· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Комиксы МК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Логично =)
Спасибо что разъяснил Улыбка
Буду ждать сканов =)

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shunt СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Sumac, Респект молодей что не просто словами кидаешся а выполняешь Подмигивание

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Ещё 8 страниц журнала МК3. Завтра продоложу.

МК3 журнал часть 2

Nick A.M.K., скажи, пожалуйста, ты будешь выкладывать мои сканы на сайте?

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Ещё 8 страниц из журнала МК3.

МК3 журнал часть 3

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Июн 16, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Последние страницы журнала МК3.

МК3 журнал часть 4

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Июн 16, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Sumac, превеликая благодарность тебе =)

Сегодня-завтра сканы будут опубликованы на сайте.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июн 17, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Nick A.M.K., не за что.

KUNGL@O СообщениеДата публикации: Вт Окт 07, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fа кто мне скажет точную биографию джейт Вопрос

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sumac СообщениеДата публикации: Вт Окт 07, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

KUNGL@O, на сайте mk.amks.ru найдёшь биографию "Джейт". Даже все биографии.

deformer СообщениеДата публикации: Вт Окт 07, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

вместо страниц журнала мк3 указанных выше выскакивает надпись:
Файл не найден

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Ср Окт 08, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

deformer, я их выкладывал на хостинг, который больше месяца файлы не держит.
Но можешь не беспокоится - все сканы журнала выложены на сайте в разделе МК3.

Castel СообщениеДата публикации: Вс Фев 20, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Извините если лезу не в ту тему, ео мне нужна помощь.
У меня в электоронном виде есть все комиксы по МК(от Malibu/Trielle/Midway), но я не знаю в какой последовательности читать. Помогите мне с этим пожалуйста Нерешительность

Battlewave #1-6 из 6, 143 стр.
Blood&Thunder #1-6 из 6, 150 стр.
Goro-Prince of Pain #1-3 из 3, 75 стр.
Mortal Kombat - Baraka (c) #1 из 1, 24 стр.
Mortal Kombat - Kitana & Mileena (c) #1 из 1, 23 стр.
Mortal Kombat - Kung Lao (c) #1 из 1, 24 стр.
Mortal Kombat - U.S. Special Forces 01-02 (c) #1-2 из 2, 57 стр.
Mortal Kombat 00 (c) #1 из 1, 35 стр.
Mortal Kombat 1 Collectors Edition #1 из 1, 18 стр.
Mortal Kombat 4 Special Edition #1 из 1, 23 стр.
Mortal Kombat Deception Limited Edition #1 из 1, 29 стр.
Mortal Kombat II - Collector's Edition Comic Book (c) #1 из 1, 28 стр.
Mortal Kombat Super Book #1 из 1, 7 стр.
mortal kombat tournament edition (c) #1 из 1, 65 стр.
mortal kombat tournament edition II (c) #1 из 1, 52 стр.
Mortal Kombat vs. DC Universe Beginnings #1 из 1, 16 стр.
Rayden&Kano #1-3 из 3, 71 стр.

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Фев 20, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Scorp., ну в принципе как они выходили, так и следует читать. Зайди, например, на mycomicshop, вбей Mortal Kombat и посмотри, что и когда выходило.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Фев 20, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Mortal Kombat 1 Collectors Edition #1 из 1, 18 стр.
Mortal Kombat 4 Special Edition #1 из 1, 23 стр.
Mortal Kombat Deception Limited Edition #1 из 1, 29 стр.
Mortal Kombat II - Collector's Edition Comic Book (c) #1 из 1, 28 ст
Mortal Kombat vs. DC Universe Beginnings #1 из 1, 16 стр.

Вот эти пять к Малибу комиксам не имеют отношения и читать их надо отдельно в таком порядке: МК1 КЕ, МК2 КЕ, МК4 СЕ, МКД ЛЕ.
МК/ДС не имеет отношения к оригинальной хронологии и читать его нужно отдельно.

Castel СообщениеДата публикации: Вс Фев 20, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac, Спвсибо! Улыбка

TheArtMCs СообщениеДата публикации: Вт Фев 22, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorp., у меня теже выпуски... Улыбка Я их даже распечатал.
Гы!

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Мар 02, 2014 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Так как у Mortal Kombat теперь есть все шансы на то, чтобы войти и закрепиться в индустрии комиксов за счёт DC, я хотел бы выразить свои мысли по поводу того, какими я бы хотел видеть комиксы по МК. Прежде всего гораздо лучше было бы, если бы они не зацикливались на скреплении игр между собой или дополняли сюжет самих игр. Это конечно будет неплохо в целом, но лично мне хотелось бы увидеть целую серию комиксов по МК, охватывающую несколько событий из вселенной Mortal Kombat и рассказывающие в подробностях о том, как оно было.

А именно я говорю о том, что было бы неплохо увидеть серии комиксов про:
- Падение Эдении.
- Падение Затерры.
- Падение Царства Вампиров.
- Великий Кунг Лао.
- Правление Онаги до Шао Кана.
- Старшие Боги и Единая Сущность.

И т.д. То есть было бы очень здорово увидеть в деталях те события, о которых мы знаем только то, что они произошли и всё. Прекрасная возможность расширения вселенной и её потенциальное развитие до более широких масштабов как франчайза.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Zero 1 СообщениеДата публикации: Вс Мар 02, 2014 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
- Падение Эдении.
- Падение Затерры.
- Великий Кунг Лао.

Нам нужно больше Саб-Зиры11! Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Meklon СообщениеДата публикации: Вс Мар 02, 2014 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

можно подробно кто такой Онага ?

deformer СообщениеДата публикации: Вс Мар 02, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scarecrow СообщениеДата публикации: Вс Мар 02, 2014 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Great Kung Lao писал(а):
Так как у Mortal Kombat теперь есть все шансы на то, чтобы войти и закрепиться в индустрии комиксов за счёт DC, я хотел бы выразить свои мысли по поводу того, какими я бы хотел видеть комиксы по МК. Прежде всего гораздо лучше было бы, если бы они не зацикливались на скреплении игр между собой или дополняли сюжет самих игр. Это конечно будет неплохо в целом, но лично мне хотелось бы увидеть целую серию комиксов по МК, охватывающую несколько событий из вселенной Mortal Kombat и рассказывающие в подробностях о том, как оно было.

- Падение Эдении.
- Падение Затерры.
- Великий Кунг Лао.

И т.д. То есть было бы очень здорово увидеть в деталях те события, о которых мы знаем только то, что они произошли и всё. Прекрасная возможность расширения вселенной и её потенциальное развитие до более широких масштабов как франчайза.

ну да ну да это должно было начаться со времен кроссовера, а как не сошлось так и не сошлось, у дс уже есть своя новая вселенная и миру мк там не место, а отдельными сериями по вселенной мк никому из профессиональных сценаристолв и художников заниматься не нужно Ярость

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Мар 02, 2014 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
можно подробно кто такой Онага ?

Можно. И даже очень подробно.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Мар 03, 2014 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Scarecrow писал(а):
Great Kung Lao писал(а):

- Падение Эдении.
- Падение Затерры.
- Великий Кунг Лао.

ну да ну да это должно было начаться со времен кроссовера, а как не сошлось так и не сошлось, у дс уже есть своя новая вселенная и миру мк там не место, а отдельными сериями по вселенной мк никому из профессиональных сценаристолв и художников заниматься не нужно Ярость

После кроссовера пошло банкротство Midway и там стало под вопросом само существование франчайза, так что там явно было не до попытки раскрутить МК в комиксах от DC. А сейчас вполне можно, тем более сам Бун намекал, что есть вероятность к следующей МК игре забабахать комикс как к Injustice. Но лично мне хотелось бы, чтобы серия вышла за рамки дополняющего игру комикса и начались серии, покрывающие иные события вселенной. Мне особенно хотелось бы увидеть комикс про Великого Кунг Лао в том плане, чтобы там раскрыли с моральной и эмоциональной точки зрения бремя быть вечно молодым чемпионом турнира и какого это переживать всех своих близких. Эта тема лишь частично была затронута в Mortal Kombat Conquest, но не была достаточно раскрыта, не получила должного развития. Ну и про падения других Царств конечно же, там есть где развернуться.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Scarecrow СообщениеДата публикации: Пн Мар 03, 2014 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Great Kung Lao, я об этом мечтаю наверно уже лет шесть с начала интересования мк как вселенной. пролистав комиксы мк, мне они показались просто отвратительными, сравнивания по качеству с комиксами дц., хотя прочитав комикс по 4 игре года 4 назад, я подумал именно в таком рисунке должна быть серия комиксов о мк как о вселенной, теперь же я считаю что она несомненно должна быть в рисовке 9 части. что говорить о дц, да комикс серия по игре возможна, и инжастис - хороший тому пример, но насчет комикс серии франчейза я не уверен, дцшники со своей то вселенной не могут разобраться, сколько потрясающих серий было закрыто только потому что это не бэтман и это никому не нужно Язык рискованно доверять франчайз издательству, которое в своем то разобраться не может, ну или пусть уорнеры просто выделят капитал на данную серию, ее раскрутку и тд, так как сценаристов и художников в нрс итак хватает, и они уж точно свою вселенную не бросят

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Мар 14, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Mortal Kombat Online перевели на английский язык первый из четырёх номеров выпущенного в 1998 году в Бразилии комикса MK4 от издательства Trama Editorial.

Издание не является официальным, но было выпущено по лицензии и основано на официальной предыстории игры Mortal Kombat 4.

Rogério Saladino (из местного отделения Marvel Comics) - сюжет
Eduardo Francisco - художник.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: