· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Полное видео прохождение MK Mythologies Sub-Zero (RUS)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat Mythologies
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nightwolf СообщениеДата публикации: Ср Сен 03, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Полное видео прохождение MK Mythologies Sub-Zero (RUS) Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Игра «Mortal Kombat: Mythologies Sub-Zero» была первой в своём роде, где разработчики экспериментировали с жанром МК игр. С 1992-1996гг, игры данной серии квалифицировались исключительно как «файтинги» и не предвещали никаких перемен. Но уже в 1997 году (сразу же после своего хита МК Trilogy) фирма Midway выпускает свой очередной шедевр в жанре «аркада», под названием Mortal Kombat: Mythologies Sub-Zero. Это был «подарок» для миллионов фанатов и не удивительно, ведь до этой игры многие фэны говорили о сюжете МК, но толком его не видели. Видели, к примеру, Рейдона дерущегося с Джонни Кейджем (что по сути уже является абсурдом, но что же сделаешь – жанр обязывал Улыбка ).
Данная игра рассказала нам, что случилось до событий игры МК1, пояснила причину вражды Саб-Зиро и Скорпиона, рассказала нам о могуществе Шинока и о причине, из-за которой Саб-Зиро в будущем будет наказан и станет … (сами знаете кем).

Игра интересна и уникальна ещё и тем, что в её видеовставках принимали участия живые актёры.

Уважаемые гости и завсегдатаи нашего форума, хочу представить вашему вниманию, по моему мнению, интересный материал, над которым несколько месяцев шла интенсивная работа и к созданию которого приложили руку три человека. Особую благодарность выражаю товарищу Torch-ку за помощь в создании материала (хотя даже он пока не видел конечный вариант).
Основной задачей было максимально точно сделать русский перевод всех английских диалогов и показать весь игровой процесс со всеми плюсами и минусами (прохождение не скоростное).
Несмотря на то, что перевод был сделан намного раньше данной работы, сложность заключалось ещё и в том, как правильно его преподнести – сделать поверх роликов русскую озвучку в один/два голоса, или сделать русские субтитры внизу экрана. Выбор пал в пользу субтитров, так как хотелось максимально точно передать дух и атмосферу игры, которую так тонко передают голоса героев: их тембр, тон, громкость, интонация. Русская озвучка могла бы помешать полному восприятию событий.

Полное прохождение игры было решено разделить на отдельные сцены.

Характеристики качества:
Формат - WMV
Разрешение – 640 х 480.
Русские субтитры

1_MKMS (заставка) – архив 10.4 мег, продолжительность 00:01:21

2_MKMS (храм Шаолинь) архив 36.3 мег, продолжительность 00:03:11

3_MKMS (рассказ о карте элементов) архив 41.2 мег, продолжительность 00:03:12

4_MKMS (воздушный элемент) архив 82.4 мег, продолжительность 00:07:01

5_MKMS (элемент земли) архив 71.6 мег, продолжительность 00:05:56

6_MKMS (элемент воды) архив был разделён на два, part1 - 60 мег & part2 - 41.3 мег. продолжительность 00:08:11

7_MKMS (элемент огня) архив 62.7 мег, продолжительность 00:05:04

8_MKMS (амулет) архив 35.9 мег, продолжительность 00:02:53

9_MKMS (тюрьма душ) архив был разделён на два, part1 - 75 мег & part2 – 74.2 мег продолжительность 00:12:31

10_MKMS (слежка) архив 15.5 мег, продолжительность 00:01:14

11_MKMS (мост бессмертных) архив 77.9 мег, продолжительность 00:06:28

12_MKMS (замок Шинока) архив был разделён на два, part1 - 85 мег & part2 – 73 мег продолжительность 00:12:47

13_MKMS (схватка с Кван Чи) архив 18.3 мег, продолжительность 00:01:29

14_MKMS (Схватка с Шиноком) архив 56.5 мег, продолжительность 00:05:44

Начиная со следующего файла, будут идти исключительно дополнения

15_MKMS (Шинок - демон) архив 6.52 мег, продолжительность 00:00:58
Альтернативная концовка игры с падением Шинока-демона с моста.

16_MKMS (Эпизод, не вошедший в игру) архив 4.18 мег, продолжительность 00:00:24
Данное видео (с гибелью Sub-Zero) бонусом было выложено на диске с игрой МКD

17_MKMS (за кадром) архив 28.8 мег, продолжительность 00:02:28
Видео с неудачными кадрами на съемочной площадке + титры

18_MKMS (реклама игры) архив 2.64 мег, продолжительность 00:00:15

19_Видео о создании Mortal Kombat Mythologies Sub-Zero архив 86.3 мег, продолжительность 00:14:10

20_MKMS (демонстрация игры) архив 12.4 мег, продолжительность 00:01:05
Данное видео бонусом было выложено на диске с игрой МКD

21_MKMS (рассказ о карте элементов) архив 18.7 мег, продолжительность 00:03:02 Старый вариант, раритет. Отличается от оригинала концовкой

Полное видео прохождение игры (платформа Nintendo 64) Speedrun, размер архива 90.37 мег, продолжительность 00:32:14
За данный материал отдельное спасибо товарищу LASVEGAS-у.

Данный проект можно ещё скачать и с torrents.ru .

Последний раз редактировалось: Nightwolf (Вт Июл 07, 2009 11:47 pm), всего редактировалось 25 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Torchok СообщениеДата публикации: Ср Сен 03, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Спасибо!
Вот и дождался Улыбка качаю незамедлительно Улыбка

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solid Scorpion СообщениеДата публикации: Чт Сен 04, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Спасибо, качаю

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Alex4247 СообщениеДата публикации: Чт Сен 04, 2008 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

... ... ...
Я обожаю этот сервер! Ни на каком больше я не находил такой информативности, как здесь! Причём на Русском Языке!

Низкий поклон вам, товарищи, три человека, за такой титанический труд!
Да, у меня есть английская версия и я время от времени в неё играю. Да, буржуйская речь мне понятна и на слух её воспринимаю достаточно хорошо. Но другой разговор когда ты видишь перевод твоей любимой игрушки, сделанный её ярыми фанатами. ...Мне даже не важно какое там прохождение, мне важно как перевели сам сюжет. Тут и решение об атмосфере игры и субтитрах очень правильное. К сожалению, не в обиду будет сказано, именно озвучивать у нас никто не умеет. И там уже не спасает, так сказать, даже "многоголосье".

P. S. Конечно же я качаю это всё дело!

Nightwolf СообщениеДата публикации: Чт Сен 04, 2008 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Что ж, будет интересно узнать ваше мнение о данной работе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solid Scorpion СообщениеДата публикации: Чт Сен 04, 2008 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Эммм... перемотка какая то странная, в первом этапе перематывать особенно нечего.Сейчас гляну 2й
Или это монтаж?

Torchok СообщениеДата публикации: Чт Сен 04, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Solid Scorpion, что ты имеешь ввиду? )

Solid Scorpion СообщениеДата публикации: Чт Сен 04, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Я про те моменты когдв видео склеено и применён эффект.
Ещё раз спасибо, почти досмотрел и очень понравилось.

Nightmare СообщениеДата публикации: Чт Сен 04, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

delete

Последний раз редактировалось: Nightmare (Чт Ноя 08, 2012 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз

Nightwolf СообщениеДата публикации: Чт Сен 04, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Solid Scorpion писал(а):
Эммм... перемотка какая то странная, в первом этапе перематывать особенно нечего.Сейчас гляну 2й
Или это монтаж?

Напротив каждого файла стоит длительность. Не забываем посматривать на неё. Улыбка Я ж писал, что прохождение – разбито на отдельные сцены. Первый файл, это вступительная заставка к игре, второй – прохождение первого уровня, третий – видеоролик после первого уровня и так далее …

Я вплоть до последнего думал соединить все файлы в один, но в последний момент отказался от этой идеи.

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Чт Сен 04, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Круто, только я свихнусь пока буду качать это дело со всяких Рапид и Депозитов. Нельзя ли сделать раздачу на торрентах всего этого сокровища? Нерешительность

"Добавлено"

Во! Вот это тема! Спасибо Лешка Подмигивание
Ты спас меня от помешательства Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nightwolf СообщениеДата публикации: Пт Сен 12, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Просьба ко всем тем, кто уже успел скачать: не молчите, мне было б интересно знать, понравилась ли вам данная работа?

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Чт Окт 16, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Хм!.. ))

1) Русская версия - это конечно минус.
2) Видео битвы с Шинноком какое-то "дерганое", будто в ускоренной перемотке идет - так задумано (если да, то ЗАЧЕМ????))), или это у меня какие-то глюки с плеером и т.п.?
3) Битва с последним роботом на Мосте Бессмертия вроде как неполная - у него где-то пол жизни у вдруг КЛАЦ - у него уже 1%... Словно кусок видео ножницами вырезали, опять-таки для чего?)
4) Однако все вышесказанное = всего лишь мои мелкие придирки, в целом же работа суперская. Well done!!!
5) Кстати как я заметил, ты проходил не без читов (девять жизней уже на первом уровне)), но учитывая сатанинсккую сложность игры, сие вполне позволительно =)
6) За видео №21 отдельный сэнкс! Люблю собирать раритеты, связанные с миром МК... Где ты сие откопал? Улыбка

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nightwolf СообщениеДата публикации: Чт Окт 16, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

MegaFatalSlash,
1 - как раз таки плюс. Перевод осуществлён путём русских субтитров (так что, врятли они испортили атмосферу). Как не странно, многие комбатисты до сих пор (без перевода) не понимали большей половины диалогов, а их перевод занял большую часть времени.
2 - у меня такой проблемы нет.
3 - ответ прост, монтаж. Было потрачена не одна жизнь на каждого боса, а неудачные кадры попросту удалены (кроме лишних мегабайт смысловой нагрузки они не несли).
4 - повтарюсь, вся важность и фишка всего проекта, заключалась исключительно в переводе диалогов в видеороликах, а как оказалось, это не всем подуше (как не странно).
5 - с читом
6 - за это отдельное спасибо Nick A.M.K.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Чт Окт 16, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Nightwolf,
1) Я имел в виду не твои субтитры, а собственно саму русскую версию игры (всякие надписи "ЧЕК ПОЙНТ" на русском языке и.т.п. - это конечно бред и ничего хорошего..)
2) Сорри, имелась в виду битва с Шинноком-демоном (№ 15). Проверь плз, нет ли у тебя глюков с ним)

MFS @ MySpace.com

Nightwolf СообщениеДата публикации: Пт Окт 17, 2008 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

MegaFatalSlash, с роликом у меня всё в порядке.

Torchok СообщениеДата публикации: Пт Окт 17, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Что касается глюков с Шинноком-Демоном - это всё из-за эмулятора N64 Улыбка
А MegaFatalSlash, скорее всего, имел ввиду не перевод диалогов, а убогую русскую версию непосредственно самой игры (в меню, например, это очень тупо выглядит). А перевод диалогов - отличный Улыбка

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Окт 17, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Что касается глюков с Шинноком-Демоном - это всё из-за эмулятора N64
ПОчему Н64??) Я так понимаю что это версия ЗЫЧ, ведь на Н64 нет киношных видеороликов и тому подобного стаффа.
Цитата:
А MegaFatalSlash, скорее всего, имел ввиду не перевод диалогов, а убогую русскую версию непосредственно самой игры (в меню, например, это очень тупо выглядит).
Безусловно=)
Цитата:
А перевод диалогов - отличный
Хотя там и без субтитров понятно о чем говорят (ну, по крайней мере лично МНЕ))

MFS @ MySpace.com

Torchok СообщениеДата публикации: Пт Окт 17, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

MegaFatalSlash писал(а):
ПОчему Н64??) Я так понимаю что это версия ЗЫЧ, ведь на Н64 нет киношных видеороликов и тому подобного стаффа.
Саб VS Демон-Шиннок снят на эмуле N64, остальное прохождение - на зыче Улыбка

Ed Boon СообщениеДата публикации: Пн Дек 08, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Потрясающе, Алексей! Видео в супер качестве, и профессионально переведено! Даже шрифты со вкусом подобраны =) Смотрел и наслаждался)

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Вс Дек 14, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Огромное СПС Улыбка Сам игру до конца не проходил, но посмотрел с удовольствием!)))

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

CrIo21 СообщениеДата публикации: Вт Мар 17, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

срок хранения файлов истёк. Расстроенный перезалей,пожалуйста.мне он очень нужен.
That knows more than they do

Nightwolf СообщениеДата публикации: Пт Мар 20, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

фаталити, ссылки были обновлены. Улыбка

CrIo21 СообщениеДата публикации: Пт Мар 20, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Невозможно отобазить страницу. Расстроенный это у меня проблемы с инетом?
That knows more than they do

Nightwolf СообщениеДата публикации: Пт Мар 20, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

фаталити, да. Будет не удивительно, если вы делаете что то не то. Подмигивание

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat Mythologies Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: