· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Чемпион МКА:Армагедон (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Кто на ваш взгляд должен стать Чемпионом МК:Армагедон? И по какой причине вы выбираете?(часть 2)
Джонни Кейдж
 0%  [ 0 ]
Кано
 2%  [ 1 ]
Джекс
 0%  [ 0 ]
Каи
 0%  [ 0 ]
Кенши
 2%  [ 1 ]
Шуджинко
 2%  [ 1 ]
Ксю Хао
 0%  [ 0 ]
Кобра
 0%  [ 0 ]
Тэйвен
 17%  [ 6 ]
Лью Кан
 5%  [ 2 ]
Кун Лао
 11%  [ 4 ]
Шан Цунг
 2%  [ 1 ]
Куан Чи
 8%  [ 3 ]
Шиннок
 5%  [ 2 ]
Рэйден
 2%  [ 1 ]
Дэгон
 0%  [ 0 ]
Соня
 5%  [ 2 ]
Китана
 11%  [ 4 ]
Милина
 8%  [ 3 ]
Джейд
 5%  [ 2 ]
Ашра
 0%  [ 0 ]
Ли Меи
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 34

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Янв 27, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

renegade06, это не бред, если быть откровенным, всё правильно Black Shroud заметил. UMK3 повторяет сюжет MK3, просто в более масштабном варианте.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Вс Янв 27, 2008 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Все-таки есть еще люди, которые до сих пор толдычат о Саб-Зиро из UMK3... Нерешительность Хотя тут сто раз все было описано.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renegade06 СообщениеДата публикации: Вс Янв 27, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Nick A.M.K., абсолютно с тобой согласен. Просто я не называю это "сьёмки завоевания земли, дубль 2". Это просто в масштабном варианте. Патрик, какой ты внимательный. Молодец! Хороший мальчик))

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Янв 27, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

renegade06, то ты не согласен, то ты сразу соглашаешься. Не стоим на одном месте, это правильно! Довольный А че язвить-то? Хреновато ты в МК разбираешься, и тут просто надо узнавать, а не настаивать на своей точке зрения, если не знаешь.

renegade06 СообщениеДата публикации: Вс Янв 27, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Патрик, сыночек) МК - это моё детство, которое в отличие от тебя закончилось. У меня гораздо другие ценности сейчас, чем у тебя. А МК это моё хобби можно сказать, увлечение, чтоб тебе яснее было и поэтому часть своего свободного времени я познаю можно сказать вселенную МК. И будь так добр - не надо умничать)

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Янв 27, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

renegade06, о, много ты обо мне знаешь! Если ты думаешь, что я живу МК, то ты ошибаешься. У меня тоже есть другие ценности. И гонорок поубавь. Козыряет непонятной взрослостью тут. У тебя комплексы? А то слишком частенько ты акцентируешь внимание на своем возрасте, который, на самом деле, не далеко ушел.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Янв 27, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Уважаемые, не начинайте только =)
Лишние понты никому не нужны. НИКОМУ.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
renegade06 СообщениеДата публикации: Вс Янв 27, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Завёлся)))) Что то мало голосуют здесь, так всегда?

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Янв 27, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

renegade06, Патрик, посты ваши вырезал. Если всё ещё хотите продолжить выяснения и что-то друг другу доказать - пользуйтесь лс.

Здесь идёт голосование на тему MKA.

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Вс Янв 27, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Отмороженный, это ты вообще к чему сейчас сказал?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
renegade06 СообщениеДата публикации: Вс Янв 27, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

А кто то здесь где то писал, что здесь не все бойцы собраны, это так? Подтвердите пожалуйста.

Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Фев 25, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kung Lao однозначно!

CrIo21 СообщениеДата публикации: Ср Фев 25, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

кунг!достойная замена лю!
That knows more than they do

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sumac СообщениеДата публикации: Ср Фев 25, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

По сюжету - Тейвен скорее всего будет чемпион.

Лично я считаю, что Кунг должен стать чемпионом, но его концовка не должна быть каноном.

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Фев 25, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Была бы охренительная концовка! Это был бы потрясающий перезапуск серии с возвращением к первоначальной концепции. Ибо не знаю, как далеко они дальше уйдут, ИМХО нужен толковый перезапуск.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Фев 25, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Перезапуск самое последнее дело для сюжета.

Это значит, что создатели выдохлись и не могут больше созд...эммм...хм..мда...ожившие персонажи...МКШМ...МКА.

Я думаю, что серию можно вытянуть из того бреда, который устроил МКА, убрав часть из серии, или по-крайней мере убрать "оживших" персонажей, тем более у них нет биосов и это легко можно сделать, в МКТ с Горо и Кинтаро это сработало. Историю Тейвена можно оставить, она вобщем неплохая, но желательно в этом случае, чтобы каноном остался только Конквест (хотя он и так по-любому пока канон).

Сейчас всё зависит от того, чем будет МК9, бредовый кроссовер или полноценное продолжение серии. Если второе то надеюсь будет хотя бы более менее нормальный сюжет, учитывая, что какие-то наработки были ещё до МК/ДС.

Pinochet СообщениеДата публикации: Ср Фев 25, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Если внимательно почитать биосы МКА можно заметить что МК стал хорошой породией на Санту Барбару, и тут по правде лучше перезапуск.
/_|_\
Это кролик
Скопируй кролика к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей кролика !

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Фев 25, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

По поводу излишней мыльной оперы я уже не раз говорил, что перебор и впрям в последних частях устроили. По-моему из-за этого в том числе стала теряться классическая атмосфера МК, которая на 100% присутствовала даже в лично для меня убогом МК4. Этого не отнять. Мне тоже нравились их заявления о том, что в следующей части будут перебиты большинство персов, кардинально нового будет много и т.д. Боюсь только за реализацию этой идеи мидвеевцами. Поэтому-то, как я уже когда-то говорил, буду только рад, если МК продадут какой-нибудь мощной компании.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Фев 26, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

МК3 (с апдейтами обладал хорошим сюжетом). В МК4 сюжет был недосказан по непонятным причинам. МКДА был нормальной игрой с одним из лучших сюжетов в серии и никакой "мыльной оперы" там не было.

В МКД стали появляться лишние персонажи (Кобра, Дарриус, например, чьи места вполне можно было отдать старичкам, той же Сарине например и Сектору, т.к. у обоих в этот момент сюжеты получили развитие в ТЕ и была отличная возможность расширить их истории в МКД). Ну и попытка выдвинуть Судьзинко в качестве глав. героя закончившаяся провалом. И некоторые сюжетные ходы (мгновенное воскрешение команды "добряков").

Про сюжет МКА вообще трудно сказать, что-либо конкретное - есть полтора десятка биосов - часть из них хороша, часть, мягко говоря, не очень. Есть Конквест из которого можно более менее додумать остальное, но полноценной картины сюжета нет, поэтому и оценивать его как плохой или хороший сложно. Одно точно, что воскрешение абсолютно всех персонажей - это плохо, независимо от обьяснения причин и совершенно недопустимо - это не превращает сюжет в "мыльную оперу", это превращает сюжет в ахинею. Если убрать воскрешение всех убитых, и оставить только Конквест и живых бойцов, то могло бы получится ничего.

Конквест МКА я считаю обладает хорошим сюжетом, хотя и есть конечно недостатки, но это лучше, чем Конвкест МКД в котором большая часть вещей непонятно является каноном или нет.

Taven СообщениеДата публикации: Чт Фев 26, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Что вы к МКА придрались?Это вторая МК:Trilogy.
Там тоже нету сюжета,простая солянка.Но никто не жаловался.
И к МКА стоит относится как к солянке. Улыбка
Photoshop. Быстро и удобно.

SaReeNa СообщениеДата публикации: Чт Фев 26, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Лага какая-то - не могу пргголосовать Расстроенный

Но я за Кэно! Довольный

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Чт Фев 26, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Китана.

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

SaReeNa СообщениеДата публикации: Чт Фев 26, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Elder Scorpion, а у тебя прголосовать получилось? Я не могу понять, что это за фанарь. Расстроенный

Taven СообщениеДата публикации: Чт Фев 26, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Опрос уже закрыт.Не отходите от темы.

От NAMK: исправил цвет. Уважаемый, стиль - это хорошо, когда он разумный. Не пишите чёрным, не прочитать же без выделения.

Taven:Черным я хотел выделить оффтоп. Подмигивание

Последний раз редактировалось: Taven (Чт Фев 26, 2009 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Фев 26, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Убрал ограничение по времени - опрос в данной теме вновь работает.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: