· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

RAP
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Eve, если вдруг вы пропустили данный пост в теме о NRS =)

Nick A.M.K. писал(а):
Кэри Хироюки Тагава (Шэнг Цунг в оригинальном фильме MK) в клипе группы Баста на песню "Урбан"

http://www.youtube.com/watch?v=C7iVbtaX29U (после 03:05).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eve СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2011 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Nick A.M.K., Спасибо за линк, я уже смотрела, но все равно приятно)И песня такая душевная =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А мне этот в образе Ногано не очень нравится, а вот в образе Басты нравится. Улыбка

Eve СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real, Отнюдь, этот интереснее как-то))

Serge СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Василий Вакуленко в образе НоГГано как-то поинтереснее всё-таки. его Баста слишком уж лиричен, не нравится такое. и так правильных парней, читающих о любви и прочих правильных вещах, хватает.
а кто-нибудь слышал группу The Clipse?? хотя вряд ли.. они делают классные, хотя и довольно специфические по стилю песни, затрагивают разные темы, от торговли крэком на улицах до жизненной философии. их альбомы это нечто, постоянно переслушиваю, слабых треков просто нет. немалую роль в этом также играет всецелая поддержка Pharrell'а и The Neptunes. мне очень нравится творчество этих братьев, одна из моих самых любимых групп Довольный

Real СообщениеДата публикации: Вс Мар 20, 2011 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Василий Вакуленко в образе НоГГано как-то поинтереснее всё-таки. его Баста

Да в образе ногано ничего хорошего. Только мне нравится трек застраховать братуху, какой-то с Витей АК, мент, с Сявой А Ну ка на ка, самый лучший, демократия и все, больше ниче не нравится. Остальные честно бред какой-то у него. А у Басты куда лучше все.

Eve СообщениеДата публикации: Пн Мар 21, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ах да, как же я могла забыть о таком талантливом исполнителе, как Эминем Улыбка

Real СообщениеДата публикации: Пн Мар 21, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Крит- самый лучший МС и рэпер. Недавно видел видео интервью с влади(Каста) и тот сказал что незнает Крита, но говорит что он мощный рэпер. Улыбка

baihu СообщениеДата публикации: Пт Июл 29, 2011 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Grime и только grime остальной хип хоп и рэп скатился в сраное г....

AZIS СообщениеДата публикации: Пн Авг 01, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Не люблю рэп, вообще его не понимаю.
А от всяких гуфов и ак-47 вообще блевать тянет.

Alex(Sektor) СообщениеДата публикации: Пт Окт 28, 2011 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Nick A.M.K. писал(а):
Eve, если вдруг вы пропустили данный пост в теме о NRS =)

Nick A.M.K. писал(а):
Кэри Хироюки Тагава (Шэнг Цунг в оригинальном фильме MK) в клипе группы Баста на песню "Урбан"

http://www.youtube.com/watch?v=C7iVbtaX29U (после 03:05).

Как Кэри Хироюки Тагава туда попал ?

Баста фен Мортала или может быть Кэри фанат пуэра .

Как ?
http://www.apple.com/logicstudio/logicpro/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Патрик СообщениеДата публикации: Пт Окт 28, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Alex(Sektor), ну предложили снять на скорую руку, когда тот у нас был. И при чем здесь Мортал? Это далеко не единственный фильм Тагавы, были и гораздо более масштабные.

Alex(Sektor) СообщениеДата публикации: Пн Ноя 14, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Патрик писал(а):
Alex(Sektor), ну предложили снять на скорую руку, когда тот у нас был. И при чем здесь Мортал? Это далеко не единственный фильм Тагавы, были и гораздо более масштабные.

да я знаю , просто такие ассоции ... Интересно это , может у них бизнес есть общий , баста знает ведь несколько восточных диалектов (на сколько я помню) , клип получился очень не банальный если подумать , да и сама песня хорошая , к басте отношусь нормально , его последний альбом Нинтендо не понравился . Он еще в клипе Калифорния потом снялся , по моему это не он у нас был , а бастыч сам к нему приехал .

---
Кстати , есть такой репер Mezza Morta , у него вышел трек Suicide music (ft. Jamille) он был на первом альбоме , там музыка , что из игры Mortal Kombat ? Я эту мелодию помню , кажеться из MK первой или второй части (игры) , могу ошибаться , может кто подскажет что это за мелодия и правда ли она была взята из MK ? Ссылка ниже .

Прослушать онлайн\скачать
http://www.zaycev.net/pages/8560/856046.shtml
http://www.apple.com/logicstudio/logicpro/

Xanten СообщениеДата публикации: Пн Май 06, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Real писал(а):
Цитата:
Василий Вакуленко в образе НоГГано как-то поинтереснее всё-таки. его Баста

Да в образе ногано ничего хорошего. Только мне нравится трек застраховать братуху, какой-то с Витей АК, мент, с Сявой А Ну ка на ка, самый лучший, демократия и все, больше ниче не нравится. Остальные честно бред какой-то у него. А у Басты куда лучше все.

Не знаю. Я вообще почти не слушаю Raр, но Ноггано нравится. 2 его первых альбома - классные. Чувак реально круто стебётся. Баста как-то не сильно. Я слушал "Мистера Малого", когда он был популярен, в 1995 или 1996. Касты пару песен нравится.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пн Май 06, 2013 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Я вот терпеть не могу рэп. Идиотские тексты, тупая интонация, ненужные понты и обезьяние телодвижения.

deformer СообщениеДата публикации: Пн Май 06, 2013 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
Идиотские тексты, тупая интонация, ненужные понты и обезьяние телодвижения.
более точногог определения репа еще не встречал Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xanten СообщениеДата публикации: Пн Май 06, 2013 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

В принципе, я согласен, что хорошая музыка только одна - это малиновый звон. И в этом контексте не стоит слушать в том числе и рэп. Довольный

JohnnyCageJohnnyCage СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2017 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть нормальные треки в этом стиле .

Progress RH СообщениеДата публикации: Вт Окт 31, 2017 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руставели - Зеркало для героя.
https://music.yandex.ru/album/4596198

Всем советую , отличный альбом.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

Перейти: