· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Самый жестокий персонаж в МК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Archy СообщениеДата публикации: Пт Апр 09, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Считаю, что Рептайл один из самых жестоких бойцов МК. Вспомните хотябы его фаталки из УМК3. Намёк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kuj_skills СообщениеДата публикации: Вс Май 02, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Archy писал(а):
Считаю, что Рептайл один из самых жестоких бойцов МК. Вспомните хотябы его фаталки из УМК3. Намёк

Ну вспомнили, и че?...не вижу ни какой особой жестокости у Рептайла, в 4м с пожираем лица - это да, жестко.

Baraka с Мелиной жестокие, саб-зиро старший и повзрослевший младший (Deception) Шао-Кан.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion2010 СообщениеДата публикации: Пн Май 17, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что самый жестокий скорпион Ярость Ярость

LK-894 СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

На мой взгляд, в мире MK есть 2 самых жестоких персонажа - это Motaro и Scorpion.
В плане характера, самый жестокий - это Motaro. Шок
А в плане жестоких добиваний и Fatality, Scorpion'у нет равных. Ярость

LAKUSHAFUJIN СообщениеДата публикации: Пн Июн 14, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Лично по мне, самый жестокий - Кинтаро в MK2, так как столько нервов убивает, аж себя жалко становится! Улыбка
Либо Джейд в той же второй части, так как на неё даётся 1 шанс, и она убивает как незнаю кто... (играл во вторую на Нинтендо, там так было...)

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Вт Июн 15, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Безусловно Шанг Цунг.
По сюжету он такой.. Да и убивает людей он жестоко, мучая их и не давая покоя на том свете, забирая их души. Но это ИМХО.

Tann-Hess СообщениеДата публикации: Вт Июн 15, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Для меня самый жестокий - Шан Цунг: с зубами Милины он жестоко обошёлся... очень жестоко

Eternal СообщениеДата публикации: Сб Июл 17, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Самый жестокий для меня Куан Чи. Как вспомно его фаталити из МК 4, где он отрывал ногу противника и с помощью ее добивал до смерти. Жуть...

BR@IN СообщениеДата публикации: Вс Июл 18, 2010 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Абсолютно согласен насчет Рептилии , раньше я считал таковыми Хавика, Хотару, Бараку, Тсунга и Шинока, но потом переосмыслил- "сожрать своего оппонента", что может быть хуже и ужасней, даже в рамках MK, где укус вампира, удар демон, отрывание конечностей с последующим избиением, похищение душ и прочей сантехники Подмигивание , а так же взрыв планеты кажутся детской шалостью!!! Гы!
Так что, однозначно RRREPTILE!!! А уже потом остальные...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TerryBogard СообщениеДата публикации: Вс Июл 18, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Nightwolf писал(а):
xodun, с какого это перепуга зубастая Милина стала нежной? Гы!

Меня это тоже интересует. Скорее вместо слова "нежная" нужно использовать "сексуальная"

Eve СообщениеДата публикации: Вс Июл 18, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Если про жестокость добиваний-запомнились фаталы Милины(ее зубы разработчикам покоя не дают),Синдел(крик в МКД убил,хорошо срежиссировано) и Барака(его "клешни" тоже нечто Гы! )

Eternal СообщениеДата публикации: Вс Июл 18, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Жестокость персонажей можно поделить по нескольким категориям:
Сюжетная - Тут вне конкуренции Шанг Цунг. Редкого подонка придумал Эд Бун.
Внешняя - Т.е. насколько он брутален и страшен внешне? Здесь для меня победитель Мясо, сама мерзость...
Боевые приемы - Различные боссы и подбоссы (Онага, Кинтаро, Мотаро и прочие гиганты..)
Добивания - Куан Чи со своим отрыванием конечностей у противников и еще наверное Шива, где она плоть срывает у противника.

Батька СообщениеДата публикации: Вт Янв 25, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Скорпион и Барака!Хорошие придуманные.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord Ermac СообщениеДата публикации: Пт Июн 17, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

На мой взгляд Шао Кан. Особенно в последней части когда Китана не убила война, он этого война убил

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TenGG СообщениеДата публикации: Пт Июн 17, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Из девушек- Милина. Сексуальная, жестокая, вроде как легкомысленная, коварная (с появлением мк9 никак не могу определить её точный характер, на стерву с писклявым голоском стала похожа, раньше как- то более "серьёзно", что ли выглядела). Из мужиков, ставлю на Куан Чи... не знаю почему.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июн 17, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

TenGG, Куан Чи может выкрутить тебе как туловище так и мозги. Хотя Шанг Цунг может пытать даже души людей, не давая им покоя после гибели. Шао Кан на их фоне - так мелочь.

TenGG СообщениеДата публикации: Пт Июн 17, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Цитата:
TenGG, Куан Чи может выкрутить тебе как туловище так и мозги.

О_о не желательно испытать на себе... возможно по этому я за него, чтоб не выкрутил ничего...

khann СообщениеДата публикации: Пт Июн 17, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Куан Чи всетаки выглядит брутальнее Цунга (вспомнить тот скетч с оружием в виде засушенной головы), фаталити жестче, характер подлее. Да и замочил он Шанг Цунга в битве раз на раз в МКД. После этого видео как-то теряет вес тот грозный старикан из первой МК. А Куан Чи всегда на высоте жестокости.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Пт Июн 17, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Хмм... Многие выбрали Цунга. Я же отдаю предпочтение некроманту и Падшему.

Куан Чи, в принципе, может манипулировать душами и делать с ними всяко-разное, как и Шанг Цунг, но вот только он не может их поглощать и управлять ими. Только после того, как получит эти души через свои любимые магические сделки, как в случае с помощью Шао Кану (МК9). Но, думаю, если хоть одна душа его прогневает, Куаня может сделать с ней такое, что трудно и представить.

Шиннок - ну, не знаю, раз он правитель Преисподней и тем более бывший Старший бог, то способен подвергать и тела, и души таким пыткам, что и старичку-Цунгу и не снились. От него даже некоторые Старшие шарахались, не говоря уже о людях.

baihu СообщениеДата публикации: Пт Июл 29, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Шао Кан, безжалостный и подлый. А после того как показали в мельчайших подробностях как он разрывает Рейдена пополам... В общем по моему это было слишком жестко Вопрос

bobby_cocs СообщениеДата публикации: Пт Июл 29, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

согласен по поводу шао кана, жестокий император.. так же на мой взгляд можно отнести и онагу в этот список.
куан чи коварный некромант со своей стратегией, а фаталити избиение ногой, EPIC WIN!
в последней части синдел показала себя, а также один из жестких персонажей для меня является нуб сайбот.

Leangle СообщениеДата публикации: Пт Июл 29, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Ермак/Кенши, в принципе, обладают телекинезом или как там его, с помощью которого без труда можно кого-нибудь прихлопнуть или чего-нибудь оторвать (пример сцена с Ермаком и Джаксом в МК9).
Куан Чи со своим добиванием-таки тоже кажется жестким.
Шао Кан отчасти тоже жестокий.

Alex(Sektor) СообщениеДата публикации: Пн Ноя 14, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Барака , может быть , его лезвия это просто Шок
http://www.apple.com/logicstudio/logicpro/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mega-Reptile СообщениеДата публикации: Чт Ноя 17, 2011 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Для меня Кратос из МК9 самый жестокий... Подмигивание

Mirimani СообщениеДата публикации: Чт Ноя 17, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

ИМХО, самые жестокие персонажи в МК-Шэнг Цунг и Кэно...и Синдел из МК9.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: