· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Чемпион МКА:Армагедон (часть 2)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Кто на ваш взгляд должен стать Чемпионом МК:Армагедон? И по какой причине вы выбираете?(часть 2)
Джонни Кейдж
 0%  [ 0 ]
Кано
 2%  [ 1 ]
Джекс
 0%  [ 0 ]
Каи
 0%  [ 0 ]
Кенши
 2%  [ 1 ]
Шуджинко
 2%  [ 1 ]
Ксю Хао
 0%  [ 0 ]
Кобра
 0%  [ 0 ]
Тэйвен
 17%  [ 6 ]
Лью Кан
 5%  [ 2 ]
Кун Лао
 11%  [ 4 ]
Шан Цунг
 2%  [ 1 ]
Куан Чи
 8%  [ 3 ]
Шиннок
 5%  [ 2 ]
Рэйден
 2%  [ 1 ]
Дэгон
 0%  [ 0 ]
Соня
 5%  [ 2 ]
Китана
 11%  [ 4 ]
Милина
 8%  [ 3 ]
Джейд
 5%  [ 2 ]
Ашра
 0%  [ 0 ]
Ли Меи
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 34

renegade06 СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Чемпион МКА:Армагедон (часть 2) Ответить с цитатой
Странник
Странник

Голосуем! Те, кто не нашёл здесь своиз любимчиков - ищите в 1 и 3 части соответственноПодмигивание Во втором опросе я голосую за Шуджинко, а хотел за Рэйдена, но он испортился в последний момент.
Кстати, можно голосовать и в каждом опросе отдельно! Получится 3 любимчика в 3 частях опроса)) Намёк - ещё опросы будут, помимо этих трёх, можно сказать продолжениеПодмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патрик СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Не забывайте, что концовки победителя являются каноническими. Поэтому смотрите на концовки персов, многие из них можно сразу отбросить. Логически надо рассматривать.

Nightwolf СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Патрик писал(а):
Не забывайте, что концовки победителя являются каноническими. Поэтому смотрите на концовки персов, многие из них можно сразу отбросить. Логически надо рассматривать.

А, пофиг. Улыбка Если подойти к этому вопросу здраво, кого бы я хотел видеть чемпионом в МКА, то это как не странно - Скорп. А если, выбирать персонажа из тех, что представлены во второй части опроса, то тогда - Кун Лао (и это не обсуждается Улыбка ).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
renegade06 СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Nightwolf, а Рэйден сильнее Кун Лао, ведь это же не тот самый Кун Лао, а его предок.

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

renegade06, и что? К чему это?!

renegade06 СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Патрик, ты про что? Голосование продолжается, ждём.

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Янв 12, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

renegade06, я про то, к чему эта фраза о том, что Кунг Лао не тот самый Кунг Лао? Причем здесь это? Он своему предку, кстати, не уступает.

renegade06 СообщениеДата публикации: Сб Янв 12, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Лично я не считаю, что Кун Лао сильнее Шан Цунга, Куан Чи, Шиннок, Шуджинко или Рэйдена.

Noob-Smoke СообщениеДата публикации: Вс Янв 13, 2008 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

renegade06, нуу,тут можно поспорить,неизвестно еще кто кого сильнее,хотя вот Шан Цунг победил Кунг Лао в МК Смертельный Альянс,ток там Шанг Цунг воспользовался Колодцем Душ,который построил для него Куан Чи,что является нечестным боем...Так что делать выводы о силе Кунг Лао еще рано...Он себя еще не показал в полной силе,а покажет... Подмигивание

По теме,метался между Милиной и Китаной.Выбрал последнюю,хотя Милину тож очень обожаю...Но к последней у меня больше всегда симпатия была.

Nightwolf СообщениеДата публикации: Вс Янв 13, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

renegade06, и чем так удивил мой отве? Может Лао и слабея Блейза или Онаги и что? Мне, из данного списка, Кун Лао наиболее симпотезирует. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
renegade06 СообщениеДата публикации: Вс Янв 13, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Nightwolf, я не против твоего личного мнения, наоборот тока рад, просто хотел услышать почему именно так, а не иначе. А вот с Noob-Smoke полностью не согласен - не считаю, что какая то женщина должна стать Чемпионкой.

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Янв 14, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

renegade06, а где ты увидел женщину у Нуб-Смоука?! Кстати, это уже дискреминация!

renegade06 СообщениеДата публикации: Пн Янв 14, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Нет, это моё личное мнение. Мужчина по природе всегда был сильнее женщины и всегда будет сильнее. Это факт.

Nightwolf СообщениеДата публикации: Пн Янв 14, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

renegade06 писал(а):
Nightwolf, я не против твоего личного мнения, наоборот тока рад, просто хотел услышать почему именно так, а не иначе.

Поясню: этот персонаж мне впервые понравился ещё в 1994. Внешний вид, смертоносная шляпа, красивые фаталки, ... Я не стану вдоваться в его истори-биографию, но после выхода в свет игры Монахи Шаолиня, моя симпатия к ниму значительно возросла.

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Янв 14, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

renegade06, причем здесь это?! К тому же это не так. Я спрашиваю, где ты увидел в персоне Нуб-Смоука женщину?!

UltimateBlade СообщениеДата публикации: Пн Янв 14, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Тейвен. Вот ему и быть чемпионом.

renegade06 СообщениеДата публикации: Пн Янв 14, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

UltimateBlade, а можно поинтересоваться почему именно Тэйвен? Спасибо заранее за всё)

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Янв 15, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

renegade06, по логике. Конквест - это канон. А в конквесте победил именно Тэйвен. Да его концовка и является самой логичной.

renegade06 СообщениеДата публикации: Вт Янв 15, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Патрик, я разве тебя спрашивал? Тебя зовут UltimateBlade? Спасибо конечно за старание, но не стоило.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Янв 15, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

renegade06, это вообще-то форум, и я имею право отписывать там, где хочу. И гонорок свой в ответах поубавь! В этой теме отписываются не только те, к кому лично ты обращаешься, высказываться может каждый по любому вопросу.

renegade06 СообщениеДата публикации: Вт Янв 15, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Патрик, я вообще то спокоен, но тебя понял. Пусть будет по твоему.

UltimateBlade СообщениеДата публикации: Вт Янв 15, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Не ссорьтесь, пожалуйста. Форум на то и форум, чтобы каждый высказывал мнение, а если общаться будут два человека, то это будет похоже на чат. А на вопрос за меня ответил Патрик, причем довольно точно. Действительно, Тейвен добрался до Блейза, чтобы остановить того, не дать совершить свое предназначение - не дать устроить армагеддон. Выполнил ли Тейвен свою миссию или нет, узнаем в следующей части, но мне показалось, что выполнил. Так что ему и быть настоящим чемпионом. Тем более, что пока остальные бойцы разбирались между собой, он шел к намеченной цели.

renegade06 СообщениеДата публикации: Вт Янв 15, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

UltimateBlade, а где написано, что Тэйвен добрался до Блэйза? Я вот лично считаю, что это неуважение к остальным бойцам, если победит Тэйвен или тот же Блэйз. Лью Кан практически всё время становился Чемпионом и победителем, а тут вдруг появился Тэйвен и всех победил. Не справедливо, ты так не считаешь?

UltimateBlade СообщениеДата публикации: Вт Янв 15, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Нет. Лю Канг давно погиб, и это надо признать. Он уже не чемпион. Да и Смертельная Битва стала именно такой, а не турниром. Честной игры больше быть не может, поэтому понятие чемпиона достаточно относительное.
В Mortal Kombat: Armageddon в режиме Conquest ты играешь за Тейвена. Его цель - остановить Блейза. Conquest - это канон, но результаты можно узнать только в следующей части Mortal Kombat. Ну а всех побеждать Тейвену вряд ли нужно, он побеждал только тех, кто мешал ему на пути (как Фудзин или Соня), но не убивал. Так что Тейвен - один из благородных бойцов Mortal Kombat, почему бы ему не быть чемпионом? Подмигивание

renegade06 СообщениеДата публикации: Вт Янв 15, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Не справедливо как то, не правильно что то... Вдруг Тэйвен появляется в одной из самой последней части и уже Чемпион! Почему не Саб-Зиро, не Скорпион например, а именно Тэйвен?! Если это и вправду будет так, то для меня это будет разочарованием.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: