· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Хаки и фэн-проекты МК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
MKII СообщениеДата публикации: Вт Апр 05, 2016 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Миша Алексеев 01, ты зачем мне такие жестокие вещи пишешь Шок
Да я для мугена готов платной любовью заняться. Даже с Дженифер Лопес.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real СообщениеДата публикации: Вт Апр 05, 2016 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Миша Алексеев 01, Ты что с Луны что ли упал? Ты играл в МКТх? Видно не играл и незнаешь что это такое. Сыграй сначала, а потом уже говори гавно это или не говно.

Миша Алексеев 01 СообщениеДата публикации: Вт Апр 05, 2016 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Real, под словом Муген, я имею ввиду все эти высеры. Это касается и Опенбор и МКТх...
И чем тебя так зацепил этот проект? Тем что можно сыграть за 2Dшного Куан Чи?

Какой посыл несет в себе этот проект/хак? Я дико ненавижу Муген, но даже там есть проекты не хуже/не лучше этого.

А если ты решил заняться подобными проектами, то брать за это бабки - низко. Это все должно быть по фану и для фанов. Особенно это касается Мугена, который вроде как свободно-бесплатный.

К тому же это незаконно! Как можно продавать/брать деньги за то, что тебе не принадлежит?

Real СообщениеДата публикации: Вт Апр 05, 2016 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Миша Алексеев 01, Этот проект не чисто Муген,а смесь Мугена с другим движком, поэтому там много чего есть.
Это проект Ремейк убогой МКТрилогии с новыми приемами, комбо и Добиваниями,а также новыми спрайтами и аренами и это не все. Можно делать свой Столбик и сражаться с кем хочешь. Можно выбирать концовку МК2 или МК3. Боссов МК2 или МК3. В финале еще может что было бы, например Скринпак МК1 до МК4
Я за Кван Чи обычно не играю,а играю за Шанга, Киборгов и Рэйдена.
Ничего не низко и все законно. Деньги берутся за работу,а не за игру, потом в итоге она будет доступно бесплатно. Притом эта игра заброшена и деньги даются добровольно за возобновление работы, так только он сможет ее доделать, у него все наработки, распакованный лаунчер и прочее. Ты можешь брать и делать что хочешь с тем что есть, но ты не сможешь ничего с ней сделать. Что ты сможешь сделать так это сборку,а если захочешь проект то придется тебе почти все заново делать.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Цитата:
я имею ввиду все эти высеры. Это касается и Опенбор и МКТх...

Так значит все фан проекты для тебя высеры,а оригинальные игры нет? Так вот что я скажу: Эти МКх, МКт, МК4, МКак - вот что высеры. Игры на 5 мин, играть в это невозможно. Фаны делают лучше чем сам Эд Бун, он делает не от души,а лишь бы грести к себе деньги и кидать всех. Все его игры сейчас убоги, куча левых персов,а с МК почти ничего. Сейчас только на Фанах в основном МК держится,а этот Эд бун гомосек, раз даже в игру таких добавляет.

Миша Алексеев 01 СообщениеДата публикации: Вт Апр 05, 2016 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Real, ты чего несешь? Фанаты делают лучше Буна, да еще и с любовью? Ага, у них отличная любовь к вечным багам и глюкам. Бун делает ради бабла? Это вроде как ноально, ты же делаешь отличные файтинги (пусть иногда они бывают хуже, чем прошлая часть), при этом это новая игра, над которой трудятся целый штат. Это тоже самое, что сказать, мол фармацевты выпускают Нафтизин только ради бабок, а мой сосед Валера сварит в подвале тот же Нафтизин, но зато с душой и почти даром.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Апр 05, 2016 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Полагаю товарищ Real имел в виду то, что Бун ни в какую не хочет пойти навстречу фанам и снизить системные требования для своих кустарных поделок, а посему отличие от выверенного годами качества МКТХ бросается ему в глаза особенно ярко.

オレに関わるな…

Миша Алексеев 01 СообщениеДата публикации: Вт Апр 05, 2016 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Black Shroud, ты имеешь ввиду сис. требования МКХ? А что с ними не так? Играю на ПС4, но на моем ПК (GTX 760, Core I3 3.3 GHz, 6 GB Ram) игра работает стабильно на почти высоких и Фулл ХД. А если хотите получать удовольствие от игр и не хотите устанавливать вечно патчи ,апдейты и прочие исправлялки, то велком - покупайте консоль. Да и ПК для Буна, и не только Буна - это нечто второсортное . И зачастую за порты отвечают другие лица.

Real СообщениеДата публикации: Вт Апр 05, 2016 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Ага, у них отличная любовь к вечным багам и глюкам. Бун делает ради бабла? Это вроде как ноально, ты же делаешь отличные файтинги (пусть иногда они бывают хуже, чем прошлая часть), при этом это новая игра, над которой трудятся целый штат.

Какие баги и глюки? Это Эд Бун кучу багов и глюков делает, притом берет это с прошлой части,а в новой игре появляются баги и глюки. Посмотри на Киборгов если не видел. Все Киборги должны быть равны,а получился то Сектор круче всех, сильнее всех. Сделал Кэйси Кэйдж,а из них Соню и Кэйджа и так почти все персы, играть не за кого.
Да и требования сверх огромные для такой игры. Если МК9 сделана для фанов, то МКХ и этот Анджастис никак не для фанов, так хуже всех предыдущих их игр,а сделано для того чтоб загребсти себе больше бабла и Скорпион с этим согласен. Нормально - это когда даешь деньги за качественно сделанную игру и МКх, Анджастис ими не являются.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Единственное за что можно дать Эд Буну - это за Стори мод и жестокие, интересные Добивалки МКх. Это все самое хорошее что есть в этой части.

Миша Алексеев 01 СообщениеДата публикации: Вт Апр 05, 2016 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Real, МКХ одна из лучших частей в серии. Одна из самых красивых игр на ПС4. Здесь самый глубокий геймплей в серии. Я считаю его почти идеальным. Он не казуальный и не хардкорный, он понятный и не надоедает. Некоторые мои друзья, которые до этого считали, что игры это баловство для детей, теперь приходя ко мне говорят: включай МК. Даже моей жене МКХ нравится! А все потому, что она веселая и легко осваимая.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вт Апр 05, 2016 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Mortal Kombat Gold (MUGEN)

В отличие от оригинала есть играбельный Эрмак.

Миша Алексеев 01 СообщениеДата публикации: Вт Апр 05, 2016 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Den Scorp, и? Если его небыло в Голде, значит так задумано. Ты еще скажи: вот вам МК2 Муген, здесь в отличии от оригинала есть Кун Джин.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вт Апр 05, 2016 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sexuality (18+)

На самом деле новый Friendship в MKP 4.1.

Миша Алексеев 01 писал(а):
Den Scorp, и? Если его небыло в Голде, значит так задумано. Ты еще скажи: вот вам МК2 Муген, здесь в отличии от оригинала есть Кун Джин.

Миша Алексеев 01, был бы это какой-нибудь очередной "гавномюген", я бы разумеется так не писал.

Эрмак в стиле MK4 по-моему выглядит интересно.

Loc Dog СообщениеДата публикации: Ср Апр 06, 2016 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real, ну тебя понесло, родной. Бомбануло, так бомбануло - это я понимаю. Давайте тему сменил что ли, а то становится слишком горячо. Я вот всё жду, когда BlackCyraxCO возмёт яйца в кулак и выпустит таки свой MKO, который вроде как даже ожил в прошлом году.

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

Real СообщениеДата публикации: Ср Апр 06, 2016 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Loc Dog, Это кого это бомбануло?
Насчет нового МКОВ то ждать его не стоит, а даже если так ничего там нету интересного и этот высер не стоит ни рубля.
Цитата:
был бы это какой-нибудь очередной "гавномюген", я бы разумеется так не писал.

А это и есть очередной говномуген, по крайней мере то что он выложил. У него есть Шанг с превращениями и он его зажал. Да и еще МК без Добивалок это не МК,а в этом проекте как и в МКОВ их нету. Он дал одну арену, хотя у самого их штук 10 есть как минимум. Да он просто издевается. Так что в Мусорку этот хлам.
Вот качественный проект по МК4, но видно заброшен.
https://www.youtube.com/watch?v=54KMhj_dCh8&nohtml5=False

Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Апр 06, 2016 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

А вот вопрос - а собственно, почему все работы ведутся на движке "муген"? Он настолько удобен? Ведь, как мне кажется, спрайтам персонажей все равно?
И уж выпустили бы хоть что-то нормальное, а не только красивые ролики/демо и говно-сборки типа МКХаотик с 254 ниндзями.

Loc Dog СообщениеДата публикации: Ср Апр 06, 2016 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Avianosez, ну тот же BlackCyraxCO делает свой MKO, если ещё делает, конечно, на Unity, если верить ему самому.

Real, ну, если вон тот пассаж, несколькими постами выше, про творческую деятельность Буна и Ко, не багет, то я - китаец, впрочем, без обид. За Mortal Kombat Outworld, если ты про него, скажу, что там таки есть довольно интересные и адекватные механики для 2D-файтинга, некоторых из которых не хватает даже в современных MK от NRS. Плюс, качественные спрайты, пожалуй даже самые качественные из всех, что видел я.

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Апр 08, 2016 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Ну что, МКТХ потихоньку воскресает и переходит на донатную основу, с чем я вас и поздравляю Подмигивание Скинемся по 200 рубликов пацанам? Довольный

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Апр 09, 2016 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Новое видео МКМ
https://www.youtube.com/watch?v=a2ssD89JtNA

オレに関わるな…

Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Апр 09, 2016 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Black Shroud писал(а):
Новое видео МКМ

Ужас. Расстроенный Не дай бог в кошмарном сне такое увидеть.

Real писал(а):
Да и еще МК без Добивалок это не МК,а в этом проекте как и в МКОВ их нету.

Там есть добивания.

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Апр 09, 2016 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Black Shroud, что-то совсем грустно. Поставил дизлайк.

Real СообщениеДата публикации: Сб Апр 09, 2016 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Вот не грустно, хотя че такого крутого в МКх? Лучше бы МК9 Муген продвигали:
http://www.playground.ru/blogs/mortal_kombat_x/na_dvizhke_m_u_g_e_n_razrabatyvaetsya_mortal_kombat_x-187445/

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Апр 09, 2016 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Real, из того что я видел, "мк9" такая же какашка как и видео Шрауда по мкх. По сути тот же МКТ, спрайты заново никто рисовать не желает.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Апр 09, 2016 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Avianosez писал(а):
Black Shroud, что-то совсем грустно. Поставил дизлайк.

Другое дело отечественные авторы
https://www.youtube.com/watch?v=AkxM-djLEoY

オレに関わるな…

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Апр 10, 2016 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Black Shroud, ну от автора Лары Врот другого и не ожидал Хохочущий
Хотя у него есть хорошие работы.
В общем, тоже дизлайк Подмигивание
Не понял замечание на счёт отечественных авторов.

Добавлено спустя 21 минуту 58 секунд:

Кстати, у автора мог бы получиться неплохой ремейк МК4 в 2д.

MKII СообщениеДата публикации: Пн Апр 11, 2016 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Avianosez, что ты не понял то?? На сиськи смотри, там есть голые тела и трясутся. Зачет, Black Shroud вот эта сборка сразу видно хорошая. Стабильная такая, геймплейно сбалансированная, и новые добивания есть. Я б качнул ей.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

Перейти: