· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Rock(во всех его проявлениях)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
knarrenheins СообщениеДата публикации: Вт Апр 19, 2011 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

а кто трэшак слушает?))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Торвальд СообщениеДата публикации: Вт Май 24, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Ура!!! еду на нашествие!! вчера купил билет!!! счастлив ))
кто-нибудь еще планирует?) Довольный

Я первый бог, что обречён...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Торвальд СообщениеДата публикации: Ср Июл 13, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Я пережил нашествие-2011!!!

приехав в четверг вечером, на удивление быстро мы разобралдись с палаткой и сразу спать. как я был наивен... поспать было тяжеловато. ведь постоянно мы слышали крики "Тагиииил" или "Валерааа" ну или же кто-то спотыкался об колышки палатки заставляя палатку "танцевать", а меня грязно ругаться Гы!
прокляв всё на свете я наконец-то дождался утра.
Пятница- первый день фестиваля.
официальное открытие нашествия было запланированно на вечер, когда вышла на сцену группа "пилот". а до этого мы разогревались молодыми группами.
и вот оно: пилот, Ляпис, чайф и би-2.
во время выступления чайфа, которого я и ждал собственно, начался ливень. такой, что видно ничего не было. как не старались музыканты хитами разогнать тучи, получалось не очень здорово)
но к началу сета "би-2" вроде бы тучи отступили. закончился день выступлением группы "7Б"... не чувствуя ног я добрался до палатки и вырубился)
суббота началась с выступления ансамбля "Тайм-Аут", тоже очень интересной мне команды, и "Алисы" во время сета последней яблоку негде было упасть, Кинчев потрясающий актёр, к слову!!!
В субботу так же выступала группа "кипелов", вот здесь была такая давка, что я лишился футболки, а моя подруга банданы. нам "повезло" стоять довольно близко и "сзадистоящим" явно это не нравилось, нас хотели выжить оттуда))) но с грехом пополам мы выжили)))
не буду перечислять всех монстров рока, кто выходил в этот день на сцену, иначе буду до утра писать. закрыла день группа "ДДТ".
несколько напрягла речь шевчука, но это дело житейское, тем более мне составила компанию прекрасная девушка, с которой выступление ДДТ получилось невероятно позитивным) несколько хитов публика выпросила))
по дороге в палатку я настойчиво ломился в чужую, недоумевая почему меня не хотят пускать Улыбка
воскресенье открыли кукрыниксы. выступление было потрясающим, одним из самых запоминающих. Улыбка
так же в этот день выступала группа, ради которой в частности я и проделал этот путь, "Эпидемия" Улыбка у меня был творческий экстаз Улыбка))
для фанов: пели Феанора, всадника из льда, взошла луна, пройди свой путь, осколки прошлого и еще несколько вещей Улыбка
несколько позже вышла на сцену группа "АРИЯ". и более 120 тысяч человек побежали на главную сцену. спели Колизей, раскачаем этот мир, крещение огнём. тореро, улицу роз и многое другое. Мы начали отрываться как могли- сердце останавливалось, но мы продолжали веселиться и танцевать. к нам подключались все новые и новые люди. это была огромная массовая пляска, самое мощное и позитивное впечатление вообще) наш друг всё снимал, получилось офигенно Улыбка
отдохнув мы оторвались под ундервуд, Браво, КиШ
Мне досталась одна из Карт, которые князь и Горшок кинули в толпу Улыбка
закрыла фестиваль Группа Океан Эльзи, спев песни, за которые голосовали самы фанаты)
В общем это было действительно "Главное Приключение Лета", и я уверен что приехал туда не в последний раз Улыбка

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Июл 14, 2011 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Торвальд, поздравления =)

Вопрос к очевидцу: я на последние концерты Кипелова, когда Молчанов стал петь бэки, не ходил, а в записях складывается ощущение, что его практически и не слышно (в отличии от записанных бэков самого ВК, которые зачастую громче живого исполнения) - это правда так? В зале тоже Молчанова совсем слабо слышно?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Торвальд СообщениеДата публикации: Чт Июл 14, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Nick A.M.K., на счёт залов ручаться не буду, но там на сцене слышно не было)

bobby_cocs СообщениеДата публикации: Сб Июл 16, 2011 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

12 июля был на концерте the pretty reckless - 17 летняя вокалистка тейлор момсен по истине дает жару сочетая отличный вокал с музыкой и стрип пластикой! слежу за ней и ее творчества с появления сериала сплетница - рекомендую прослушать, поклонникам хол и блондис.

the pretty reckless - zombie @ arena moscow

все таки русские поклонники любой зарубежной группы, отлично умеют поддержать подпевая артисту!

Последний раз редактировалось: bobby_cocs (Сб Июл 16, 2011 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steel Reaper СообщениеДата публикации: Сб Июл 16, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Rammstein, Adema,ДДТ и гр.Кино.
Это по мне самые классные рок группы.Может и другие группы прикольные но я предпочитаю это.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Июл 16, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

EvilScorpion писал(а):
Rammstein

Rammstein это ж Industrial Metal, а не Rock Гы!

baihu СообщениеДата публикации: Сб Июл 16, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Сейчас почти полностью переключился на электронную музыку поэтому то что касается конкретно рока, не беря в расчет всякие альтернативы, транскоры, рэпкоры и прочие коры:

Queen - в детстве слушал, до сих пор считаю лучшей рок группой;
Из русских, ДДТ - слушал раньше у одногрупника в машине, принудительно Хохочущий но текста у них отличные, собственно из - за текстов и уважение.
Сплин - Васильев просто талант.

Steel Reaper СообщениеДата публикации: Сб Июл 16, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

LASVEGAS, Это кто как считает по мне это Hard Rock а тебе Industrial Metal, по мне главное что прикольное а кто или что без разницы.

SHIKARI СообщениеДата публикации: Пн Окт 29, 2012 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korn>Slipkont>Gun n Roses>Queen>Escape the Fate>Rasmus>Bullet for my Valentine>Falling In Reverse>Bon Jovi(старые песни его лучше чем нынешние)>Adam>Bring Me The Horizon>NU metal>OurLastNight>Nirvana>Enter Shikari>Three Days Grace>Asking Alexandria>Refused>Vanilla Sky>Skyscrapers Walk Among Us>Suicide Silence>Limp Bizkit>Maximum the Hormone>Pantera,и ещё многое другое Намёк
П.С Я только рок слушаю, и все Довольный

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Май 15, 2013 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Не знаю можно ли отнести это к року, но клип, конечно знаковый. Ребята, конечно, нереальные молодцы. Более 13 млн просмотров меньше, чем за месяц (причём, кажется первые 9 млн были набраны всего за неделю). Мне клип напомнил видео Prodigy, но только намного, намного покруче.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Вс Май 19, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

слушаю SLAYEEEEEEEEEEER! Довольный был на их концерте в том году

deformer СообщениеДата публикации: Пт Июл 19, 2013 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Горшок умер...

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Фев 01, 2017 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

А вы знали что бассист Black Sabbath Geezer Butler фанат МК? Улыбка

Слева внизу время 14:17

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: