· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Ваша коллекция
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Сен 23, 2015 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Переберал старые вещи и нашел свою коллекцию наклеек:

Скрытый текст:

Собирал в 1996 году. Полностью собрать не смог. Не хватило 2 наклейки. В глаза я их так и не видел.

Начал искать что еще у меня осталось и к сожалению осталось только парочка пластмассовых Капсов (Бит). Расстроенный((

Вообще много чего было у меня:

- Фильмы на VHS МК1 и МК2. Вторая часть была в стремном качестве, с плохим одноголосым переводом и вдобавок с рассинхроном. Но это были мелочи, потому что это ведь МК!!!

- Две VHS с сериалом МК Завоевание.

- Картриджи на SEGA - МКII, MKIII, MKU.

- Аудио кассеты:
с саундтреком из Фильма 1995 года
и музыкой где каждая песня посвящена определенному персонажу МК1.

- Были Капсы ( в простонародии фишки) две полностью собранные коллекции. Одна состояла из полностью новеньких, а другая для игры с ребятами. У нас в 1996-97 годах на улице и в школе рубились в эти фишки. Так же было и с наклейками.
Скрытый текст:

- Пластмассовые:
Скрытый текст:

- Были карточки вот такие:
Скрытый текст:

[URL=http://fastpic.ru/]

- Были два журнала с наклейками МКII и куча одинаковых наклеек. Осталась даже упаковочка от таких наклеек, но вся потертая. Собрать весь журнал к сожалению не смог. Денег не давали родители на покупку наклеек. Приходилось сдавать стеклянную тару и на вырученные деньги покупал))) Ну и если удавалось у бабушки на булочку выпросить))

- Диски на PS1 с МК Trilogy и Speshil Forses и МК4

- Мозаика Соня из МК3 ( голову сломал - не нашел).

- Тетради с Саб-Зиро.

И одно из самых мне дорогих - это блокнот, куда я вписывал коды, фаталити, френшипы и бруталити. Туда же вписывал личные рекорды по прохждению башни без паражений с датой! Улыбка Пытался там рисовать арены и самих бойцов. Блокнот сохранился.

Очень жалею, что в свое время не сохранил все остальное выше перечисленное......

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.Smoke СообщениеДата публикации: Ср Сен 23, 2015 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Во второй половине 90-х, в моем провинциальном городке продавались кепсы на тему МК двух типов: картонные "POG" с кадрами из первого фильма (такие) и пластиковые "Flying Flip" на которых были и кадры из фильма, и скриншоты MK3 (такие).

В каких-то из них вместе с кепсами попадались пластиковые битки. Помню, пара штук мне выпали с какими-то страшными рожами и подписями типа "Predator" (к МК не относящиеся), а однажды повезло, и в упаковочке оказалась умопомрачительная пластиковая битка с красным переливающимся МК-драконом (даже нагуглил похожую)... О, это была реликвия...

Сразу после окончания школы, мне вдруг ударила в голову дикая мысль, что я стал взрослым, и коллекцию этих кепсов (было их, правда, немного) вместе с альбомом наклеек MKII задарил ребенку своих родственников. Когда опомнился, спасти удалось лишь альбом Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Christina СообщениеДата публикации: Ср Сен 23, 2015 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Полагаю, что не только в твоем провинуиальном городке) в Москве тоже всё-всё было.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Сен 23, 2015 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

C.Smoke писал(а):
Во второй половине 90-х, в моем провинциальном городке продавались кепсы на тему МК двух типов: картонные "POG" с кадрами из первого фильма (такие) и пластиковые "Flying Flip" на которых были и кадры из фильма, и скриншоты MK3 (такие).

У меня есть немного и таких кепсов и таких.
Есть и биток с МК драконом, но уж больно сделан он аляповато.

ART СообщениеДата публикации: Чт Сен 24, 2015 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

LordScorpion, Ты лучше фото выложи )

Через пару дней сделаю фото своей небольшой коллекции с прибавлением

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MKII СообщениеДата публикации: Сб Сен 26, 2015 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Коллекция моих портативок. Само собой на ПСП все игры МК на ps.
http://s52.radikal.ru/i138/1509/e6/333f92a3d5a0.jpg

ART СообщениеДата публикации: Пн Сен 28, 2015 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MKII, Няшное покрывало или ковер )))

ART СообщениеДата публикации: Вс Окт 04, 2015 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

После отмены MKX версий для xbox360 и PS3 , было решено приобрести PS4 и соответственно коллекционное издание MKX Kollector's Edition.
Приставку взял новой ревизии , полностью матовая (прощайте царапины на глянце) , вес и энергопотребление стало меньше.
Также приобрел наконец в идеальнейшем состояние Mortal Kombat 3 Ultimate для Genesis , прям как новый . Все диски и картриджи полнокомплектные и лицензионные .
Скрытый текст:

Не стал фотографировать старые видео кассеты , журналы из 90х с наклейками .
П.С. Если кому интересно , то также собираю игры серии Silent Hill и Resident Evil , могу сделать фото небольшой коллекции и их.

*RocK* СообщениеДата публикации: Вс Окт 04, 2015 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

ART, конечно интересно! Выкладывай все что есть. И наклейки с журналами МК тоже Улыбка

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Окт 04, 2015 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

ART, "Ваще красаучег!" Довольный
Зы. Скорпион, Скорпион убивает Саб-Зиро, Скорпион убивает Саб-Зиро 2, журнал со Скорпионом, картинка со Скорпионом, носки со Скорпионом...

Eternal СообщениеДата публикации: Вс Окт 04, 2015 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

ART, Шикарная коллекция! Кажется, только Армага не хватает для полного комплекта.

ART СообщениеДата публикации: Пн Окт 05, 2015 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Благодарю .
Много чего ещё не хватает .
Если брать конкретно платформу playstation, то :
Ps1 MK 3, Trilogy , Special forces , Sub-Zero
Ps2 Deception , Armageddon , SM

Вообще немного поднадоели коллекционки со Скорпионом , хотелось бы какого нибудь разнообразия

dmkf СообщениеДата публикации: Сб Ноя 07, 2015 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

Посмотрел по диагонали половину сообщений. Тут вообще есть хоть один человек, у которого есть настоящий МК? Улыбка Я имею ввиду не все эти бесконечные приставочные обрезки, а нормальная такая аппаратура.

CSmoke, можешь не вставать, тебя я уже разорил. Подмигивание

Ну или хотя бы что-то подобное:

MKII СообщениеДата публикации: Сб Ноя 07, 2015 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Хмм.Какие то древние платы и диск с музыкой. А где фотки с настоящим МК? Одна моя ПСП делает эту коллекцию.

C.Smoke СообщениеДата публикации: Сб Ноя 07, 2015 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

dmkf, хех, я тогда переоценил свои способности в электронике. Ну, хотя бы подержал в руках оригинал, да на аватару сюда сгодилось Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MKII СообщениеДата публикации: Сб Ноя 07, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Лучше иметь в коллекции только стим тройку МК чем это мертвое железо.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Ноя 07, 2015 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Аркадный МК1 - это очень круто. Не то, что всякие второсортные сборники. Они - тоже хорошо, но с оригиналом на оригинальной платформе ничто не сравниться.

dmkf СообщениеДата публикации: Сб Ноя 07, 2015 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

MKII писал(а):
Хмм.Какие то древние платы и диск с музыкой. А где фотки с настоящим МК? Одна моя ПСП делает эту коллекцию.

Это даже не начало коллекции, мармеладный мой. Диск с музыкой, который хрен где достанешь, в данном случае ценен больше всего тем, что он получен из первых рук от Дэна Фордена, что видно и по адресу отправителя (он пытался свой лейбл делать) и по подписи отправителя на почтовой декларации.

Эти "древние платы" -- МК настоящее не бывает, потому что именно на них и для них создавалась игра в 91-96 годах прошлого уже века.

Что до ПСП -- ну так для поиграть, наверное да, там может и есть какие-то погремушки, но мы же про коллекцию тут разговариваем, а не про ширпотреб, который любой лупень в магазине может за мамкины деньги втарить.

Нейтрал

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

C.Smoke писал(а):
dmkf, хех, я тогда переоценил свои способности в электронике. Ну, хотя бы подержал в руках оригинал, да на аватару сюда сгодилось Улыбка

А там уже способности не в электронике нужны, а в столярке, нужно было кабинет собирать, а это уже другая задача, сам пока не могу заняться ею, хотя уже больше-то и не чем. Улыбка

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Sumac писал(а):
Аркадный МК1 - это очень круто. Не то, что всякие второсортные сборники. Они - тоже хорошо, но с оригиналом на оригинальной платформе ничто не сравниться.

Ирония заключается в том, что на данной фотографии как раз все платы MKII. Подмигивание И только одна из них -- NBA Jam. А в остальном, да, там на полках есть и первые и третий и четвёртый.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Ноя 08, 2015 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

dmkf писал(а):
Ирония заключается в том, что на данной фотографии как раз все платы MKII. Подмигивание И только одна из них -- NBA Jam. А в остальном, да, там на полках есть и первые и третий и четвёртый.

Пардон, но для меня все эти платы на "одно лицо", извиняюсь за выражение. Гы!

Но на самом деле, такая коллекця это очень и очень круто. Улыбка

MKII СообщениеДата публикации: Вс Ноя 08, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Чья подпись то? Дена что ли ? У нас разные понятия о коллекционировании игр. Для меня важна сама игра а не носитель. Когда я достаю новую игру, например МКДА на аванс, я играю в нее, смотрю что нового.

dmkf СообщениеДата публикации: Вс Ноя 08, 2015 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

Sumac писал(а):
Пардон, но для меня все эти платы на "одно лицо", извиняюсь за выражение. :D

Твоя правда в том, что последняя ревизия 5.0 MK1 работала только на такой же плате, что и МК2.

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:

MKII писал(а):
Чья подпись то? Дена что ли ? У нас разные понятия о коллекционировании игр. Для меня важна сама игра а не носитель. Когда я достаю новую игру, например МКДА на аванс, я играю в нее, смотрю что нового.
Ха ха Доча опять лоханулась. Аркадный МК2 от МК1 отличить не может. В натуре ответ блондинки- для меня все это на одно лицо, но на самом деле это так круто, так круто.

Тут тема о коллекционировании в общем, а не только игр. Игры -- это лишь часть (хотя и базовая) всего того, что окружает вселенную МК. Если рассуждать как потребитель, то конечно ничего кроме содержимого (контента) и не нужно.

Стоит задуматься над тем, что далеко не всем людям интересна только лишь сама игра. Кто-то интересуется сюжетом, пишет свои альтернативные истории, кому-то интересно изображать свое видение персонажей, кому-то нравится переделывать музыку, а кто-то даже делает собственные реплики моделей персонажей. Качество мы не обсуждаем, потому что даже официальные продукты далеко не всегда блещут высоким уровнем исполнения.

Получая определенный жизненный опыт, начинаешь находить интересы за рамками.

Кроме того, это тема не для разборок, так что, как говорится, умерьте пыл.

MKII СообщениеДата публикации: Вс Ноя 08, 2015 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Да понятно. Только неужели даже запускать не будешь?Ради интереса.

ART СообщениеДата публикации: Вс Ноя 08, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

dmkf, ну например нормальный МК в виде классики или вообще МК нормальный ?
Последние как бы все нормальные и не обрезанные , так как выходили только на консолях , а не на автоматах.
Плату приобрести не проблема при желание, только вот на кой х... мне она нужна , ведь я её не куда не подключу , а смотреть на неё и думать , что там МК "настоящий" как бы не о чем для меня . Без обид .

Дядя , покажите тогда лучше свою коллекцию Улыбка Всем будет интересно посмотреть .

Zero 1 СообщениеДата публикации: Вс Ноя 08, 2015 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Плату приобрести не проблема при желание, только вот на кой х... мне она нужна , ведь я её не куда не подключу , а смотреть на неё и думать , что там МК "настоящий" как бы не о чем для меня . Без обид .

Да, абсолютно такое же мнение

dmkf СообщениеДата публикации: Пн Ноя 09, 2015 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

ART писал(а):
dmkf, ну например нормальный МК в виде классики или вообще МК нормальный ?
Последние как бы все нормальные и не обрезанные , так как выходили только на консолях , а не на автоматах.

Дядя , покажите тогда лучше свою коллекцию Улыбка Всем будет интересно посмотреть .

Ясное дело, что я про классику говорил. Игры, вышедшие только на консолях, стоят особняком, это уже своего рода новая эра. Начиналось все далеко не с них.

Конечно плату приобрести сейчас может любой желающий. Но и любой желающий может себе собрать игровой автомат, чтобы подключить эту плату. Примеров множество, возьмите хотя бы сообщество "Аркадные автоматы" Вконтакте. Есть еще какой-то Pixeldevil на Ютубе.

Я бы еще понял такую постановку вопроса, если бы не было возможностей. Хотя для истинного коллекционера важен факт обладания вещью, есть предметы, которые даже реставрации не подлежат, не то что эксплуатации, но это не значит, что они от этого теряют свою ценность.

Лично мой интерес в этих платах на текущем этапе в том, что я приобретаю их в виде лома, в состоянии "как есть" и восстанавливаю. Что-то оставляю для своей личной коллекции, что-то заберут знакомые, а что-то отправиться обратно на eBay.

Скрытый текст:

Когда решится вопрос с чертежами и будут найдены грамотные деревообработчики, закажу распил деталей и буду собирать автомат и себе, где все платы найдут себе место.

В 2001 я собирал некое подобие "аркадной тумбочки", но тогда возможности были другие как в финансовом так и техническом плане.

Ну и мы тут с вами не родственники, так что давайте без фамилиярностей. Либо на "ты", либо по имени.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: