· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Летопись
На страницу Пред.  1, 2

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Crechet СообщениеДата публикации: Вс Апр 13, 2008 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Рут врет... Ты не помнишь чем в новый год занимался на пару с Деном? Меня не проведешь... ты не с феевраля играешь...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grant СообщениеДата публикации: Сб Май 10, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

А вот биография Колда мне понравилась...жаль только меня в ней не упомянули(я ведь всетаки несколько месяцев здесь и помоему заслуживаю хоть несколько слов о себе)...Ребята из группы Masters играют отлично,я просто не представляю как вообще так можно натренироваться...к сожалению из за проблем с компьютером я сейчас несмогу часто и много играть...чтож придется подождать,пока его не починят Улыбка ...

Crechet СообщениеДата публикации: Пт Июн 06, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

А я вообще тут ничего не достоин... играю фиг знает сколько а толком играть и не научился... Хотя с другой стороны... Так говорит только Ден... ну в основном он... Так вроде то что он лучше, он и начал раньше... Так что упреки не хорошие, мне не нравятся... Пару слов тогда о себе, раз на то пошло... Я самый добрый, самый хороший, никогда ни с кем не спорю, очень ранимый, очень жизнерадостный, очень талантливый, очень привлекательный, очень красивый, очень великолепный... Играю вот в умк, люблю читать, не люблю смотреть спорт... Что еще? А!!! Ненавижу Сэма... ну собственно все... да точно... я еще Рутика уважаю и Дена само собой... вроде практически все... Но должна же во мне хоть какая то загадка остаться, Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пт Июн 06, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Вы бы еще написали кроме умк кто еще во что играет (из файтингов к примеру), вдруг найдутся общие интересы Улыбка

От NAMK: тема о других предпочитаемых файтингах уже существует. Между прочим, уважаемый, ты её сам когда-то и создал =))
От Black Shroud: Я обращался к юзерам которые из этого раздела не вылазят и остальным форумом почти не пользуются

オレに関わるな…

Последний раз редактировалось: Black Shroud (Вс Июн 08, 2008 7:04 pm), всего редактировалось 1 раз

chew СообщениеДата публикации: Вт Июл 07, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

.3

Ребята, давайте жить дружно, и дружно ненавидеть либерастов.

Последний раз редактировалось: chew (Вт Май 03, 2011 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз

Ram СообщениеДата публикации: Ср Июл 08, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Я, Ramazanook, в прошлом игрок под именем MJ, записался на рейтинг в январе 2009-ого года. Впервые начал играть в МК в 1997-ом году на сеге. После очень большого перерыва, узнав о эмуляции, я начал время от времени вспоминать былые времена, поигрывая на генсе в УМК3. По каиллере меня научил играть товарищ по имени Blood, (во многом обязан ему в этом), было это где-то осенью 2008-ого. После этого открытия, я заразил нетплеем практически весь свой контакт список, в то время как о МАМЕ я узнал зимой, от моего друга Magneto. Через месяц я и записался на этот рейтинг. До рейтинга предварительно играл с Dizzy.

Первое время я проирывал практически всем участникам. Чаще всего, таким игрокам как Sumac, Grant, edgbla, KILL ALL, Dzhon, hope-man, Ed Boon. Первыми кого я выйграл был Phantom и Classic-Sub-Zero. После стольких поражений я ушёл оттуда по личным причинам.

Вскоре, попросил KILL OLL'а записать себя снова. В те дни я вёл упорную борьбу (в плане побед) именно с ним... но победы так и не добился (максимум был бой со счётом 10-9). Тогда, я восхищался игрой таких игроков как Sumac, Grant, edgbla. Для меня было невозможным их победить.
Затем пошла полоса ссор с Grant'ом и Snake'ом, после прихода и наваливания толпы на Danik'а. Гы!
В недавние времена мне наконец удалось победить ведущего рейтинг дважды... Началась борьба с ZoRG'ом, Sekir'ом, Danik'ом.
Появилась мода оскорблять во время игры или же после...
Такие мигом летели в игнор.
ZoRG'а и Sekir'а я так и не смог одолеть, возможно и неуспел, ибо снова ушли, но уже мы все втроём.
Возвратиться меня попросил chew. К тому времени уже многие ушли с рейтинга, в частности те, кто скалил на меня зубы...
Началась полоса побед. После 10-ти дневного отъезда полоса побед закончилась полосой проигрышей. Гы!
P.S. - Забыл сказать, что в прошлом играл со многими людьми за бугром.

Сейчас, я рад, что в моём списке появились такие интересные люди как chew, Derfas, Danik, JetsGoRiLL, Dizzy, Mafioso и т.д.

С ColDDeaTH'ом ещё ни разу не играл. Думаю в будущем ещё успеем. Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetsGoRiLL СообщениеДата публикации: Ср Июл 08, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

мне лень писать летопись, ибо я думаю что я ее не залуживаю)))))))))
Пришел в 2007 , а зарегился на рейтинге в начале 2008 года. Играл), тогда еще рут рейтинг вел.. классные времена были.. все время был в новечках, большой интерес мне приносила игра с семкой и сумаком). Добрался до 7 место когда то.. а потом ушел из рейтинга по техническим причинам), вернулся, и опять все по новой)), опять нуб)), но ушли мои любимые игруны..., пришли сильные новечки. Килл Олл который пришел после меня, вон теперь красуется на 4 месте вроде сейчас).. кароче) все.. планов, покарить мир своей игрой в мк не собираюсь), собираюсь покорить мир музыкой) удачки.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> MK-online Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: