· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Арены
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Time Dragon СообщениеДата публикации: Пт Фев 19, 2010 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, спасибо за поддержку! Улыбка

Истерика Эх, уважемые друзья, давайте ещё раз по порядку, внимательно разберем данную ситуацию что я имел в виду, может я не так что-то объясняю, только читайте пожалуйста, что я сейчас напишу внимательно, хорошо?

Итак, то есть многие из вас утверждают следующие факты:
На арене с винтеляторами, то бишь на Tekunin Prison в МКА, можно ПРЯМО ВО ВРЕМЯ БОЯ пульнуть противника с помощью какого либо приема не в средние вентеляторы по бока которые ограничены желтой линей (в них то можно я не отрицаю), а в САМЫЙ БОЛЬШОЙ, САМЫЙ ВЕРХНИЙ НА ПОТОЛКЕ ВЕНТИЛЯТОР, его просто трудно не заметить!
Так? ИМЕННО В НЕГО, и ИМЕННО ВО ВРЕМЯ БОЯ. Я правильно пишу?

Точно такая же ситуация и на арене Belltower в МКА. Вот именно на нижнем уровне, где кругом колокола, многие утверждают,что можно с помощью какого-то приема сразу же без подготовки ИМЕННО ВО ВРЕМЯ БОЯ, НЕ ПОСЛЕ, А ВОВРЕМЯ БОЯ кинуть противника под пол к кольям, там еще большая крыса уносит часть тела.
Все так, да?

Я ставлю на то, что это у вас не получится, а получится только после боя. Это и есть, как сказал Sumac, - фоновые добивания! Насчет других ловушек я ничего не говорил, в них то как раз можно кинуть противника, и вовремя боя, и после боя.

Вчера я проверил свою правоту поиграв в МКА. Может быть я не знаю такого приема, но после апперкота именно вовремя боя на этих двух аренах, никто никуда не летит, а работает только тогда, когда я смогу победить противника. Тогда уже он летит, и на самый большой вентилятор, и на колья к крысе.
Вы конечно можете не делать того, что я вас попрошу (вы в праве сами распоряжаться своим свободным временем), но может вы тоже освежите как-нибудь на днях свою память. Если вы все-таки точно уверены, что я неправ, то я уже не знаю. Может быть у нас просто разные производители МКА,что они вам добавили такую функцую, а другим нет? Вопрос

MegaFatalSlash, и тебя с добрым утром. Прочитай, пожалуйста, что я писал выше внимательно. Подмигивание

P.S. Друзья давайте жить дружно! Ура я странник! Улыбка

Последний раз редактировалось: Time Dragon (Пт Фев 19, 2010 1:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Shroud СообщениеДата публикации: Пт Фев 19, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

В МК1-2-3-4 есть Stage Fatality - только после Finish Him'а
в МКДА нет смертельных ловушек
в МКД, МКСМ и МКА есть Death Traps - туда кидать можно в любой момент и противник сразу умирает. Можно так "убить" в первом раунде а во втором противник опять будет живой.

オレに関わるな…

Time Dragon СообщениеДата публикации: Пт Фев 19, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Black Shroud, ты в принципе все правильно написал. Но в МКА есть исключения, про которые я пытался объяснить выше. Улыбка

Я тут подумал может быть у меня так потому, что я играю в МКА на эмуляторе. Sumac, будь добр, ответь пожалуйста, ты на чем играешь в МКА на ПК с эмулем или на PS2?

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Фев 19, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Time Dragon, ну тебе всей шоблой как раз говорят - что это можно сделать в любой момент, хватит одно и то же писать! Привет передавай эмуляторам, безалкогольному пиву и резиновым женщинам!

Time Dragon СообщениеДата публикации: Пт Фев 19, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ага, а то что Sumac, пишет ты не замечаешь?
Патрик, ты проверил то что я тебя попросил проверить?
Если да, и я оказался неправ, то я умываю руки и признаю все свои ошибки! Если ты говоришь что можно, значит я должен тебе верить! Нейтрал
P.S. Патрик, я играл в МКА на PS2 и тоже не припоминаю чтобы у меня получилось то что ты говоришь вовремя боя.
В принципе я не думал что мой вопрос повернется таким боком. Шок

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Фев 19, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Ну и развели споры.

Time Dragon абсолютно прав: в MK:Armageddon на аренах Bell Tower и Tekunin Prison (и только на них) действительно имеются 2 ловушки, которые не могут быть задействованы в процессе боя, а только в момент добивания оппонента - это выбивание на шипы и в главный вентилятор соответственно. Т.е., это традиционные добивания на арене или "фаталити на декорации" =)

Это касается версий PS2 и X-Box, про Wii ничего сказать не могу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Пт Фев 19, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Sumac, будь добр, ответь пожалуйста, ты на чем играешь в МКА на ПК с эмулем или на PS2?

На ПС2. Улыбка
ПК у меня не потянет эмуляцию МКА.

П.С.
Цитата:
В принципе я не думал что мой вопрос повернется таким боком.

Time Dragon, это забавно - здесь все такие умные, что даже умудрились не понять суть простейшего вопроса. Хохочущий

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пт Фев 19, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Действительно, Time Dragon абсолютно прав. У меня однажды получалось скинуть противника к крысам, но потом не получалось. Оказывается, это работает только после финиша.

P.S.
Цитата:
Привет передавай эмуляторам, безалкогольному пиву и резиновым женщинам!

Я считаю, что после того, как ситуация разрешилась не в твою пользу, ты должен извинится перед Time Dragon за этот детский троллинг.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пт Фев 19, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

GOD OF WAR писал(а):

Я считаю, что после того, как ситуация разрешилась не в твою пользу, ты должен извинится перед Time Dragon за этот детский троллинг.

Поддерживаю, навыки троллинга Патрика и в подметки не годятся настощим профи и богам троллинга, которые не жалея себя, каждый день проводят в упорных тренировках. Как говорится, Патрик step your game up or kneel in despair - for there can be only one god of trolls!! Крик!

Кстати на ловушку с крысами на крыс полигонов явно пожалели.

オレに関わるな…

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Фев 19, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR, это не троллинг, это факт, который вообще-то стоял особняком от вопроса с фаталити! Тут как бы в принципе моей пользы в ситуации, кстати, и не было! Суть вопроса была давно всеми понята правильно, но лично мне казалось, что в главный вентилятор (про шипы не в курсе) можно и в течении игры скинуть. Ну тут ошибался, ниче сказать не могу.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пт Фев 19, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Патрик, вопросов нет. конфликт исчерпан.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Фев 20, 2010 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Как бы там ни было, но играть в МКА на эмуляторе - как минимум неуважение к самому себе. Нейтрал

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Сб Фев 20, 2010 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

MegaFatalSlash, почему же? Если эмулируется неплохо, то можно.
Другое дело, что добиться этого сложно.

Time Dragon СообщениеДата публикации: Сб Фев 20, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я счастлив, что спор наконец-то улажен. Но самое главное - это что все узнали великую правду, и надеюсь больше таких споров на эту тему не повторится!!! Улыбка Улыбка Улыбка

MegaFatalSlash писал(а):
Как бы там ни было, но играть в МКА на эмуляторе - как минимум неуважение к самому себе.

MegaFatalSlash, это, конечно, твое личное мнение, но получается, что ты меня и других людей, которые играли в МКА с эмулем, ставишь перед фактом: Либо играешь в МКА на консоле и тому подобному, либо вообще не играешь для собственного уважения. Хмурый

Я играл на ПК с эмулятором в МКА по двум причинам:
1. Я пока не зарабатываю и не мог купить PS2, что поделать, к тому же PS2 - это старый век. PS3 и МК9 - вот что ждет меня в будущем! Гы!
2. Я с первой части МК играю на ПК, мне так удобнее и приятнее, это дань старым традициям лично у меня, а эмулятор дает мне такую возможность и с МКА.

Я не спорю, на приставках и тому подобному намного лучше играть в МКА, и в принципе я тебя понимаю. Но, чтобы хотя бы почуствовать дух МК, я играл в МКА с эмулятором и все равно получил удовольствие от игры! Подмигивание

Ладно, теперь по теме.
В МКА мне больше всего нравится арена с пиком, падующих скал. Круг сужаются - все умирают, прикольно сделали.

Мое негодование вызвала след. арена из МКА:
Арена смерти Шао Кана - потому, что Шао Кан там будет сидеть на троне даже если ты сам будешь играть Шао Каном (в принципе если впомнить, то похожая ситуация происходила на арене "Пустыня Джейд" только там Сайракс оставался в песках, даже если появл. настоящий Сайракс).
Это мое мнение. Улыбка

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Фев 20, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

MegaFatalSlash, мне кажется корень неуважения к себе кроется в том чтобы иметь древний комп на котором МКА идет хуже чем на консоли, и не иметь желания его апгрейдить.

Time Dragon, мне к примеру в файтинги намного удобнее играть на клавиатуре так как задействовано сразу большинство пальцев, а на геймпаде в-основном только два больших пальца. Это как пианисту дать бы 2 барабанных палочки и сказать "сыграй с их помощью ту же музыку". На клавиатуре пальцы устают меньше так как нагрузка между ними распределена более равномерно, плюс "крестовина" более точная.

オレに関わるな…

OilRig СообщениеДата публикации: Сб Фев 20, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Консоли - зло! Эмулятор рулит и педалит! Ненавижу все эти Пс 23-3 иксбокс и прочее УГ. Их придумали чтобы сосать из народа деньги

For everyone what does evil hates the light! (c)

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Сб Фев 20, 2010 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
Консоли - зло!

Сказал владелец X360

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Фев 20, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Даааа, ад!!!! Настолько иметь противоположные точки зрения в одном мозгу, менять их с неимоверной быстротой, уже не в первый раз! У тебя раздвоение личности!!! Чувак, я тебе по секрету скажу - там быстро менять мнения, осуждать то, чем занимаешься сам - это вообще к тебе не прибавляет никакого уважения в принципе.

OilRig СообщениеДата публикации: Сб Фев 20, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Патрик, я поиграл в Xbox 360 чудочек в Modern Warfare 2 - управление жуткое! Возможно позже привыкну но сейчас это нечто. Да и скачать нечего к ней всё тащи бабло. Мы не богачи которые покупают всё из-за того что деньги некуда пихнуть. ИМХО она лишь для файтингов.

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Фев 20, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

А нах тогда было консоль покупать?! Ради одной игры?! Это неадекватно! И никак не экономно - к вопросам о деньгах. И к ним же - не надо осуждать что-то только потому, что ты не можешь себе это позволить.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Сб Фев 20, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
Да и скачать нечего к ней всё тащи бабло.

Специально для тебя существуют трекеры.

OilRig СообщениеДата публикации: Сб Фев 20, 2010 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Патрик, не из-за одной игры. И мы можем себе это позволить но в разумных количествах. Я про управление. Оно какое то неадекватное. Особенно если дело касается MW2 и прочих. И не осуждаю я её.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Сб Фев 20, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

OilRig, камрад, сначало ты пишешь

Цитата:
Ненавижу все эти Пс 23-3 иксбокс и прочее УГ. Их придумали чтобы сосать из народа деньги

Затем:

Цитата:
Я про управление. Оно какое то неадекватное. Особенно если дело касается MW2 и прочих

Так ты определись, тебе не нравятся консоли из-за цен или из-за управления?

OilRig СообщениеДата публикации: Сб Фев 20, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

GOD OF WAR, из-за тго и из-за другого

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Фев 20, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Всё ясно: OilRig - Возраст: 13. Хохочущий

На клавиатуре играть в файтинги - извращение, я считаю.
Очень неудобно из-за количества кнопок.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31

Перейти: