· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Тревор Годдард
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
SaReeNa СообщениеДата публикации: Вс Авг 24, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Тревор Годдард Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

В этом году исполнилось 5 лет как этого великого человека нет с нами... Те, для кого Мортал Комбат больше чем просто игра и больше чем просто фильм, а часть жизни, поймут, почему для меня это так важно. По моему мнению, он - лучший из актеров первого фильма МК! Судите сами: Мидвей сделали в МК5 Кэно австралийцем из-за тго, что образ, созданный Годдардом на экране был очень положительно воспринят фанатами и авторами игры! Настоящий Кэно - такой, какой должен быть.
К сожалению, никто из нас не способен ничего сделать, когда там, наверху, кто-то говорит "Finish him!"!!! Давайте просто вспомним об этом харизматичном человеке и замечательном актере. может, у него и не было крупных ролей, но он - великий актер, ибо он всю свою жизнь разводил весь Голливуд! Царство Небесное и вечная память, Трев!

Последний раз редактировалось: SaReeNa (Чт Апр 12, 2012 6:23 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Патрик СообщениеДата публикации: Вс Авг 24, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Да, жалко, конечно, как и любого актера. Но по поводу великого... Перегиб. Годдард - абсолютно обычный актер средней руки. Боксер профессиональный, ролей, где показывается настоящий актерский талант у него ни одной, и Кано тут тоже абсолютно не подходит, хотя этот образ он очень хорошо воплотил на экране. И конец его был весьма стандартен - передоз.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaReeNa СообщениеДата публикации: Вт Авг 26, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Стандартен? Передоза? Есть сведения, что это был суицид! он находился в процессе развода с женой, которая хотела забрать его двух сыновей - Дэниела и Тревиса. Его сосед писал в своих воспоминаниях: Тревор безумно любил своих детей... Хмурый

Что касается актерской карьеры, то надо быть обалденным актером чтобы развести весь Голливуд! Все повелись, когда он расказывал байки о том, что родился в Пэрте, в Австралии и что у него проблемы с законом на родине. только в день его похорон его отец рассказал правду, что никахи траблов с законом не было и в помине и что он родился и вырос в Англии.
что касается Кэно, так до первого фильма этот персонаж мне был противен, а когда я увидела в фильме совсем иного плохого парня, с особой злой харизмой, как писал кто-то в теме "преступные группировки и синдикаты", то я запала на него. Стеснение Это один из моих любимых персов. вообще обожаю плохишей. Стеснение

Последний раз редактировалось: SaReeNa (Чт Апр 12, 2012 6:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

loky СообщениеДата публикации: Вт Авг 26, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Эммм.вообщем не хочется Вас обижать,мадам,но и оставлять с ТАКИМИ мыслями тоже нельзя.
во-первых,сверху никто finish him не кричал,это был передоз,вот вам ссылочка на Википедию( http://en.wikipedia.org/wiki/Trevor_Goddard )
во-вторых,никто не умаляет заслуг этого актёра,но как Патрик уже заметил,все его роли эпизодичны,а видеть в гениальность в том,что он выдавал себя за австралийца я бы не стал!
в-третьих,он был наверное хорошим человеком,а это самое главное.
в-четвёртых,снимите плёнку с глаз и взгляните на реальный мир
не знал,что плохиши,которые насилуют малолетних детей,убивают женщин и мужчин,пользуются популярностью у девушек.Чёрт
Прощу прощения,я пожалуй пойду и выпотрошу кишки воооооон той бабушке с ребёнком,может Катька с 3ого этажа заметит меня.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Авг 26, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Разводить Голливуд... Мда. Да в Голливуде по барабану всем было, где он родился и были ли у него проблемы с законом. Он актер не того масштаба, чтобы все визжали над такими байками.

Alex4247 СообщениеДата публикации: Вт Авг 26, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Ты смотри-ка! Он и в Пиратах Карибских засветился?! Не знал, не знал...

Помимо МК, видел ещё один какой-то фильм с его участием (и эта роль была отнюдь не эпизодического плана), только не могу вспомнить названия.

Mileenius СообщениеДата публикации: Ср Авг 27, 2008 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Да он в пиратах первых кого то сыгрвл только я не знаю кого,светлая память что могу сказать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shunt СообщениеДата публикации: Ср Авг 27, 2008 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Да давайте не спорить как она умер и кого развел. Он не плохо даже хорошо изобразил Кэно в 1ом фильме.А это самое главное для настоящего комбатиста светлая ему память.

SaReeNa СообщениеДата публикации: Ср Авг 27, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Shunt, спасибо за понимание Расстроенный что же до тебя, loky, то и в Википедии я была, но ведь это не единственный источник информации. да я весь инет обшарила вдоль и поперек! Ярость Я никогда ничего не говорю просто так. Эх, народ, знали бы вы, что у меня в душе творится!
Просто, я очень впечатлительный человек. а еще я ЖИВУ ВСЕЛЕННОЙ МК! Для меня Мортал Комбат - это часть жизни, часть души, воздух в легких и кровь в жилах!
Что до плохишей, так о вкусах не спорят. И вообще,loky, мы говорим о плохих парнях, а не о людях с тяжелыми психическими отклонениями. Что-то не припомню, чтобы кто-то из "Черных драконов" занимался чем-то из того, что написал ты. Бред бредом! Ты ничерта обо мне не знаешь, а так гадишь мне на голову! Что ж, пойду, выпотрошу кому-нибудь кишки - получу эмоциональную разрядку. Мы, анархисты, народ не злой......

Последний раз редактировалось: SaReeNa (Чт Апр 12, 2012 6:30 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Авг 27, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Мда... Недовольство

Black Shroud СообщениеДата публикации: Ср Авг 27, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Я думаю здесь будет уместно запостить этот трек, так как он относится к тому что мне нравится в данном персонаже

オレに関わるな…

SaReeNa СообщениеДата публикации: Ср Авг 27, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Слушай, Black Shroud, ты знаешь, где эту тему скачать??????? Я ЕЕ УЖЕ ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО ИЩУ!!!!!!! ХЕЛП!!!!!! Где ее скачать?????

Последний раз редактировалось: SaReeNa (Сб Мар 31, 2012 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз

ARES СообщениеДата публикации: Ср Авг 27, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Да. Жаль этого актера Хмурый

Shunt СообщениеДата публикации: Ср Авг 27, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Блин Сарина как я тебя понимаю у меня знакомая которая мне нравится такой же эмоцианальный человек.Так я для нее первая жилетка в которую можно выплакатся по этому мне не привыкать.

SaReeNa СообщениеДата публикации: Чт Авг 28, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

есть отличное предложение: давайте более не спорить о моих вкусах и о моем личном мнении о заслугах этого человека. тема звучит как "годовщина смерти Тревора Годдарда". мне просто хотелось бы, чтобы поклонники МК вспомнили о нем. мне хочется убедиться, что он все еще жив в сердцах таких, как я.... Шок
[/

Последний раз редактировалось: SaReeNa (Чт Апр 12, 2012 6:32 pm), всего редактировалось 1 раз

Trevor Goddard СообщениеДата публикации: Чт Авг 28, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сарена я тебя полностью поддерживаю тревор годдар самый классный актер у меня в играх мортал комбат тоже любимый перс Kano

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Сб Авг 30, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Жалко, конечно...Все, кто участвовал в создании великой вселенной МК-легендарные люди!

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Авг 30, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

SaReeNa, ты эмо да? Язык Недовольство Шок

MFS @ MySpace.com

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Сб Авг 30, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MegaFatalSlash, она девушка. Или лучше бы она смеялась над смертью актера, по-твоему? Язык

SaReeNa СообщениеДата публикации: Пт Сен 05, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

MegaFatalSlash писал(а):
SaReeNa, ты эмо да? Язык Недовольство Шок

КАК ТЫ МЕНЯ ОБОЗВАЛ?!??!?! Ярость Крик! Шок ВОТ ТЕПЕРЬ МНЕ РЕАЛЬНО ПЛЮНУЛИ В ДУШУ!!!!!!!! Ярость ДА Я НЕНАВИЖУ ЭМО ВСЕМИ ФИБРАМИ ДУШИ!!!!!! Ярость если тебе интересно, к какой субкультуре я отношусь, то я металлист и ролевик.... Спасибо тому кто меня понял. Доживу до того, когда еще кто-то из актеров МК умрет - буду ржать и прыгать до потолка от счастья! ТАК ЛУЧШЕ????
Вот и давайте не говорить глупостей.
А EMO MUST DIE!!!!!!! Ярость

Nightwolf СообщениеДата публикации: Пт Сен 05, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

SaReeNa, металлист говоришь? Улыбка Родная душа. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SaReeNa СообщениеДата публикации: Вс Сен 07, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Что-то от темы мы отошли, народ!!! Давайте вернемся в изначальное русло. Nigtwolf, а ты что про Годдарда думаешь? Да и про Кэно заодно? Очень интересно твое мнение, раз ты уж в эту тему зашел.

Nightwolf СообщениеДата публикации: Вс Сен 07, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

SaReeNa, из полнометражных картин МК, мне нравится только первый фильм, а Кено в данном фильме получился очень каллоритным. Собственно, сложно что то добавить к сказанному, кроме того, что жаль этого актёра. Расстроенный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SaReeNa СообщениеДата публикации: Пн Сен 08, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Nightwolf писал(а):
SaReeNa, из полнометражных картин МК, мне нравится только первый фильм, а Кено в данном фильме получился очень каллоритным. Собственно, сложно что то добавить к сказанному, кроме того, что жаль этого актёра. Расстроенный

Это точно!!! Кэно в фильме - очень каллоритный перс. Жаль, что в игре он стал таким только начиная с МК5.... И жаль, что нелепо погиб в первом фильме.... Хотелось видеть его и во второй части....

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Сен 13, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Я думаю всем поклонникам Тревора будет интересно взглянуть на это
http://www.daemon3d.com/wip.html

オレに関わるな…

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: