· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Ваша коллекция
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
C.Smoke СообщениеДата публикации: Пн Ноя 09, 2015 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Pixeldevil, что на Ютубе, просто собрал самодельный кабинет на основе старого ПК и ЖК-монитора и запускает на нем эмуляторы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dmkf СообщениеДата публикации: Вт Ноя 10, 2015 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

C.Smoke писал(а):
Pixeldevil, что на Ютубе, просто собрал самодельный кабинет на основе старого ПК и ЖК-монитора и запускает на нем эмуляторы.

Мой посыл был в том, что примеров сборки собственного автомата хватает, что туда внутрь поставить -- каждый решает для себя сам. Для МК я выбираю настоящее железо, которое считаю хорошим предметом любой игровой коллекции. Нейтрал Замени МК на СФ или Теккен, разницы не должно быть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Ноя 10, 2015 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Не знаю куда запостить, наверно сюда. Нашел вот такую статуэтку классического Саб-Зеры. По-моему офигенно! Но 700 бачей платить я как-то не готов Расстроенный
И кстати, а что случилось с магазином Syco Collectibles? Что это за фигня вообще?

ART СообщениеДата публикации: Вт Ноя 10, 2015 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

dmkf, Вообще отличная идея . Думал у тебя как бы есть автомат , раз собираешь и восстанавливаешь их .
В свое время тоже загорелся приобрести автомат , но дорого выходило . а об собрать самому и мысли не было. Теперь вот думаю может и собрать себе. поставлю его в детскую комнату Улыбка
Avianosez, Конечно смотрится супер , но цена .
Сейчас этих фигурок по цене от 500$ , просто огромное количество , на любой вкус и цвет

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Ноя 10, 2015 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

ART, видимо в связи со сменой деятельности СИКО, а иБей продают их фигурки по 800-1000 бачей. ПопКультурного Саб-Зиро сверху нашел за 64 000 и 109 000 деревянных. Жуть.

dmkf СообщениеДата публикации: Ср Ноя 11, 2015 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

ART писал(а):
dmkf, Вообще отличная идея . Думал у тебя как бы есть автомат , раз собираешь и восстанавливаешь их .
В свое время тоже загорелся приобрести автомат , но дорого выходило . а об собрать самому и мысли не было. Теперь вот думаю может и собрать себе. поставлю его в детскую комнату Улыбка
Avianosez, Конечно смотрится супер , но цена .
Сейчас этих фигурок по цене от 500$ , просто огромное количество , на любой вкус и цвет

Я уже несколько лет думаю мысль о том, стоит ли отдать столько денег за доставку оригинального автомата из США или нет.
У меня нет проблем с финансовой стороной вопроса, но когда я прикидываю, сколько за эти деньги можно сделать пользы не только для себя, у меня рука не поднимается потратиться.

По поводу фигур. Это уже не фигурки, масштаб 1:3, насколько я видел и читал. И судя по фотографиям это не конвеерное производство. Цена вполне оправдана, это же потраченное время, а время стоит дорого, особенно в странах с высоким уровнем жизни.

Вопрос приобретения подобной фигуры такой же риторический, как мне выше про платы задавали. Но это очень крутой предмет для коллекции.

dmkf СообщениеДата публикации: Чт Ноя 12, 2015 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

Кстати, вот коллекция так коллекция, тут любой обзавидуется и найдет что-то интересное. Гы!
http://www.drdmkm.eu/mkm/

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Пт Ноя 13, 2015 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Коллекция так себе - нет соток Мк3, летающих соток, а также льбома панини. А это не тру Довольный

ART СообщениеДата публикации: Сб Ноя 14, 2015 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

dmkf, Это твоя коллекция ?
много конечно крутых вещей. Понравились джойстики для сеги и псх , игры в разных изданиях .
А вот такое количество фигурок от китайских мастеров не понравилось , также как и много всякой макулатуры , хотя на вкус и цвет.
у самого куча зарубежных журналов и всяких фишек, наклеек и прочего как я его называю хлам. Выбросить жалко , а вот хранить уже места нет куда всё это запихнуть .

dmkf СообщениеДата публикации: Вс Ноя 15, 2015 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

ART писал(а):
dmkf, Это твоя коллекция ?
много конечно крутых вещей. Понравились джойстики для сеги и псх , игры в разных изданиях .
А вот такое количество фигурок от китайских мастеров не понравилось , также как и много всякой макулатуры , хотя на вкус и цвет.
у самого куча зарубежных журналов и всяких фишек, наклеек и прочего как я его называю хлам. Выбросить жалко , а вот хранить уже места нет куда всё это запихнуть .

Нет, просто нашел на каком-то форуме ссылку, куда мне-то. Улыбка

В том-то и дело, что хлама всякого навалом у многих, а вот реально стоящих вещей... Впрочем, хлам или не хлам -- личное дело каждого, но я считаю, что есть объективно ценные вещи, которые даже за деньги сложно или очень сложно купить (их скорее нужно "доставать").

operkot СообщениеДата публикации: Ср Ноя 18, 2015 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Всем привет! Выдалась свободная минутка, чтобы достать из закромов свою мини-коллекцию:
Скрытый текст:

Zhorik СообщениеДата публикации: Чт Ноя 19, 2015 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

operkot крутотень! а что за позвоночник с автографом Эда
и футболка с драконом-медведем? )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ART СообщениеДата публикации: Чт Ноя 19, 2015 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

operkot, Круто . Че за работа с автографом ?

operkot СообщениеДата публикации: Пт Ноя 20, 2015 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Zhorik, ART, с автографом промо плакат, к выходу MKX. Что интересно, он не бумажный а из пластика, но настолько тонкий что можно как и обычный свернуть в трубочку. Адам Урбано привозил несколько на Игромир 2014. Изображения таких плакатов появились в сети еще до официального анонса MKX. А футболка это американской дэткор группы Iwrestledabearonce. Т.Е официально она конечно не Mortal Kombat, но плюс к очевидному сходству с логотипом, на спине написано: Test Your Might =)

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Пт Ноя 20, 2015 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

с переломанным хребтом у меня тоже был мк рентген - отдал его племяннику))

dmkf СообщениеДата публикации: Пт Дек 04, 2015 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

Пополнил коллекцию, буду переделывать, но наверное не под Мортал, а что-то типа NBA JAM.

Torchok СообщениеДата публикации: Пт Дек 04, 2015 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

dmkf, я бы оставил теккен Улыбка

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

ART СообщениеДата публикации: Пт Дек 04, 2015 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

dmkf, сколько отдал ?
Соглашусь с Торчком , оставил бы лучше Теккен . Хотя если серию эту не любишь , то конечно переделывать

dmkf СообщениеДата публикации: Сб Дек 05, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

Я во второй играл много, в третий мало, потом уже стало вообще не интересно. Файтинги меня в принципе не привлекают, с МК совсем другая история, антураж другой. Ну и базовая механика одна на всех персонажей, что сильно упрощает изучение предмета.

Плат во внутрь можно много напихать, места навалом, кабинет больше стандартного, так что я все-таки подумаю над установкой туда МК, но меня смущает панель с кнопками, пока не решил, как её оптимально переделать подо все игры, ибо под Мортал только оригинальная раскладка, никаких кнопок в два ряда а-ля мегадрайв или киллер инстинкт.

С транспортировкой автомат обошёлся мне в 15 тысяч рублей, что по-моему, просто смешные деньги, тут у народа приставки дороже стоят. Гы!

Torchok СообщениеДата публикации: Сб Дек 05, 2015 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

dmkf писал(а):

С транспортировкой автомат обошёлся мне в 15 тысяч рублей, что по-моему, просто смешные деньги, тут у народа приставки дороже стоят. Гы!
Ну, по стране - ещё приемлемо, а вот если через океан…)

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

dmkf СообщениеДата публикации: Сб Дек 05, 2015 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

Torchok писал(а):
dmkf писал(а):

Ну, по стране - ещё приемлемо, а вот если через океан…)

Это по городу. От транспортировки чарез океан меня останавливает только куча геморроя, а не стоимость. Надо сначала найти продавца, который согласится продавать непонятно кому, потом каким-то образом договорится с транспортной компанией, чтобы они отвезли это на склад в NY, потом нужен bill of landing, о содержимом которого я вообще ничего не знаю. Это все при разнице во времени от 8 до 12 часов и коммуникациями только через интернет. Потом это самолетом прилетит в Питер и здесь уже со склада нужно будет как-то вывозить, договариваться, грузить, разгружать...

Все думают, что это элементарно, только деньги плати.
А это реальный геморрой, на который у меня нет ни времени ни желания. Если бы кто-то взялся его за меня выполнять, я бы лучше заплатил за услуги.

На авито весной появился первый МК в каком-то далеком от меня городе, но на тот момент у меня были другие планы и пока я размышлял, забирать или нет, автомат ушёл в неизвестном направлении. Я сильно сожалею, что упустил этот шанс, но надеюсь, он не последний. Улыбка

dmkf СообщениеДата публикации: Сб Дек 26, 2015 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

Приволок на работу ещё один автомат. Этот уже постараюсь под МК переделать. Гы!

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Фев 12, 2016 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Месяца 4 назад я выкладывал ссылку на статуэтку классического Саб-Зиро от ПопКультуры. А вот как она смотрится в реальности Истерика А теперь посмотрите на классические костюмы в МКХ Гы!

MKII СообщениеДата публикации: Пт Фев 12, 2016 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Реальность на то и реальность. классика в МКХ это костюмы из МК3, один в один

Минотавр СообщениеДата публикации: Ср Мар 02, 2016 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Тут писали, что играть в первые аркадные мк нужно только на реальных автоматах, а все остальное - не труЪ. А чем плох например МК1 для МКД:РЕ, УМК3 для МКА:КЕ и т д. Разве эти порты были урезаны хоть на 1 байт?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: