· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Недостатки игры
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Goro СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Недостатки игры Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Достаточно времени прошло, давайте обсуждать что вам не нравится в игре и что нужно было сделать по-другому.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goro СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Я вот сейчас играюсь, раздражает что половина игроков закрыта. Мучаюсь, добываю очки, открываю могилы третий день - никого. Конквест начал - пока тоже ничего.

SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Goro, a mena na oborot eto radujet, ja ne pla4u 55? shtob srasu sa paru denkow proidti (ili wse otkrita bila)

fataliti mne ne ponrawiles, silna wnoga odnogo i toshego, (tipa boshku ili orushejem)

bolshe ni4e ne mogu skasat wse xorosho

Отмороженный СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

мне ине нравицца:
1) то как сделаны смертельные ловушки! глупо получается, када вроде умер чел, а на самом деле не особо Недовольство
2) не нравится комбо-системы новых стилей, гораздо хуже, чем в предыдущей части Недовольство
3) не нравится дезайн костюмов некоторых персов Недовольство

но болше всего не нравится, что мне не с кем играть!!!! Крик! но тут, правда МИдвей не причем Нерешительность

а вообще, игра - шедевр! Подозрение

SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Отмороженный, 1: nu eto mk. 4e xo4esh po odnomu roundu esli ti ego w perwom sakinul

Отмороженный СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

SMOKE, хочу чтоб этот "элемент" отработали, чтоб лювушки были либо труднее активируемы, либо появлялись в последнем раунде, либо нен убивали до последнего раунда... короче, чтоб реальней все выглядело Подозрение

Goro СообщениеДата публикации: Пт Окт 07, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Меня раздражает Конквест. Сделано исключительно убого. Я быстренько прошел его, но из всех бойцов мне открылся только Шуджинко, и то без приемов. Как издевательство. Теперь прочесываю все мира в поисках заданий. Туповатые квесты типа искать ветра в поле. Задумка сделать Конквест была конечно хорошей, но исполнение не то что хромает...
Уж простите за некоторую грубость, но что еще ждать от человека, убивающего часы в бездарных поисках хотя бы какого-нибудь нового бойца. Часы убил, никого не открыл. Мне больше по душе схема скажем МК4 - гораздо меньше бойцов и все открыты, а если кто и скрыт - то одного-двух.
Я думаю в МК7 больше не будет подобной штуки. Будут делать я думаю отдельные РПГ. Шахматы порадовали, хотя можно было и получше сделать, пазл - ерунда. В Скрипте слишком много всякой лабуды. Тратить 2000 золота за фотку какого-нть толстого китайца из команды тестеров в скажем Сан-Диего - да она и за бесплатно мне не нужна!
На все вышесказанное распространяется приписка: ИМХО.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Окт 07, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Отмороженный, eto budet ushe ne arkadno ( eto est ploxo)

Goro, nu eto tolka ti.... mne kak ushe nawerxu pisal 4em drudne otkrit boitzow tem lut4e... (nik saglasin toshe uwerin)

sa4em legkuju igru delat, Конквест eto tolka mini igra........

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пт Окт 07, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Меня бесит что нету Шао Кана,Кано,Шанг Цунга,Китаны,Сектора и многих других Расстроенный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отмороженный СообщениеДата публикации: Сб Окт 08, 2005 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

SMOKE, почему это будет не аркада? нормально будет если подойти к этому вопросу грамотно!
плохо как раз то, что после смерти в ловушке, чел воскресает как ни в чем не бывало в следующем раунде! Подозрение

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Окт 08, 2005 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Отмороженный, wot imena eto ushe ne arkadno a tipa realno (simulator) eto wit igra. ne nado takuju wignu

Отмороженный СообщениеДата публикации: Сб Окт 08, 2005 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

реализм - это реализм, а симуляция - это симуляция! не подменяй понятия Подозрение

The Maks СообщениеДата публикации: Сб Окт 08, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

А мне кажется, что ситуация с ловушками вполне нормальная. В МК нет места реализму, как и с самого начала не было. Что такого, что чел воскресает после смерти в следующем раунде? С таким же успехом можно отменить и возможность выбирать одного и того же бойца после поражения. Подозрение

И Канквест мне тоже нравится. Я получил большое удовольствие, проходя его. Может быть даже ещё раз пройду. Чтобы не мучаться и не бегать часами, прививая себе ненависть к Буну и Ко, я на четверть секретов после прохождения использовал инструкции по тому, как их открывать - и получил ничуть не меньшее удовольствие. Подозрение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Окт 08, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

The Maks, wot twoi slowa pram w to4ku Улыбка Гы!

Отмороженный СообщениеДата публикации: Сб Окт 08, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Цитата:
В МК нет места реализму, как и с самого начала не было.
ууууу... ну тут больше нечего сказать Подозрение
интересно токавот эти вот боевые стили откуда взялись например? или актеров для чего снимали для двумерных частей? ну и например фотореалистичная графика обещанная в МК7 - это что?
смерть чела - это конец боя! а не раунда! с таким успехом можно было б каждую атаку делать какую-нить разрубающую на части или сжигающую до тла или еще что-нить! а потом бы разрубленный или сожженный моментально бы возвращался в прежнее состояние! а че - зрелищно ведь! Подозрение

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Окт 08, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Отмороженный, nu blin..... eto da, nu kto saxo4et takuju wignu katoruju ti pridlagajesh, (mne kashetza ti odin) sa4em tak nado, esli kak ti goworish MK ushe bi ne bila Хохочущий

Отмороженный СообщениеДата публикации: Сб Окт 08, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

то, что сейчас - фигня, а Я предлагаю продумать хорошо смертельные ловушки, чтоб если кто-нить умер - то уже начинается следующий бой! а каким образом - оставляю на усмотрение Мидвей! с удовольствием помог бы им, если будут нуждаться в моих советах! Улыбка
SMOKE, ты када читаешь, вдумываешься в написанное? просто интересно узнать... Подозрение

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Окт 08, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Отмороженный, ja bi skasal paru slow. nu i........ Ярость

The Maks СообщениеДата публикации: Вс Окт 09, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Отмороженный, Я не согласен с тем, что смерть и воскрешение бойца во время боя - это очень плохо (стили, графика - это реалистичность игры, а не её процесса). Однако улучшить ловушки - хорошая идея и с ней я соглашусь. Подмигивание Чтобы до них трудно было достать, что-то активировать и т.д. - и тогда уж противник проигрывает бой с попаданием в неё. Это было бы хорошо - рекомендательно, но не обязятельно. Намёк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vampiro СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Отмороженный писал(а):
Цитата:
В МК нет места реализму, как и с самого начала не было.
ууууу... ну тут больше нечего сказать Подозрение
интересно токавот эти вот боевые стили откуда взялись например? или актеров для чего снимали для двумерных частей? ну и например фотореалистичная графика обещанная в МК7 - это что?
смерть чела - это конец боя! а не раунда! с таким успехом можно было б каждую атаку делать какую-нить разрубающую на части или сжигающую до тла или еще что-нить! а потом бы разрубленный или сожженный моментально бы возвращался в прежнее состояние! а че - зрелищно ведь! Подозрение
На этот случай я ставлю один раунд.А мне всё нравится.Моя любимая игра.И я думаю,что лучше ничего не будет. Хохочущий Довольный Гы!

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Vampiro, pokolenija mladshoja toshe ushe rubitza molo4ina. prodwigajem MK.

Отмороженный СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Vampiro, а у меня стоит макс. 5 раундов, чтоб подольше помутузить противника и каждый раз, када он где-нить помирает, неприятно видеть его воскрешение! Подозрение

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

xexexexe a kogda 4eres fatali umerajet i ti ego widesh wibroe igrakow. toshe ne prijatno!!!!!!!!!!!!

da i wobshe esli tak tebe ne prijatna, wiklu4i lowushki i wse. Язык

u mena stoit po 3 raunda

Отмороженный СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

SMOKE, Я уже высказывался по поводу смерти... больше не буду если...
одно и тоже получается... Подозрение

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Отмороженный, Подмигивание

mne eshe ne ponrawilos, shto stile boja otdali drugim (nowenkim) ili ismenile tipa u skorpa.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: