· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Костюмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Пт Ноя 13, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
5.Я здесь писал про костюм ? Вопрос Ну если вы будете разьяснять вопрос про костюм то напомню что кожа героя это один из элементов костюма !

Ох... я сейчас буду злиться. Ты хоть сам то понял что написал? Ты здесь писал про костюм? Ну определись уже. И что ты к ней прицепился? Кожа у нее нормального цвета, телесного и ничего белого там нет. Назови хотя бы одну игру, где она с бледной кожей.

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патрик СообщениеДата публикации: Пт Ноя 13, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Офигенное обсуждение - кожа Китаны! Давайте еще капусту брокколи обсудим. Elder Scorpion, мне дико понравилась фраза "Кожа у нее нормального цвета, телесного"! Запотентуй такой новый цвет!

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Пт Ноя 13, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Патрик, я отвечаю тем языком, каким мне пишут. Так что не удивляйся!
Патент? А что я подумаю! В крайнем случае копирайты точно поставлю Подмигивание

ravenn72 СообщениеДата публикации: Пт Ноя 13, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче , забудем про костюм ,а то ещё чего нибудь ляпну ,забанешь меня к чёротвой маме !! Истерика

Sag СообщениеДата публикации: Вс Фев 14, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

иожно все таки узнать как и для чего нужны маски в игре, чтов режиме сюжета откывабтся в ящиках?? Истерика

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Вс Фев 14, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Можно. Ты потом, как - нибудь на досуге, в режим Creat - a - Character зайди и all secrets will be revealed to you.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Фев 14, 2010 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Кстати насчет Сабыча в МКД... Это не плагиат, такие шлемы реально существовали в свое время, сколько ж можно-то... Просто ассоциируется у всех со Шредером, потому что в детстве все смотрели Черепашек-ниндзя, это все понятно, но это уже другой вопрос. И сколько не читаю форумов, все типа пытаются наехать на второй костюм. Хз, мне очень нравится, хотя бы потому что необычно. Я вообще Сабыча не люблю, младшего особенно (ледяные возможности никогда не привлекли, а костюмы его вообще мрак... эти голубые подтяжки как у идиота блин.. в общем ужас), но вот в Десепшене он реально очень крутой. Насчет МКДА - да, он там реально выглядит как старик (об этом даже в журналах писали), что как минимум странно, ведь понятия времени в мире по сути МК нет и все остальные персонажи от части к части не стареют.
Вообще-то так действительно говорят - "телесный цвет", ниче патентовать, и тем более пытаться сострить, здесь не нужно.

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Вс Фев 14, 2010 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, существовали. Но есть существенное НО - они были различной формы. То, во что нарядили Саба - далеко не самый распространенный вид шлема. И уж тем более это касается такой маски. То, что нам показали на Саб-Зиро - это на самом деле откровенная шреддеровская копирка (и даже не суть - умышленно или нет). Поэтому "обвинения" в плагиате и ассоциации вполне оправданы. По поводу МКДА никогда не соглашусь - мой любимый облик Саба, заматеревший воин с покрытыми инеем волосами! Вообще шикарно! И персы, кстати, все равно стареют. Просто между частями не так уж и много времени проходит, что б они существенно "старели". Яркий пример - Шанг Цунг. Эволюция от МК2 и далее. И отлично сделанный колдун в МКvsDC (пусть и не канон) - уже с сединами, вдны изменения в возрасте.

Sag СообщениеДата публикации: Вс Фев 14, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Elder Scorpion писал(а):
Можно. Ты потом, как - нибудь на досуге, в режим Creat - a - Character зайди и all secrets will be revealed to you.

то есть в режим создания перснонажа зайти? а где эт отам выбор маскиесть не подскажещь? я раньще ужде создавал его и него такого не замечал чтото..

OilRig СообщениеДата публикации: Пн Фев 15, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Sag, пишите пожалуйста ра Русском языке а не на чёрт знает каком Гы! Маски есть в Аксессуарах для головы или лица уже не помню но выбор там не так велик

For everyone what does evil hates the light! (c)

Sag СообщениеДата публикации: Пн Фев 15, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

а я на русском и пишу вообще то! Недовольство а то что не которые слова с опечаткаим помоему в случ форума вполне простительно, мы не на экзамене Подмигивание а ошибки такие от того что быстро печатаю просто..
так вот, вчера сотрел и изучал всевозможные элементы создания персонажа и кроме выбора шлемов разнообразных никаких других аксесуаров на голову так и не нашел ( в т.ч. и масок разумеется)
неужели так трудно объяснить по подробнее где они??
Крик!

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Пн Фев 15, 2010 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
а то что не которые слова с опечаткаим помоему в случ форума вполне простительно

Думаешь?

Цитата:
неужели так трудно объяснить по подробнее где они??

Объясни конкретно, какие "маски" тебя интересуют.

OilRig СообщениеДата публикации: Пн Фев 15, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Elder Scorpion, он имел ввиду маски на лицо типа масок ниндзя и т.д. Я играю в русскую версию так что может у тебя на английском есть скажи ему где это

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Пн Фев 15, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

А что не понятно то?
C-a-A -> Appearence -> Accessories -> Head

Даааа... эт вам не шахматы! Тут думать надо.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Фев 15, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Sag, неправильное написание - это не только признак необразованности, но и неуважение к собеседнику.
Расшифровывать загадочные каракули здесь никто не обязан.
Намёк

Sag СообщениеДата публикации: Вт Фев 16, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

может хватит уже судить мое правописание тут млин?? вы игру обсуждаете или грамматику по русскому языку блин? Ярость
м/п по русскому у меня всегда было 5 ,так что не надо тут про образованность мне впаривать.. :-P я последний раз повторяю, что при БЫСТРОМ печатании в инете такие "каракули" вполне допустимы ибо, если я буду по полчаса вырисовывать каждую буковку тут, мне придется ждать ответа еще дольше,чем обычно.. ( а это "обычно" к сожалению очень часто бывает относительно долговременным Расстроенный
так вот, я имел в виду именно те маски, что открываются в режиме Сюжет из сундуков,т.е. не обычные маски ниндзя и т.п. что я вчера обнаружил, тщательно изучая всевозможные изменения внешности своего перса, а маски самих персонажей мк - Фрост, Саб-зиро, Рептилии и т.п. так вот в режиме созд перса я их НЕ НАШЕЛ! поэтому не поленюсь задать и в 3-й раз вопрос - ГДЕ ОНИ МОГУТ БЫТЬ!? Крик!
Код:

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Вт Фев 16, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Уважаемый, ты б в место того, что бы нервничать, изъяснялся бы нормально.
В третий раз спрашиваю - что за маски? Может реликты? Так их нужно просто собирать. В сундуках находятся вещи богов, деньги, бонусы. Что, снова не понятно?

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Фев 16, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Elder Scorpion, он именно это и имеет в виду. Обычные реликвии из конквеста. Sag, расслабься, они созданы просто так, что б собрать все и открыть за бесплатно весь крипт.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Ср Фев 17, 2010 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Elder Scorpion писал(а):
Уважаемый, ты б в место того, что бы нервничать, изъяснялся бы нормально.

Да ладно, я думаю на территории СНГ уже все привыкли к стилю написания используемого в "русэфекацыи", благо пираты не дремлют Подмигивание

オレに関わるな…

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Фев 17, 2010 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sag, вся эта хренатень из КОнквеста (маски и проч) нужна в основном лишь для открытия 4-х секретных персов, так что если у тя Блэйз уже открыт - можешь забить на всё, больше никаких секретов в игре не найдешь, еще 2 денька максимум - и игра на полке. Обидно? Но факт...
Цитата:
я последний раз повторяю, что при БЫСТРОМ печатании в инете такие "каракули" вполне допустимы ибо, если я буду по полчаса вырисовывать каждую буковку тут, мне придется ждать ответа еще дольше,чем обычно.. (
А как же все остальные, и пишут правильно и каждую буковку по полчаса не вырисовывают? И даже ответов дожидаются =)

MFS @ MySpace.com

Sag СообщениеДата публикации: Чт Фев 18, 2010 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

нув от, то есть такие маски персов типа Фрост и т.д. никак нельзя применять для своих персов да? мда,это реально обидно , а по поводу открытия скрытых персов:я пока тока Мясо открыл и еще типа 3 перса осталось.. догадываюсь, что 2 их них Блейз и Тайфен по видимому, а вот кто 3-й интересно и когда их все можно будет открыть? я щас прохожу уровень где надо помогать Шинноку выносить как то здоровых демонов - так вот много еще жо конца остаось интересно??
п.с. и было бы не плохо кинуть ссылку на прохожд этого уровня поскольку сам я что то уже не кумекаю как их сносить блин..

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Фев 18, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sag, там все прохождения - элементарны. Пройдешь - узнаешь, и кто откроется и сколько осталось.

Sag СообщениеДата публикации: Чт Фев 18, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

спасибо за разумный ответ блин. если бы все так было элементарно, стал бы я спрашивать тут интересно? Крик!

OilRig СообщениеДата публикации: Чт Фев 18, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Sag, Даигон откроется. А по поводу демонов: там есть чмошники в колпаке? Ежли да, то разбивай статуи и все их надо разбить.

TerryBogard СообщениеДата публикации: Вт Май 18, 2010 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

У меня небольшая просьба. Может кто-нибудь сделать скрины альтернативных костюмов всех персонажей в хорошем, а не голимом качестве как http://www.mortalkombatwarehouse.com/mka/jade/ ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.
Страница 61 из 62

Перейти: