· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK vs. DC Universe
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 76, 77, 78  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat vs. DC Universe
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: MK vs. DC Universe Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Уважаемые жители форума, не забывайте посещать наш сайт, где публикуются все последние новости о вселенной MK и проекте MK vs. DCU в частности. Подпишитесь на почтовую рассылку новостей, через которую вы незамедлительно будете уведомлены о публикациях новых материалов.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Сб Апр 11, 2009 2:59 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kane СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Капитан Америка из марвела а не из ДС Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chew СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

ты тупой кретин?или блондинка?
какая разница откуда он
я мог для примера вообще указать например риу или кена и что?
я рассуждал откуда пошли истоки саомй идеи объединения

Ребята, давайте жить дружно, и дружно ненавидеть либерастов.

Kane СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Я просто так сказал,а думаю я также как и ты настёт всёго это Вопрос
Ты просто не понел Истерика

SUB ZERO СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

чтож подождем еще раз до двух ночи.а там если не буде то Крик! Ярость.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polaris СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Какой УЖОС!!!

Нет!! Ну скока можно??
Capcom vs Marvel , Marvel Ultimate Alliance , Чужой против Хищника , Фредди против Джейсона - Это яркие примеры того, как погибают великие идеи и как разочаровывает фанатов смешение любимых классических САМОДОСТАТОЧНЫХ персонажей и серий !!!!

Насчет Марвеловского Альянса и Чужого с Хищником... Это хоть как то обьяснимо и более или менее съедобно! НО!!!

Сколько американцы могут наступать на одни и те же грабли??
Такие попытки реанимировать погибающую и стареющую классику в корне неправильны и заведомо обречены на провал из-за дырявого и неглубокого сюжета! Никакой геймплей и графика не спасут игру если она построена на Маразме!!!

САб-Зиро и Бэтман! Ну это же бред!!! Что они скажут? Что у них была общая мама?
Или спасение Земли-Матушки теперь в руках самых самых?? Значит нам грозит Постоянное чувство Дежа-вю во время игры!!
Таких самых самых было уже предостаточно....

Идиотизм! НЕ ВЕРЮ я в это!! Бун не может так затупить!!
"НЕ ВЕРЮ" (с) Станиславский

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Polaris, marvel ultimate alliance - это один из самых удачных проектов Марвел, очень качественный продукт. Что тут такого?! Это кроссовер одной вселенной. Вот сразу видно, что этим возмущается человек, не интересующийся вселенными комиксов. Если кроссовер происходит в одной вселенной - это нормальное явление. Сейчас в Марвел и ДиСи происходят кризисы (для непосвященных - события в комиксах, меняющие вселенную), в которых участвуют все персонажи той или иной вселенной. Про Фредди и Джейсона - тоже вполне удачный проект. Но если начинают сливаться абсолютно разноплановые вселенные - то это да, бред. Тем более диСишные персы в МК - ДиСи, повторю, не пойдет на это. Это было бы убийством идеи - Бэтмэн, Супермэн, никогда никого не убивают, это принципиальные части образа.

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Игра выйдет втихомолку - Диси так и не узнают что против них МК был...))

Kane СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Ещё щяс скажут что в 8 части небудит крови так я тогда вопше выброшусь Вопрос

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Патрик писал(а):
Vampiro, это еще вопрос, кто будет выглядеть клоунами. Но одно точно - это абсолютно разные, не совмещающиеся вселенные. SMOKE, нельзя судить о вселенной по парочке мультиков и нескольких комиксах. Судя по всему, большего из ДиСи ты не видел.

мне не нужно знать всю вселенную, ПЕРСОНАЖИ мне не нравятся, всех кого ты назвал я их видел и что мне еще надо увидеть....

Polaris СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Патрик! я писал :
Цитата:
Насчет Марвеловского Альянса и Чужого с Хищником... Это хоть как то обьяснимо и более или менее съедобно!

А насчет Фредди и Джейсона...Флудить не буду но ИМХО ты не прав Подмигивание

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Polaris писал(а):
Патрик! я писал :
Цитата:
Насчет Марвеловского Альянса и Чужого с Хищником... Это хоть как то обьяснимо и более или менее съедобно!

А насчет Фредди и Джейсона...Флудить не буду но ИМХО ты не прав Подмигивание

может ты не прав!!! (имхо) Подозрение

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Кроме Бэтмэна никто не вписывается в концепцию игры. ИМХО!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Polaris, я поэтому и написал. Это не "хоть как-то объяснимо", а вполне естественно. И не "более или менее съедобно", а блестяще исполнено, самая любимая игра фанатов Марвел. SMOKE, я уверен. что ты плохо их "видел". Надо знать психологию и трагизм этих персонажей, а она очень глубокая. Бэтмэн вообще никаким боком не вписывается в концепцию Мортал Комбат!

Последний раз редактировалось: Патрик (Пт Апр 18, 2008 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

ГОДЗИЛЛА писал(а):
Кроме Бэтмэна никто не вписывается в концепцию игры. ИМХО!

пугало как раз туда вписывается, будет вместо драхмина Истерика

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Нюанс для особенно одарённых: если вам что-то не нравится, это не значит, что так считают все. У людй разные мнения о разных вещах, о которых нельзя забывать. Без максимализма, будьте добры.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Патрик писал(а):
Polaris, я поэтому и написал. Это не "хоть как-то объяснимо", а вполне естественно. и не "более или менее съедобно", а блестяще исполнено, самая любимая игра фанатов Марвел. SMOKE, я уверен. что ты плохо их "видел". Надо знать психологию и трагизм этих персонажей, а она очень глубокая.

да блин, ты что всем будешь втерать если они тебе нравятся и значит другим должны тоже..! ну хреново выглядят они и все(ИМХО)
про это и фильмы говорят, все что выходили не один мне не понравился, посмотрим как будет темный рыцарь, джокер вроде ниче такой персонаж! тоже подходит в МК..........

Nick A.M.K. писал(а):
Нюанс для особенно одарённых: если вам что-то не нравится, это не значит, что так считают все. У людй разные мнения о разных вещах, о которых нельзя забывать. Без максимализма, будьте добры.

вот и я про это!!!!

Последний раз редактировалось: SMOKE (Пт Апр 18, 2008 4:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Zart СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему на рендере написано Koming Soon, хотя правильно Coming Soоn? И не страдайте фигней Крик! . Неужели возможно совместить две разных вселенной?

Vampiro СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

На все 100% согласен со Смоуком

Kane СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Я тоже

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Zart, в названии серии "Mortal Kombat" тоже ошибка, должно быть "Combat" - это стиль разработчиков, заменять начальные "С" на "K". Эта традиция берёт своё начало ещё с оригинальной игры.

GamesRadar утверждает, что не будет добиваний. Веселуха просто неописуемая =))))

Мы ждём официального анонса.

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SMOKE, это замечание в большей степени адресовано тебе. Ты ж тут утверждаешь, что тебе не нравится, и что это лажа полная.

Kane СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Чудо окозалось КАшмаром Расстроенный

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ну вот это уже кое-что объясняет. Это уже не противоречит вселенной ДиСи. Но, естественно, это уже не МК. Хотя вот вам пожалуйста и то кардинально новое, что никто не ожидает, ведь это обещал нам Бун.

Zart СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick A.M.K. писал(а):
GamesRadar утверждает, что не будет добиваний. Веселуха просто неописуемая =))))

Опять придумывают...

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Патрик писал(а):
SMOKE, это замечание в большей степени адресовано тебе. Ты ж тут утверждаешь, что тебе не нравится, и что это лажа полная.

как раз это было тебе, я написал своё мнение, что ты мне в ответ написал? ааа? да ты ничего не знаешь вот это как раз к тебе было! уважай мнение других! я уже написал не все что тебе нравится должно нравится мне!

всё, закрываем эту тему Подмигивание

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat vs. DC Universe Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 76, 77, 78  След.
Страница 3 из 78

Перейти: