· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Персонажи MKvsDCU
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat vs. DC Universe
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Персонажи MKvsDCU Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Обсуждение персонажей игры.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Вс Окт 03, 2010 2:33 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Я думаю... когда они сказали, что персы обновяцца... они имели ввиду именно тех персов из DC... или нет???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патрик СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Я не очень согласен с тем, что ты, Ник, написал в новости. Не утверждены на данный момент четыре перонажа, а Бун на пока заявил о четырех персах. Так-то, я думаю, у них уже большинство персов сделаны. И сюжет пока, может, и сыро. но выработан.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

На данный момент заявлены Саб-Зиро, Скорпион, Бэтмэн и Супермэн (согласно интервью Буна). Саб-Зиро и Бэтмэна мы уже видели на рендере и в трейлере, Скорпиона пока только на размытом изображении на сайте Буна.

Не понял разницы, пардон? Бун для нас утвердил, о других, конечно же, мы пока не знаем.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Пт Апр 18, 2008 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Среди персов думаю будут самые популярные персы из одного мира и из другого.
Лично я хотел бы видеть из МК:
Милину, Сектора, Мотаро.
Из ДС: Ядовитого Плюща (знаю, что шансы малы, но...), Кетвумен и Харли Квин.

От NAMK: давайте не будем разводить оффтоп? Мы здесь обсуждаем персонажей, которые уже утврждены, а не тех, которых мы бы хотели видеть. Тема для мечтаний уже есть. Или вы хотите всё в одну кучу?

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Думаю, Женщину-кошку мы можем увидеть. А Чудо-женщину так на все сто! Бэтмэн обычен - таким и должен быть. Про Скорпа и Супермэна пока не могу говорить. А вот Саб разочаровал - что-то он мало изменился. Я, конечно, не претендовал на такую "обновку", как в МКD, но все же.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Патрик, я думаю у персонажей будет несколько костюмов, всё-таки некст-ген. Интересно было бы взглянуть на альт Бэтмана.
И да думаю Чудо Женщина будет и этому я буду рад, т.к. она один из немногих героев ДС, которые мне нравятся.

Больше постараюсь не оффтопить. Просто всё немного кхаотично сегодня вот и я не разобрался, что и куда писать.

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac, ну это естественно, что будут альтернативки. И слава Богу, что ты стал, судя по всему, оптиместичней смотреть на этот проект! Подмигивание

Vampiro СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Пока что кроме Scarecrow и Solomon Grundy никто не привлекает.

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Vampiro, так они ж не заявлены еще!

Vampiro СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Я имел ввиду вообще из вселенной DC

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Патрик, я не стал опитимистичней по поводу проекта. Я его по-прежнему ненавижу, но поскольку сделать я ничего не могу, и есть надежда, что эта игра станет тренировочной площадкой для Мидвейцев перед созданием НАСТОЯЩЕГО МК8, я буду смотреть и изучать этот гибрид.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Господа, кому не впадлу, кто-нить может выложить скрины например Вандер-воман или Пугало? ) Чтоб хоть иметь представление что за черти... =)

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac, это и есть МК8, повторюсь. Это может быть площадкой для индивидуального МК9.

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, http://en.wikipedia.org/wiki/Wonder_woman, http://en.wikipedia.org/wiki/Scarecrow_%28DC_Comics%29.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Патрик писал(а):
MegaFatalSlash, http://en.wikipedia.org/wiki/Wonder_woman,
Какая страшнейшая, неактуальная, неинтересная, несексуальная пошлятина им. 30-х годов прошлого века... О_О
Цитата:
http://en.wikipedia.org/wiki/Scarecrow_%28DC_Comics%29.
Стандартное тупое пугало а-ля Волшебник изумрудного города...

Послесловие: до чего же колоритным был Кобра... Нейтрал

MFS @ MySpace.com

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, зря ты так. Чудо-женщина очень интересный и популярный персонаж. У Пугала очень интересная психология, но я его тоже не люблю.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Апр 19, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Супермен и четверо других, появившихся после его смерти
The Man of Tomorrow (Cyborg Superman)
The Metropolis Kid (Superboy)
Посередине: Superman
The Man of Steel (Steel)
Last Son of Krypton (Eradicator)
http://www.quickstopentertainment.com/comics101/images/2003/sep24/90ssupermen.jpg

The Eradicator (обычная форма)
http://content.answers.com/main/content/wp/en/thumb/8/84/200px-EradicatorSSF.jpg

The Man of Tomorrow (Cyborg Superman) и Last Son of Krypton (Eradicator) это мои фавориты среди персонажей ДС, если проводить параллели с чертами персонажей МК то это будет Scorpion/Sektor и Hotaru/Kenshi/Ermac

オレに関わるな…

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Апр 19, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Неужели в России есть вполне взрослые люди, всерьез увлекающиеся комиксами=]

MFS @ MySpace.com

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Апр 19, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, а вот это ты очень зря. Большинство комиксов Марвел и ДиСи вообще имеют возрастной рейтинг. Нельзя недооценивать комиксы и считать их детской забавой, это далеко не так.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Апр 19, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

MegaFatalSlash, на самом деле комиксы в америке, это специфический жанр ориентированный на подростков и взрослых - этакая книга с картинками, в которой картинки играют основную роль. В России видимо свою негативную роль сыграли всякие Мурзилки и Весёлые Картинки, которые приучили нас думать, что комиксы это яркие картинки про весёлых челевечеков. Также надо учесть, что комиксы в США имеют приличную историю - например Супер был созда 1928 году, а Бэтс в 1939 и с тех пор эти двое стали своегорода иконами для миллионов американцев (что ещё раз потверждает, какие они там: "Ну туууупые!!").

От обновления жду хоть какую-то информацию о бойцах. Хочу знать, как будут выглядеть Скорп и Саб и Супер (который на их фоне будет смотрется идиотом, мягко говоря).

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Апр 19, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac, ну зря так. Почему же идиотом? Это они на его фоне дохляками будут.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Апр 19, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Два классных ниндзя-самурая в красивой одежде с мечами в масках и...мускулистый тип в красно-синем трико с плащом (да опять!!) и буквой S на груди. Они на его фоне будут выглядеть ещё круче!!

А что это мысль может Бун хочет показать насколько его персы круче, чем супер-дупер герои ДС?

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Апр 19, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Вы чуток неправильно поняли а я наверное неправильно выразился)))
Я не имел в виду что комиксы это типа только для детей, есть комиксы для взрослых и для кого хошь, ясное дело, просто конкретно у нас в стране они ж не распространены на таком уровне как в штатах (в отличие от видеоигр, аниме там ну или чего угодно еще...), а в частности вселенная ДиСи вообще мало нам знакома, вот разве что пресловутых Бэтмэна и Супермужыка и знает наш народ (причем по фильмам и мульсериалам - ведь все это у нас транслировалось)
В общем я к тому что в РФ никогда особенно не было какого-нить супер-мегабума на ДС (были бумы на Черепашек-ниндзя, покемонов, на человеков-пауков конечно, да на кого хотите... Вот это было настоящее сумашествие)) и толчка для детального изучения этой вселенной. А тут вдруг бац - и чел выдает инфу о всяких кибер-суперменах и прочих личностях, не известных большинству советских гграждан... ) То есть чел самостоятельно интересуется - а с чего вдруг?=) Еще раз - я не говорю что это плохо и тем более не прикалываюсь над этим. Просто немного удивлен, так сказать. )

MFS @ MySpace.com

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Апр 19, 2008 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

MegaFatalSlash, у каждого в жизни свои интересы.
Нас тоже могут не понять и сказать: "А какого фига вы инетересуетесь МК если там кроме фаталити и крови ничего нет?". И попробуй докажи, что там есть целая мифология и много интересных персов.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat vs. DC Universe Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
Страница 1 из 38

Перейти: