· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Арены
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nefrit СообщениеДата публикации: Ср Май 10, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Вот нам обещали, что в МКА будут все арены. А меня интересует, будут ли в игре такие малоизвестные аренки, как Ladder и Netherrealm из MKG или, скажем, Lost Portal из UMK3?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Май 11, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Nefrit,
наверное будут

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Чт Май 11, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

А вот я все думаю, будет ли в МКА такая арена как Elder God's из МК4 (аналог МКД-шного "The Sky Temple", только более примитивный) но мне оригинальный Elder God's все равно как то ближе, хотя бы из-за музыки=)
Или например The Well? Вопрос
N.B. Разрабам не мешало бы поосторожнее обращаться с такими словами, как "ВСЕ" и "ВСЯ" Подмигивание

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Май 11, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, должна быть эта арена.

Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Май 11, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

MegaFatalSlash, гм... Вот между Elder Gods и Sky Temple ничего общего, если честно, не вижу. Подозрение

Я думаю, в игру вернут многие старые арены, но все-таки не все...

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Май 11, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nefrit, он перепутал с ареной в 4 части, где дождь льёт. Но по-моему это тоже Sky temple была. Или я что-то путаю...

Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Май 11, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Liu Kango, в MK4 была арена, где дождь идет - Wind World. Но на Sky Temple дождя-то нет...
Короче, не надо искать сходство там, где его нет!

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Май 11, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nefrit, ты что такой агрессивный стал в последнее время?
Ну, мог перепутать человек, бывает...
P.S. Почему все мои возможные подписи, которые я хотел выложить, ты ставишь? У меня была такая же идея с рендерами из монахов... Хохочущий

Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Май 11, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Liu Kango писал(а):
Nefrit, ты что такой агрессивный стал в последнее время?
Ну, мог перепутать человек, бывает...

Ой, вот этого и не заметил, постараюсь исправиться. Армагеддон, понимаешь, на мозги давит! Довольный

А помните арену Shao Kahn's Tower? Вот хотелось бы её увидеть. У меня даже идея появилась: арена будет трехэтажной, и от pop-up attacks пол будет ломаться, и враг будет падать вниз на один этаж. А третье падение будет фатальным - соперник рухнет прямо на шипы.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Май 11, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nefrit, там же вроде типо моста раньше было? И там не шипы, а какие-то сильно брутальные вращаещаяся... лезвия

Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Май 11, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Liu Kango, нет, ты путаешь с Pit 3 =)

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Май 11, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Так, значит не помню я. Пойду переигрывать. А кто видел арену императора? Я вот думаю, если будем драться Шао Каном на арене, то кто будет сидеть на кресле?

Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Май 11, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Liu Kango, хм... Вообще, в MK2 Шао Кан с задника этой арены "снимался" Улыбка Так же и в МКА сделают, наверно.

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Май 11, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

a ja vsetki dumaju 4e vse areni budut.

i xorosho 4e ja vnogix iz klaseki ne znaju, budet interesna po smotret na eto

interesna budet arena na daroge. ne bois tipa aftaban sdelajut a mi stoim po seredke i mo4imsja a po bokam vsegda mashini letajut Довольный

kruto da

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Чт Май 11, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Знач так, народец, в своем посте я имел в виду ту самую арену из МК4, где идет дождь, эту же арену можно увидеть в финальной заставке Райдена и в ролике где Бог Грома рассказывает сторилайн четвртой части. Мож я че-та с названием напутал, но по моему в самой игре она назыается так, как я и сказал.. Нерешительность Так вот, как понял лично Я, Скай Темпл из МКД это и есть та самая арена, только более так сказать усовершенствованная. (Или это все-таки ДВЕ разные локации в мире МК?) Вот это как то непонятно чуток, но я бы хотел видеть ВСЕ оригинальные арены из МК4=)

MFS @ MySpace.com

Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Май 11, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

MegaFatalSlash, Скай Темпл - это высоченный храм, а Wind World (ты эту арену имел ввиду) - ну, не знаю, что это, но на крышу храма не похоже. Кстати, на этой арене сзади время от времени сверкают молнии, и, если приглядеться, иногда можно увидеть очертания бородатого мужчины (Шанг Цунг?).

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Nefrit, оп-паньки... Я сколько ни вглядывался, так никого там и не разглядел... И решил что это просто слух=)

MFS @ MySpace.com

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nefrit, 4ego gde??? na kakoi areni? ne videl i ne slishal pro eto

Nefrit СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

SMOKE, на арене Wind World в МК4. Ты, наверно, мало играл в него, поэтому и не видел Улыбка Завтра сделаю скрин из игры. Это сложно сделать, так как появляется он редко и очень ненадолго...

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2006 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nefrit, a nu ladno, ja dumal iz sky tempel

kstati pozani ja teper znaju 4 lovushku na areni battle. eto budut shepi takie. tolka shto po smotrel odno video

COBALT СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2006 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

SMOKE, я тоже видел. И ещё скрин один. Прикольно беднягу разорвало

Kabal_91 СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Блин интересно как преобразят арену Метро из MK3 (я точно не помню название) хотелось бы побольше мяса в Фаталити Шок Хохочущий

Последний раз редактировалось: Kabal_91 (Пт Май 12, 2006 3:34 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Kabal_91, дык уже все давно преобразили, и фаталити показали (не спать!! Довольный )

MFS @ MySpace.com

Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

SMOKE,
А по моему наоборот интереснее посмотреть арены в старых mk, чтобы было с чем сравнить

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kabal_91 СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Kenshi писал(а):
SMOKE,
А по моему наоборот интереснее посмотреть арены в старых mk, чтобы было с чем сравнить

Неплохая идея.. надо обязательно сыграть в классику, чтобы потом было что сравнивать Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

Перейти: