· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Мой фик
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Фев 14, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Мой фик Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Этот фик я написал ещё месц назад, и забыл про него. Он описывает вторжения шао канна, основываясь на фильме. Будет продолжение.

Глава 1
Убийство

Он уже видел цель. Их было трое, и они были вооружены. Его люди стали их медленно окружать. Вдруг самый высокий из бандитов что-то заметил и стал убегать. Страйкер мгновенно среагировал, и начал преследование. По силе и выносливости преступник ни чем не уступал Кёртису. После получаса погони, полицейский, наконец, загнал гада в тупик.
- Сдавайся! Тебе некуда бежать! – Прохрипел Кёртис и наставил на противника пистолет.
- Ты не понимаешь, вы все не понимаете. Моя смерть ничего не изменит, потому, что ОН уже идёт. А теперь можешь убить меня.
В этот момент загремел гром, засверкала молния (а ведь на небе не было ни облачка!), откуда-то посыпались искры! Страйкер не терял времени и бросился в ближайший подвал. Вокруг слышались крики, стоны и чей-то презрительный хохот.
То ли прошло пять минут, то ли сутки, он уже не помнил. Но когда Кёртис вылез из подвала, вокруг валялись лишь тела и их куски. Он тут же побежал к тому месту, где расстался со своей группой. Но когда он туда прибежал, то увидел одни трупы. Его охватил панический страх. Кёртис хотел, было побежать, куда глаза глядят, как вдруг услышал голоса. Юный полицейский спрятался, и стал слушать.
- Рэйн, я оставляю тебя охранять этот город - Сказал чей то властный голос.
- Да, повелитель - Сказал человек. Судя по его голосу ему было лет 30.
- Мне известно, что в этом городе были двое избранных воинов, и что они ещё живы.
- Да, повелитель.
- Ты и твои люди должны найти его и убить!
- Да, повелитель.
- Теперь я покину тебя. У меня есть дела поважней.
- Как скажете повелитель.
Послышались удаляющиеся шаги. Кёртис слушал всё это время, затаив дыхание, и когда разговор закончился, он вздрогнул оттого, что кто-то дотронулся до его плеча.
- Привет - Сказал незнакомец.
Кёртис сделал резкое движение, но загадочный человек увернулся и заговорил:
- Я не сделаю ничего плохого – сказал воин. Присмотревшись, Страйкер увидел, что на нём странная маска, а в руках необычайно острые крюки.
- Кто ты такой?
- Меня зовут Кабал. Я член организации Чёрный Дракон. Но сейчас дело не в этом. Мы оба слышали, что за нами охотятся, по этому лучше убраться отсюда.
- Согласен.
Но не успели они начать движения, как откуда-то появился ниндзя в фиолетовом костюме.
- Смерть неизбежна - сказал он и напал на них.
Началась драка. Одним движением враг выбил крюки из рук Кабала и ударил того в грудь. Страйкер набросился на него сзади, но ниндзя вырубил его ударом ногой с разворота. Раздался оглушительный хохот.
- Это оказалась легче, чем я думал. Шао Канн, наверное, был неправ, считая вас избранными воинами.
После этого он выпустил молнии из рук, и на свете стало на два человека меньше.

Глава 2
Вторжение

Сияло солнце. Победители турнира шагали вдоль храма белого лотоса и разговаривали. Но неожиданно всё переменилось. Ничего не произошло, но все почувствовали, что что-то не так. Небо потемнело. В считанные мгновения разразилась гроза. В этот момент (не в следующий, а именно в этот) с неба начали лететь люди с мечами и ятаганами. Раздался громогласный голос:
- Не спешите радоваться, ибо пришёл истинный повелитель!
- Кто это - спросил Лю Кэнг.
- Император - хором ответили Китана и Рэйден.
Перед ними из ниоткуда появился высокий человек (а человек, ли?) в железной броне, маски, сделанной из того же метала и тёмном плаще. За ним из портала вышли воины. Их звали Ермак, Рэйн, Шива, Мотаро, Скорпион, Смоук и киборг Сайрекс. Последней вышла королева Синдел.
- Мама, ты жива - не поверила своим глазам Китана.
- А вот ты умрёшь - ответила королева.
Вперёд выступил Рэйден.
- Пока я жив, тебе не владеть этим миром.
- Да будет так! - сказал Шао Канн и напал на бога грома и молнии
Воины земного царства наблюдали за битвой. Сначала император провёл серию ударов, но Рэйден парировал каждый из них. Видно было, что эта территория принадлежит защитнику земли, и здесь он сильнее своего противника. Подловив врага, он сделал очень сильный апперкот. Канн перелетел камень и рухнул на землю. Вставая, он подал секретный знак, и один из воинов бросил ему верёвку. Размахнувшись ею, он швырнул верёвку в Соню. Ничего не должно было произойти, но с верёвкой что-то произошла, она оплела туловище воительницы, и император дёрнул другой конец верёвки на себя. С криком Соня приземлилась под ноги врага человечества.
- Ну, уж нет - крикнул Джонни Кейдж и прыгнул на Шао Канна.
Тот это предвидел и выставил кулак. Сделал он это так удачно, что Джонни с криком упал на землю. Император схватил его за шею и крикнул:
- Сдавайся или я убью его
- Тогда я убью твоих генералов. Земля не подчинится воли тиранов - сказал Рэйден, показывая пальцем на воинов позади Канна.
- Ты не когда не жертвуешь своими людьми
- Чего ты хочешь?
- Поклонись мне в ноги - сказал император и с хрустом сломал шею Джонни Кейджу.
- Нет!!! - закричало Соня, и горько заплакала
- Уходим - крикнул Рэйден, и они побежали в катакомбы
Как только они вбежали, бог грома завалил проход камнями.
- Это их остановит
- Кто это? - спросил Лю
- Его зовут Шао Канн, он император внешнего мира
- Но мы победили в турнире, и врата внешнего мира должны были запереться
- Канн нарушил правила высших богов. Он оживил королеву Синдел, и она помогла ему открыть врата в наш мир
- Моя мать вернулась, возможно, ли это? - спросила Китана
- Сейчас это неважно
- Я побил Шанг Цунга, побью и Шао Канна
- Ты победил великого колдуна, но Канн тебе не по зубам
- Убить Канна могу лишь я - вступила в разговор Соня
- Хватит - крикнул Рэйден - вы ещё не готовы. Сейчас вы будите слушаться меня, так как любая наша ошибка приведёт к поражению земли.

Последний раз редактировалось: Kenshi (Ср Мар 08, 2006 11:31 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Фев 15, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Коментируйте пожалста, мне это важно.

Cage СообщениеДата публикации: Ср Фев 15, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ты лично молодец ! Улыбка Но на основе 2-го фильма ниче хорошего сделать вообщем наверно не получица! Гы!
Жалко только страйкера! Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMOKE СообщениеДата публикации: Ср Фев 15, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Kenshi, bednij stryker i kabal Хохочущий fanfik normalno

Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Фев 15, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Cage,
Я собираюсь описывать моменты, которые опустили в фильме. например смерть шивы, как старшие боги валят отца кана, что случилось с скорпионом и сабом, как канн завалил рейна и т.д.

Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Фев 15, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Добавил вторую главу. Писал её в течении часа.

DiVeR@toR-[T101] СообщениеДата публикации: Ср Фев 15, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Kenshi, Зачем этот пересказ фильма?Я про вторую главу!

Торвальд СообщениеДата публикации: Ср Фев 15, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Kenshi, интересно! Улыбка
пиши продолжение! Улыбка

Я первый бог, что обречён...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Фев 16, 2006 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Kenshi, da 2 glawa ne ponrawelos. prosta pereskas Расстроенный

Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Фев 17, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

SMOKE,
Просто некоторые может не смотрели фильм. Ладно вследующий раз моменты из фильма буду как можно короче описывать.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Фев 17, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Kenshi, ti prosta goworil kak samo4il shao kahn raina i tak daleja 4e ne bila w filme, a 2 glawu po4ital tam wse tak she, tak shto delai tak 4ego w filme ne pokasali malenkie podrobnosti Подмигивание

Kenshi СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

SMOKE,
Сегодня я опишу историю скорпа, и саба (сделаю вид, что саб из мк1 и мк2 один и тот же). Стоит?

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Делать вид не надо. Стеснение Старший Саб мёртв! Шок Опиши историю младшего. Подозрение А то нестыковка получается.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Фев 23, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Продолжение отклонилось на неопределённый срок. Грип с ломкой в суставах штука жёсткая.

Торвальд СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Kenshi, ну че, уже можешь писать? Улыбка

Я первый бог, что обречён...

Kenshi СообщениеДата публикации: Вс Мар 05, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Сейчас чего то не охота, но в будующем продолжение будет обязательно.

DiVeR@toR-[T101] СообщениеДата публикации: Вс Мар 05, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Ладно посмотрим,что из этого поулучится.

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

КЕНШИ ДАВАЙ ЕЩЕ! Довольный

Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Master Kenshi,
После такой фразы, аж самому захотелось продолжения. Ладно, завтра напишу. Кстати, почему одни похвалы, НЕВИЖУ ГНЕВНОЙ КРИТИКИ

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Kenshi, меня на одном форуме выдресировали писать одзывы. Но сейчас лень. Завтра. Подмигивание

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Kenshi, во первых по фильму ничего нормала не получится.Лучше бы придумал полностью свой сюжет.Во вторых Саб двое даже по фильму.В третьих ты слишком легко убил Страйкера с Кабалом.Вот и вся критика.Теперь ради ответа напиши что-нибудь можно и критичное о моём фике.

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Кенши молодец!Пиши все и много Подмигивание Намёк Улыбка

Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Master Kenshi,
После таких коментариев хорошо повеселеть И ИДТИ НА ПЕНСИЮ

Kenshi СообщениеДата публикации: Ср Мар 08, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Блин тока что заметил, что у меня на компе файл "фанфик" брат подредактировал Хохочущий
Вот, чё он в конце поставил:
- Хватит - крикнул Лю Канг - вы ещё не готовы. Сейчас вы будите слушаться меня, так как любая наша ошибка приведёт к поражению земли.
- Да пошел ты! - сказал Рэйден, - я здесь главный. Вот, у меня и шляпа есть -
Для наглядности он помахал своей бескозыркой.
- Ладно, ладно, просто я хотел почувствовать себя главным - Сдался Лю Канг. Все знали, что шутки с бескозыркой Рэйдена хорошо не кончаются.
- Значит так - Рэйден обвел всех мутным взглядом
- Ты, Лю идешь валить Канна.
- Но.. - Хотел возразить Канг
- Приказы не обсуждаются! - Воскрикнул Рэйден и дал бескозыркой Лю по уху,
Иди!
Поникнув головой Лю Канг ушел за декорации фанфика. Он шел на верную смерть. Ни кто еще не смел посягать на пост Рэйдена. Бескозырка понуро трепыхалась на его ухе, и наровила врезать в глаз. Она была волшебной...
-Теперь, - Продолжил Рэйден, - Нам нужно пять тряпок, смоченных бензином, две стиральные машинки, волшебная палочка, и книга Гарри Поттер и Тайная комната как пособие. Он там рульно всех разделывает, должно получится.
- Ура, я тоже тащусь по Поттеру!, -воскликнула Соня.

DiVeR@toR-[T101] СообщениеДата публикации: Ср Мар 08, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Блин вот это кора!!!!!!!
Да у твоего брата талант)_)))))))
Побольше бы таких историй.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: