· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Рейтинг Игроков Ultimate Mortal Kombat 3 (сезон 2008)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87, 88  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> MK-online
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nefrit СообщениеДата публикации: Вт Янв 01, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Рейтинг Игроков Ultimate Mortal Kombat 3 (сезон 2008) Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Рейтинг Активных Игроков в Mortal Kombat 3 Ultimate (от 26.10.2008)

Аллея Славы Лучших Игроков России Разных Времён

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-Sam- -Dizzy- -Cold Death-
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Рейтинг:

"Masters"

<1> --Cold_Death-- (icq-?-?-?)

<2> --Sekir-- (icq-275 857 139)

<3> --Mafioso-- (icq-295 059 118)

"Veterans"

<4> --Believer-- (icq-438-235-365)

<5> --Storm-- (icq-416-997-974)

"Warriors"

<6> --Crechet-- (icq-368 121 735)

<7> --Sumac-- (icq-491-389-774)

<8> --Grant-- (icq-497-553-416)

<9> --sEmkA-- (icq-369-261-708)

<10> --Ed Boon-- (icq-476-614-418)

<11> --JetsGoRiLL-- (icq-478-125-932)

<12> --Sam-- (icq-418-969-535)

"Novice"

<13> --KILL ALL-- (icq-416-820-373)

<14> --Zero-- (icq-428-612-196)

<15> --Shunt-- (icq-361-951-590)

<16> --Kazooie-- (icq-258-998-254)

-----------------------------------------

Для участия в рейтинге, вам необходимо оставить пост «хочу принять участие в рейтинговых боях» и оставить № своей ICQ. Вам так же понадобится эмулятор МАМЕ32.

-----------------------------------------

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoaT СообщениеДата публикации: Ср Дек 03, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу играть на рейтинг! моя ася 400275579. Народ, почему у меня не получаеться бруталити? Оно иное чем на сеге?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KILL ALL СообщениеДата публикации: Ср Дек 03, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

GoaT писал(а):
Хочу играть на рейтинг! моя ася 400275579. Народ, почему у меня не получаеться бруталити? Оно иное чем на сеге?

Хохочущий насмешил, нету в аркаде бруталиту...

Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...)

GoaT СообщениеДата публикации: Ср Дек 03, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль Расстроенный Я так любил их выполнять

KILL ALL СообщениеДата публикации: Ср Дек 03, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

ничего, не горюй))), зато там анималити есть)

Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...)

Crechet СообщениеДата публикации: Ср Дек 03, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Я-Сумак
10-7
--------------------------------------------------------------------------------------------
Никто к вам стучаться сам не будет. Пишите в асю, а то как то не хорошо, сами пришли, вам еще и писать... На рейтинг или нет вы играете договариваетесь с противником. Рейтинг к тому же уже давно не обновлялся, так что, считай, тут все играют на интерес и выставляют счет. Действующие игроки:1)3)6)7)8)9)10)11)||14)15)16) Не знаю. В хамачи некоторые не появляются просто оттого что его включают только когда хотят поиграть либо оттого что играют п2п без хамачи(те у кого есть выделенный ай пи, у тех открыты порты и хамачи не нужен). Вот вроде всё. Играйте, ребята.

Crechet СообщениеДата публикации: Ср Дек 03, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

PS Если не видел как хорошо играть сабом, ты не играл с сильными игроками... С колдом что ли сыграй...

Crechet СообщениеДата публикации: Чт Дек 04, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ребята дайте два!!!! Слушайте историю, рассудите мну с сумаком.
Вы знаете как он играет, я думаю. Я сказал ему, что при игре нужно уважать противника и хотя бы НЕ ВСЮ игру отпрыгивать и блочиться. Вы, как мне кажется, со мной согласитесь. Так он ответил, что я играю не по правилам, и первое что он привел в пример- это было "ты делаешь инфинити". Говорю всем: я не умею делать кунгом связку на 100%, а другие любые связки им, хоть на 98 за инфинити считаться не могут(хотя я максимум могу сделать пару раз, разучился яРасстроенный ). Итак связка кунгом лао на 30-40% в глазах Сумака выглядит инфинити, а его убогая игра отпрыгиванием и замораживанием- это нормально. Так что воть, ответьте на два вопроса:1) Делаю я инфинити? 2) Это нормально так сейвиться и блочиться, а то моть мне тож начать, если это так круто?
Зы. Впринципе насчет его игры мне пофиг, больше с этим "ввеликолепным игроком, разбирающимся в правилах" я играть не намерен. Но все таки хочется народное мнение услышать.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Дек 04, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Crechet vs Sumac
3-10

Crechet, если не можешь у меня выйграть - не ной и тренируйся.

Что касается инфинити, то ты пытался сделать бесконечную связку за Кунга (воздушный удар + "вертушка" + воздушный удар +...). То что не получилось...ну иди опять же тренируйся. Улыбка

Ed Boon vs Sumac
3-10

Crechet СообщениеДата публикации: Чт Дек 04, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Не получилось, потому что не хотел. Связка 30-40 процентов не инфинити и нигде не написано, что это нельзя. Тебе я не говорил, что ты играешь не по правилам, просто не по-человечески. А на счет... Сегодня ты меня просто достал, а так вроде как я и выигрываю. Так что трениться тебе надо. Я играю для себя, выиграть у тебя проблем не составляет, но это долго муторно и неинтересно, доказать могу в любой момент, перешагну, так сказать, через себя.
PS Пиши правильно что ли... Выиграть через "и" пишется. Ты вроде постарше будешь, мне еще можно, а тебе вот как то стыдно должно быть за опечатки.

Nightwolf СообщениеДата публикации: Чт Дек 04, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Нашли из-за чего проблему делать Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Crechet СообщениеДата публикации: Чт Дек 04, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Я что? Я ничего... Я высказал мнение, он меня обвинил в нечестной игре... Мне не нравится, Иван самый честный человек!!!!

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Дек 04, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Crechet, для начала ты меня обвинил в какой-то фигне: "играю не по-человечески", что за бред? Я выигрываю, как умею, не можешь меня победить - твои проблемы и ничего меня обвинять в какой-то ерунде. Если можешь меня победить докажи в таком случае.

А инфинит за Кунга ты пытался на мне сделать. То что не получилось недостаток твоего "скилла". И это речь не про комбо Кабала и не Смоука-человека, никаких притензий по поводу их комбо у меня нет.

П.С.
Сначала научись следить за своим правописанием, потом правь других, ОК? Намёк

Crechet СообщениеДата публикации: Пт Дек 05, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Связку я заканчивал иногда потому что не получалась иногда потому что не делаю инфинити. Играешь ты не по-человечески потому что играешь одним персом, отпрыгиваешь и ставишь блоки. Это называется "не по-человечески". Давай сыграем, что ж. Мне доказать что я лучше тебя намного легче нежели наоборот.
PS Насчет правописания если делаю ошибки, то нарочно. Уже стыдно ошибаться потому что ты думаешь что это правильно, а не по-случайности или по своему собственному усмотрению. Править других и делать что угодно я в праве, ибо это не запрещено УКРФ, страна у нас свободная, так же как и с умк-ом, я хоть до усрачки могу тебя убивать инфинити, это будет честно. А играть так как ты- это низко.
PSS советую что бы не делать ошибок читать классику, чем многие и занимаются, я в том числе... ОК? Подмигивание

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пт Дек 05, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Взгляд со стороны:
УМК - игра со сравнительно непробиваемым блоком. Претензии - к создателям игры.
Также в игре присутствуют инфиниты, на что претензии - также к создателям игры. Но отмечу что среди игр МК, УМК3 считается одной из самых сбалансированных так как инфиниты делать тяжело, в то время как в новых частях их может делать чуть ли не трехлетний ребенок

; Также здесь упоминали о каиллере, народ скорее всего играет через Р2Р каиллеру, соперников же ищут на сервере GodWeapon а также в чате здесь http://ultimatemk.com/vForum/index.php .. то есть буквально кто хочет играть тот туда и пишет. Все зарегистрированные там пользователи естественно могут чатом пользоваться

オレに関わるな…

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Дек 06, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

ColDDeaTH - режим чтения на неопределённый срок за беспричинные оскорбления в грубой форме, флуд и оффтоп. Предупреждали.

Crechet, Sumac, Black Shroud, предупреждения за оскорбления и оффтоп.

Учитесь общаться, уважаемые, или хотя бы старайтесь не засорять форум подобными удалённым постами. Про взаимоуважение я уже молчу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Crechet СообщениеДата публикации: Сб Дек 06, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ты АМК, как всегда я смотрю все знаешь. Посмотрим что ж сделал КолдДез: просто описал аватар сумака, если честно очень даже и похоже, Сумак- назвал меня нытиком и дураком, при этом общался в адекватной форме, Черный Плащ- вообще ничего не сделал, Я- вынес на общественность те вопросы которые меня интересовали, адекватно отвечал на оскорбления, такие как "нытик" "дурак" и "ребенок". Те вопросы которые меня интересовали относятся к теме УМК и его рейтинга. Вопрос к вам, дорогой АМК, почто вы лезете, куда вас не просят, тут обсуждается рейтинг и правила игры в нем. Сейчас снова будете доказывать, что мол я бегемот, а вокруг шланги. Все в тему, все написано нормально, а ты гонишь бред. Если сделал форум, то зачем запрещать обсуждать в нем ту тему которая здесь, собственно, и выставлена.

От NAMK: уважаемый, я ни в коем случае не запрещаю обсуждать тему, выставленную на обсуждение. Более того, я допускаю некоторый оффтоп, если он короток и не несёт в себе оскорблений.
Стёрты лишь те сообщения, которые никаким местом не относятся к теме, а в добавок ещё и нарушают установленные правила форума, суть которых - призыв к здоровому общению. Элементарные правила морали, если хотите - ничего больше.

Предупреждения выносятся периодически не для нарушителей по факту, а для нарушителей потенциальных, дабы предотвратить печальные последствия/превращения темы в помойку/страницы мата.

Если у вас в очередной раз возникло желание продолжить со мной лично нашу беседу по поводу несправедливой политики ведения данной темы, прошу в лс или соответствующий раздел о сайте.

Mafioso СообщениеДата публикации: Сб Дек 06, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ну я играл с сумаком месяцок назад, у нас возник точно такой же мини-диалог, который мы дружно и обоюдно прикрыли.
И все таки, я согласен с кречетом. Я делал инфинити не угловое, а от 1го конца до другого без спина = самое сложное (для меня, по крайней мере), чтоб делать это в онлайне у меня ушел год с лишним, т.е. это сложно = "мастерство"(не буду льстить себе, потому и кавычки)
а вот пятиться назад и жать блок, при этом не показывая каких либо эксклюзивных навыков, это довольно скучно и по-нубовски.
Поэтому мой голос тому, кому сложнее, тому кто прилагает усилия.

chew СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

поддерживаю кречета игра должна быть зрелещной а не блок прыжок блок пинок...
инфинити это мастерство определенный этап скила не всем дано..

Ребята, давайте жить дружно, и дружно ненавидеть либерастов.

Crechet СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Спасибо ребята.

Ed Boon СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

chew, собственно, ожидаемо... ведь ты буквально каждого норовишь обвинить в крысятничестве.

Народ, вы как "самураи", опутанные правилам ведения боя как цепями: 1) блок жать нельзя,
2) отступать нельзя,
3) кнопку бега не отпускать,
4) играть только на рандоме.
тогда уж и подсечку запретить надо) чушь какая-то.

победить в мортал комбат можно сотнями способов, а не исключительно агрессивно-наступательным.
Парни, с вами, честное слово, боязно играть уже. не-дай Бог контрперсонажа выбрать случайно - крысой обвините)

Вообще, мне все это напомнило пример из истории, когда самураи обвиняли ниндзя в нечестном ведении боя потому, что те не собирались предсказуемо бежать с мечом на врага)

Давайте тогда-уж отыгрывать роли бойцов) ниндзя пускай дерется как истинный ниндзя, а кунг-лао как... и тд.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОЛПЛЕЙ!!! Шок

З.Ы. Ed Boon 10 vs 05,04 JetsMacaQue

З.З.Ы. У нас еще нормально, вот на бит16 вообще беспредел) там некоторые товарищи обвиняют в нечестной игре, если вам на рандоме попался хороший боец и они не смогли выйграть)))))

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Я здесь единственный самурай
Доказательство
Кстати админ на этом сервисе пытается добавить драйвер для МК игр, но пока ничего не обещает

P.S. дописали бы еще в тему про МАМЕ что
Properties - Sound - DirectSound (mamew)
убирает глюки со звуком

Properties - Sound - Adjust Aspect Ratio, Hardware Stretch
уменьшает фреймскип онлайн

オレに関わるな…

Ed Boon СообщениеДата публикации: Вс Дек 07, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Ed Boon 10 vs 04 JetsGoRiLL
Ed Boon 09 vs 10 JetsGoRiLL

Кстати да, Шрауд дело говорит, но не известно, как возня со звуком отразится на синхе (например, если у игроков звук настроен по-разному)

Crechet СообщениеДата публикации: Пн Дек 08, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Бун, я не говорил, что не по правилам, просто не хорошо так относиться к сопернику. Мафу, я его не обсирал. Я написал о его обвинении меня в нечестной игре и о его тактике, а Сумак сказал, что я нытик и дурак. Не люблю такого, мафик, я же не высказывал о его личности никаких необоснованных умозаключений, тогда как он меня обозвал и никак не объяснил свои высказывания, а тупо слился куда то... Почему то виноват я, который за свои мысли поставил аргументы, а не тупо обосрал и смылся... Дя, Мафик?

Последний раз редактировалось: Crechet (Пн Дек 08, 2008 8:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Crechet СообщениеДата публикации: Пн Дек 08, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ребята, давайте как нить рейтинг обновим, пока Маэстро занят, можно же ему помочь... Кто поумнее всех и посвободнее?

Ed Boon СообщениеДата публикации: Пн Дек 08, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Маэстро не желает кому-то передавать бразды правления... мы уже изволили беседовать на эту тему в сентябре)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> MK-online Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87, 88  След.
Страница 86 из 88

Перейти: