· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Хоккей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Май 20, 2016 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Да, не без труда ваши немцев обыграли. США несколько неожиданно победили. Канадцы вообще монстры. Уверен, что они будут в финале. Финляндия очень мощно смотрится на этом турнире. Думаю, что они будут вашим не по зубам. Шансы 60 на 40, имхо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MKII СообщениеДата публикации: Пт Май 20, 2016 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Андрей М, только раньше времени не радуйся. Как наши будут в 2 шайбы отставать, только тогда иди отмечать.

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Май 20, 2016 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Андрей М, а вы, я смотрю, прям жаждете нашего вылета из чемпионата. То победы немцам желаете, которые уровнем очевидно ниже нашего, то новые прогнозы делаете. Спорт вне политики, говорите? Намёк

Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Май 20, 2016 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

MKII, ты и правда думаешь, что я буду отмечать проигрыш РФ? Хохочущий
Да делать мне больше нечего.
Патрик, ну, то что немцам Россия не должна была проиграть - это очевидно. А вот Финляндия - это совсем другое дело. Я всего лишь сделал свой прогноз.

Цитата:
Спорт вне политики, говорите?

Наверное, спорт и политика часто пересекаются, кто бы что не говорил. В данном случае - да, пересекается.
Одним странам ты симпатизируешь, другим нет. Либо можно поддерживать чисто по спортивному принципу - нравится/не нравится тебе, как играет команда не твоей страны. Но прям сказать, что я брежу идеей вашего проигрыша - я не могу. Проиграете - улыбнусь, победите - ну и ладно.

PS Да, до чего мы все дожили - раньше я очень сильно переживал за ваших. Будь-то футбол, хоккей или другой вид спорта. Практически так же, как и за своих. А сейчас - простите меня, но не могу...

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Май 20, 2016 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Тема зачищена.

Уважаемые спортивные фанаты, пожалуйста, лучше оставайтесь уважаемыми спортивными фанатами.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Сб Май 21, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Что-то не клеится игра у наших во втором периоде.

Я смотрю в интернете матч и забавно получилось: вышел с одного лагающего стрима, чтобы переключится на другой, захожу: счёт стал 2-1, перезагрузил стрим - счёт уже 3-1. Не надо мне перезагружать стримы. Хохочущий

Добавлено спустя 46 минут 48 секунд:

Андрей М, ты был прав. Финны действительно оказались значительно лучше. Второй и третий период играли как машины - спокойно, хланднокровно и рассчётливо. Наших то ли нервы хватили, то ли ещё что, но ничего не клеилось у них.

Жаль.

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Май 21, 2016 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

"Не возможно выигрывать в каждом матче. К сожалению".
Отмазка неудачников.
Как обычно.
Язык Язык Язык

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Май 21, 2016 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Ладно, в сентябре, будет возможность отыграться.

Хотя мне интересно, сколько раз у нашей сборной сменят тренера до Кубка Мира?

*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Май 21, 2016 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Печально конечно ..... часто наши спотыкаются на Финнах. В финале буду болеть за синих. В глубине души я знал что наши не затащят в этом году. Это было видно по играм в общем. Но прощу все, если надерут амеров.

MKII СообщениеДата публикации: Сб Май 21, 2016 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac, это я был прав.

MKII писал(а):
*RocK*, радуешься смотрю. А я что то опасаюсь за наших.
Опасаюсь что финны выйдут вперед и наши не отыграются. Пусть нашим фортанет Улыбка
Что бы их потом Канада раскатала. Надеюсь на драку если наши будут проигрывать канадцам.
Побольше прессить их. Что бы ребра трещали Улыбка А уж шайбой в кадык кому нибудь. Давненько такого не бывало.

А андруша на букву М надеялся и ждал этого. Сидит наверное улыбается сейчас. Хохочущий

Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Май 22, 2016 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

MKII, я смотрю ты теперь от меня не отстанешь.
Когда я сегодня ехал в поезде из Киева и узнал, что мой прогноз сбылся - был уверен на все 100, что ты обязательно про меня вспомнишь.
Если честно, то мне по большому счету насрать. Проиграли достойному сопернику. Единственное, за что можно кинуть камень - что проиграли дома. Вот если бы немцам проиграли - то тут было бы с чего поржать. Согласитесь, это был бы позор.
А вообще я и не должен болеть за сборную не своей страны, если так разобраться.
Главное, не проиграйте теперь США. А то это будет самым худшим для вас.

MKII СообщениеДата публикации: Вс Май 22, 2016 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Конечно не должен. Но за США то должен. Это не твоя страна, зато их печенье с булочками помогали делать твою страну свободной.

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Май 22, 2016 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
не твоя страна, зато их печенье с булочками помогали делать твою страну свободной.

Not bad.

Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Май 22, 2016 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

MKII, Патрик,
вы или слепые или чего-то еще хуже. Шок Я уже неоднократно писал, что США я не поддерживал и не собираюсь этого делать. В 1/4 я был за Чехию. В матче за бронзу - мне пофигу, кто победит. Пусть победит сильнейший.

Цитата:
зато их печенье с булочками помогали делать твою страну свободной.

Да вы блин помогли еще круче. Что они, что вы хороши. Давайте лучше не будем. В крайнем случае есть личка.
Хотите пообщаться на эту тему - при наличии времени можно. Если спокойно и без оскорблений.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Вс Май 22, 2016 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Ну хз, я почти всегда за америку притапливаю

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Вс Май 22, 2016 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Андрей М, я лишь к тому, что вы почти ни в одном посте не можете без колкостей. "Не проиграйте США, это будет самым худшим для вас" - вот зачем это было? Вы же явно не хоккей в виду имеете. А про помогли лишь напомню фразу, что того, кто захотел утонуть, уже не спасти...

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Май 22, 2016 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Да лан, чего опять срач устраивать? Андрюха - жертва войны и пропаганды. В общем-то как и мы. Западу только это и надо, что бы все славянские народы перессорились. Положа руку на сердце - много кто из нас за украинцев болел бы? Ну вот и я о том же. А америсранцем нам действительно, дело чести, не проиграть.

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Май 22, 2016 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Avianosez, да в том-то и дело, что нам всем в принципе Украина параллельна, общество не сказать, что сильно переживает и интересуется - новости оттуда так вообще уже всем надоели. А там за пару лет очень значительная часть общества научилась везде видеть русский след и демонизировать не только российскую власть, но и российское общество в целом. Народ и партия едины. Намёк

*RocK* СообщениеДата публикации: Вс Май 22, 2016 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Zero 1 писал(а):
Ну хз, я почти всегда за америку притапливаю

Скрытый текст:

Гы!

Тема Украины уже сидит в печенке. Пожалуйста, давайте не будем. Уже надоело слышать по телеку и радио о ней. Мы сейчас тут только посремся. Посремся потому, что каждому есть что сказать по этому поводу, ибо накипело за эти годы ненависть друг к другу. У нас Россиян своя правда, у Украинцев своя - Украинская. И так сразу поменять чью то точку зрения друг другу мы не сможем. Оставьте пожалуйста политику. Ни к чему хорошему это не приведет, и ничего от этого в мире не изменится. Только на душе хреновее станет. Не надо. Выскажите лучше Ваше мнение о том, почему наша сборная в этом году сыграла хуже чем в прошлом и позапрошлом году? Почему наши почти никогда не могут реализовать преимущественное большинство на льду. Почему в матче со Швейцарией у наших было пять или шесть (точно не помню) возможностей в большинстве забить шайбу, и ни разу не забили в большинстве. БОлее того - был момент, когда наших было пятеро, а Швейцарцов трое. И все равно они выстояли. Огорчает еще то, что это были не Финны, не Канадцы, ни Чехи, а Швейцарцы. Как? Почему?

Минотавр СообщениеДата публикации: Вс Май 22, 2016 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Цитата:
"Не проиграйте США, это будет самым худшим для вас" - вот зачем это было? Вы же явно не хоккей в виду имеете
А по-моему он как раз хоккей и имел в виду. Что может быть хуже, чем проиграть в матче за 3-е место? Четвертое и второе места это не места, есть только первое и третье место.

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Май 22, 2016 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Минотавр, ну конечно, очевидно, что речь шла о том, что мы не переносим любое поражение от США. Акцент не на том, какое место мы займем, а что проиграем именно США.

MKII СообщениеДата публикации: Вс Май 22, 2016 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

*RocK*я считаю что недостаточно сыграны вместе. Приедет Овечкин, за 3 недели и начинают тренится. Если бы о6и полгода перед чемпом вместе играли, то и игра была бы другой.

Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Май 22, 2016 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Патрик, я имел ввиду все вместе. Во-первых, американцы являются вашим главным так сказать врагом и раздражителем. Разве я не прав? Поэтому поражение от них будет восприниматься более болезненным, чем от тех же финнов/шведов/чехов. Мне так кажется.
во-вторых, Минотавр, сказал правду про места. Обидней проигрышей быть не может.
И Avianosez все правильно сказал.
И *RocK* тоже прав.

MKII СообщениеДата публикации: Вс Май 22, 2016 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

*RocK*, и еще 2 причины. Овечкину забашляли американцы, что б особо не рвался, а просто играл. Ну и одна соседская страна всю ночь перед этой игрой молилась о проигрыше русских. Гы!

*RocK* СообщениеДата публикации: Вс Май 22, 2016 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Интересная статья о Финнах.:
Финское чудо. Кому сборная России уступила в полуфинале

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: