· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Нечто общее...
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Нужно ли?
Да
 100%  [ 8 ]
Нет
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8

_Kitana СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Нечто общее... Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

Итак, идея стара, как мир. коллективный фанфик.Я эту тему уже на 1 форуме развивала, но народу было мало и не особо активные.
Такая тема была на РП под названием "нетлека" которая побудила одного человека, V-Z, написать самому фик про участников нетленки.
Эта тема есть и на форуме Мири, и называется "Нетленка продолжается", такая тема есть на Фаталити и называется "А что, если...", так давайте и тут будет такая темка? Ведь это интересно, почитать потом всё с 1 листа)))
Кто за?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa-Godzen СообщениеДата публикации: Пн Окт 17, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Я пока не отвечала. Решила не спешить и не решать все с ходу.
В нетленке я участия не принимала, т.к. тема появилась еще за долго до меня на РП и я толком не разобралась, о чем она.
Но смотрит с гордостью в глазах

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Дорогие дамы, позволю себе перенести эту тему в раздел "Творчество", там она как-то более кстати Улыбка

Идея действительно уже заезженная, но стоит попробовать =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kesa-Godzen СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Как же хорошо, что я додумалась, что тему просто перенести, а не удалили! Хмурый

_Kitana, ну дык, ты тему открыла, тебе и начинать!

От NAMK: ничего просто так не удаляется Улыбка

_Kitana СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

Kesa-Godzen,
Хорошо, но для начала, скажите мне кто принимает участие...а то откуда мне знать кого вписывать,а кого нет.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Окт 19, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

_Kitana, а давай по желанию. Т.е., если кто-либо захочет, пусть и пишет. Некоторая свобода слова Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eni СообщениеДата публикации: Ср Окт 19, 2005 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Можно сначала осведомиться? С чего все начнется и какая будет сюжетная линия?
На Портале, к примеру, начиналось с того, что все толпой пошли искать Рэйдена и Шао Кана, потом передрались меж собой, опять помирились...
Потом была тема: полет на Татуин с целью участия в гонках. Сия так и не была завершена. Визет писал (превосходнейше!) не по сюжету Нетленки. По сюжету было несколько глав (две) от Сёгуна, что более, полагаю, продолжено не будет, либо будет, но нескоро (как бы я его ни уговаривала).
Так вот позвольте уяснить - с чего будет начинаться АМКшная ролевка? Подозрение

_Kitana СообщениеДата публикации: Ср Окт 19, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

Eni,
Ну уж прости, не мне это решать...хотя начало я напишу, но сюжетная линия-это уже должны придумать все. Ну 1 я знаю точно, нужно что бы у нас был кто-то главный...Nick A.M.K., ...ты не против если им будешь ты?

Kano* СообщениеДата публикации: Ср Окт 19, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

_Kitana, надо начать с трагической смерти Шок , но чтоб умер добрый, Саб-Зиро Подозрение например и будет интересней Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SMOKE СообщениеДата публикации: Ср Окт 19, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

tak nado tak sdelat, po realnim sabitijem kak ja dumaju w mk7 moshet budet.

moshna wot takuju sxwatku sdelat. KANO ubil mavado i 4ernije drakoni is4esli ( nu eto wse dumajut) kabal wostonawlajet CLAN 4D.)

u krasnix drakonow nowoja zel, im meshajet klan lin kwei (tak eto wse bila w mkda)

teper dalsje samim pridumat.

2: mne kashetza budet kruta esli sdelajem pro turnir (dawno ix ne bila) takoi turnir samutim prikolni i shestoki

Eni СообщениеДата публикации: Чт Окт 20, 2005 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Турнир - есть на сайте Сандры. Никто так и не собрался. Тишина. Для Турнира надо правила перво-наперво. Потом собирать бойцов, потом решать, по какой системе будут назначаться пары.

Черные Драконы, Красные, Лин Куэй... а что, тут так много представителей этих организаций? Да и то, что по сюжету игры, ИМХО, не интересно воплощать - сюжет воплотили в игру Мидвэй, поэтому надо придумать свое.

Можно действительно начать с трагичной смерти Саб-Зиро - как продолжение уже вышедших МК. Можно начать с долгожданной смерти Лю Кэнга Гы! (не знаю, кому как, а для меня это - чуть ли не единственное долгожданное событие, никак не дождусь его, а тут еще МК7 вышел с этим... гм... избранным) Потом можно устроить следствие и поискать убийцу... (чтобы денежно его отблагодарить!). можно отправиться в турпоход на необитаемую планету с целью ее оккупации и развития отношений с каким-нить интересным союзником, чтобы потом вместе бороться против общих противников (я не говорю, что против Зла или Добра - все равно не бывает такого). Можно начать с чьего-нить долгожданного и блистательного пришествия. Можно найти какую-нить загадку и разгадывать ее - даже можно устроить соревнования: кто быстрее отгадает/раскроет? Идей, имхо, туева хуча - надо только высказать свое мнение. Голосовать не будем - кто на какое задание хочет, тот пускай туда и идет, образуются синхронные сюжеты, которые можно объединить в общую идею.

Конкретных предложений у меня пока нет, но за каким-нибудь опасным артефактом я бы с удовольствием полезла хоть в девятое кольцо пекла Довольный

В общем, Ire et vome! (Иди и извергни!) Высказывайтесь уже! Не тянуть же вечно! Гы!

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Окт 20, 2005 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

a ja poxoda 4eta ne do ponel idei................. Вопрос Вопрос Расстроенный

Eni СообщениеДата публикации: Чт Окт 20, 2005 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Смоук, представь себе, что мы пишем книгу о нас самих. В книге должны быть тема/идея, приключенческое развитие событий, т.е. сюжет, и логическое завершение.
Лично моя идея - отправиться в конквеск за каким-нить артефактом - хоть за тем же Амулетом Шиннока... Хмурый

Kano* СообщениеДата публикации: Чт Окт 20, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Ну давайте приступим Гы!
Саб-Зиро Подозрение идет к порталу, тут вылетает Скорпион Ярость схватка Нейтрал была жестокой, и Скорпион убил Саб-Зиро Шок
Можно вот-так Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
_Kitana СообщениеДата публикации: Чт Окт 20, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

Eni,
Амулет....изъезженно, но с артефактом-это идея...
Kano*,
Ну писать-то надо про себя))

_Kitana СообщениеДата публикации: Чт Окт 20, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

Люди где будет действие развиваться? На Земле, в немире, в Эдении...где?

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Окт 20, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Kano* писал(а):
Ну давайте приступим Гы!
Саб-Зиро Подозрение идет к порталу, тут вылетает Скорпион Ярость схватка Нейтрал была жестокой, и Скорпион убил Саб-Зиро Шок
Можно вот-так Гы!

nu ti prikalist exexexxeexex ja tak silna trishal Хохочущий Хохочущий

widesh pro 4e ja i goworu, ti toshe ne ponel.

pro seba goworite, ja podashdu i posmotru shto eto imena, kakta mena ne wrubajet Ярость

Kesa-Godzen СообщениеДата публикации: Чт Окт 20, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

А может, давайте так: Шао Кан лапки протянул, империя разлетелась на мелкие части, всякие мелкие войны начались, появилось с сотню новых "императоров", на Земле тоже бардак начался. И мы все встретились... С чего ради? Ну, скажем, работать же где-то надо? Вот какой-то деятельнас и нанял...
***опять будем решать, о чем писать, пока всем все не надоест - опыт ролевки Сандры Хмурый ***

_Kitana СообщениеДата публикации: Чт Окт 20, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

Kesa-Godzen,
Нет.....этого не будет!!!!
Твоя идея мне понравилась, так и сделаем)

_Kitana СообщениеДата публикации: Чт Окт 20, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

Эдения.Ночь. Комната Китаны.
- Странно, я думала что коль Шао мёртв, то вся империя заживёт спокойно, а что на самом деле? Война...причём каждый намеревается заполучить власть любым способом. Ну почему, почему всё так обернулось...
Нет,ждать больше нельзя, я слышала, что воины разгорелись настолько, что некоторым рассам грозит полное уничтожение, надо уходить и постараться помоч...лучьше прямо сейчас. Не прощаясь. И ещё найти остальных, но где?...Неважно...разберёмся потом...беру веера и ухожу...скорее всего надолго.
Дохажу до шатра, гре расположен портал и переношусь на Землю.
Что стало с Землёй. Кругом так, словно прошёлся торнадо...перевёрнуты машины, пожар, и... абсалютно пусто. Куда идти дальше? Ответ сам по себе приходит в голову, захожу в портал и называю точку назначения:
- Китай. Храм Света.

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Окт 20, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

_Kitana, tut pojewlajus ja i goworu po stoi nam nado eshe naidti moego druga sab siru, on gdeta poteralsja w raswalinax posle shestokai bitwi s sektoram. ti udewlena kak ja mogu rasgowariwat i do tragiwatza do teba, ja goworu ja sam ne poimu shto samnoi slu4ilos, ja tolka pomnu shto ja letal po wosduxu poka ne nashel predmeti tipa stat xot 4utok 4elowekam, (maska i stani porwanije)

Eni СообщениеДата публикации: Пт Окт 21, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Земля, Китай, Ширай Рю
Скорпион вот уже полдня как должен был вернуться из Внешнего Мира и рассказать, что да как. Воины клана уже заскучали - даже плюнули на инструкции меня-обожаемой и уставы клана, и пошли на поляну играть в домино... боккенами и катанами... Чем бы дитя ни тешилось...
Ниндзя скучающе вздохнула и вышла на крыльцо главного корпуса Ширай Рю в поселении ниндзя. Хотя бы до здешней природы вандалы не добрались. Без Грандмастера гораздо сложнее управлять кланом... К тому же, ниндзя - это не армия, а лазутчики, которые действуют преимущественно по одиночке. Науськивать их на обезумевшее стадо хотетелей власти - абсурд, если не самоубийство.
Хандзо Хасаши, ты сама пунктуальность... Недофантом, чтоб твою карму...
Подул легкий ветер... Не ветер... Это было дуновение Стихии... Предупреждение... Тэн плавно вытянула меч из ножен и отвела руку с мечом в сторону, пристально вглядываясь в непривычно тихую даль. Казалось, тишина, налетевшая с порывом ветра, вязкой субстанцией отгородила это место ото всех звуков извне. Кто-то намеренно не хотел, чтобы о встрече этого "кого-то" с младшей заместительницей Мастера кто-нибудь узнал. В стиле профессионалов: пришел как мышь, убил как кот, удрал как ящерка...
Кто же у нас такой.. кошачий..?
Ниндзя улыбнулась сама себе: ответ на это был проще, чем на загадку о "девице в темнице" - магическая аура этого.. существа при переходе из мира в мир на время обдает пространство "оглушительной" тишиной. Ее боятся. Ее по-настоящему боятся. И не столько за силу, сколько за крайне изворотливый ум. И ее уважают. Все, кто когда-либо работал с ней.
А я с ней не работала... Я работала против. Но даже тогда не пожалела для странной гостьи буржуйского изобретения - Сникерса. В принципе, она, как и все кошки, ласкова, хоть и чрезвычайно... темпераментна.
Эни мягко скользнула чуть в сторону; через долю секунды на это место с распростертыми когтями приземлилась громадная тигрица. Из ниоткуда. Из тишины и воздуха. На досках крыльца остались внушительного вида борозды от когтей, что тверже алмаза и острее бритвы. Лоснящаяся шерсть красиво сверкала в солнечных лучах, выдавая в тигрице животное благородных кровей. Хотя.. а животное ли?...
Исполинская кошка разочарованно шкрябнула по изувеченному крыльцу когтями (будто там не хватало как раз этих четырех полос!). Поднялась на задние лапы, передними опершись на перила крыльца. И сладко потянулась навстречу лучам, широко и откровенно зевнув. Как человек... Даже пахло от нее совсем... по-человечески - какими-то луговыми цветами и травами. Безусловно, это куда лучше "изысков парфюмерии", вызывающих стойкий чихательный рефлекс.
По шерсти незванной гостьи прошлись искорки; тигрица на глазах превращалась в юную загорелую красотку.
Н-дааа.. Немало же мужчин пало у и от этих ног...
Коварнейшее существо, которое мне когда-либо доводилось встречать, - Кэса Годзэн.
- Когда-нибудь я найду против тебя экран. - вежливо пригрозила я.
- Не ищи - ничего не найдешь. Сиди дома, и тебя найдут. - с нахальной философией Внешнего Мира изрекла незванная и нежданная, но желанная гостья и изящно, прямо-таки провокационно уселась на перила.
Я еще подумала, что если бы при переходе в человеческий облик ее вес не менялся, то перилам бы пришлось туго, а уж мне-то... Как я буду объяснять Мастерам, что минуя все защитные экраны, навешанные сильнейшими артефактами клана, сюда явилась тигрица-оборотень и решила ненанолго присесть..?
Вот и я о том же: НИКАК...
И я, на свою голову, постоянно забываю, что на эту нахалку магия, рассчитанная на людей, не действует. В звероформе Кэса почти ничего не боится... Из магии и ядов.
- Какие новости? - поинтересовалась я наконец.
- Что ты за хозяйка?! - неподдельно вскипела тигрица. - Я тут, понимаешь, через барьеры ихние пробиралась, устала как черт, голодная как стадо Они, а ты меня сразу пытать! Даже Баба-Яга - и та сначала в баньку отводила и обхаживала всячески!
- Опять... - с грустью констатировала я; прошлое появление Кэсы уменьшило провизионные запасы клана примерно наполовину. Хорошо хоть, что на этот раз она не из-под домашнего ареста Кана вырвалась, и за ней не гонится толпа рассвирепевших имперцев.
- И как там Кан поживает? - не то чтоб меня это беспокоило...
- Тебе о какой его части тела рассказать?
- ???
Кэса возвела очи горе и запричитала:
- Это все земляне такие тормозы, или только те, которые вдали от телевизера живут???
- Ты извини, конечно, но по телеку интеркосмические новости не передают.
- Во Внешних - бардель! (она любила совмещать эти два слова - "бардак" и "бордель", поскольку это полностью соответствовало ситуации, которую она имела в виду - анархия) Кана убили, и тут же началась дележка! К трону - в очередь выстраиваются! Ты не представляешь себе!
Ну вот, бальзам на душу. За это можно угостить ее фирменной шоколадкой...
- И теперь мы ищем способы - вместе с нашими обожаемыми врагами - КАК УСПОКОИТЬ ВОССТАНИЯ!!!
- А я тебе зачем? По ходу, наш клан - не буфет тебе.
- Скажешь тоже. - осклабилась тигрица. - Я и спрашивать не стану, но на сей раз и впрям нужно что-то кроме ваших черствых рисовых лепешек. Помощь, например. После закуски расскажу.
Я мысленно изобразила широкую и довольную улыбку: Кэса и "просить о помощи" - диаметрально противоположные понятия. Либо Кэса изменилась, либо изменились Внешние Миры под восстаниями, причем настолько, что привиредничать и в голову не придет.
- Ласково просимо. - я жестом позвала оборотниху за собой, в направлении подвала с запасами.
Не подумайте неправильно, в подвале найдется простор не только диким фантазиям антигринписа, но и останется место для вяленой рыбки и китайского самогона (в отличие от всего китайского, самогон был сделан на совесть). Как совершенно упертой трезвеннице, мне светило таааакое светопредставление...!!!
- Кэс.. а почему мы?
- А ты что, мне не рада? - искренне изумилась тигрица и, опережая меня, рванула дверь подвала с петель. За стойками с коллекционным и бытовым орыжием находился коридор, ведущий к камере хранения. Я глянула на убитую дверь и тихо отозвалась:
- Я... Да я просто похудеваю....

_Kitana СообщениеДата публикации: Пт Окт 21, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

Храм Света. Китай.
Китана вышла из портала и огляделась вокруг. Вроде ничего не изменилось, те же деревья, трава, даже птицы поют, но чего-то нехватает...да, нехватает людей, тут тоже пусто. Китана обошла всё, но нигде не было ни одного монаха.
- Вот блин...вляпалась...и почему всегда именно я попадаю в передряги?- спросила Китана сама себя.
Неожиданно она услышала, что активизировался порал. Вооружилась веерами, неизвестно кто идёт друг или враг. Из портала появился Смоук...точнее что-то похожее на Смоука, полукиборг, получеловек. Весь в изодраной одежде, такое ощущение, что он дрался со сворой ОНИ. Китана подозрительно посмотрела на Смоука, что от него ожидать? В прошлый раз он пытался убить Саб-Зиро, и её с Лю. Однако, он назвал Саб-Зиро другом, и даже хочет его найти, но не очередная ли это ловушка?

Kano* СообщениеДата публикации: Пт Окт 21, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Люди давайте Саб-Зиро умрёт Шок Шок

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Окт 21, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

_Kitana, ja wixoshu is portala i rukoi tashu sab siru, ostanawilsja!!! i posmotrel na kitanu ona prigotowilas k boju, postoi ja sa was i kak ushe goworil sab siro moi drug i eto emu sektor takoje pri4enil,kitana opustila swoi weira. nu i na4el ja rasskasiwat kak wse bila, ja nasehl sab siru kak ushe i goworil w rasswalinax tempela, sektor dumal shto no ubil sab siru i peridawal po kakoita ne iswesnoi swasi swoemu masteru (kto eto!!!) mi polashile sab siru na semlu, on bil silna ranin, sektora raketi na nesli bolshuju trawmu, kitana nam nado sro4na naidti nightwolfa, on tolka moshet sab sire pomo4, ti snajesh gde on?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

Перейти: