· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Летопись
На страницу 1, 2  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Ср Фев 20, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Летопись Ответить с цитатой
Воин
Воин

Весна 2007 года
Появился новый игрок ColdDeath, уже зарекомендовавший себя как сильный игрок на Gens. Через некоторое время он уже смог выйграть у большинства игроков. Кроме Dizzy и Сэма.

Коментарии от ColdDeath: тогда мне хотелось просто играть. Помыслов о том чтобы стать сильнейшим у меня не было. Я знал, что мне это не нужно. Я начал усиленно тренироваться только после того как Dizzy развил своего Кабала настолько сильно, что я ничего не мог сделать. Он зажимал меня рукой в блоке, а если я отпрыгивал загонял в вихрь.
После этого я начал серьёзно тренироваться...

Dizzy был очень сильным и техничным игроком. Пожалуй из всех кто тут есть, он достиг наивысшего уровня профессионализма. Его чутье и техника делали свое и он по праву был лидером. Его кабал - страшный сон для любого соперника. Да и все остальные игроки в его руках были страшным оружием. При этом, он всегда оставался милым добродушным человеком с отличным чувством юмора. У него есть личная страничка на youtub'e с его видео: http://ru.youtube.com/grimdeal

Шло время...

В конце концов ColdDeath смог два раза подряд (по прошлым правилам игрок, одолевший любого участника рейтинга 2 раза, занимал его место) победить Dizzy и занять место в Алее славы.

Комментарии от ColdDeath: помню как после окончания решающего 2 боя, он обьяснил свое поажение тем, что "только пришел с гулянки". Почему то его эти слова врезались мне в память.

Это был небольшой переворот. Никто этого не ожидал. Даже сам ColdDeath. После этого Dizzy так и не захотел вернуть себе 1 место, уйдя в пассив.
Так ColdDeath попал на Аллею славы.
Еще один сильнейший Российский МК игрок - Сэм. Человек которого тут многие недолюбливают. Впрочем его это даже забавляет и не мешает быть сильнейшим. Но через некоторое время и он проиграл ColdDeath'y ... Из этого вырос целый скандал.

Коментарии от ColdDeath:
Как то вечером Сэм позвал меня подраться для веселья. Сыграв партий 20, в которых мы были абсолютно наравне (мне даже кажется, что я доминировал). Закончив это, Сэм написал мне в ICQ что нужно будет как нибудь попробовать сыграть на счет. Сказано-сделано
и через несколько часов он вызвал меня для игры на счет. Я выйграл.
Как только мой Смок убил его 15ый (по прошлым правилам бои велись до 15) и сделал фаталити он вышел... Затем исчез на несколько дней.
Я решил, что он наверное был не в духе и решил пока не писать счет на форуме. Какого же было мое удивление когда он, наконец появившись, заявил что Я ТОГДА ПРОИГРАЛ ЕМУ. Я чуть не задохнулся от злости. Помню как мы срались на форуме и в ICQ... В конце концов Сэм вновь вызвал меня для игры на счет - на этот раз вполне оффицально. И он опять проиграл. После этого мы с ним очень редко разговаривали и по сути стали врагами.

Этот скандал довольно сильно повеселил форумчан. Да и интересно было читать как двое "титанов" выясняют отношения. Но это закончилось. Наступило лето...

Коментарии от ColdDeath:
Я должен был уехать больше чем на месяц в горы. Там не было компьютера и я практически полностью просадил свой скилл. Иногда мне кажется что такого уровня как я был, я не достиг даже сейчас.

Лето 2007 года
На форум пришел новый игрок под ником Mafioso.

Коментарии от Mafioso:я считал себя лучшим игроком во ВСЕЛЕННОЙ, пока летом 2007 не научился выходить в онлайн с mame))))))) через несколько месяцев подсадил нового игрока (woohaa) на умк и с тех пор у нас не бывает неловкого молчания, есть кого и что обсудить, бугогоого Хохочущий
Я, как уже сказал Мафиозо, втянулся в мир МК по его инициативе. Наверное, ему надоело сливать всем и он хотел найти хоть одного игрока похуже)))

Появился новый игрок WooHaa - товарищ Mafioso.
Коментарии от WooHaa:
Мой путь в МК начался не с этого форума. Первоначальной точкой отправки является всеми тут нелюбимый бит16. Я поиграл там около 2-х месяцев: как на Генсе, так и на Маме (в первом я очень быстро разочаровался). Игра, в основном, проходила в одни ворота. Конечно же, не в мои. Получал люлей от SirCam'a, Xanders'а, Sekir'а, Cold'а и других. Я ушел оттуда, т.к. на МАМЕ там играть никто не хотел. "В жопу их," - подумал я.

[Летом меня не было, так что тут вы напишите]

Осень 2007 года
У RuT'a стал брохлить его ноутбук. Игра сильно лагала и тормозила.
Это сильно сказалось на его интерес к игре и на скилл в частности.

Ден решил взяться за игру всерьёз и стал тренировать Страйкера. Который впоследствии смял и ColdDeath'a и всех остальных.

Коментарии от ColdDeath: я впервые столкнулся с таким стилем игры. Я называю такой стиль Ракообразным. Он часто пятился или выжидал в блоке чтобы поймать меня в прыжке. Меня это злило, но сделать я ничего не мог.

Как бы то ни было Ден начал распылять свое внимание на Джекса. И его скилл Страйкера ослаб. Да и народ нашел способ бороться с его тактикой.

Комментарии от WooHaa:
Я узнал, что существует такой вот форум - наш форум.
Первое впечатление от форума - уровень игроков здесь повыше, чем на бит16, но количество игроков заметно уступает. Тут, по-тихонечку стал учится, уму-разуму набираться и стал выигрывать. Сначал был Durex, потом Crechet, потом pmf... Вобщем, я думал, что все зашибись, пока не стал играть с верхушкой турнирной таблицы. Проигрывал, естественно. Но чем больше я проигрывал - тем легче мне стало давать по голове более ниже стоящим по рейтингу товарищам. Классическая ситуация отсутствия среднего класса игроков - от сильных получаешь, слабым даешь.
Наиболее сильными и сбалансированными по уровню игры мне показались Sekir, Мафиозо и Колд.

Зима 2008
ColdDeath выписался из рейтинга заявив что не хочет играть со всеми.
В список "одобренных" игроком входили только самые сильные или перспективные игроки. Естественно то обидело и задело тех кт ов список не вошел...

Комментарии от ColdDeath:
Я тогда был очень сильно зол и не в духе. Кроме того я заметил что после игры с более слабыми, играть с более сильными гораздо сложнее. Мой скилл портился... И я решил ограничить свой круг соперников.

После долгого периода затишься, ColdDeath загорелся уже давно поднятой идеей создать руссий МК клан. После непродолжительного спора решили что клан не помешает.
Правда пока что клан все еще не создан, однако мы сделали большой шаг вперед - для УМК по сети сделали отдельный раздел (раньше тема находилась в Общем разделе).
Поблагодарим за это: Админа Nick A.M.K - за то что выделил отдельный раздел ; Rut'a - за идею ; Mafioso - за первую реализацию
еще болтавшейся в зародыше идеи; ColdDeath'a - за то что активно поднял вопрос и всех растормошил; Nefrit-a - за то что проникся идеей и помог уговорить админа; NightWolf-a - за то что помогал всей душой и отдал свой голос в поддержку.

Коментарии от ColdDeath: всю эту кутерьму я затеял не просто так. дело в том что я создал Торрент с архивом где лежали УМК3 МК3 и МК2 с подробным описанием как начать играть по сети, где указал этот форум как место где есть активные игроки. теперь этот Торрент лежит на самом крупном Российском торрент трекере и (я надеюсь) манит к нам новых игроков).

ColdDeath нашел способ записи боев на видео. Теперь видео с боями можно смотреть на нашей страничке на сайте www.vkontakte.ru и на www.rutube.ru.
http://vkontakte.ru/club683886
http://tatapuh89.rutube.ru/movies

У RuT'a окончательно отказался о трейтинговых боев из за проблем с компьютером. Очень жаль терять такого техничного и сильного игрока.
Все мы надеемся, что он сможет решить эту проблему и вернуться в рейтинг.

Вызов ColdDeath'a.
Игрок ColdDeath офицально вернулся в рейтинг и почти сразу же сделал вызов игрокам. Он утверждал, что сможет своим Смоком одержать чистую победу над всеми игроками рейтинга. Почти все игроки откликнулись на этот вызов с энтузиазмом. Бою быть...

Коментарии от ColdDeath:
Я решил встряхнуть нашу игровую общественность своим вызовом. Я не думаю что у меня получиться, но это не значит что я не смогу. Я надеюсь будет интересно...

Свой вызов ColdDeath провалил.

Весна 2008 года
Весна наполнена громкими событиями. В рейтинг вернулся Сэм.
Уровень его игры сильно упал, а уровень постоянных игроков наоборот подрос, поэтому ничего особенного в рейтинге произошло. Да, Сэм по прежнему сильный игрок,но уже не настолько как раньше.
1 мая на форуме появилась девушка Amaliya...
Она без обиняков вступила в ретйинг и начала коллекционировать свои победы, символично называя их головами.
Через пару дней она наткнулась на ColdDeath'a и сумела 3 раза победить его. В ее подписи исчезли все остальные головы, зато остались гордые Шок Шок Шок с подписью о бывшей принадлежности к ColdDeath'y.
В отместку ColdDeath стал по похожей системе считать трофеи полученные с Amaliya,но не в головах, а в сиськах ( . )( . ).
Коментарии от ColdDeath:
Такая оригинальная идея самопоощрения мне очень понравилась, поэтому я решил ее развить и сделал то, что сделал Улыбка

9 мая пришел новый игрок с ником Believer. Есть зачатки профессиональной техники и если он останется тут надолго, то вполне сможет добиться очень хороших результатов. Поживем -увидим.

Последний раз редактировалось: ColDDeaTH (Сб Май 10, 2008 12:16 am), всего редактировалось 5 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WooHaa СообщениеДата публикации: Ср Фев 20, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Уже начинаешь писать мемуары?)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Ср Фев 20, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Это не МОИ мемуары. Это летопись всего что тут было. Я начал с того что описал то что застал сам. дальше дело Рута и сотоварищей которые тут раньше меня. Я надеюсь постепенно превратить то в настоящую Летопись "МК-сервера" Хохочущий

Nightwolf СообщениеДата публикации: Ср Фев 20, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

WooHaa, быть может быть нестои так принебрежительно относится?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WooHaa СообщениеДата публикации: Ср Фев 20, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

А я не отношусь пренебрижительно! Увы и ах, если тебе так показалось! Кстати, скока там уже народу накачало МК с торрента? Любопытная информация!

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Ср Фев 20, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Пока неочень много. Штук 10.

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Ср Фев 20, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Тут не самое подходящее место для обсуждения таких тем... найт можешь наш небольшой флуд перетащить в новую тему?
Назови тему "пиар" или как то так)

От NAMK: этой теме место скорее в разделе творчества =))
Скромный такой рассказ... более чем (:

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Чт Фев 21, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Нет ну а что я мог еще написать? Я так видел все эти события. Так они происходили для меня. теперь нужно чтобы остальные это дело дополнили.

Mafioso СообщениеДата публикации: Чт Фев 21, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

я считал себя лучшим игроком во ВСЕЛЕННОЙ, пока летом 2007 не научился выходить в онлайн с mame))))))) через несколько месяцев подсадил нового игрока (woohaa) на умк Улыбка и с тех пор у нас не бывает неловкого молчания, есть кого и что обсудить, бугогоого Хохочущий

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Чт Фев 21, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Вот и напиши все что ты помнишь под своим углом зрения. Если так сделает каждый получиться реально интересная летопись.

WooHaa СообщениеДата публикации: Чт Фев 21, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

мухахаха, Маф, я тоже считал себя гением игры))) Увы и ах. Завтра обещаю душещипательную историю!

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Пт Фев 22, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Кстати я себя считал нубом страшным и в самом начале даже не хотел начинать играть Улыбка Потом постепенно втянулся и даже очень понравилось. Правда это на Gens было.

Ed Boon СообщениеДата публикации: Пт Фев 22, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Как я вижу, это современная хронология. А что было до этого? может напишет кто-нибудь из стариков?)
Колд, я думаю еще стоит упомянуть добрым словом игроков, которые тренировали тебя (если таковые, конечно, были) =)

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Пт Фев 22, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

хм... я не могу сказать что кто то меня ТРЕНИРОВАЛ. Я тут был и играл тотально со всеми. есть люди которые повлияли на мой стиль игры: это диззи - благодаря ему я научился избегать зажимов в блоке, это Секир - он научил меня отбиваться от яростных нападений, это Ден - я научился бороться с блочерами и раками... Есть еще люди которых вы не знаете: это SirCam - который подсадил меня на УМК, Xanderz - отучил от неодуманных прыжков ну и Джон - от него я научился брать от врага его лучшие находки и использовать их.

WooHaa СообщениеДата публикации: Пт Фев 22, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Я, как уже сказал Мафиозо, втянулся в мир МК по его инициативе. Наверное, ему надоело сливать всем и он хотел найти хоть одного игрока похуже)))

Лето 2007

Мой путь в МК начался не с этого форума. Первоначальной точкой отправки является всеми тут нелюбимый бит16. Я поиграл там около 2-х месяцев: как на Генсе, так и на Маме (в первом я очень быстро разочаровался). Игра, в основном, проходила в одни ворота. Конечно же, не в мои. Получал люлей от SirCam'a, Xanders'а, Sekir'а, Cold'а и других. Я ушел оттуда, тк на Маме там играть никто не хотел. "В жопу их," - подумал я.

Осень - Зима 2007-2008

Очень мне было интересно откуда берутся игроки на серверах, о которых я даже не слышал. И тут я узнал, что существует такой вот форум - наш форум.

Первое впечатление от форума - уровень игроков здесь повыше, чем на бит16, но количество игроков заметно уступает. Тут, по-тихонечку стал учится, уму-разуму набираться и стал выигрывать. Сначал был Durex, потом Crechet, потом pmf... Вобщем, я думал, что все зашибись, пока не стал играть с верхушкой турнирной таблицы. Проигрывал, естественно. Но чем больше я проигрывал - тем легче мне стало давать по голове более ниже стоящим по рейтингу товарищам. Классическая ситуация отсутствия среднего класса игроков - от сильных получаешь, слабым даешь.

Наиболее сильными и сбалансированными по уровню игры мне показались Sekir, Мафиозо и Колд.

Собственно, все. made by woohaa aka etic aka eticetka aka Бильротт-II

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пт Фев 22, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Ed Boon писал(а):
Как я вижу, это современная хронология. А что было до этого? может напишет кто-нибудь из стариков?)

Кому будет интересно всегда может прочитать с чего я начал онлайновую жизнь на амкс больше двух лет назад в теме, закрытой и забитой на задворки форума: http://forum.amks.ru/viewtopic.php?t=680
А также в соответствующе закрытой и забитой теме о турнирах
http://forum.amks.ru/viewtopic.php?t=1635

Вы бы эти темы хоть сюда перенесли а то даже если у новичков будет желание почитать, не найдут же

オレに関わるな…

Дуся СообщениеДата публикации: Вт Фев 26, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

чорт про меня не очень весело написано :S

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rutius СообщениеДата публикации: Вт Фев 26, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Дуся писал(а):

Да ладно.. Про меня вообще не упомянули Хохочущий

Люди какие-то мерзкие пошли.. Думаю временно.. Но не уверен..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Фев 26, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

RuT писал(а):
Дуся писал(а):

Да ладно.. Про меня вообще не упомянули Хохочущий

Ну это тоже ладно.. А про меня вообще ни слова Гы!

オレに関わるな…

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Ср Фев 27, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Ну так давайте пишите про себя - а я добавлю! Я с Блэк Шроудом ниразу не играл. А про РУта скоро добавлю, хотя ему тоже не помешало бы про себя написать... И особы разговор о Дусе... Это наш бывший чемпион ушедший на покой, но блин что еще про него написать кроме того что он клевый чувак и очен ькрут в МК я хз... Напишите сами пр осебя чуть чут ьа я добавлю. ППЦ я же не могу про всех все все знать!

Black Shroud СообщениеДата публикации: Чт Фев 28, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Прочитай старую тему про бои, там всё есть

オレに関わるな…

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Чт Фев 28, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Я пытался читать - там ничего нет.

rutius СообщениеДата публикации: Пн Мар 10, 2008 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Не знаю что о себе написать, Cold. Хочу что бы было больше игроков. Я бы хотел видеть рейтинг из 30 участников. Было бы здорово... О себе? Думаю вы все знаете: Играть в umk mame с февраля 2007. Работаю. В игре ценю.. ну вы знаете что.. +)

Люди какие-то мерзкие пошли.. Думаю временно.. Но не уверен..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
WooHaa СообщениеДата публикации: Пн Мар 10, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

отсутствте лагов?)

SAM СообщениеДата публикации: Пн Мар 31, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

ColDDeaTH, во даёшь)прям 12 подвигов геракла)но ты ведь не зря написал "кроме диззи и сэма"
А кто раз туда спустился — на возврат оставь надежды!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> MK-online Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: