· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK:Special Forces
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat Mythologies
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Cen@rioN СообщениеДата публикации: Пн Фев 12, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

хммм недавно чиповал свою соньку 2 купил се сёдня MKSF терь NoFace не могу убить может кто подскажет тактику Вопрос

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inferno Scorpion СообщениеДата публикации: Пн Фев 19, 2007 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Купив в 2000 году Special Force тоже был немного разочарован. Отсутствие Сони Блэйд, убогий движок, немение убогие заставки и непродолжительность игры сделали своё дело. Первое что бросилось в глаза этоотсутствие выбора персонажа в начале игры. Думал, что сценарий за Соню откроется после прохождения игры Джаксом, ан нет. Игру прошёл за один присест - часов за 5. Жаль конечно, что игруха не была доведена до ума.

И ещё - если внимательно посмотреть начальный ролик, то при побеге из тюрьмы видно что помимо всех боссов игры выходит ещё какой-то странный персонаж, но это точно не Кабал.

Хмурый "Shao Kahn is my brother."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Watchdog СообщениеДата публикации: Пн Окт 15, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Этот "странный персонаж" - некий Квинн из "Чёрного Дракона", о котором я ничего не знаю, кроме имени.
Кто-нибудь в курсе, что это за перетц?

*вопрос к админам* И где обещанная статья о том, "каким должен был быть MKSF"?

Alex Boon СообщениеДата публикации: Чт Янв 03, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Да было бы интересно почитать...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nightwolf СообщениеДата публикации: Сб Янв 19, 2008 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Watchdog, Alex Boon, на сколько мне известно, этот Квинн не более чем "однодневный персонаж". Он был придуман специально для MKSF.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Пт Фев 22, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Ссылка

По этому адресу можно найти кучу скриншотов из МКСФ в которой ещё есть выбор игроков между Соней и Джаксом. Также можно увидеть оригинальный логотип игры и брифинг первой миссии на английском.

Смысл брифинга: Гонг-Конг --- отряд спецсил США, совместно с евразийским спецназом получили разрешение расследовать деятельность криминального сндиката известного, как Чёрный Дракон.
Основная задача --- спецсилы должны вернуть украденную с военной базы экспериментальную ядерную боеголовку. Поскольку это сверхсекретный прибор о существовании, которого не знают другие правительства, войска которых замешаны в операции, всё задание будет проходить под "легендой" о налёте на склад наркоторговцев.
Содействие от местных служб - ограниченное, поэтому эту часть операции агенты СпецСил должны выполнить в одиночку.

Добавлено: ещё немного интересной информации по МКСФ - изначально в игре планировалось семь уровней, в зависимости от того за кого проходишь игру, и что просходит на уровне сюжет игры мог изменятся, по словам людей, кторые видели эту игру на Е99 версия для Н64 графически была лучше, чем версия для ПС1, планировалось, что цель миссии могла изменятся по ходу уровня, изначальная дата релиза - Июнь 2000.
Информация взята с сайта www.trmk.org

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Чт Апр 24, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, интересно...Очень жаль, что игру постигла такая участь, Тобиас вел МК в верном направлении...

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Апр 24, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ГОДЗИЛЛА, мне тоже жаль. Чувствуется, что если МКСФ был бы доделан ДжТ, то по сюжету игра была бы не хуже, чем МКМ, а главное не стала "изгоем" серии.

grandmaster СообщениеДата публикации: Пт Янв 08, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

можете помочь у меня пиратская версия и подсказки не видно какой четырехзначный код на втором уровне?

Torchok СообщениеДата публикации: Пт Янв 08, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

grandmaster, 3129

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

grandmaster СообщениеДата публикации: Вс Янв 24, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Torchok, ты спас мне жизнь спасибо Подмигивание

grandmaster СообщениеДата публикации: Вт Фев 23, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

кто проходил подскажите плиз на 3ем уровне в гараже четырехзначный код Вопрос

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Фев 23, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

2 уровень: 3129
3 уровень: 82931 и 97482

Mron СообщениеДата публикации: Пн Окт 04, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Может кто знает, а сохранились какие либо видео ранних версий игры?

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Окт 04, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Mron, насколько я знаю - нет. Остались только описания и скриншоты.

Тати-там СообщениеДата публикации: Пт Апр 01, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Сегодня поиграл на ПСП. Начало очень угарное. Джакс как Бонд под кислотой ,на дискотеке , в 70е ,машет своим пистоном. И еще выход черных драконов как будто ангелы Чарли Довольный У Кано такой походняк когда они из тюрьмы сбегают, Башка и Ржавый отдыхают Довольный И игра еще с русской озвучкой,все понятно коды, и все по сюжету. Не пойму только пока зачем комбинация L2+R2. Замочил уже Без лица и Тасию ,как сынков. На уровне перед Тасией играет обработка мелодии из МКДА из гробницы,или замка Кван Чи кстати,прикольно получилось. Жалко что еще нельзя на боссах фаталити делать. Сделали бы ремейк игры хотя бы на движке МКШМ, с Соней,я бы поиграл

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Апр 01, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Тати-там, вобще игра сложная?

Тати-там СообщениеДата публикации: Пн Апр 04, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Sumac пока не очень,а там посмотрим. Сегодня в электричке продолжу с 3 уровня. Игра если честно пока не очень цепляет, от духа МК пока только музыка

Renegade СообщениеДата публикации: Ср Апр 06, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Неплохая игра. Лично мне понравилось за Джакса бегать.

Real СообщениеДата публикации: Ср Апр 06, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ерунда, а не игра. Могли такую игру сделать, а в итоге получили полную ерунду.

Renegade СообщениеДата публикации: Ср Апр 06, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Ну если бы Тобэйс не свалил, то да.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Апр 08, 2011 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac писал(а):
Тати-там, вобще игра сложная?
А ты никогда не играл чтоли? Игра дурная и сложная, причем не только в плане выживания/убиения врагов, но и в плане наличия нелогичных головоломок. Типа нужно ввести код на втором уровне, а где взять цыфры? А хрен его знает, если под рукой нет геймфаков/книжки с секретами/, то всё, шабаш.
У меня много лет назад был именно такой случай, за сим и забросил эту удивительную игру. Хохочущий )

MFS @ MySpace.com

deformer СообщениеДата публикации: Пт Апр 08, 2011 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

там методом подбора легко вводится Гы!

Torchok СообщениеДата публикации: Пт Апр 08, 2011 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

MegaFatalSlash писал(а):
Типа нужно ввести код на втором уровне, а где взять цыфры? А хрен его знает, если под рукой нет геймфаков/книжки с секретами/, то всё, шабаш.
Собрал 4 подсказки (причём, они поронумерованы), в каждой по цифре. Просто ввёл их в нужном порядке - и всё.
Лично я проходил даже пиратскую версию без геймфаков.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Апр 08, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Я играл минуты две, просто проверить запускается или нет. А потом оставил до лучших времён.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat Mythologies Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: