· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Турнир по УМК - быть или не быть?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> MK-online
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Стали бы вы учавствовать в турнире по УМК?
да
 83%  [ 10 ]
нет
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12

WooHaa СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Турнир по УМК - быть или не быть? Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Собственно, суть темы в ее заголовке!
Если соберется много "да", то предлагаю сделать меня ответственным за проведение турниров, откроем тему, модератором которой буду Я, и каждый месяц я буду обьявлять об открытии!

Более продуманную стратегию я предложу позже (если все-таки собереться много "да")!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

да,мне охота поучаствовать)
А кто раз туда спустился — на возврат оставь надежды!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rutius СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Норм инициатива. Если надо, пособлю с системой

Люди какие-то мерзкие пошли.. Думаю временно.. Но не уверен..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
WooHaa СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

вобщем, до конца праздников пусть анрод голосует, а потом подведем итоги!

Последний раз редактировалось: WooHaa (Пн Дек 31, 2007 2:51 pm), всего редактировалось 1 раз

Sekir СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Поддерживаю, всё-равно нечего делать! Кстати всех с Наступающим.

Crechet СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ну смысла как обычно мало, но Ваня всегда за...

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Я уже имел опыт проведения турниров, всё сводилось к незаинтересованности народа, затягивании или неотыгрывании нужных боёв и т д

オレに関わるな…

WooHaa СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

ну, будем верить в лучшее! если первый турнир провалится - тогда можно будет говорить о несостоятельности данной идеи! вот и все! а если получится - то будет очень даже неплохо)

Nightwolf СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

WooHaa, интересно что получится. Улыбка Пока что, я кроме RuT-а некого невежу в этой роли, но я - "за". Всех с наступающим Новым Годом. Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WooHaa СообщениеДата публикации: Сб Янв 05, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Вот приблизительные правила турнира! Жду дополнений и приветственных речей!

===
Для участия в турнире необязательно участвовать в рейтинге игроков по умк.

Итак, для регистрации на турнир необходимо указать свой номер icq и собственно, все!

Время работы регистрации до 22-00 8 числа каждого месяца. Это желательно запомнить во избежание дальнейших недопониманий.

Внимание! Если вы неуверены, что сможете сыграть все матчи турнира, убедительная просьба, не региистрируйтесь!

Правила турнира:
• Каждая игра идет до 15 побед одной из сторон (ууухааа)
• Играем без рандома, если это не оговорено заранее
• Количество матчей за одного перса ограничивается до 3 раз (если вы настоящий игрок, то вам это не помеха); при игре на рандоме ограничений в выборе персов нет
• Каждый тур будет проводится строго в заранее указанных периодо-временных рамках; переносить игры нельзя (тут без обид: личная жизнь это личная жизнь, а умк это умк); человеку, не сыгравшему по-мне-все-равно-какой-причине присуждается техническое поражение (при этом его соперник должен отписаться на форуме, что с ним не сыграли, иначе техническое поражение будет присвоено обоим!увы)

Схема турнира:
1) если количество зарегистрировавшихся игроков до 9 включительно:
Создается одна большая группа, в которой каждый сыграет с каждым по одной игре; игроки, занявшие первые 4 места выходят в полуфиналы (первый полуфинал: игрок занявший первое место + игрок занявший третье; второй полуфинал: игрок заняший второе место + игрок занявший четвертое); далее финал.

2) если зарегестрировалось от 10 до 18 человек
Создается две больших группы с одинаковым кол-вом игроков (если число игроков нечетное, то самый слабый по рейтингу окажется в нечетной группе);из группы выходит по 2 человека в полуфиналы (первый полуфинал игрок занявший первое место в первой группе + игрок занявший второе место во второй группе; второй полуфинал: игрок занявший первое место во второй группе + игрок занявший второе место в первой группе), далее финал.

- Матчей за третье место не будет
- Победа в матче = 3 очкам; если счет 15-13, то проигравшему присуждается 0.5 очка, если счет 15-14, то проигравшему присуждается 1 очко, если счет 15-0, то у проигравшего отнимается 1 очко, если 15-1, то у проиграшего отнимается 0.5 очка

Что требуется от форума?
- Одна тема, чей модератор я
- В этой теме каждый мой пост - отчет о турнире за определенный месяц (имеется ввиду, что пост будет содержать аллею славы, турнирную сетку, результаты и тп)
- Посты других юзеров по завершению турнира будут чиститься

Вот и все!
Напоследок скажу, что вся строгость правил лишь во избежание несерьезного отношения к турниру и его участникам!

Sekir СообщениеДата публикации: Пн Янв 07, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

классные правила я только за! Намёк

Torchok СообщениеДата публикации: Пн Янв 07, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

тоже за!

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

rutius СообщениеДата публикации: Пн Янв 07, 2008 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

а кто во время боя будет считать сколько раз я играл тем или иным персом?)

Люди какие-то мерзкие пошли.. Думаю временно.. Но не уверен..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mafioso СообщениеДата публикации: Пн Янв 07, 2008 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

соперник и будет считатьУлыбка попрошу вуху сделать обязательным подчинение просьбе(Гы!бугого, подчинись моей просьбе))) ) включить читы, ибо я люблю ими играть, также если кто то выбирает хюман смока, никто ведь не запрещает это, не делает ему замечание, так что игру за милену и ермака надо считать вполне "законным" ..... ну уж если сильные десинхи будут(которые наблюдаются исключительно у Рута), то тогда хрен бы с читами....

вот только сама идея сепаратизации (Хохочущий ) турнира от просто старого доброго рейтинга выглядит неправильно.... нельзя ли в тот рейтинг интегрировать турниры... сделать их обязательной составляющей? а то создаются несколько рейтингов внутри одного сайта, это есть неумно...получится неразбериха с рейтингом игроков, а ведь ИМЕННО с этой целью и задумано всё здесь происходящее, поэтому обяснить это тем, что "нам главное игра,а не рейтинг" в данном случае не получится ... так что..."что весомее?? чей рейтинг достовернее? здесь один чемпион,а там другой...." .. абсурд .... но как метод систематизации и придания спортивного интереса - это всё неплохая затея

WooHaa СообщениеДата публикации: Пн Янв 07, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Ну, с читами я согласен! Тут ты прав!

А вот насчет взаимодействия рейтинга - турнира - это лажа! Приведу пример! Если кто смотрит НХЛ или хотя бы российский хоккей, тот знает, что там есть регулярный чемпионат и кубок Стенли( в России - кубок какой-то-там). То есть сначала все играют регулярный чемпионат (в нашем случае - рейтинг) и в конце сезона разыгрывается кубок Стенли (в нашес случае - турнир). Победитель чемпионата не всегда и победитель кубка. В этом вся соль. К тому же, дополнительного рейтинга не будет. Просто каждый месяц будет появляться новый чемпион - вот и все. И могу поспорить, что, по крайней мере, 1 человек не из рейтинга захочет записаться на турнир. И что же нам его не пускать? Если он не хочет быть в рейтинге, но не против разочек в месяц устроить тут всем кузькину мать?

Насчет сделать обязательной - тоже не прокатит! 100% найдутся те, которые не смогут/не захотят/придумай сам по какойто причине сыграть. Тогда что? Ждать их? Нееет уж! Я хочу, чтобы турнир был крайне мобилизован, чтобы играли лишь те, кто хотят. Тогда и спортивный интерес будет и общее качество игры, надеюсь, поднимется.

Вобщем, мафик, надеюсь, ты понял мою мысль)

Den СообщениеДата публикации: Пн Янв 07, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

полная хня ... не выйдет у вас ничего .. турнир .. если его проводить - то надо проводить в отдельном помещении в реале ... с реальными игроками и реальными призами - что бы люди знали - за чем едут .. (это помимо статуса) а так как игроков умк слишком мало даже по россии .. то тут и говорить не о чем ... имхо .
з.ы. и не компостируйте вы себе мозг - заняться нечем - иди поработай Подмигивание
турнирщики гыы ... тему моно закрыть ..

Mafioso СообщениеДата публикации: Пн Янв 07, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

работают дураки :-D

WooHaa СообщениеДата публикации: Пн Янв 07, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Den, хы!! значит, это ты голосовал против)

Crechet СообщениеДата публикации: Чт Янв 17, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Чорт не успел... Гы))) Ден забавныйУлыбка))))))))))))

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> MK-online Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: