· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK:Armageddon
На страницу 1, 2, 3 ... 87, 88, 89  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Янв 13, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: MK:Armageddon Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

- MK:Armageddon не является полноценной седьмой частью серии, потому как представляет из себя игру-сборник всех предыдущих эпизодов;
- игра используется слегка усовершенствованный движок MK:Deadly Alliance/MK:Deception;
- заявлено о присутствии практически всех персонажей вселенной MK (кроме Мотаро, о нём пока ничего неизвестно) - это больше 60ти бойцов(!!!) + возможность создания собственных персонажей;
- переработанный режим Konquest, который теперь будет использовать движок от игры MK:Shaolin Monks;
- новая сокровищница Krypt;
- игра разрабатывается для приставок PlayStation 2 и X-Box, дата выхода - октябрь 2006ого года!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Янв 13, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Сканы статьи Ga,eImformer'a:

1, 2, 3, 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Янв 13, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

oni ushe skasali shto eto poslednaja bitwa budet (dlja ps2) potom poidet nowoja ERA dlja ps3. tam moshet ushe ne budet sab siri ili skorpiona

FaD, da tam moshna budet proxodit w stile MKSM. ne kak w mkd bil konquest.

nowij krypt budet, ili 4eta na podobija.

ark, eto mk7, ja uwerin. eto ne budet kak trilogija,. 4e odni persi i wse. tam istorija budet uwsex, ja uwerin. tak shto moshna shitat kak mk7

eshe 4ital shto tam moshna budet CREATE FATALITI, ladno ponemaju persow, nu fatalitij kak moshna budet delat samomu.

gde bi wsjat polnij skrin. gde widna i johnny cage i cyrex i kintaro i sonku i eshe paru. katorix po seredke ne widna.

teper drugoi fopros, kak oni mogut dat 60 persam stile. ili budut po odnomu ne shitaja orusheja, ili budut powtorjatza. ja lut4e sa odin STIL, 4em powtorjatza.

teper drugoi fopros, shto oni sdelajut nashet tag team modus, kak eto bila s noob-smoke. moshem mi 4ego ne bud oshidat is etogo

stryker ne kogda ne do lubiwal. a 2 kostum u nego kak ras podxodit k MK.
RAIN:wigledit kak is tekkena ili soul calibur, nu sato samoe bolshe poxosh na ninsu isa wsex nins.
REIKO:emu masku odet i budet 2 shao kahn, shalko kakta shto on silna poxosh na shao kahna, po4emu ne ostawile kostum is mk4.
SHEEVA:xotja w daleke, nu wigledit o4en sloi, mena raduet.
JAREK:wobshe ne poxosh na nego, eto i est xorosho
shennok:da wrode ni4e ne ismenilas.
sektora: mne kashetza eshe sdelajut po drugomu, ne moshet bit shtob bile 2 odinakawix
fUJIN:tak she, posmotrite oni delali is raidena ego. rosha wileta. tolka drugoi kostum, SHALKO

wot shto eshe interesna, skolko kostumaw nas oshidaet. 2 to4na. a w drug i bolshe

ja ushe 4ustwuju shto w moju podpis ili reiko ili rain ili dashe sektor po po podut

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Blades СообщениеДата публикации: Пт Янв 13, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Главный модератор
<b>Главный модератор</b>

Все же хоть и не анонсированно официально, что это МК7 - совпадений слишком много. Разрабы говорили многое из того, что сейчас мы видим в новостях (прежде всего то, чтобы мы ждали новостей о МК7 в начале 2006 года - мы дождались). Я все же придерживаюсь мнения, что это не просто Компиляция в духе Трилогии. Есть у меня на то веские основания, как некоторые из заявлений Эда Буна журналу GameInformer.
Помимо этого хотелось бы пообсуждать скрины журнала.
Во-первых, арт. Он великолепен. Действительно великолепен. Большинство персонажей не только переродились заново, но и изрядно похорошели (вы посмотрите на Шиннока или Рейна!).
Во-вторых, скрины с процессом боя - как видно, изменений на вид пока маловато (ну, персонажи не в счет), зато радуют возратившиеся старенькие арены. Кульно. Не очень обнадеживает девушка (почти голая) - это из разряда Dead or Alive, но видимо здесь продолжается тенденция Обмана (разрабы пошли на поводу, ничего не поделаешь). Кстати, девушка - это персонаж, созданный с нуля, т.е. самим игроком.
Режим Конкуэст - особых улучшений не видно, только мельком можно заметить новых монстров (собственно, они не особои нужны-то в МК), ну и чуть похорошевший движок. Непонятно пока за кого играем, но скорее всего аватара а-ля Судзинко у нас уже не будет.
Интересно посмотреть на систему воздушного боя и направленные броски - это что-то новенькое и видимо inspired by MKSM.
Пока выводы делать рано, но можно сказать некоторые вещи.
Например, не стоит придумывать истории для вновь появляющихся персонажей (вроде Фрост, которая в Обмане умерла; или Шиннока, или Рейко) - сделайте нам просто полный Армагеддон.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SubZero СообщениеДата публикации: Пт Янв 13, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Гость

Хоть в этом раздели можно гостям говорить. Очень жду игру. Очень нравятся новые обличия персонажей. Жаль скан обрезанный. Расстроенный Я думаю это не просто сборник, он будет иметь сюжет. Очень хороший финал получится, все персы можно и закончить. Я очень люблю мортал но желаю чтобы он закончил на торжественной ноте, а не провалился. Хмурый Радует возможность делать персов. Сама новость радует. Хохочущий До октября мы ещё многое узнаем, пока говорить рано.

P.S: зарегистрироваться не могу ввожу логин и пароль но не входит.

7Blades СообщениеДата публикации: Пт Янв 13, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Главный модератор
<b>Главный модератор</b>

Хочется немного поспекулировать на тему "МК7-МКА".
Так как на сегодняшний день существует всего только две теории, то разложим их по полочкам.
Итак, теория 1 - МКА - это отдельный продукт, своего рода Трилогия за номером 2. Или Компиляция если хотите, о которой достаточно давно заикался Эд Бун. То есть ничего особенно нового в МК эта часть не приносит, а делает своего рода сборную солянку для того, чтобы фэны смогли в полной мере насладиться любимыми персонажами в нормальном Три-Дэ.
Теория 2. МКА - это МК7, идейный продолжатель семейства файтинговых МК. В принципе, много здесь говорить не нужно.

Какие есть подтверждения у первой теории? Ну, о Компиляции на самом деле было много разного рода и слухов и вроде как фактов. И действительно - МКА несет на себе печать "крупнокалиберности": огромное количество персонажей, огромное количество всего и вся. На первый взгляд - та же история, что и с Трилогией. Уход в сторону количества, а не качества. И вроде как Бун в свое время утверждал, что седьмая инсталляция МК претерпит очень крупные изменения, вплоть до реалистичной графики, которую могут себе позволить только системы следующего поколения. С другой стороны - Бун ведь тот еще мастер говорить (понимаю, это не аргумент - однако, не с полки достаю, ведь жизнью подтверждено). Самое первое, что склоняет Армагеддон в сторону отдельного МК-продукта - это 60 с лишним персонажей (и все как один были в свое время в каждой части МК). Да, подтверждений достаточно, но не будем торопиться.

В теории 2 есть другие подтверждения. Например, из чата с разработчиками становится ясно:
<Ed-Boon> MK7 will contain significant enhancements to the fighting engine...at least thats what Reilly told me to say.
<Ed-Boon> The game will have a brand spanking new feature that we are VERY VERY excited to announce
<M4C> Oooh? Will there be backgrounds too?
<John-Edwards> no
<Shaun-Himmerick> sorta...
<Ed-Boon> I wish we could tell you now....expect more news in early 2006
Что и говорить - сам Эд Бун говорит об МК7, о том, чтобы мы ждали новостей в начале 2006 года и о том, что в игре будет новая (brand new) особенность, о которой хочется сказать, да не будут. Что за фича такая? Рано говорить, но вполне возможно, что это "создай-своего-персонажа", ибо Конкуэст и Крипт мы уже видели, а большим количеством персонажей после Трилогии удивить МК-фэна нельзя.

Сейчас пока ничего толком и не скажешь. С одной стороны - не хочется повторения Трилогии, поэтому сердце склоняется больше в сторону Теории №2. С другой стороны - почему-то в этот раз меня не тошнит при виде огромного количества персонажей. Может быть дело в словах Буна? Может быть я услышал в них какой-то заветный посыл, о котором давно мечтал?
Возможно.
Интересно еще вот что - начиная с 5 инстанции МК игры стали выходить с подзаголовком - Deadly Alliance, Deception, а теперь и Armageddon. Вспомним случай с Трилогией - название было простым как три рубля. Ну просто "Трилогия" - уже оно само дает понять, что это никак не следующая часть МК, а просто "сборник". Оно не несет смысловой нагрузки, как и не несет сама игра (био некоторых персонажей вызывают у меня просто шок). В случае же с Армагеддоном название достаточно осмысленное. Осмысленное двояко. С одной стороны, Бун сотоварищи устал от нынешнего Комбата и решил "убить" всех и вся, таким образом начав перерождение серии. С другой стороны - это сюжетный замысел (ну, что нам на этот раз придумает Вогель-историк?).
Либо это я настолько ортодоксален в отношении МК7, что не хочу, чтобы Армагеддон оказался Компиляцией, либо это действительно так. В общем и частном - время как и всегда нам все покажет. Впереди нас ожидают игровые выставки, и мы будем собирать информацию по крупицам, пока не наступит золотой сезон и не настанет время идти в Живой лес и собирать шишки... э-э-э, имелось в виду косить затеррианцев Улыбка

Goro СообщениеДата публикации: Пт Янв 13, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

О, как я ждал новостей о новом проекте МК!

7Blades, знаешь, я тоже не хотел сборника. Но когда я увидел нарисованное и прочитал новости - я забываю про все и буду очень ждать этой игры!
В принципе я тоже думаю что настало время перерождения МК. Большинство персонажей себя изжило и ничего нового не принесут. (Лю Канг, Кейдж, Соня, Рейден, и прочие - я думаю пришло время с ними покончить). В принципе я думаю, если убрать Саба и Скорпа, о которых уже мало что можно нового придумать, то МК посвежеет.
Итак, по-моему, все предельно ясно - эдак 13-летняя эпоха МК заканчивается шикарным сборником всех-всех бойцов, как уже сказали, переработанных, похорошевших. Финальное месиво. И затем на приставках нового поколения будет уже другой МК, обновленный, свежий, фотореалистичный.
Я с нетерпением жду перерождения МК ибо сам по себе люблю перемены.

По поводу скриншотов. Самое первое что бросается в глаза - Рейн и Рейко. Двое из мооих любимых персонажей стали просто великолепными! Я о таком Рейне и мечтать не мог! А Рейко - любо-дорого смотреть!
Зато очень огорчила старая система боя. Те же удары, все то же, те же арены, тот же движок...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihon wolf СообщениеДата публикации: Сб Янв 14, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

......Мидвэй нас не подводит

не то что раньше =\

(оффтоп)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord Sektor СообщениеДата публикации: Сб Янв 14, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Наверно в крипте можно добавить костюмы персов из всех частей. Кстати ничего не известно - добавят ли суббоса из МК Голд который так и не дошёл до нас (забыл имя)?
Можно впринципе и не делать полной компиляции, а наоборот придумать достаточно хорошо развитый сюжет, логически продуманный. Добавить пару зрелищных фаталок к примеру: сделать по второй фаталити персам из Смертельного Альянса, Нуб-Смоука разделить вообще в конце то концов, доделать этим персам по второй фаталити. Ввести наконец зверское анималити и в конце концов - бег, хорошие комбо-удары... Думаю это бы было тем минимумом об котором может мечтать каждый хороший комбатист.
И всё таки жалко что это не на ПС3, не фотореалистично, а просто - обыденно для каждого кто хотябы пару раз играл в Deception, Deadly Alliance.
P.S.: был бы хоть хороший эмуль, а то от предвкушения порубать можно и высохнуть...

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Янв 14, 2006 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Lord Sektor, Белокr его звали (Belokk). Нет, про него инфы нет и не думаю, что будет, т.к. в игру он так и не вошёл. Ты посмотри в Крипт MKDA - там несостоявшихся персонажей ещё на целую игру хватит, места не будет и смысла нет.

На приставках следующего поколения появится следующая часть MK, а MKA - это черта под эрой текущей.

Обыденно? Кому как Улыбка

deformer СообщениеДата публикации: Сб Янв 14, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Если посчитать всех бойцов кроме мотаро и двух хамелеонов то будет всего 58 ,так откуда там 60+,значит будет кто то новый???? А раньше в файтингах было создание своего бойца? я что то не припомню. Надеюсь что будут все старые костюмы в запасе и в том числе старый любимый костюм ниндзя! Если в новом мк7 небудет старых то что это получится:набор каких то придурков новых "дарриусов" против неизвестно кого и это будет называться мк7? это будет просто смерть мк! проще сделать новую игру и название взять не мк. ПОЧЕМУ ВЫРЕЗАЛИ СЕРЕДИНУ КАРТИНКИ!!!!!!

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Сб Янв 14, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Всё круто!! Улыбка Токо огорчило меня одно...Это дата выхода Расстроенный

Warrior СообщениеДата публикации: Сб Янв 14, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

MaXiMuS, это как раз нормальная дата выхода. Я вообще думал что она будет в 2007

Kenshi СообщениеДата публикации: Сб Янв 14, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

MaXiMuS,
Да ладно, всё таки если игры выпускать чаще чем раз в год, то качественными их уже назвать будет нельзя.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Goro СообщениеДата публикации: Сб Янв 14, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Меня огорчило то, что на том же движке, что и МКД. Хотелось бы чтобы скорость боев была повыше - бег, скажем, вернули.

Goro СообщениеДата публикации: Сб Янв 14, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Еще важно какие костюмы разработчики возьмут в качестве основных. Скажем, я не хочу чтобы у Саба было основной костюм из МКД. А Лю-Кэнг - зомби... Я ничего не имею против, но хотелось бы чтобы в МКА вошло все лучшее. Кстати, любопытно было бы посмотреть на Саба из МК3.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Сб Янв 14, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Kenshi, Warrior, Но я просто уже все Морталики каторые у меня дома прошёл...жаждица нового Гы!

Warrior СообщениеДата публикации: Сб Янв 14, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Goro, да да меня тоже костюмы волнуют. Например костюм Рейдена лучше из MKD

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Янв 14, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

mne kashetza sushet budet takoi. HAVIK budet glawnoja wigura, on i ne tolka shao kahna oshiwil a wsex(pro motaro mol4u) shtob sdelat xaos. i wot oni wse peribjutza. a nowoja 4ast budet 4eta osobenoja. tuda saidut tolka lut4ie, shto ostalis w shiwix w MKA. ja wam goworu tak i budet

a teper pristawte INTRO ot etoi igri. Язык Язык eto budet prosta KAIF, po lubomu sdelajut tak, wse budut mo4itza protiv drug druga.

oi oi kak wi rastroeni shto ne na ps3. (ONA DASHE ESHE NE WISHLA) ja wot rad. umena denag netu, shtob shas kupit ps3 i telek eshe k nemu. tak shto na ps2 prosta same4atelno Хохочущий

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Сб Янв 14, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Nick A.M.K. писал(а):
Сканы статьи Ga,eImformer'a:

1, 2, 3, 4

Ссылки не работают.

SubZero писал(а):
Хоть в этом раздели можно гостям говорить...

Очевидно Nick A.M.K. забыл заблокировать этот раздел.

SubZero писал(а):
P.S: зарегистрироваться не могу ввожу логин и пароль но не входит.

А как ты открываешь форум? Набираешь в адресной строке или жмешь ссылку на сайте? Если я открываю в адресной строке, то у меня тоже вход глючит. Надо через ссылку на сайте.

Goro писал(а):
В принципе я думаю, если убрать Саба и Скорпа, о которых уже мало что можно нового придумать, то МК посвежеет.

В МКА по-любому их не уберут! Хохочущий
Если МКА - это Компиляция, то доказательства даже и не требуются. А если МК7: Разработчики оффициально заявляли, что в МК7 обязательно будут Скорп и Саб.

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Янв 14, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Anton Diaz, 1: kuda oni denutza. bes nix eto ne MK

2: a ja saxoshu kak xo4u i wse rabotaet. Гы!

Goro СообщениеДата публикации: Сб Янв 14, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Anton Diaz, на первом скриншоте написнао интервью Буна. Он говорит, что..."мне трудно представить МК без Саба и Скориона, но я попытаюсь внести в МК столько нового, сколько только возможно" (это он про МК7).
Улыбка Я привык что с моим мнением обычно не соглашаются Гы! но я бы сделал классными в МКА Саба и Скорпа и убрал бы их в МК7. Хотя бы на одну серию. Пусть однохнут, а то устали наверное. Просто такое ощущение что эта пара себя исчерпала. Почти в кажой серии...
А вообще слова обновление, перерождение меня радуют!
Я наверное МК7 буду ждать больше чем МКА.

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Янв 14, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

net MKA ja budu shdat bolshe. a esli ne budet saba i skorpa w MK7. togda ja wobshe ne snaju 4e tam budet. ot stoi Стеснение

deformer СообщениеДата публикации: Сб Янв 14, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Мне кажется что мотаро будет суб-боссом.И на картинке подозрительно странно выглядит блэйз может он главный босс? Зачем то сделали из него монстра-гиганта?

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Янв 14, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

stryker, pro motaru wig ponat. tam i tak wnoga sub-bossaw Гы! budet

a wot pro blaze. toshe wig ponat. moshet budet, moshet net. nu ja snaju odno. HAVIK glawnja wigura budet wetoi 4aste Нейтрал

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 87, 88, 89  След.
Страница 1 из 89

Перейти: