· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Аниме и манга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Янв 24, 2012 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Наконец-то посмотрел Тетрадь Смерти. Я в восторге, в диком восторге... Нет, я в дичайшем восторге! Это гениально, это шедеврально, это безумно, это интересно, это интригующе, это до мурашек пугающее, до тряски кистей рук пробирающее... Всё это Тетрадь Смерти.

Скрытый текст:

Начну с банальности - без L сериал скатился в говно, образно говоря. В смысле без него стало как-то пустынно, одиноко, но это наверное только для тех, кто привязался к L и он стал их опорой, держащей весь сериал, наплевав при этом, что главных героем является ублюдок Лайт.

Больше всего меня поражала логика всего происходящего, а именно то, как поворотливо ходили мысли преступника и основных следователей. Как они думают, как отстраивают тактику, как читают мысли друг друга... Автор настолько безумен, что безупречно показал, как бы действовали умы самых одарённых (каким сам автор и является судя по всему), окажись они в подобной ситуации.

В целом Тетрадь Смерти это восхитительный детектив с большой примесью мистики, где все мысли по свершению чего-либо, особенно у Лайта, проходят с хирургической точностью. То, как он предсказывал ходы своих врагов по настоящему пугало, а ещё больше пугали его актёрские таланты - такой псих и предстаёт перед людьми простым таким невинным школьником/студентом/работником, что никто его бы никогда не заподозрил, не вмешайся в это дело не менее гениальный, куда более харизматичный и запоминающийся L. Хотя должен сказать он не не менее гениальнее Киры - он его превзошёл, ведь в его глазах при смерти чётко читалась победа, словно он намного времени вперёд предсказал ход событий, которые в итоге привели к полному разоблачению главного злодея всего сериала и это понятно, ведь до этого L все свои умозаключения строил на теории, что сверхъестественного не существует, но стоило узнать о тетради и шинигами, как у него явно сложилась полная картина происходящего и в то же время понимание о своей скорой смерти. Но думаю, не вмешайся Рем, L бы победил, но таких если в аниме до кучи, так что оставим это.

Я надеюсь Тетрадь Смерти не единственный подобный представитель мира аниме и в ходе своего "сёрфинга" аниме и манги я познакомлюсь с нечто подобным, но боюсь ничто не способно приблизиться, а уж тем более превзойти превосходную во всём Death Note. Аплодисменты!

Теперь буду знакомиться с первоисточником.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mega-Reptile СообщениеДата публикации: Вт Янв 24, 2012 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Мне больше аниме Бакуган нравится. Два сезона посмотрел, ищу третий и четвёртый Гы!

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вт Янв 24, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Great Kung Lao,
Скрытый текст:

На смерти Эля авторы планировали вообще закончить мангу, но редакторы сказали, мол так не пойдет, т.к. зло победило добро. Так что теоретически на смерти Эля дес нот закачивается и начинаются филлеры. Грубо говоря, новую концовку авторов делать заставили.

Самое близкое к Третради Смерти аниме это Код Гиасс. Имхо, Гиасс даже круче.
А от создатлей ТС, есть ещё Бакуман. Манга, а теперь и аниме про молодых мангак. Тоже очень интересно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Янв 28, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

MaXiMuS, не, зло безнаказанным оставаться не должно =D

Посмотрел Ковбой Бибоп и Триган - превосходно! Очень атмосферные и тёплые сериалы, с отличными экшен сценами и колоритными персонажами.

Наконец-то (!!!) начал смотреть One Piece и Bleach. В первом пока что ничего такого не увидел, за что его так все ценят, Наруто для меня всё равно пока что лидер среди сёнэнов, но Кусок крут, несомненно, но пока что чего-то сверхъестественного не увидел. С Блич тоже самое - отличное аниме, но тоже уступает Наруто. Но посмотрим, глядишь разгонятся ещё. Говорят One Piece после половины сериала становятся крутым, но это же не ок, как так можно делать сериал, который крутым становится только после +200 серий? О_о
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Сб Янв 28, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Great Kung Lao, В Ван Писе начнется самое крутое на том моменте, когда они попадут на Grand Line. Хотя до этого тоже очень хорошие серии.

В Бличе же самый сок начнется с того момента, когда Ичиго и ко попадут в Soul Society.

Филлеры, что в куске, что в хлорке к просмотру нежелательны.

Для меня по уровню крутости они идут в порядке - Ван Пис, Наруто, Блич. Хотя в плане манги Торико намного круче, чем Блич, и уже держит 3е место, замыкая новую "большую тройку".

Сам я кстати из сёненов недавно посмотрел Yu Yu Hakusho (1992), который отчетливо дал понять, что Блич многое слизал с него (как наруто и ван пис, впрочем). И сейчас смотрю Saint Seiya (1986), классика, которая и по сей день не уступает нынешнему поколению аниме и манги, как и Dragon Ball, и Hokuto no Ken.

z@p@r СообщениеДата публикации: Вс Янв 29, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Просмотрел "Клинок ведьмы". Это... Это шедевр! Очнь интересный сюже, немного психологии. веселые моменты, потрясающие бои и очень сильная драматичная составляюща.... Как и Эльфийская песнь - шедевр аниме. Мир фантастики, с серьёзной предысторией... Короче. всем советую. 24 серии, 1 сезон. никакой чертовой тягомотины в 200 серий, как у нарика. блича и других аниме. Намёк

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Апр 17, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

http://esquire.ru/wil/miyazaki - "Правила жизни" от Хаяо Миядзаки. Потрясающий цитатник, который обязательно следует добавить в избранное браузера. Рекомендую к прочтению.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Апр 18, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

"Tsukamou ze! DRAGON BALL
Sekai de ittou suriru na himitsu..."

Наконец-то посмотрел первый сериал из 153 серий... Остался под гигантским впечатлением. Прежде всего хочется описать своё мнение касательно Dragon Ball простой фразой - это король жанра сёнэн.

Меня также сильно с первой же серии затянул только Наруто, но с Драгон Боллом всё вышло даже сильнее. С первой же серии не мог себя остановить от просмотра сериала дальше и дальше. Здесь просто фантастический дух приключений и очень удачная концепция этих самых драгон боллов, ведь по сути всё начинается с них и они являются одними из основных персонажей сериала, которые собственно и соединили всех наших героев со временем, об этом и говорит ещё Мутен Роши в финальных сериях.

Сон Гоку потрясающий персонаж - он няшный, реально очень милый пупс на внешний вид, взгляд от которого отводить не хочется. Он смешной, с характером и вечно целеустремлённый. Но когда дело доходит до драки, он тут же преобразовывается из милого пупса в серьёзного бойца, цель которого победить и стать сильнее своего противника, но даже во время боя он временами умудряется рассмешить зрителя своим не стандартным поведением. Кстати о поведении, благодаря тому, что он все свои 12 лет жил в лесу и не видел никого, кроме своего деда, в течении той части сериала, где он маленький, складываются самые разные юмористические ситуации из-за его любопытства и незнания мира. Уже в начальных сериях, когда он начинает путешествие с Бульмой, можно от души посмеяться от его способа изучения противоположного пола или способа по определению мальчик перед ним или девочка. У Гоку очень смышлёное лицо, а сейю подобрали идеально, ибо именно с таким голосом Сон-кун выглядит ещё смешнее, когда вслух реагирует на те или иные вещи или на удары, когда он просто почешет голову, словно словил небольшой синяк. Описывать его можно долго и это всё равно не даст должного представления о нём - вам необходимо проделать путешествие вместе с ним и уже после нескольких серий он будет вам как друг. Со временем начинаешь по настоящему переживать за героя, когда дело доходит до нешуточных масштабов схваток, где нутром чуешь опасность для Гоку и надеешься на лучшее, думаешь постоянно, как же он выкарабкается на этот раз, что придумает, какую ещё изученную технику покажет... Сон Гоку персонаж на 10 с плюсом.

Что же касается остальных - все без исключения понравились. В Dragon Ball масса самых разных персонажей, у каждого свой неповторимый характер, стиль поведения, мимка, а у некоторых забавная внешность, вроде Пилафа, Улонга и Чаоцу. Правда злодеи здесь нереально банальные, но при этом у них есть какое-то своё уникальное очарование, которое возможно достигается за счёт их происхождения и внешнего вида. Отдельное упоминание также хочется сделать про Ланч, девушку с раздвоением личности, которая также привносит приличное количество юмористических сцен.

Боевые сцены, как уже упоминал, здесь весьма напряжённые. При просмотре буквально вслух болел за Гоку, когда у того казалось бы уже ничего не выйдет сейчас, вслух комментировал большинство схваток, поражаясь тому, какие гипертрофированные приёмы способны использовать местные бойцы. Схватки также держат в напряжение за счёт того, что за сериал происходит два больших тайм-скипа, между которыми герои проходили всё новые и новые тренировки, готовясь к очередному Тенкаичи Будокай, местный мировой турнир боевых искусств, где происходит всё самое интересное и захватывающее в плане битв. После каждого нового обучения персонажей ты всё время ожидаешь увидеть что-то ещё более прорывное, чем было до, что-то ещё более невероятное и захватывающее. И сериал со всем этим прекрасно справляется, а главный герой не всегда сильнее всех и не выигрывает каждый турнир, словно имба. Тут есть баланс и другим персонажам тоже дают проявить себя в полной мере в плане своего характера и навыков боевого мастерства.

В Dragon Ball весьма стремительно развиваются события, а масштаб сюжета растёт с каждым разом, начиная от похода Гоку с Бульмой в поисках драгон боллов на манер незамысловатого детского аниме, где ещё и главный враг совсем не внушающий страха карлик с голубым цветом кожи и двумя также не внушающими подчинёнными планы которых вечно срываются из-за Гоку, а ситуации, в которые они попадают, становятся нелепее и нелепее, заканчивая битвой за планету с инопланетным захватчиком Пикколо Даймао. Вселенная также стремительно расширяется, а в ходе путешествия героев нам раскрывается масса тайн местного мира, демонстрирующая впечатляющую архитектуру и внушающие технологии (чего стоят капсулы, хочу себе такие же). Не знаю кому как, но лично для меня здесь замечательный сюжет, который не отпускал все 153 серии.

Я уже жду не дождусь, когда возьмусь за Dragon Ball Z. Я уже гуглил DB давно и знаю, что стоит ожидать целого семейства у Гоку, а его предыстория будет чуть ли ни прямой японский аналог истории о последнем сыне Криптона. Но пожалуй сильнее всего я жду именно
Скрытый текст:

семью Гоку, которую он заведёт с Чи-Чи. И эта одна из причин, по которым я уже готов признать DB лучше обожаемого мною Наруто, ибо это захватывает, когда тебя проводят через самые разные этапы жизни главного героя, когда он начинает маленьким мальчиком, а со временем взрослеет, позже обретает жену, а потом и детей, а потом ещё и с ними вместе путешествует в дальнейшем по сюжету. Т.е. я хочу сказать, что это очень здорово, что перед нами чуть ли ни целая жизнь главного героя проходит, проводя через самые важные этапы его жизни, а благодаря нескольким тайм-скипам, становится дичайше интересно наблюдать за тем, как меняются абсолютно все персонажи сериала, когда молодые взрослеют, а старшие становятся взрослее или старее.

И собственно теперь-то я понимаю, почему и чем конкретно вдохновлялись у Dragon Ball действующие в настоящий момент мангаки. ЭроСаннин у Кишимото это явно аналог Мутена Роши из DB, правда уровень извращенства у второго раза в три превышает первого =)

Ну и нельзя не отметить фантастический опенинг, который не меняется в течении всего сериала. Это первый на моей памяти случай, когда я ни разу не проматывал опенинг от начала до самого конца сериала - он бодрит и самым прямым образом воздействует на ваш настрой к просмотру аниме, а содержимое песни непосредственно относится к содержимому сериала. Я уже вторую неделю почти нон-стопом слушаю Makafushigi Adventure и на удивление не надоедает ни на йоту. Алсо, очень понравился лайв перформанс с сейю Курилина в начале =)

Я бесконечно рад, что познакомился со столь невероятным представителем жанра сёнэн. Да простит меня Наруто, но я Dragon Ball уже считаю лучшим в жанре, но посмотрим, как сложится в будущем, ведь на очередь ещё Fairy Tail, Gintama, Ranma 1/2 и Стальной Алхимик, а также дальнейший просмотр Блича и Ван-Писа.

Мне столько всего хотелось бы рассказать о Dragon Ball, выложить все свои впечатления, но они слишком хаотичны и я постарался изложить только то, что удалось утрамбовать.

КА... МЕ... ХА... МЕ... ХА!!!

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Окт 24, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Давно эта тема не обновлялась =)

За это время добил наконец-то аниме и мангу до онгоинга у Bleach, Fairy Tail и One Piece. Всё аниме смотрел строго обходя стороной филлеры, ни одного не посмотрел.

Честно говоря, разочарован тем, что сейчас происходит в One Piece, события какие-то не яркие, не видно какого-то значительного развития основной истории.

Fairy Tail просто бомба, в аниме тащит саундтрек, но во всём остальном уступает манге, все эти дибильные печати, сейлормунские превращения Эрзы вообще ни о чём. Тем не менее, сюжет крутой, в манге сейчас вообще майндфак творится сплошной, путешествия во времени, убийство котика, план Затмение, принцесс королевства Фиора... В голове всё с трудом укладывается =)))

Bleach - в аниме всё круто, анимация, музыка, динамика и размах боёв радовали глаз до самого финала. Жаль аниме забросили, там как раз сейчас в манге чумовая арка началась. Собственно о самой арке: WHAT THE F**K там происходит? =))) Всех убивают, Soul Society просто растерзали откуда-то взявшаяся армия квинси. Последние главы вообще в своём стиле - минимум текста, больше картинок, а сами картинки уже редко разбиты на кадры, порой одна рука с мечём у Ичиго занимает целую страницу, хех. Но тем не менее, арка интересная, сегодняшняя глава дала понять, что Ичиго может оказаться не только шинигами по отцу, но и квинси по матери (больше не от кого ему было получить Blut Vene).

Наруто из великой четврёки сёнэнов сейчас лидирует по всем статьям. Аниме я забросил сразу, как перешёл на мангу (как и с остальными выше указанными). Сейчас читаю только мангу и там самый смак - раскрыли личность Тоби, с пятью Каге произошло ппц, показали флешбек "Тоби", объяснили абсолютно всё, теперь всё стало на свои места: что, когда, зачем и почему - Кишимото дал ответы на все вопросы и ловко закрыл все сюжетные дыры. Сейчас там идёт эпическая битва Наруто против "Тоби" и Мадары, финал не за горами.

Наруто и Фейри Тейл пока что лучше всего держат интригу и не теряют в интересности прочтения, когда как тому же Ван Пису надо срочно реабилитироваться, а Блич это Блич Гы!

Ещё тут начал читать мангу "Btooom!" - горячо рекомендую. Очень интересная, адреналиновая история, с хорошо поставленными сценами боёв, а также с очень любопытными интригами за спиной всего происходящего.

Pandora Hearts ещё взорвала мозг - сюжет пушка, пропускать не советую, если увлекаетесь чтением манги.

Также много чего другого уже пересмотрел из не сёнэнского аниме. Сейчас начал читать Берсерка, хочу мангу до онгоинга добить.

Если кто-то сидит на MyAnimeList, то вот ссылка на мой профиль: http://myanimelist.net/profile/GreatKungLao
Там можете увидеть, что я уже посмотрел и прочитал, что планирую посмотреть и почитать и от этого отталкиваясь обсуждать то или иное в паре со мной, хех Улыбка

Leangle СообщениеДата публикации: Ср Окт 24, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Great Kung Lao, ты посмотрел столько трешака, а всю годноту решил оставить на потом. Code Geass тебе нужно в срочном порядке посмотреть, одно из лучших, что я видел, следом идут Angel Beats, Fate/Stay Night и Serial Experiments Lain.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Ср Окт 24, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Great Kung Lao, Рекомендую к просмотру также ремейк Hunter X Hunter и полный перезапуск аниме Jojo no Kimyou na Bouken - экранизация олдовй СВЕРХЭПИЧЕСКОЙ джамповской манги. ( Я даже год назад группу вк создал Подмигивание ) По ней ещё в след году выйдер невероятнейший файтинг от СС2.

Leangle, Ангел Битс, имхо, сопли сплошные, а Фейт/Стэй Найт несмотрибельный трэш. Другое дело Fate/Zero - очень мощный тайтл!

Сам сейчас из онгоингов смотрю Psycho-pass, Zetsuen no Tempest, Code:Breaker и "K". Первые два тайтла рекомендую, остальное пока не очень. На досуге планирую начать Robotics;Notes - аниме от создателей потрясающего Steins;Gate и ужасного Chaos;Head.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Окт 24, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

MaXiMuS, про JoJo в курсе, буду читать сначала мангу, её фанатам кстати аниме не нравится, говорят тотальный слив того, что представляет из себя манга.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Ср Окт 24, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Great Kung Lao, Ну я, как фанат, могу заявить, что пока все хорошо. Парочка фейлов в анимации конечно есть, но всё строго по манге. И работа сейю просто на высоте! Мне нравится.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Окт 24, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

По этому Джоджо еще стёбный 2д-файтинг есть на ЗЫЧ, а-ля кэпкомовские вещицы, не играл, но в "Великом Драконе" читал, думаю любителям всяких Марвел версус Капком должно понравиться)

MFS @ MySpace.com

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Окт 25, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

MegaFatalSlash, Вполне годный файтинг. Летом вышла HD-версия. Сейчас доступна в онлайн сервисах PSN и XBL.
А в след году выйдет новый файтинг, эксклюзивно для PS3.

z@p@r СообщениеДата публикации: Вс Дек 02, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

MaXiMuS, улыбнуло =) файтинг верхом на лошади... С другой стороны, стилистика наводит на мысль. что автор игры - незабвенный Capcome =)

насчёт манги - нашёл одну очень милую мангу, называется Daily Life With A Monster Girl (Повседневная жизнь с девушкой - монстром). Посоны, меня так плющит (с).

Мне в манге нравится то. что там ОЧЕНЬ забавно и интересно обыграна тема монстродевушек (гарпий, ламии, кентавры, жидкие девушки...), ничего подобного я в мангах и аниме ещё не видел. Если только неки, но они - такой баян... а тут в сюжете нек нет, и читать просто интересно.

Вам как - ссыль на сайт, где почитать. или прям сюда кидать в спойлеры?

ПС: жанр манги - Эччи, и тема сисек раскрывается чуть менее чем полностью. При этом хнтая в манге нет.
Гы! Гы! Гы!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

http://adultmanga.ru/daily_life_with_a_monster_gir

вот вам ссылка на собственно мангу. Приятного чтива =)

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Дек 13, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Начал читать тут мангу Shingeki no Kyojin. Должен сказать что приятно удивила и не мудрено теперь, почему она так быстро вошла в топ-10 самых продаваемых манг в Японии. Мрачная, угнетающая атмосфера местного мира, чувство загнанности людей очень страшными титанами передаётся очень мощно. Манга не из детских, тут не до шуток, жестокость не закрывается, а наоборот, вам обязательно покажут, как титан откусывает человеку голову или ноги. Тут вообще никого не щадят. Вы можете быть очарованным тем или иным женским персонажем, но вас тут же наиболее жёстким образом заставят попрощаться с ней. Тут есть неожиданные сюжетные повороты, интересные персонажи, интрига. Рекомендую, это однозначно стоит читать.

А ещё на 2013 год уже запланировано аниме, по которому есть нереально крутой трейлер, продирающий до мурашек http://www.youtube.com/watch?v=KKzmOh4SuBc

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Дек 22, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР игры по JoJo =) Пушка!

z@p@r СообщениеДата публикации: Сб Дек 22, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
JoJo

там что. у всех эти роботы-напарники штолэ? Истерика

Цитата:
Shingeki no Kyojin

Звучит весьма интересно =) Чем-то напомнило мангу Felarya Хохочущий

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Сб Дек 22, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Great Kung Lao, Гигантов кстати читал, но дропнул. Однако, аниме посмотрю, анимация очень нравится.
А трейлер шикраен да. Чего только стоит Коясу, кричащий ЗА ВАРДО и РОАДА РОЛЛЕРА ДА! Гы!
z@p@r, Это называется "Станды". Воплощение твоей души, которое дает тебе сверхсилы (останавливать время, резать пространство, проходить скозь стены, управлять стихиями и т.д.).

z@p@r СообщениеДата публикации: Вс Дек 23, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

MaXiMuS, яяясно. спасибо. учтём на будущее =)

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Мар 22, 2013 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Манга Shingeki no Kyojin к 43 главе просто жару выдала O_O Уж чего-чего, а такого поворота событий я не ожидал
Скрытый текст:

Бертхолд и Рейнор оказались бронированным титаном и титаном колоссом, которые атаковали город в самом начале манги.

Стало ещё больше, намного больше вопросов и автор по прежнему не торопиться на какие-либо из них отвечать. Интрига чумовая. Серьёзно, пропускать такое не советую.

Btooom тоже в момент в 54 главе достиг куда большего масштаба, чем казалось по началу.
Скрытый текст:

Думал просто ММО игра на выживание, перенесённая в реальность, куда отсылают всем недоброжелательных личностей, а теперь оказывается, что это один из шагов некой крупной мировой корпорации по перестройке общества О_о А создатели игры на острове на самом деле делают всё в корыстных целях, не преследуя те же цели, что и корпорация.

И вообще вся игра это бета-версия, а оказавшиеся на острове "игроки" - бета-тестеры, которые при этом могут друг друга убивать. Сейчас гг был дан совет, так как он самый главный задрот на острове, если он найдёт в игре дыры, читы или дисбаланс, то её прикроют из-за несоответствия качеству и все смогут быть спасены. Опять же, настоятельно рекомендую к чтению. То, что я написал далеко не сильные спойлеры, всё самое вкусное остаётся на страницах манги.

В Наруто и Бличе сейчас идут очень важные флешбеки, от которых в корне зависит будущее истории и её персонажей. А Ван Пис как-то пока не торопится, там уже новый остров, уже новые персонажи появляются, намечается турнир и фрукт Эйса используется в качестве ловушки для Луффи. Интересно, что в итоге произойдёт с фруктом.

А под конец - я жутко слоупочу с Кэнити. Там уже 515 глава, а я только на 36 -_- И Берсерка дальше второго тома не могу продолжить никак.

P.S. В Fairy Tail сейчас кстати тоже пушка сюжет развивается, с путешествием во времени и 10 000 драконами.

_Kitana СообщениеДата публикации: Ср Апр 17, 2013 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

сейчас смотрю аниме Девочка из ада, еще дорамка есть по этому аниме.
Интересная сказка, основывается на то что за все надо платить...даже за месть.
В целом интересно, но 3 сезона многовато, хватило бы и 2-х.

Xanten СообщениеДата публикации: Вт Май 07, 2013 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

А мультфильмы Хаяо Миядзаки относятся к аниме? Мне очень понравился "Ходячий замок". По мне лучшая его работа. Хороший мульт "Рыбка Поньо на утесе". Первым посмотрел "Унесённые призраками". По мне, уступает Замку, но классный тоже.

Так. Я надеюсь никто не слышал о "Первом отряде", чтобы можно было высказать своё к нему отношение. А то я уже боюсь, что меня скоро у подъезда зарежут Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вт Май 07, 2013 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Xanten писал(а):
А мультфильмы Хаяо Миядзаки относятся к аниме?
Разумеется.

MFS @ MySpace.com

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
Страница 38 из 40

Перейти: