· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Предположительный сюжет Армагедонна(мой фик)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
COBALT СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Taja, чё ты прикопалась. Нормальные у него сюжеты и написаны классно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

da to4na. ili vam nado suzhet gde do4ka poterjala mamu i xodila po rasrushenomu gorodu i iskala svoju lubov

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taja СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Нормальные у него сюжеты и написаны классно
Ну это кому как. Я считаю, что если есть ошибки-особенно явные, то их надо исправлять.
Цитата:
А я и по-другому не буду писать.

А ты исправь хотя бы про запах- фанфик уже будет лучше Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Taja, а что там с запахом? Я тебя не понимаю.
SMOKE, нет, там о другом. Там о том, что Кмтана-последняя стерва, Джонни с Лю - идиоты первой степени, Рейден-хитрый гад, а Шанг Цунг-самый умный персонаж всего Комбата и Лю его пошёл бить из-за того, что Рейден ему сказал, что тот делает каку. Хохочущий

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, gigigigigigiiggi menshe nado konquesti smotret

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SMOKE, а ты почитай у них. Сразу поднимится настроение. Особенно о том как Лю разыскивал Цунга Хохочущий

Taja СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Taja, а что там с запахом? Я тебя не понимаю.
В одном предложении два раза повторяется слово "запах". Это ошибка, называющаяся тавтология. А если по словарю-то вот:
ТАВТОЛОГИЯ (от греч. tauto - то же самое и logos - слово) -..1) сочетание или повторение одних и тех же или близких по смыслу слов ("истинная правда", "целиком и полностью", "яснее ясного")...2) Явный круг в определении, доказательстве и пр. (лат. idem per idem - то же через то же)...3) Логически истинная формула (высказывание), логический закон (см. Тождественная истинность).
Ты у кого угодно спроси-хотя бы у учителя русского языка-ты ведь еще в школе учишься?

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Taja, так бы и сразу сказала бы...

Taja СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Так я так и сказала! Масло масляное-это тоже самое что и тавтология, но не по-научному, а по-народному. Улыбка

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Taja, ты о вкусе, а не запахе. Исправим.

Kesa-Godzen СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
SMOKE, а ты почитай у них. Сразу поднимится настроение. Особенно о том как Лю разыскивал Цунга

Это был камень в мой огород???

Цитата:
Особенно в сюжетном плане...

Liu Kango, О сюжете тебе никто ничего не говорил. Как раз с сюжетом у тебя все нормально - фантазия багатая.
Ты вот попробуй этот сюжет выложить, как следует. Чтобы он у тебя не на пересказ сюжета был похож...
Но смотрит с гордостью в глазах

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Kesa-Godzen, да в твой, меня задели эти плакаты. Если не любите персов, не надо их обсирать, надо их убивать. И ты же знаешь, что у меня душа кним не лежит. Может быть потом буду массого и править текст, но сначала надо полностью сюжет изложить.

Kesa-Godzen СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
меня задели эти плакаты.

Какие плакаты???

Цитата:
надо их убивать

Фик тогда не получится.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Как не получится? Я ненавижу Судзинко и убил его, но не обосрал с ног до головы. Ведь каждый перс достоин уважения.(кроме Мокапа)
Хорошо, что арма наступит. Самый большой повод для создания самого кровавого фика.

Taja СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Liu Kango, но смотри, вот ты пишешь фанфик, и есть в нем перс, которого ты терпеть не можешь. Ты его убиваешь. Все-его больше нет, и писать фанфик дальше уже не так интересно. Ведь, когда ты начинаешь писать фик, помимо желания изложить события так, как ты сам это видишь, или додумать то, что сами разработчики поленились написать, ты еще и ставить себе цель убить перса, что тебе не нравится. Но когда ты его убьешь-воскрешать его станет не слишком удобно, а елси не убивать-всегда можно в нужный момент извлечь на свет божий, если показалось, что наказал недостаточно.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Taja, а почему неинтересно. Я просто избавляюсь от так называемых ненужных для меня лиц(Судзинко). Так я всё объясняю... Все следы заметаю. А обсирать нелюбимых это тоже не особо и хорошо. Какой бы твоей точки зрении не было относительно перса. Из-за этого страдает сам фанфик. Вот у V-Z отличные фики. Он там конечно эксперементирует с персонажами(добряк Цунг Хохочущий ) но имеет меру. А вот мне не нравится Нуб, пойду его обсирать. Ах, он тупой, взял амулет, стал слугой Шиннока. Ай-ай-ай...

_Kitana СообщениеДата публикации: Вс Май 07, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

Liu Kango,
А теперь потерпи ещё немного и мою критику, хорошо, либе?

Цитата:
Вкус земли не очень вкусный

Глубоко...

Цитата:
По сути, мы должны были вместе и прибыть

И вместе упасть лицом в землю? Действительно закон несправедливости...

Цитата:
Вот только храм не кажется особенно людным… И сам храм мне не нравится. Да и атмосфера ужасная.

"Какое чудесное платьеце! Вот только фасон не тот, да и пошито оно ужасно...да и вообще оно полное "Г"" - вот приблизительные ассоциации.
Цитата:
Дождь?

Это типа автор у читателей спрашивает?
Цитата:
Нет, не дождинки-кровинки.

Да вы,батенька, поэт!
Цитата:
Мне стало немного дурно

Сильный, однако, герой. Меня бы сразу вытошнило.
Цитата:
Были сцены и неприятней.

*понимающе* Что? Тоже заставляли смотреть все серии "Санта-Барбары" подряд?
Цитата:
Хотя нет, я не правильно сказал, послышались вои.

Это что было? Это автор сам себя исправлял? Не слабо...

Вообщем вот и всё. Теперь о хорошем. Мне кажется, что твои фики стали лучше. Это моё ИМХО. Однако, как ты видишь, до сих пор есть ляпы. Да, некоторые твои предложения я вынесла сюда не совсем оправданно, но большинство по делу. Делай выводы...

P.S.
Таджа...позволь с тобой не согласиться. Ты читала 1 фик Лю? Я читала, это было похлеще "Трилогии Китаны", которую ты мне когда-то давала почитать. Посравнению с тем что было, этот фик просто шедевр. Однако же я уважаю твоё мнение, и ты вправе со мной не согласиться. У нас ведь свободная страна. Свобода слова и мысли)
P.S.S.
И её о маленькой дискуссии. Лю считает, что надо убивать не понравившихся персов. Таджа и Кеса, что их лучше поливать грязью.
Однако же и Лю говорит, что все достойны уважения, хотя делает маленькую приписку "кроме Мокапа". Лю, а тебе не кажется, что, может быть,кому-нибудь нравится Мокап? Или ты защищаешь только тех, кто нравится тебе? По-моему замечание справедливо.
Я, лично, думаю, что каждый волен делть то, что хочет в своём фике. Кроме, непосредственно, унижения реальной личности, т.к. это уже статья. Если мне не нравится какой-то персонаж, например Хэвик, я его или убью, или "оболью грязью"-это уж по настроению.
Всё, что я написала выше-это моё ИМХО. Пожалуйста, не доказывайте мне с пеной у рта, обратное, говоря чудовищные аргументы, типа "Вася, ты не прав."

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Май 07, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

_Kitana, спасибо за критику, учту. А Мокап вряд ли кому нравится(я знаю тех кому нравится и Дайроу и Судзинко), но всё возможно. А я защищаю не только тех, кто мне нравится(иначе бы). Насчёт персов я неправильно выразился. Я хотел сказать, что лучше убей персонажа, нежели обсирать его с ног до головы. Насчёт свободы слова ты правильно сказала, но читателя больше обидят несправедливое отношение, по его мнению, к герою, чем убийства этого героя.(если убийство хорошо изложено в сюжете)

_Kitana СообщениеДата публикации: Вс Май 07, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

Liu Kango,
Если хорошо изложено, то возможно, хотя варядли кому-нибудь понравится если убьют его любимого персонажа. Тебе, например, разве понравилось когда я убила Лю в ролевой? Очень в этом сомневаюсь.

COBALT СообщениеДата публикации: Вс Май 07, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Liu Kango, мне Мокап нравится.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Май 07, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

_Kitana, в нашей или в какой? Ну, я бы кое-что придумал бы дальше... А вообще мне скорее понравилось, чем нет, так как неожиданно было.

Taja СообщениеДата публикации: Вс Май 07, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Первый фик я читала, и он действительно был намного хуже этого. Однако все равно надо стремиться к лучшему. Намёк

Цитата:
Я наконец-то увидел, что монах не совсем жив. Он зомби. Что же с ним случилось?

А я всегда думала, что зомби-мертвые на все 100% Вопрос Недовольство

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Май 07, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Да, да... Такие ляпы не только у меня вообще-то... Недовольство
И это дажеляпом нельзя назвать, учитывая что я пишу с первого лица...

Taja СообщениеДата публикации: Вс Май 07, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Я и не говорю, что они только у тебя. У других тоже полно. Ты набери в поиске ради интереса "Трилогия Китаны" и почитай. Разбор полетов этого произведения до сих пор висит на одном из позорных листов.
Цитата:
Безусловно, если повествование идет от первого лица, надо писать по-другому, чем если оно идет от автора; и к повествованию от автора требования несколько выше, но каждый ведь имеет право на ИМХО. Подмигивание

Kesa-Godzen СообщениеДата публикации: Пн Май 08, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Да, да... Такие ляпы не только у меня вообще-то...

Это говорит только о том, что ты после того, как что-то напишешь, никогда это не перечитываешь, или перечитываешь невнимательно.

Цитата:
учитывая что я пишу с первого лица..

Получается, от первого лица можно писать с какими-угодно ошибками и ляпами???

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: