· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

МКТЕ и МКДА - игра по интернету. Кто протестирует?

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Янв 17, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: МКТЕ и МКДА - игра по интернету. Кто протестирует? Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Эмулятор VBAlink
с ним поставляется VBAlinkserver - 2-4 игрока, и отдельно можно скачать другой сервер на 2 игрока, но он вроде бы быстрее.
Первый игрок запускает сервер и коннектится на свой IP, на этот же IP коннектится второй игрок.Окно сервера отмечает кто туда законнектился.
После того как законнектилисбь все игроки, можно запускать ромы (желательно одинаковые) и заходить там в мультиплеер - должен произойти коннект между геймбоями.
Эмулятор представляет собой модифицированный VisualBoy Advance (В опциях добавлена вкладка "Link")
Там необходимо переключить с "One Computer" на "LAN" для игры по LAN или Интернету, указать кол-во игроков и IP сервера.(Для переключения надо будет закрыть и открыть вновь эмулятор)
Для эмуляции кабеля между Геймбоями необходимо канал интернета не меньше 2МБит...это вам не каиллера, которая передает только нажатия кнопок.

Ну так вот, есть добровольцы?
Желательно, чтобы пинг был минимальным.
Для моего случая, скажем, желательно чтобы второй игрок был из Киева, ну или хотябы из Украины, и чтобы канал интернета у него был как можно толще..ну хотя бы 1-2 мегабита

オレに関わるな…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Чт Апр 24, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Black Shroud, можно испробовать в воскресенье! А темку стоит перенести в сетевую игру?)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Torchok СообщениеДата публикации: Пт Апр 25, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Re: МКТЕ и МКДА - игра по интернету. Кто протестирует? Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Black Shroud писал(а):
Ну так вот, есть добровольцы?
Желательно, чтобы пинг был минимальным.
Для моего случая, скажем, желательно чтобы второй игрок был из Киева, ну или хотябы из Украины, и чтобы канал интернета у него был как можно толще..ну хотя бы 1-2 мегабита

Можно попробовать...
Кстати, я из Украины, и у меня канал 2 мегабита Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Пт Апр 25, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я из России и у меня канал 512 кб/c Хохочущий Хохочущий Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skykorn СообщениеДата публикации: Вс Май 04, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Бггг, давайте лучше MK:Advance протестим. Как-то он к УМК ближе по геймплею Довольный Хохочущий А если серьезно, то фигня всё это. Устраивать маститые соревнования по какому-то обгрызаному порту со старших консолей. Не интересно. Хотя забавы ради могу потестить, если мне эмуль даст ктонить Гы! канал 3 мб.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> MK-online Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: