя 04, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

хочу принять участие в рейтинговых боях 557-147-808

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> MK-online Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.
Страница 61 из 63

Перейти: