· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Костюмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
COBALT СообщениеДата публикации: Чт Ноя 30, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Toksin, он из монахов, но переделаны почти все мелкие детальки. На ногах больше не щитки, а чёрные бинты(хотя, может это такие рельефные щитки), изменена его броня на плечах(но не сильно), его костюм сделан из кожи змеи(это сильно заметно, в монахах этого не было), да и цветовая гамма другая(заместо чёрного, тёмно-синие, щитки и броня на плечах, теперь зелёная, а не чёрная как в монахах)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black Shroud СообщениеДата публикации: Чт Ноя 30, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

надо было бы и альт из монахов

オレに関わるな…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REPTILE СообщениеДата публикации: Пн Дек 25, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Вообще в Монахах костюм другой, а вот на рэндере он как в МКА, только с изменениями которые упамянул COBALT. Кстати видно, что разрабы этот костюм впихнули в игру недоработав, обратите внимание на победную стойку, делати друг на друга наезжают, ужасное зрелище, морда от ударов краснеет, хотя кровь у Рептайла зеленая, всех этих недостатков нету в его альт костюме, БЛИН, всегда что-то не так у моего любимого перса. Ярость
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пн Дек 25, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Блин, зверски согласен насчет Куан Чи!!! Альт-костюм - ухудшенный вариант МК4!!! ОЧЕНЬ жаль!!! Мне вот вообще не нравится его новый имидж с голым торсом, истинный Кван Чи - это МК4 и Мифология. Язык

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
REPTILE СообщениеДата публикации: Пн Дек 25, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

MegaFatalSlash, согласен, Кван Чи некромант, так пусть им и остается, а то сделали пирата.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Toksin СообщениеДата публикации: Пн Дек 25, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Незнаю мне наоборот нравится Куан Чи в основном,в альте как-то не очень.
А рептайла сделали ужасно!Столько недароботок Крик! красная кровь на роже...да и то что замеили бенты Шок лучшеб сделали как в MKSM

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Пн Дек 25, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Toksin, Меня еще бесит то что у рептайла в одном костюме под маской гибрид человека должен быть.Но без бинтов алигатор какой-то.Бред.А куан чи меня радует в простом.Еще Шанг в альт [аля mk II] радует Улыбка

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Вс Янв 14, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Очень не нравиться что не добавили страйкеру костюм из MK3.Хотя они делали его концепт арт и на финальном рендере.Лучше бы был классический костюм нежели его альт.

Xanten СообщениеДата публикации: Пн Янв 15, 2007 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Страйкер вообще многострадальный персанаж. Начиная с того, как его заменили на Соню в 1-ой а как во 2-ой части назвали его персонажа Джаксом.
Костюм - это вообще отдельная история. Я так понял, что вначале, в МК3 его хотели сделать красным (просто этот цвет можно увидеть в игре). Теперь когда я его хотел увидеть в нормальном костюме - придумали какую-то фигню. Я его вообще не узнал, в очках, не рыжий совсем и волосы короче стали. Костюм придумали тупой. Эти два меча за спиной он вообще не использует, а использует совсем другое оружие. Короче, это самый многострадальный перс в серии.

REPTILE СообщениеДата публикации: Пн Янв 15, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Xanten, самый многострадальный перс - это Рептайл, над ним издеваются еще с 4ой части, потом вообще в лягушку превратили, а в МКА он ужасно сделан, сразу видно, что этот костюм ему не проработали.

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Пн Янв 15, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

REPTILE, Рептилия - Легенда MK!Вспомните первую,вторую часть.Он просто конфетка!Ну в UMK3 тоже не плох.Но что они с ним сделали?Где его быстрый и простой кислотный шар?Я разочарован Расстроенный

REPTILE СообщениеДата публикации: Пн Янв 15, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Noob Saibot, аналогично. Расстроенный Расстроенный Расстроенный

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Янв 15, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Рептилия в МКА как в SM, да? Ужас, что с ним творят. В динозавра превратили!

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Пн Янв 15, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Патрик, Ладно еще внешний вид можно терпеть..Но я не могу забыть сетку сайракса и кислотные шары рептилии(((

Nefrit СообщениеДата публикации: Пн Янв 15, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Уважаемые, ближе к теме!

xodun СообщениеДата публикации: Сб Мар 07, 2009 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Против костюма:

Рептилия 2
Сайрекс 2
Дариус 2
Фудзин 2
Лю канг 1
Соня 1-2
Китана 2
Мокап , вообще не воспринимаю Расстроенный
Кобра, аналогично
Нитара, аналогично
Драмин, всебы ничего, если только не его рожа, не нравится.

Остальные все ок! Выделю костюм Кабала.

{МК}scorpionVSall СообщениеДата публикации: Пт Авг 21, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока вместо горящей башки пусть будет классический наряд из Обма

да нееее, он там вроде как из ада Ярость пусть бошка горящей останится Гы! Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
{МК}scorpionVSall СообщениеДата публикации: Пт Авг 21, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны и еще вопрос Гы! я тут новичек так вот, где тут мона что нибудь скачать, или здесь только общаться можно Вопрос

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ravenn72 СообщениеДата публикации: Пт Ноя 13, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что нибудь скачать можно на главной странице сайта т.е не на форуме ! лично для меня фантазия создателей начала исчезать с мк да когда уже начали придумывать всякую чушь , если считать о в армагеддоне практически все персы из всех серий мк и для каждого перса у меня набросался вердикт
SHANG TZUNG: начинает быть похожим на бомжа не подстриженного и не выбритого
SKORPION: стиль ниндзи всегда считался эталоном и лучшим эскизом но после 4-ой части создатели не хотели оставаться на однотонных персов и начали изменять костюмы причём не в лучшую сторону ,хорошо что в мк десепшон вернули классический костюм иначе действительно была бы потеря потерь !
SAB SIRO: Вид сабушкина меня начал уже пугать с мк да ,когда увидел дедушку это был полный пипец , но слава богу там был костюм лин куей что единственное меня утешало ,в мк десепшон полностью костюм сплагиатили у шредера а про второй костюм вообще молчу !
SHUINKO: смахивает на шанг тсунга первой части игры
KUNG LAO: костюм норм но в мк да первый костюм был отсос
QUAN CHI: норм
KABAL: практически не изменился что не может не радовать
KANO: слава богу не лысый
CYREX: костюм хищника ^^
SONKA: безусловно из мк 3 , костюм девушки бунтарки мне абсолютно не нравится ((
ASHRA: без коментариев рейден в юбке
SINDEL: норм
KITANA: лучше из мк 2 ,а то она как обкуренная выглядит с бледной кожей
JOHNNY CAGE: зачем его сделали блондином прежний образ смеси шатена и блондина мне нравился и татушка ниочём
LU KENG: с зомби вышел триздец а альтернативный норм
REPTILE: ниндзя рулит и не ипёт
BARAKA: норм
RAIDEN: верните из альянца для меня там был самый лучший костюм
KENSHI: норм
LI MAI: норм
DAIROU: норм
SERENA: ОЛОЛОЛО я видел её три образа ни один не понравился
TANJA: альтернативный костюм лучше
DARRIUS: блин ,выглядит как голливудская звезда
NOOB: нуб он и есть нуб полностью чёрный это его стиль
SMOKE: человек дым (( альтернативка лучше вот только маленькие глаза оставьте а то на робота китайца похож ))
NIGHT WOLF: норм
ERMAC: норм ,костюм по душе единственный костюм который лучше всех изменили
MAVADO: норм ,матадоры рулят
KOBRA: конечно слегка похож на кена из сф но вот именно такого перса не хватало в мк
KIRA: без разницы ,всегда её считал женщиной кано
FROST: норм
HAVIK: лучше бы его вообще не было урод какой-то который сварачивая себе шею пополняет жизни Вопрос
JAX: классический лучше
BOI RAI CHO: норм
HOTARU: безусловно второй костюм
DRAHMIN: норм ,но как перс мне противен
MOKAP: чувак определённо не вписывается в историю мк
MILEENA: норм
JADE: костюм из умк 3
SEKTOR: норм
HSU HAO: без разницы
DRAGON KING: онага мммммммм..... эээээээээ.... даже и не знаю что и сказать
KINTARO: норм
SHAO KAHN: норм
GORO: он даже и не изменился
MOLOX: эээээ его не перевариваю
NITARA: по крайне мере лучше гейши
BLAZE: сразу видно что сделан на скорую руку
Возможно кому то не понравится мой критерий но каждый должен выражать свою мысль Улыбка

TerryBogard СообщениеДата публикации: Пт Ноя 13, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

- Мне не нравится, что не у всех первый костюм из новой части, а второй из старой (Kano в пример)
- Также мне не нравится то, что Sub-Zero без маски был только в MKDA. Первый костюм из MKD скорее Шредера напоминает, а второй говно!
- Motaro надо бы сделать обычным (четырехлапым) или человеком

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Пт Ноя 13, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Да-а-а... обоснованная критика... всем досталось...

Цитата:
Что нибудь скачать можно на главной странице сайта т.е. не на форуме

Читайте и смотрите внимательно разделы сайта.

Цитата:

А первом МК он вам таким не казался?

Цитата:
хорошо что в мк десепшон вернули классический костюм иначе действительно была бы потеря потерь!

То есть вот то жалкое пародие на классику для вас нормальный костюм?

Цитата:
SAB SIRO

Это кто? Саб? или Сиро? Или оба? Ах... вы про Sub-Zero! Ну и где он там дедушка? Или вы так на Альянс намекаете? Тогда это вы сильно зря.

Цитата:
SONKA

Это видно кто-то новый? Девушка бунтарка?

Цитата:
KITANA: лучше из мк 2 ,а то она как обкуренная выглядит с бледной кожей

Так что вам конкретно не нравиться, костюм или кожа?

Цитата:
REPTILE: ниндзя рулит и не ипёт

Ящер и ниндзя никогда не был.

Цитата:
MILEENA: норм

То есть в отличие от других девушек это САМЫЙ нормальный?

А теперь к главному. Пишите без ошибок, вас читать иначе просто не возможно Недовольство
И посмотрите как правильно пишутся имена персонажей.

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

TerryBogard СообщениеДата публикации: Пт Ноя 13, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Elder Scorpion писал(а):
Цитата:

А первом МК он вам таким не казался?

Тогда он был типа Shujinko. Ведь MK больше по тематики был восточным.
http://i.piccy.info/i4/04/2e/335e6c75e64a420a7853954232e5.jpeg
А сейчас пират Карибского моря 200*

Самый классный костюм Goro
http://i.piccy.info/i4/bf/c1/06883c25ebf8237cb7aa448ee076.jpeg
Самые классные костюмы старых частей
http://i.piccy.info/i4/2b/62/7f4d81e6607142992d0608eeda86.jpeg
Самые отстойные костюмы
http://i.piccy.info/i4/6a/a6/27b6c719d45960cc924bb2acfa2e.jpeg

ravenn72 СообщениеДата публикации: Пт Ноя 13, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elder Scorpion, честно я в форумах плохо разбираюсь и как выделять текст я не знаю поэтому напишо попунктно !
1)В мк1 как бомж мне не казался , он был как дедушка как обычный дедушка-китаец )) просто глаза у него были узкие xD
2.Альтернативка в десепшон вполне нормальная напоминает классику ,кроме маски вполне всё похоже а ко обычному я отношусь нейтрально !
3.Он реально на дедушку похож , он весь седой и зрелое лицо даёт своё , в мк 3 хоть выглядел почти также но всё таки он там похож на мужчину !
4.Сонка как я понял это соня ,я имена скопировал из самого первого сообщения в теме , претензии не ко мне ,а исправлять мне лень )
5.Я здесь писал про костюм ? Вопрос Ну если вы будете разьяснять вопрос про костюм то напомню что кожа героя это один из элементов костюма !
6.Его стиль нинидзя я имел ввиду ну как например у сабушкина или скорпа ,как помним в мк 1 ,мк2,мк3 просто перекрашен цвет !
7.Ну да для меня это вполне нормальный !

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Ноя 13, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

ravenn72, какой Саб-Зиро нафиг седой?! Отличать надо! Его волосы покрыты инеем, он в этой части представлен как раз более "отмороженным". И что, он должен был быть пацаном? Он как раз нам предстает в виде заматеревшего мужика. Я считаю его костюм в MKDA без маски - лучшим образом Саб-Зиро за всю историю МК.

ravenn72 СообщениеДата публикации: Пт Ноя 13, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патрик, это было образное выражение я знаю что это не седина но первое впечателние на саба было именно такое а как большинство людей знают что первый раз когда на что-то смотрим мы не приглядываемся !!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.
Страница 60 из 62

Перейти: