· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Рейтинг игроков Мортал Комбат 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Нужен ли рейтинг мк4?
Да, нужен
 68%  [ 45 ]
Нет, не нужен
 15%  [ 10 ]
Скорее да чем нет, ибо я всегда мечтал только об этом!!!
 3%  [ 2 ]
Это любопытно
 13%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 66

Mikael СообщениеДата публикации: Ср Июл 16, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

с копа пробывали эмуль тестить - кнопки перешли на pad 1, но все равно под себя сделать их не возможно+все время дисконекты, даж 1 боя не сыграли.
Люди обьясните как
1. менять кнопки на pad 1/2
2. убрать лаги - инет вроде скоросной не должно так лагать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурман СообщениеДата публикации: Ср Июл 16, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Поменяй управление с Pad2 на Pad1,но так что бы Pad1 и Pad2 не совподали!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikael СообщениеДата публикации: Ср Июл 16, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

эт как? Истерика
мне над что бы на pad 2 и pad 1 были клавишы назначеные мною.как это сделать?

Гурман СообщениеДата публикации: Ср Июл 16, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

В эмуляторе есть конфиг,там поищи управление!У меня он распологаеться так Config>Game pad>Pad1 Pad2,у тя может быть подругому! Улыбка

Crechet СообщениеДата публикации: Ср Июл 16, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Гурман видимо имел ввиду, что бы ты, Микаэль, настроил под себя кнопки управления, и что бы кнопки первого игрока не пересекались с кнопками второго... Непонятно что вообще у тебя за проблема, настроить не так сложно, если конечно знаешь какая кнопка какому действию соответствует. Итак нас семеро...
1) Storm (409-032-784)
2) Crechet (368121735)
3) Nightwolf (453-129-320)
4) Gyrman (440-146-768)
5) Mikael (489234554)
6) Hope-man (440474407)
7) Копа (454-989-638)
Вроде все... это просто произвольно расставленные участники рейтинга, вовсе не значит, что они соответствуют этим номерам. Правила рейтинга(новости):
В первую неделю, то есть в эту, вы должны сыграть минимум один бой, для ориентировочной оценки вашего места в рейтинге. В период с пятницы до понедельника я вас расставлю по местам. Расстановка будет производиться в зависимости от выигранных вами боев, если ваши победы будут с кем то уровновешены, то администрация, в моем лице, будет решать кто из вас будет первым, если же администрация будет не в силах вынести вердикт, она попросит вас провести еще бой, для оценки вашего места в рейтинге.
Соревнование ведется до 10 побед. При разнице в боях меньше двух проводится состязание до окончательной победы с разницей в 2 очка, при этом счет записывается как 10-8. Эта система мне кажется более точной, если кому то не нравится, прошу отписаться, на мой же взгляд такая система даст более точную оценку мастерства спортсменов.

hope-man СообщениеДата публикации: Ср Июл 16, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

У меня есть небольшая просьба)) КАК МНЕ НАСТРОИТЬ СКОРОСТЬ ИГРЫ ПО СЕТИ В ЭМУЛЕ,что бы было как дома с компом??????????????????????

А мой ответ лежит здесь:
http://vkontakte.ru/club3618785
Welcome to Мortal Кombat 4_Online!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гурман СообщениеДата публикации: Ср Июл 16, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Ну все щас начнеться.....МОЧИ

копа СообщениеДата публикации: Ср Июл 16, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что делать с соединением ??? я думаю что конект будет разрываться !!! и на счет игроков . Как будем играть турнир ?или 1х1 ?? если 1х1 предлагаю на random ( не одним игроком ,а кого подкинет)))

Гурман СообщениеДата публикации: Ср Июл 16, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Согласен!+1

Crechet СообщениеДата публикации: Ср Июл 16, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Каждый играет так как хочет и теми игроками какими желает, вы можете играть рандомом, можете сами выбирать. Отказ соперника играть рандомом не может быть рассмотрен как причина отказа от соревнования. Далее, с соединением все впорядке, играть будем на серверах либо int13.ru, либо на любом другом который в данный момент будет работать. Игра по сети и игра на компьюетере идет на одинаковой скорости, во всяком случае у меня, в этой проблеме я помочь не могу, возможно кто то другой может вам помочь. P.S. Играть можно хоть одним персонажем, хоть по очереди каждым, это зависит от самого спортсмена, мы ж спортсмены? Спортивное состязание- это любое состязание где есть элемент соревнования. Воть так оть... Начинайте друзья, жду ваших результатов.

STORM1987 СообщениеДата публикации: Ср Июл 16, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Я думаю не надо мутить с обязательным разрывом в 2 очка. ведь при счёте 9-9 такой интерес появляется..... Да и победа со счётом 10-9 радость приносит всегда.

Теперь по поводу скорости игры: попробуй в видео поставить DX6 в конфиге, и разрешение поставь поменьше(тоже в конфиге) больше ничего не меняй. тут не только в интернете дело может быть, но и в компе. видимо эмулятор жрёт ресурсы и у железа

Crechet СообщениеДата публикации: Ср Июл 16, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Счет 10-9 говорит о маленькой разнице скила, поэтому для попытки отыграться я предлагаю дать шанс, игра будет вестись до разрыва в 2 очка... Даже в пинг понге разрыв обязательный...

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Июл 16, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Я хочу принять участие в рейтинге.
Ася 491-389-774

сгу потрашитель СообщениеДата публикации: Ср Июл 16, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу принять частие в рейтинге моя ася 433-178-925 парни я пригожусь вам!!!!!! (для рейтинга Улыбка) ) жду

Crechet СообщениеДата публикации: Чт Июл 17, 2008 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Замечательно!!! Давайте результаты!!! Я хз когда смогу играть... у меня траур... умер джойстикРасстроенный Расстроенный сегодня я куплю новый, что будет с ним я не знаю...

Ed Boon СообщениеДата публикации: Чт Июл 17, 2008 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

А чего меня не записали, а, Кречет?)) моя ася 476-614-418

Torchok СообщениеДата публикации: Чт Июл 17, 2008 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

У меня три вопроса:
1) как сделать нормальную скорость? У меня идёт слишком быстро, и даже Frame Limiter не может ничего поделать
2) т.к. до этого у меня уже висел эмуль, криво настроеный, то все новые настройки сбились. итак, какие плагины нужно ставить на видео и звук?
3) так что будем юзать - рип или полную? А то их вроде совмещать по каиллере нельзя...

Последний раз редактировалось: Torchok (Чт Июл 17, 2008 8:53 am), всего редактировалось 1 раз

Mikael СообщениеДата публикации: Чт Июл 17, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Цитата:
Гурман видимо имел ввиду, что бы ты, Микаэль, настроил под себя кнопки управления, и что бы кнопки первого игрока не пересекались с кнопками второго... Непонятно что вообще у тебя за проблема, настроить не так сложно, если конечно знаешь какая кнопка какому действию соответствует.

Можеш сказать как сделать что бы допустим к крестику была кнопка "page down"? А не то что стандартно задано.
Цитата:
В эмуляторе есть конфиг,там поищи управление!У меня он распологаеться так Config>Game pad>Pad1 Pad2,у тя может быть подругому!

у меня так же но это вроде переключение между стандартными вариантами клавиш.
PS пинг 68-237 это нормально?

Mikael СообщениеДата публикации: Чт Июл 17, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Цитата:
2) так что будем юзать - рип или полную? А то их вроде совмещать по каиллере нельзя...

я смогу играть ток на рип.

Гурман СообщениеДата публикации: Чт Июл 17, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Копа-Гурман 10:8

Crechet СообщениеДата публикации: Чт Июл 17, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Буня, ты ж глупыш сам сказал что пока не уверен... Так что не надо бесить администрациюУлыбка))) Как ты мог подумать, что я о тебе забыл? Торчок, если ты сделал рип версию, скажи как сделать такую версию... Думаю нам не сложно будет иметь под рукой два эмуля, но не уверен что народ будет качать... Скорость игры не должна быть низкой... Попробуй снова запустить рег-файлы. И вообще, Торчок, скажите на милость, сударь, какого хрена вы тут пишете, тогда как не зарегестрировались, харэ вводить администрацию в прострацию, ты играть то будешь или где? Если будешь отпишись, я ж не знаю включать тебя в рейтинг или нет... Жду...
Ура ребята, первый счет появился... Что же... Копа пока на 1 месте!!! Ждемс...
Ответ Микаэлю, я авторитетно тебе советую не играть на нампаде, это потом будет вредить, несколько кнопок зажать нельзя... одновременно 3 не сработают... Нужно на том месте где написано стандартное значение кнопки щелкнуть мышкой и просто нажать нужную вам кнопку... не думайте что вы такой один... я тоже не сразу догадался...

от Найта: спокойствие товарищ, не нервничаем. Улыбка

Crechet СообщениеДата публикации: Чт Июл 17, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

10 - 6 Гурман

Crechet СообщениеДата публикации: Чт Июл 17, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

10- 5 Копа
Я почему то начал догадываться о составе первой 4)))) Найтик, кто ж нервничал? Я на буна, да ну, бросьУлыбка Шутю простоУлыбка

Torchok СообщениеДата публикации: Чт Июл 17, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Crechet писал(а):
Торчок, если ты сделал рип версию, скажи как сделать такую версию... Думаю нам не сложно будет иметь под рукой два эмуля, но не уверен что народ будет качать... Скорость игры не должна быть низкой... Попробуй снова запустить рег-файлы. И вообще, Торчок, скажите на милость, сударь, какого хрена вы тут пишете, тогда как не зарегестрировались, харэ вводить администрацию в прострацию, ты играть то будешь или где? Если будешь отпишись, я ж не знаю включать тебя в рейтинг или нет... Жду...

Рип делал не я. Он скачан, уже не помню где.
У меня скорость не низкая, а наоборот - черезчур высокая.
Регистрироваться буду, но из-за проблем со скоростью пока не готов к тому, чтоб собственно говоря, приступить...
вот...

Гурман СообщениеДата публикации: Чт Июл 17, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Гурман-Mikael 10:2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> MK-online Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: