· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Клан игроков МК-online: нужен ли он?
На страницу 1, 2  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Нужно ли игрокам с АМКС обьединяться в клан?
Очень нужен
 36%  [ 12 ]
Не помешает
 21%  [ 7 ]
Неочень то он и нужен, но я вступлю
 6%  [ 2 ]
Категорически против
 6%  [ 2 ]
Mне все равно
 30%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 33

Nightwolf СообщениеДата публикации: Сб Фев 16, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Клан игроков МК-online: нужен ли он? Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

План таков, каждый игрок добавляет \\[AMKS] перед своим ником в каилере.
В сообщении выхода желательно указать адрес форума амкс в интернете.
Свой статус в рейтинге можно указать в скобочках после ника. Например
\\[AMKS]NightWolf(Warrior) или \\[AMKS]<COLDDEATH>(legend). Название клана, можем заменить на любое другое.

Если опять будут комфликты тема будет удолена.

Последний раз редактировалось: Nightwolf (Сб Мар 08, 2008 11:59 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skykorn СообщениеДата публикации: Сб Фев 16, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

опрос полностью нечестный или "коррумпированный", если хотите.
явно не хватает вариантов "мне все равно" и "я против". не голосую.
================================================

так же хотел бы до конца выразить свою позицию в этом вопросе:
мне абсолютно все-равно, будет существовать этот клан или нет. но в тоже время я не вижу в нем смысла, т.к. идея "сплочения" не проходит по ряду причин. так же я хотел бы поинтересоваться, а что вы собственно делать в этом клане? если он создается только из-за тщеславия и властолюбия некоторых граждан, которые хотят почуствоать себя важными шишкаками, то это ни что иное, как абсурд и глупость. ну и напоследок хочу обратить вниамние вот на этот клан. даже если вы бегло пробежитесь по содержанию его форума, то вы с легкостью заметите какие проблемы и задачи встают перед создателями и членами клана. я не уверен что-то Леденец или кто-то ещё будет вытягивать эту идею долгое время. Подозрение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Сб Фев 16, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Если тебе всеравно, то какого черта ты лезешь?
Опять эта 16битская тупость и кривизна логики. И не надо тут накатывать километры постов "доказывая" что я не прав, что я властолюбец, рассист и сквернослов.Тут не на столько тупые люди чтобы не заметить как ты сьезжаешь с темы, отвечая на вопросы под другим углом. Опять же гнилая 16битская традиция. Хватит этого.
Клан нужен. Потому что это здорово, круто и интересно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mafioso СообщениеДата публикации: Сб Фев 16, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

не стоит тратить так много времени на поиски плюсов и минусов клана, плюсы довольно условны, впрочем как и минусы... а смысл клана - это, обычно, просто показать себя, типа "вот, я оттуда, уважайте меня".
Это вполне человеческое свойство. Хорошо(в меру), когда тебя или твой клан узнаЮт, тщеславие... это и есть смысл кланов... (в случае с умк)... Вот если бы было в РФ побольше игроков, вот тогда прибавился бы еще один смысл - соревнование = развитие...
Может бит16 сделает свой клан, тогда появится у нас конкуренция.... было б круто...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Сб Фев 16, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

На 16бит играют на сеге. Есть 2-3 человека МАМЕовцев, но составить нашей основной пятерке конкуренцию они явно не смогут.

Sekir СообщениеДата публикации: Сб Фев 16, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Вобщем я буду за клан! Помойму это действительно интересно! А ещё интересней будет если в него попадут не все желающие, а только те кто этого достоин! То бишь люди должны стремиться достигнуть результатов с помощью своей игры, чтобы попасть в Элитный клан Российского мортальника, ведь на сколько я знаю кланов как таковых больше нет! (если не ошибаюсь) пусть будет хотя бы 1 клан, который тебя (Вечно недовольный Skykorn) обойдёт мимо, не нравиться не лезь значит. А тем кто попадёт в этот клан, самим станет приятно, ведь попадают в него только те кто достигнет определённого уровня игры! А значит есть стимул стремления!!! Как бы сказал Evil-RuT Вот и всё Други мои Намёк

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Сб Фев 16, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Я поддерживаю Секира. Я с ним во всем согласен, только остается вопрос - как выбирать кто попадает в клан, а кто нет?

Skykorn СообщениеДата публикации: Сб Фев 16, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

ColDDeaTH писал(а):
Если тебе всеравно, то какого черта ты лезешь?
Опять эта 16битская тупость и кривизна логики. И не надо тут накатывать километры постов "доказывая" что я не прав, что я властолюбец, рассист и сквернослов.Тут не на столько тупые люди чтобы не заметить как ты сьезжаешь с темы, отвечая на вопросы под другим углом. Опять же гнилая 16битская традиция. Хватит этого.
Клан нужен. Потому что это здорово, круто и интересно.

Ну да конечно. Кривизна, тупизна и другие пороки... Если человечество не признает твоего гения, то значит ты не такой уж гений или родился не в том время не в том месте. Я никуда не съезжаю, а задаю вопросы касательно организации клана, что он будет из себя представлять, для каких целей он создается и что там будут за мероприятия. Похоже что ты не в состоянии ответить на эти вопросы, ну и ладно. "не больно-то и хотелось" - как говорится.
Касательно вопроса "почему нехороший дядя Скайкорн к вам привязался?" - ответ очевиден и я не мало удивлен что ты его задаеш Оо Все дело вот в этой фразе:

Цитата:
Если Скайкорн начнет заикаться, что это плохо или что нужно что то еще. Чтоб было все как у буржуев.
Отвечаю: вот и вали к буржуям раз тебе у них так нравиться.

то есть ты сам меня вызвал. сам кинул предъяву, а теперь удивляешся почему я разношу эту идею в пух и прах? Оо поразительно. если бы не твоя глупость и несдержаность то никаких бы прерий между нами не возникло, так как мне глубоко безразлично что вы там делайте. во собственно и ответ на твой вопрос. и ещё раз хочу подчеркнуть, что я крайне удивлен необходимости отвечать на него О_о

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Сб Фев 16, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Re: АМКS клан: быть или не быть? Ответить с цитатой
Воин
Воин

Nightwolf писал(а):
Если опять будут комфликты тема будет удолена.

Извини если оскорбил тебя Скайкорн. Давай прекратим это.

Mafioso СообщениеДата публикации: Сб Фев 16, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

)))хочу материцца Гы! пусть будет клан, он мешать не будет, никаких форумов делать для него не надо, даже ссылки - излишество, это всё делается просто так, пусть будет, никому ведь хуже не станет... а вот осчастливить кого то (тех,кто ЗА) вполне сможет

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Фев 16, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

ColDDeaTH писал(а):
как выбирать кто попадает в клан, а кто нет?

Да введите рейтинговую систему где игрокам добавляются и отнимаются очки и будет вам счастье

オレに関わるな…

Skykorn СообщениеДата публикации: Сб Фев 16, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Цитата:
пусть будет хотя бы 1 клан, который тебя (Вечно недовольный Skykorn) обойдёт мимо

не понял смысла этой строчки. напеши пожалуйста в более развернутой форме свою мысль.

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Вс Фев 17, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Я думаю основная идея заключалась в том, что если мы создадим свой клан, то тебя в нем не будет.

Блин я так и знал что ненадо добавлять сюда вариант "Мне всеравно". Если ты овощь, то пусть об этом, по крайней мере, не будут знать другие. Ответить мне всеравно проще всего - даже если это правда, ты должен для себя решить какая сторона медали тебе больше по душе

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Фев 17, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Уважаемые, я во всей этой вашей дискуссии хочу ещё раз скромно заметить, что сайт носит название "MK-сервер", а никак не "AMKs". AMK's - это мой проект в качестве веб-дизайнера и веб-программиста. А в будущем ещё и сайт, который ко вселенной MK не имеет никакого отношения =))
Так что "AMKs клан" - это вы из уважения к моей творческой деятельности собираетесь фан-клуб комбатистов организовать, если кто-то ещё не понял Истерика
Если серьёзно, то логичнее будет назваться хотя бы MKs, если вы вообще хотите собирать клан во имя Рэйдена и компании.

P.S. "AMK" в логотипе текущего сайта будет в скором времени заменён на новый вариант вместе с некоторыми изменениями во всём оформлении.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Вс Фев 17, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Хорошо предлагаю сменить название клана.
Предлагаю [RMK] - Russian Mortal Kombat

Skykorn СообщениеДата публикации: Вс Фев 17, 2008 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Цитата:
Я думаю основная идея заключалась в том, что если мы создадим свой клан, то тебя в нем не будет.

В таком случае, это глупая основная идея. Не трудно заметить, что я отношусь к идее создания клана весьма скептично и речи о моем присоединении быть не может. Странно что секирушка этого не подметил.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Фев 17, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Я встречал расшифровку AMKS как All Mortal Kombat Site

オレに関わるな…

Mafioso СообщениеДата публикации: Вс Фев 17, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

давайте предлагать названия Улыбка
может anime или pivo? Гы!
Nick A.M.K., а на какой логотип будет сменен АМК ? было бы неплохо, если бы название клана хоть как то совпадало с именем или логотипом сайта

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Фев 17, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Mafioso, повторяю, название сайта - MK-сервер.

WooHaa СообщениеДата публикации: Ср Фев 20, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Ну, тогда можно сделать названием клана MKB. Типа Mortal Kombat Begins.bugogogo

Skykorn СообщениеДата публикации: Чт Фев 28, 2008 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Цитата:
Типа Mortal Kombat Begins.bugogogo

UMK3 Beginners звучит лучше Подмигивание
з.ы. НМ предлагают назвать клан шоколадками. я же говорил, что лучше называться в честь чего-нибудь съестного Улыбка

Mafioso СообщениеДата публикации: Пн Мар 03, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

шаурма клан

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Мар 04, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Skykorn писал(а):
Цитата:
Типа Mortal Kombat Begins.bugogogo

UMK3 Beginners звучит лучше Подмигивание
з.ы. НМ предлагают назвать клан шоколадками. я же говорил, что лучше называться в честь чего-нибудь съестного Улыбка

//[Шоколадка]
А в сообщение при уходе из сервера осталось написать "Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто, о-о-о Вопрос"

и клан удался Довольный

オレに関わるな…

Crechet СообщениеДата публикации: Вт Мар 11, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Я согласен во всем с колдом... то есть буквально со всем всем... то есть не с основной идеей а с ВООБЩЕ всем...
в пух и прах... БуГаГа!!!

Sub-Zerooo СообщениеДата публикации: Сб Мар 15, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно уточнить,тут только на МАМЕ играют,или на смд тоже?просто я хочу тут тоже играть,а у меня МАМЕ глючит(((((

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> MK-online Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: