· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Рейтинг Игроков Ultimate Mortal Kombat 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> MK-online
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
rutius СообщениеДата публикации: Пт Дек 14, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

ППЦ, че твориться то тут? Вопрос

Люди какие-то мерзкие пошли.. Думаю временно.. Но не уверен..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SAM СообщениеДата публикации: Пт Дек 14, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Ну надо же,парень раскачивается. Хохочущий
А кто раз туда спустился — на возврат оставь надежды!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mafioso СообщениеДата публикации: Сб Дек 15, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

я (10) - (1) crechet

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Вс Дек 16, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

ColdDeath(10) vs RuT(8)

Den СообщениеДата публикации: Вс Дек 16, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

DeN (10) - RuT (8)
ment писал(а):
sam и ment 15-2 sam выиграл...((((
это и есть тот самый дуся??впечатляет...

БуГа ГАА )))))))))) -вырезано- такой развод ))))) Сэм - а ты разводила Подмигивание)
по моему СЭМ и МЕНТ это один и тот же человек ... если это нет так то может быть кто то из нас посмотрит на ВАШУ игру ? Подмигивание)))

От NAMK: предупреждение за мат.

SAM СообщениеДата публикации: Вс Дек 16, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Да мент это я был.Улыбкапоначалу охота было побесить дефа(будто его новичок обыгрывает)но он молчит,не пишет,не интересно так стало и мент не появится больше.Улыбка
А кто раз туда спустился — на возврат оставь надежды!

rutius СообщениеДата публикации: Вс Дек 16, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Рейтинг Активных Игроков в Mortal Kombat 3 Ultimate

Аллея Славы Лучших Игроков России Разных Времён

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-Sam- -Dizzy-

Рейтинг:

`<1> --Cold_Death-- (icq-457 876 505) =92(1)+81(1)+

``<2> --Sekir-- (icq-275 857 139) =81(2)+41(2)+

```<3> --Mafioso-- (icq-295 059 118) =55(7)+101(3)+

````<4> --Dzhon-- (icq-444 439 1992) =92(3)+102(4)+

`````<5> --Den-- (icq-141 380 759) =126(4)+83(5)+

``````<6> --RuT-- (icq-443-048-552) =94(5)+98(6)+

```````<7> --Aaron Funk-- (icq-283 080 984) =0(6)+0(7)+

````````<8> --Pmf-- (icq-528 521 03) =41(8)+0(8)+

`````````<9> --Crechet-- (icq-368 121 735) =53(9)+47(9)+

``````````<10> --Nightwolf-- (icq-453 129 320) =0(10)+0(10)+

```````````<11> --Otsego-- (icq-476-614-418) =41(11)+0(11)+

````````````<12> --Durex-- (icq-344-450-239) =1(12)+0(12)+

-----------------------------------------
О рейтинге:

*Чтобы попасть в рейтинг:
-необходимо оставить пост со своим номером icq и сообщением "Хочу принять участие в рейтинговых боях" или сообщить мне в icq что вы хотите возобновить участие в рейтинге. После этого вы попадаете на нижнюю строчку рейтинга.

*Условия проведения рейтингового боя:

-Рейтинговый бой проводится в режиме игры "один на один" или "два на два" (при взаимном согласии участников). Бой проводится на счет, до 10 побед одного из участников.
-Участники могут играть как за представленных в таблице выбора персонажей, так и за скрытых (mileena sub-zero classic ermac human smoke), при условии согласия соперника включить (установить) патч. Системы выбора персонажа для рейтингового боя нет, любой участник может играть как одним (или несколькими) персонажем все бои, так и использовать random выбор.
-После боя, победитель должен оставить пост на форуме с сообщением о результате боя: "Игрок"А" 10 vs Игрок"Б" 7".
-Счет, с именами участников, должен быть в самом начале вашего поста (для удобства подсчета недельных результатов), комментарии по поводу боя можете оставить в этом же посте, но чуть ниже.

*Подсчет результатов и обновление рейтинга:
проводятся каждое воскресение.
-Количество рейтинговых боев неограниченно. Участник может провести за неделю как 1 бой, так и более (при взаимном согласии участников) с одним и тем же соперником.
-При подведении недельных итогов, учитывается только лучший ИК из всех полученных за проведенные бои. Статус обновляется раз в 4 недели по усредненным данным ИК и усредненной позиции в рейтинге.
-Подсчет ИК, если вы выиграли рейтинг-бой:
Количество участников рейтинга "минус" место противника в рейтинге "плюс" 1 "умножить" количество побед в данном рейтинг-бое = ИК победителя за данный рейтинг-бой.
Например: Вы на пятой строчке. Всего в рейтинге 12 участников. Ваш счет 10 - 8. Ваш соперник на седьмой строчке рейтинга. Подсчет: (12-7+1)*10=60
-Подсчет ИК, если вы проиграли рейтинг-бой:
ИК победителя данного рейтинг-боя "минус" процентное исчисление количества проигранных вами боев.
Например: Вы на седьмой строчке рейтинга. Всего в рейтинге 12 участников. Ваш счет 8 - 10. Ваш соперник на пятой строчке рейтинга. Подсчет: ((12-5+1)*10)-(10-8)/(10/100)=64
-Подсчет Бонуса:
-Количество рейтинг-боев "умножить" 1 = Бонус
Бонус прибавляется всем участникам рейтинга к их ИК.

*Статус:
Legend - Участник с ИК не менее ИК победителя соперника с стретьей строчки рейтинга (по итогам 4х недель) и занимающий первое место (по итогам 4х недель)
Master - Участники с ИК не менее ИК победителя соперника с третьей строчки рейтинга (по итогам 4х недель) и занимающие места не ниже 3-го (по итогам 4х недель)
Veteran - Участники с ИК не менее ИК победителя соперника со строчки рейтинга "Кол-во участников рейтинга" - 65% * (по итогам 4х недель) и занимающие места не ниже "Кол-во участников рейтинга" - 65% (по итогам 4х недель)
Warrior - Участники с ИК не менее ИК победителя соперника со строчки рейтинга "Кол-во участников рейтинга" - 35%* (по итогам 4х недель)
Recruit - Участники с ИК не менее ИК победителя соперника со строчки рейтинга "Кол-во участников рейтинга" - 10%* (по итогам 4х недель)
Noob - Участники с ИК менее ИК победителя соперника со строчки рейтинга "Кол-во участников рейтинга" - 10%* , но более чем ИК =1, либо равный ему (по итогам 4х недель)

Примечание * : при подсчете результатов, данные округляются при 0,5 и более в большую сторону, при 0,4 в меньшую.

*Удаление из рейтинга
-Участник, не набравший ни одного балла ИК в течении 4-х недель, удаляется из рейтинга.

*Аллея Славы
Сюда попадают игроки имеющие статус "Legend".

*Поводы не уважать вас как игрока - это
слишком частые отказы от игры на рейтинговый статус с нижестоящими по рейтингу участниками.

Последний раз редактировалось: rutius (Ср Дек 19, 2007 4:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Den СообщениеДата публикации: Вс Дек 16, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

DeN (10) - Dzhon (7)

Mafiosa - ты следующий ....

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Пн Дек 17, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

ХМ честно говоря стиль боя Сэма и Мента был настолкьо разный что я... мда. Впрочем я сначала даже обрадовался, что мол новая кровь. Потом меня разозлили постоянные блоки. ХЗ. В любом случае Мента я обыграл. Подмигивание

Mafioso СообщениеДата публикации: Пн Дек 17, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

я (10) - (2или3) ed boon
я знал что такие приёмчики невозможно отточить при игре против компа, на который и ссылался маленький врушко.....))) ппц, актёр блин, "как вы так быстро бьёте")))бугогогого, а я с таким величием мастера отвечал ему "хехей, ну это еще я слАбо, я еще не в форме" бугогогогоого
п.с. ден, следующий не я, а ты!! Хохочущий

Skykorn СообщениеДата публикации: Вт Дек 18, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

не первая такая выходка Сема Недовольство некогда ранее он представлялся dmkf (тоже парниша с этого форума).

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Ср Дек 19, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

ColdDeath(10) vs RuT(3)
У Рута лагало.

Torchok СообщениеДата публикации: Ср Дек 19, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Crechet (10) - (1) DuReX

я спать хотел, руки ныли Улыбка хотя если бы я был бодрым, сложно было бы заметить разницу Гы!

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

rutius СообщениеДата публикации: Ср Дек 19, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

ColDDeaTH писал(а):
ColdDeath(10) vs RuT(3)
У Рута лагало.

У меня, кстати, почему то постоянно лагает.. то сильнее, то слабее.. Надо что то делать с компом.. может попробовать не качать видео во время игры.. Вопрос

Sekir СообщениеДата публикации: Чт Дек 20, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

RuT

Ну вообще-то наверное если ты это делаешь то это самая первая причина по которой лагает Намёк

rutius СообщениеДата публикации: Чт Дек 20, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Мдаа.. Дорогие мои други.. Секир, ну ты прям как Сэм.. Тот тоже самое мне заявил Истерика

Dzhon СообщениеДата публикации: Чт Дек 20, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

RuT писал(а):
Мдаа.. Дорогие мои други.. Секир, ну ты прям как Сэм.. Тот тоже самое мне заявил Истерика

Вот мне интересно ты так остришь или правда как нож который не точили.

rutius СообщениеДата публикации: Чт Дек 20, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Dzhon писал(а):
RuT писал(а):

Вот мне интересно ты так остришь или правда как нож который не точили.

... ппц... и ты туда же.. я в шоке..
Ок. Перефразируем слегка.. : У меня, кстати, почему то постоянно лагает.. то сильнее, то слабее.. Надо что то делать с компом.. может попробовать не качать видео во время игры.. Вопрос Ха-ха-ха.., Хо-хо-хо..!
Надеюсь так понятнее...

RuT 10 - 5 DeN

ColDDeaTH СообщениеДата публикации: Чт Дек 20, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

ColdDeath(10) vs Crechet(3)
Оба поматюкались от души Улыбка

rutius СообщениеДата публикации: Пт Дек 21, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

RuT 10 - 0 Crechet

Sekir СообщениеДата публикации: Вт Дек 25, 2007 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Sekir vs Pmf

10 : 7

Я победил Намёк

WooHaa СообщениеДата публикации: Вт Дек 25, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Записываюсь на в рейтинг на!
293-569-263

rutius СообщениеДата публикации: Вт Дек 25, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Рейтинг Активных Игроков в Mortal Kombat 3 Ultimate

Аллея Славы Лучших Игроков России Разных Времён

-Sam- -Dizzy-

Рейтинг:

`<1> --Cold_Death-- (icq-457 876 505) =92(1)+81(1)+70(1)

``<2> --Sekir-- (icq-275 857 139) =81(2)+41(2)+50(2)

```<3> --Mafioso-- (icq-295 059 118) =55(7)+101(3)+20(3)

````<4> --RuT-- (icq-443-048-552) =94(5)+98(6)+80(4)

`````<5> --Den-- (icq-141 380 759) =126(4)+83(5)+90(5)

``````<6> --Dzhon-- (icq-444 439 1992) =92(3)+102(4)+56(6)

```````<7> --Aaron Funk-- (icq-283 080 984) =0(6)+0(7)+0(7)

````````<8> --Pmf-- (icq-528 521 03) =41(8)+0(8)+77(8)

`````````<9> --Crechet-- (icq-368 121 735) =53(9)+47(9)+36(9)

``````````<10> --Nightwolf-- (icq-453 129 320) =0(10)+0(10)+0(10)

```````````<11> --Otsego-- (icq-476-614-418) =41(11)+0(11)+30(11)

````````````<12> --Durex-- (icq-344-450-239) =1(12)+0(12)+4(12)

`````````````<13> --WooHaa-- (icq-293-569-263) =

``````````````<14> --Sumac-- (icq-491-389-774) =

-----------------------------------------
О рейтинге:

*Чтобы попасть в рейтинг:
-необходимо оставить пост со своим номером icq и сообщением "Хочу принять участие в рейтинговых боях" или сообщить мне в icq что вы хотите возобновить участие в рейтинге. После этого вы попадаете на нижнюю строчку рейтинга.

*Условия проведения рейтингового боя:

-Рейтинговый бой проводится в режиме игры "один на один" или "два на два" (при взаимном согласии участников). Бой проводится на счет, до 10 побед одного из участников.
-Участники могут играть как за представленных в таблице выбора персонажей, так и за скрытых (mileena sub-zero classic ermac human smoke), при условии согласия соперника включить (установить) патч. Системы выбора персонажа для рейтингового боя нет, любой участник может играть как одним (или несколькими) персонажем все бои, так и использовать random выбор.
-После боя, победитель должен оставить пост на форуме с сообщением о результате боя: "Игрок"А" 10 vs Игрок"Б" 7".
-Счет, с именами участников, должен быть в самом начале вашего поста (для удобства подсчета недельных результатов), комментарии по поводу боя можете оставить в этом же посте, но чуть ниже.

*Подсчет результатов и обновление рейтинга:
проводятся каждое воскресение.
-Количество рейтинговых боев неограниченно. Участник может провести за неделю как 1 бой, так и более (при взаимном согласии участников) с одним и тем же соперником.
-При подведении недельных итогов, учитывается только лучший ИК из всех полученных за проведенные бои. Статус обновляется раз в 4 недели по усредненным данным ИК и усредненной позиции в рейтинге.
-Подсчет ИК, если вы выиграли рейтинг-бой:
Количество участников рейтинга "минус" место противника в рейтинге "плюс" 1 "умножить" количество побед в данном рейтинг-бое = ИК победителя за данный рейтинг-бой.
Например: Вы на пятой строчке. Всего в рейтинге 12 участников. Ваш счет 10 - 8. Ваш соперник на седьмой строчке рейтинга. Подсчет: (12-7+1)*10=60
-Подсчет ИК, если вы проиграли рейтинг-бой:
ИК победителя данного рейтинг-боя "минус" процентное исчисление количества проигранных вами боев.
Например: Вы на седьмой строчке рейтинга. Всего в рейтинге 12 участников. Ваш счет 8 - 10. Ваш соперник на пятой строчке рейтинга. Подсчет: ((12-5+1)*10)-(10-8)/(10/100)=64
-Подсчет Бонуса:
-Количество рейтинг-боев "умножить" 1 = Бонус
Бонус прибавляется всем участникам рейтинга к их ИК.

*Статус:
Legend - Участник с ИК не менее ИК победителя соперника с стретьей строчки рейтинга (по итогам 4х недель) и занимающий первое место (по итогам 4х недель)
Master - Участники с ИК не менее ИК победителя соперника с третьей строчки рейтинга (по итогам 4х недель) и занимающие места не ниже 3-го (по итогам 4х недель)
Veteran - Участники с ИК не менее ИК победителя соперника со строчки рейтинга "Кол-во участников рейтинга" - 65% * (по итогам 4х недель) и занимающие места не ниже "Кол-во участников рейтинга" - 65% (по итогам 4х недель)
Warrior - Участники с ИК не менее ИК победителя соперника со строчки рейтинга "Кол-во участников рейтинга" - 35%* (по итогам 4х недель)
Recruit - Участники с ИК не менее ИК победителя соперника со строчки рейтинга "Кол-во участников рейтинга" - 10%* (по итогам 4х недель)
Noob - Участники с ИК менее ИК победителя соперника со строчки рейтинга "Кол-во участников рейтинга" - 10%* , но более чем ИК =1, либо равный ему (по итогам 4х недель)

Примечание * : при подсчете результатов, данные округляются при 0,5 и более в большую сторону, при 0,4 в меньшую.

*Удаление из рейтинга
-Участник, не набравший ни одного балла ИК в течении 4-х недель, удаляется из рейтинга.

*Аллея Славы
Сюда попадают игроки имеющие статус "Legend".

*Поводы не уважать вас как игрока - это
слишком частые отказы от игры на рейтинговый статус с нижестоящими по рейтингу участниками.

Последний раз редактировалось: rutius (Чт Дек 27, 2007 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз

Torchok СообщениеДата публикации: Вт Дек 25, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

WooHaa (10) - (9) DuReX

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Ed Boon СообщениеДата публикации: Вт Дек 25, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Ed Boon 2 - 10 Mafioso
Ed Boon 10 - 5 Nightwolf

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> MK-online Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  След.
Страница 85 из 87

Перейти: