· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Ошибки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
The Veteran СообщениеДата публикации: Пн Апр 28, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Присоединяюсь к тосту за ляпы Хохочущий
Эхх, перерегиться пришлось - забыл пароль, и имейл, и даже комп старый пришлось на помойку отправить... (Сорри за офтоп, просто я давно здесь не был по независящим от меня причинам.)

Это я, братья-воины. Ваш старый злой Watchdog, он же Ветеран. Прочитав после огромного перерыва ваши последние посты, выражаю свою крайнюю признательность, живейший интерес и немалую - хоть и неполную Гы! - с вами солидарность.
Просто я близок к тому, чтобы сделать вывод: серьёзных разногласий у меня с вами нет (если я не ошибаюсь). С Годзиллой по крайней мере.

Годзилла, говоришь, что мана/кимэ и прочие батарейки - это в общем-то бурдень? Как ни странно, я не то чтоб возражать готов... я сам зверски не люблю механистические, слишком уж "инженерные" подходы к волшебству... Просто мой подход на самом деле не таков, как ты подумал.
Я, тупо, выразился неполно (думал, и так понятно). На самом деле я целиком и полностью согласен, что спецспособности - они не только в МК, они и в любом мире/сюжете идут именно из души воина или чародея, на том или ином горячем стремлении (например, на ярости, или желании помочь... или, наоборот - на желании напакостить Истерика ... и так бывает...). Просто, по моему крайнему разумению, неправ тот, кто сводит всё к исчисляемому фактору (я и не свожу); но в той же мере, ПМКР, неправ и тот, кто полностью игнорит исчисляемый фактор, сводя всё к чему-то "совсем невещественному".
Горячее желание/стремление (как и душа в целом) - это ведь тоже материальная субстанция Язык
Там ЕСТЬ нечто количественное, способное закончиться, так что придётся как-то восстанавливать или ждать, пока восстановится само.
НО! Количественное там, ПМКР, не является главным. Оно вторично, а первичны как раз умоначертания и стремления деятеля. Ты ведь это и имел в виду?
И если деятель чего-то накосячит с НЕисчисляемыми (т.е. с главными) аспектами - ему не поможет "батарейка", даже если она вроде бы ни капельки не иссякла (считай, доступ к ней нарушен Стеснение ). Если с такой поправкой, то готов полностью принять твою позицию, брат Годзилла.

Говоришь, "Райден как бог не имеет право вмешиваться в ход турнира"? Согласен!! Толкиновский Закон, эддингсовский Запрет, перумовские Весы, семёновская Обязанность - как хошь назови, это явление вселенское.
НО! Я-то всего лишь имел в виду (и доказывал Снейклорду), что Закон/Весы/Запрет/Обязанность бога в данном случае явно проявляется через блокирование части его силы. Право на самозащиту он имеет, если кто-нибудь захочет набить лично ему морду или захватить его в плен. Иначе было бы просто глупо. Для самозащиты Райдену достаточно и части его силы. Но отключиться полностью она не могла. Только с этой оговоркой, ПМКР, и надо понимать фразу "сила Райдена не действует на острове". Т.е. не надо понимать эту цитату из фильма так, что Райден там вовсе беспомощен как курёнок. Видишь, Снейклорд? Цитата сама по себе - это ещё не всё. Цитату ещё нужно правильно истолковать. Истолкованная неправильно, она в глазах многих превратится как раз в грубый ЛЯП.

И ещё, Годзилла: я бы на твоём месте не стал бы придавать слишком уж большое значение этим самым "Правилам Турнира" Хмурый
В отличие, кстати, от непреложного Закона/Запрета, который есть техника безопасности Мироздания и который обязаны соблюдать лишь Светлые боги со своими помощниками.
Чем круче Защитник Света - в тем большей мере он связан всякими ограничениями. Самые несвободные - это боги.Но при чём тут эти горе-правила, о которых ты говоришь и о которых в течение всего первого фильма талдычит то Райден, то Шан Цун??

Понимаешь, если преувеличивать значение пресловутых "Правил Турнира" - полсюжета окажется ЛЯПОМ! Один из моих любимых сюжетов - МК-шный - на глазах превратится в ... ! Ведь позже Шао Кан с Шан Цуном таки сыскали лазеечку Крик! И никакие "Правила" не помешали устроить большую войну, ряд гекатомб... Тут уж признать, что одно из двух таки подкачало: или МК как таковой (а этот вариант я не приму), или эти самые Правила. Что это блин за "Правила Богов", на которые можно вот так вот взять и наплевать, если знать как?! А штука в том, что боги эти далекооо не всесильны - в чём признаваться, разумеется, как-то не тянет...

Иначе говоря: думается мне, что персонажи сюжета на эти пресловутые "Правила" кивают чаще всего тогда, когда действуют некие другие закономерности, которые почему-либо не хочется называть своими именами.
Знаешь понятие "пиар"? Так вот, эти Правила Богов кажутся мне типичным случаем именно пиара.
Молодец Лю! Во втором фильме, когда ему начали ездить по ушам "Правилами Турнира" (которые к тому времени давным-давно нарушены на сто рядов) - Люшка в ответ так и рубит: "Нет у меня времени на эти дурацкие игры!"

Снейклорд, и последнее: насчёт того, что я там чего-то "придумал на основе анимешных закономерностей и за уши притянул это в МК"... Ну тебя, брат. Клянус чэстным словом, абижаеш, дааа?
ПМКР, закономерности во всех (всех!) мирах/сюжетах вообще на поверку одни и те же! Просто список закономерностей велик, разнообразен и специализирован. Но при этом подчиняется единым фундаментальным законам (которые легко при желании экстраполируются и постигаются) - даже если сам автор эти законы недопонимал!!!

И что это у тебя за подход такой: "автор - всегда носитель истины в последней инстанции"?! Не могу с тобой согласиться.
Чтобы правильно понять тот же МК, нет нужды допрашивать ни Андерсона, ни сценаристов, ни Лионетти (Боже упаси!), ни даже Буна с Тобиасом. Тем более что аффторы, в том числе талантливые, нередко деталями/мотивировками/истолкованиями/подоплёкой на сознательном уровне и не заморачиваются вовсе, а просто нутром чуют, чего нужно поместить в произведение, а чего не нужно. А толкование нам остаётся.
Чай, у каждого зрителя/читателя/геймера и своя голова на плечах есть! Главное, чтоб она с пути не сбивалась никакими предубежденьями и предпочтеньями. И тогда, право же, ответ у всех незаблудившихся - совпадёт. И множество (но не весь список!) того, что называют "ляпами", на поверку окажется и не ляпами вовсе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вт Апр 29, 2008 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Блин... просмотрел пару последний страниц темы и малька ужаснулся... Ндыыыыыы, граждане!!! Матом ругаться ясень пень нехорошо, а я и не буду, скажу только: "ПЗДЦ!!!", благо это будет здесь 500% к месту. В трансе я...
Пытаться логически объяснить (или, напротив, пытаться приписать к ляпам) всякие киношные приколы типа ударили чувака в нос, тот подлетел на два метра в воздух, грохнулся, встал и продолжил бой и ваще ниче не заметил - вы чево? Вам делать что ли нечего???))))))
Это же КИНО, братцы!!! Кто-то видимо забыл? Истерика А может мне тут еще поведают (и сюжетно объяснят), почему типа в Рэмбо (или в кого угодно, в Шварцнегера например) стреляет сто человек в упор а ему пофигу мороз, зато сам одной пулей всех, блин, уложит! Хохочущий Он наверное тоже избранный Старшими Богами.
Возьмите абсолютно любой фильм с Ван Дамом, куча сцен где какой-нить здоровый бугай наносит ему три тыщи ударов по морде но все равно Жан Клодович почему-то не умирает, и всех уделывает в итоге (наверное он тоже с Рэйденом пообщался - стопудово). Или фильмы с Сигалом где типа простой повар отправляет в Ад целую банду супермужыков)) Или там я не знаю, "Коммандо" возьмите, вот где угар-то, в Шварца миллион человек стреляет из базук а ему реал по барабану. В "Поцелуе дракона" ближе к концу сцена, где Джет Ли попадает с зал, доверху забитый конкретными злыми каратистами (около 500 штук) - и че? Всех на кол сажает в момент. Фильм фэнтэзийный? Хрен в нос - никакой фантастики. А, вот еще вспомнил - "Терминатур-3": Термик хватает главную героиню, швыряет со всей дури на пару сотен метров, та летит, в итоге врезается головой в какой-то там железобетонный косяк, и ничего, нормалек! Довольный Господа знатоки внимание вопрос - она что, тоже включила свой священный Магический щит, даренный ей Богом Грома? Гы!
Короче такие примеры можно перечислять до бесконечности. Они есть (и безусловно должны быть) в любом боевике. И всегда будут. И им НЕ нужно искать здравое объяснение, а причислять к ляпам это тоже по меньшей мере ТУПО!!!! Это просто закон жанра. Это зрелищность, это кино. Это не реальная жизнь. Watchdog, я против тебя ясень пень ничего не имею, но если бы создатели фильмов МК1 или МК2 почитали бы твои посты про "незримый покров, смягчающий вражеские удары", про то как грязюка расщипляется на молекулы на теле Избранного и про то как Соня чувствует приближение пуль на расстоянии при помощи паучьего чутья им. Питера Паркера - они конкретно бы прикололись!!! Хохочущий Они бы УПАЛИ НАХРЕН!!!!! ))))) Не говоря уж о том, что узнали бы очень много нового о СВОЕМ же собственном фильме! Подмигивание Гы! Гы! А в худшем случае просто у виска бы покрутили...
Еще раз повторю - боевик есть боевик. Машины всегда будут красочно взрываться, люди всегда будут биться затылком об бетонные косяки и не получать даже царапин, девушки одним пинком будут раскидывать в стороны здоровых бугаев... Так положено. Мы хотим все это видеть - мы это видим. Это кино. Не нужно ничего объяснять. Нейтрал
А касательно конкретно фильмов про МК - согласен со Снэйклордом. Как ни крути, но Лю, Сонька и Джон = обычные люди. И это действительно фишка и главная идия фильма - типа, если обычный человек силен духом, то он может завалить хоть Горо хоть любого инопланетного уродца, сила духа и стремление к победе решает, короче. Но какие-либо СВЕРХспособности и тем более магия тут не причем. Их нету у героев! О_О Насчет теневого удара Джонни во втором фильме - разрабы просто решили тупо порадовать фанатов. Почему нет-то? Тоже относится и к велосипеду Канга из первого фильма. Пожалуйста, не нужно пытаться объяснять такие вещи логически и строить длинные теории про расщипление грязевых частиц. Ей богу, не смешно даже. Шок Избранничество заключается в другом. Скажем, Райден заглянул всем челам земли в душу (или в их будущее, бог его знает... Опять-таки, не надо в такое вникать!) и посмотрел, грубо говоря у кого в процентном соотношении самые наибольшие шансы для победы над Цунгом. И выбрал троих людей с максимальными в этом плане показателями... Ну или как-то так. Но все равно они люди. Обычные смертные. Все помнят фразу - "Шанг Цунг может быть побежден простыми смертными"? Кажется, Райден так сказал после боя Горо против Арта. Цитата - вещь упрямая. Очень упрямая. А была где-нить фраза типа "Только потный ИИИИЗБРАННЫЙ, непременно обладающий 99 левелом и самыми распоследними магиями, может дать в бубен колдуну!!!"? (ну или хоть ШТО_НИБУДЬ похожее) Я не помню. Может, потому что её не было? Наконец, непосредственно в самом фильме я нигде не узрел реальных магических способностей персов (людей имеется в виду). Огонек Лю в конце = тупо спецэффект для красоты, уместно, эффектно, неожиданно и реально красиво. И как Змеиный Лорд говорил - символизирует победу над Колдуном - соглашусь ясень пень. Шэдоу кик Кейджа = уже выше говорил (то же самое по сути). Волна Джакса - дык это вовсе не он, это ручищщи его.
Вот НЕТУ в фильмах момента, типа там Скорп бьет Джона со всей дури прямо в бубен, тот падает, уже умирать приготовился, и вдруг - ОПА!!! - что это со мной? Джон пафосно встает, видит вокруг себя энергетическое поле и - ё-мое, да я оказывается факин Избранный!!! О_О Ну или хотя бы что-нибудь, отдаленно напоминающе то что я щас описал. Нет такого.
Господа, это Мортал Комбат а не Матрица! Хохочущий Вот в Матрице там ясное дело - Нео в конце фильма бедняга сам от себя фигеет, осознавая КТО он на самом деле. Вот тут без вопросов, сверхспособности и разное прочее избранничество 100% на лицо.
И под конец своих разглагольствований, хочу вспомнить преподобный фильмец "Убойный футбол". Наверняка все смотрели? Мой любимый фильм кстати, величайшая вещица... Жанр там согласитесь явно не фэнтези и не научная фантастика. Так вот собсна, кто мне достоверно и логично объяснит, каким образом мяч при ударе превращается в гигантскую комету, прожигающую все поле? А-а-а??? Мне кажется что морталовские штучки типа огонька Лю Канга - это вещи того же порядка. То есть нечто красивое и даже уместное, но ни логически, ни магически не объяснимое. И не парьтесь. Кино есть кино, голливуд есть голливуд. Смотрим и радуемся, hell yeah, а смысл и логику будем с удовольствием искать в таких фильмах как "12" Михалкова, но это уже совсем другая история.
N.B. Обращаю внимание что речь идет только о ФИЛЬМАХ! Насчет игр и тамошних файерболлов - это совсем другая песня.

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Вт Апр 29, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Говоришь, "Райден как бог не имеет право вмешиваться в ход турнира"? Согласен!! Толкиновский Закон, эддингсовский Запрет, перумовские Весы, семёновская Обязанность - как хошь назови, это явление вселенское.
НО! Я-то всего лишь имел в виду (и доказывал Снейклорду), что Закон/Весы/Запрет/Обязанность бога в данном случае явно проявляется через блокирование части его силы. Право на самозащиту он имеет, если кто-нибудь захочет набить лично ему морду или захватить его в плен. Иначе было бы просто глупо. Для самозащиты Райдену достаточно и части его силы. Но отключиться полностью она не могла. Только с этой оговоркой, ПМКР, и надо понимать фразу "сила Райдена не действует на острове". Т.е. не надо понимать эту цитату из фильма так, что Райден там вовсе беспомощен как курёнок. Видишь, Снейклорд? Цитата сама по себе - это ещё не всё. Цитату ещё нужно правильно истолковать. Истолкованная неправильно, она в глазах многих превратится как раз в грубый ЛЯП.

Ну, это я имел в виду. Я просто дополнил твой пост. Подмигивание

Цитата:
И если деятель чего-то накосячит с НЕисчисляемыми (т.е. с главными) аспектами - ему не поможет "батарейка", даже если она вроде бы ни капельки не иссякла (считай, доступ к ней нарушен Стеснение ). Если с такой поправкой, то готов полностью принять твою позицию, брат Годзилла.

Вроде того.

Цитата:
Иначе говоря: думается мне, что персонажи сюжета на эти пресловутые "Правила" кивают чаще всего тогда, когда действуют некие другие закономерности, которые почему-либо не хочется называть своими именами.
Знаешь понятие "пиар"? Так вот, эти Правила Богов кажутся мне типичным случаем именно пиара.
Молодец Лю! Во втором фильме, когда ему начали ездить по ушам "Правилами Турнира" (которые к тому времени давным-давно нарушены на сто рядов) - Люшка в ответ так и рубит: "Нет у меня времени на эти дурацкие игры!"

Шао Кан нарушил правила с помощью Шиннока, а он ождин из Старших...

Цитата:
Блин... просмотрел пару последний страниц темы и малька ужаснулся... Ндыыыыыы, граждане!!! Матом ругаться ясень пень нехорошо, а я и не буду, скажу только: "ПЗДЦ!!!", благо это будет здесь 500% к месту. В трансе я...
Пытаться логически объяснить (или, напротив, пытаться приписать к ляпам) всякие киношные приколы типа ударили чувака в нос, тот подлетел на два метра в воздух, грохнулся, встал и продолжил бой и ваще ниче не заметил - вы чево? Вам делать что ли нечего???))))))

Не, ну иногда хочется что-нибудь обсудить. Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hunter СообщениеДата публикации: Чт Май 01, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Все ошибки описанные на последних двух страницах спорные, впрочем объяснения еще более спорные.

МК не претендовал на реалистичность боев, иначе фильм можно обосрать с первой минуты(впрочем и 99.99 % всех остальных фильмов о боевых искуствах).

Самая неоспоримая ошибка в первом фильме - это змея(гарпун) Скорпиона во время боя в лесу. Просмотрите покадрово, в одном из кадров гарпун сходит от ладони в сторону и таким образом оказывается выпущенным из воздуха.

Jekobi СообщениеДата публикации: Вт Мар 10, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

А как вам такой киноляп в МК2, где люкенг пинает бараку с клетки и тот падает в огонь. Когда посмотрел покадрово то увидел что в огонь летит не барака, а если не ошибаюсь ермак (да.. о чем же думал режесер показывая такие кадры), а может быть режес. побоялся надеть костюм бараки на каскадера, чтобы тот не зарезал себя случайно Хохочущий .
Ну может это и не ляп но всеровно, дублерша сони мне больше симпатична чем сама соня (верней ее актриса). Особенно дублерша проявила себя в схватке в лаборатории, там ее трудно не разглядеть. А вот сама актриса сони намой взгляд больше болтала чем дралась (извиняюсь за выр. "бездарь"), еще ляп заметил при участии той же сони в последней ее схватке когда она схватила актера ногами за голову, а он молодец, не растерялся маску сразу снял Гы! , а потом во втором кад. маска опять на нем, да мм...
Также каскадер райдена тоже порадовал своей акробатикой в драке с рептилиями. (куда уж там старичку до него).
А как вам кадр со съемочной площадкой в финальной схватке люканга (режесер в то время наверно крепко спал).
И небольшое уточнение на реплику Hunterа, если МК не претендует на реалистичность боев. Тогда у меня образовался вопрос за что мы все так любим МК? Хочу сказать что реал. б. стоит не на последнем месте а наоборот (лично я жду от сле. МК огромн. прогресса в файт сценах), и в девастейшене я надеюсь разработчики услышат наши пожелание (всех фанов). Если фильм конеш. будет.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Мар 10, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Jekobi, не Ермак, а Рейн. Там использован тот же момент, что и когда Кан скидывает Рейна в огонь. Дублер Райдена - это Рэй Парк. Там, кстати, в схавтке он отчетливо виден. Прекрасный специалист, через два года после этого снялся в своей звездной роли Дарта Мола в Первом Эпизоде ЗВ. Из косяков так же можно отметить - когда идет финальная схватка, и воины Кана побеждают, а сам Кан уже во всю дерется с Лю, есть момент, где он, если можно так сказать, бросает "клич" своим воинам: "Yeah!" При этом Шао Кан там в плаще еще, хотя на тот момент он уже его скинул в начале схватки с Кангом.

Jekobi СообщениеДата публикации: Вт Мар 10, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

На щет Рейн то ты прав. Ну а в общим судя по двом фильмам МК, то второй снят просто ужасно на одних ляпах. Я не пойму что этим разраб. фильма хотели доказать. Конечно это худший филь с такими позорными ляпами - наверно денег пожалели, вот и получили в замен провал в прокате.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Мар 11, 2009 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Там была проблема не только с деньгами, но и со сценарием.
Спецэффекты фильмов класса Б и неудачный кастинг - не помогли. Улыбка

caliban2 СообщениеДата публикации: Пн Июн 29, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ещё в MKAnihilation перед тем когда Рейден ринулся в поединок с Рептилиями на горе их стояло 3е, а в самом поединке Бог грома уложил помоему только двоих.Куда третий делся?
Сбежал гад....

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июн 30, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

caliban2, дак они ещё перед этим стали видимыми два раза подряд!! Непонятные эти существа "Рептилии"... Довольный

CrIo21 СообщениеДата публикации: Ср Июл 01, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Sumac, Они просто забыли.
That knows more than they do

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xanten СообщениеДата публикации: Пн Май 06, 2013 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

caliban2, там просто не только Рейден был. Возможно имелось ввиду, что с 3й рептилией дрался кто-то из воинов Земли, просто это осталось за кадром.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Май 06, 2013 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Xanten, ну давайте обосновывать откровенные ляпы дурацкими додумками в стиле: "а может там летал атомный космический крейсер, который высадил невидимый десант".
Интересно, то что Рептилии дважды стали видимыми подряд это тоже объяснишь? Мне так чисто посмеяться, потому что серьёзно тебя воспринимать уже почти невозможно.

Xanten СообщениеДата публикации: Пн Май 06, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sumac, нет, подожди. А как Джейд вырубила Синдел там показали? Понятно, что это не было показано специально, но события разворачивались именно параллельно драке с рептилиями. Надо было показать, как Джакс вырубил 3ю рептилию? А зачем? Это был бы полный бред. А момент, как рептилии стали дважды видимыми - я откровенно не помню, а пересматривать, чтобы отчитаться перед тобой, мне реально лень. В этом фильме реально ОЧЕНЬ МНОГО ляпов, но это уже предирки. Ведь всё показать не позволяет хронометраж. Нам же не показали Кабала и Страйкера. Хорошо, а куда делась вся армия, перед которой в конце речь Шао Кан толкал. А-а-а, так это тоже ляп! О них забыли, точно! Или
Цитата:
там летал атомный космический крейсер, который высадил невидимый десант
, а потом забрал всю армию Шао Кана к себе на борт и отвёз во внешний мир. А всадники, которые на конях скакали в броне! Блин, так это ж ещё один ляп! Куда они делись? Конного сражения не было! Может, крейсер? Истерика

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 07, 2013 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Sumac, нет, подожди. А как Джейд вырубила Синдел там показали? Понятно, что это не было показано специально, но события разворачивались именно параллельно драке с рептилиями. Надо было показать, как Джакс вырубил 3ю рептилию? А зачем?

Это не придирки - это именно тупой ляп. Было три врага, внезапно стало два, без всяких объяснений. Никто не сказал, что был третий Рептилия, которого кто-то вырубил. Он просто исчез, как будто его никогда и не было. Искать оправдание таким ляпам - вот это реально тупо.

Цитата:
А момент, как рептилии стали дважды видимыми - я откровенно не помню, а пересматривать, чтобы отчитаться перед тобой, мне реально лень.

Это только твои проблемы, тро-ло-ло.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Вт Май 07, 2013 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Ведь всё показать не позволяет хронометраж.

Брэд. Фильм всего 1,5 часа идёт. Что не очень много.

Цитата:
Это не придирки - это именно тупой ляп.

Настолько тупых ляпов не бывает.. Или... бывает? Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xanten СообщениеДата публикации: Вт Май 07, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sumac, я вообще считаю, что обсуждать одни и те же ляпы по 4 раза в одной теме - это не торт. Хотя никто ещё не догадывался форумчанам лепить атомный космический крейсер. Да, нравы тут уже не те. Раньше люди с уважением друг к другу относились.

Nick A.M.K. писал(а):
В MKA меня интересует, а куда делся третий боец-рептилия в битве с Рэйденом ? Сначала их было три, потом двое устремились за Рэйденом, а вот куда делся третий ?! Явный ляп, причём довольно глупый...

Taja писал(а):
Третий ниндзя просто сбежал,испугавшись Рейдена :mrgreen:

Pavel писал(а):
Taja, С каких пор Reptil боиться человека, и даже если, то это моглибы показать.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Май 07, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Xanten, ну простите, что общение в интернете не остановилось на уровне 1996 года, и сейчас в первую очередь оценивают здравый смысл и факты, а уж потом думают о том, чтобы не обидеть человека своим собственным мнением.

Xanten СообщениеДата публикации: Вт Май 07, 2013 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Liu Kango, я не знаю какое было общение в интернете в 1996 году, потому что у меня тогда не было ни компьютера, ни доступа к интернету. И хватит флудить.

Sumac, был неправ. Пропажа Рептилии - действительно ляп. Как и появление некоторых других Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 07, 2013 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Да, нравы тут уже не те. Раньше люди с уважением друг к другу относились.

К троллям-флудерам отношение всегда было одинаковым. Что в интернете, что в "реале". Если считаешь, что за (очередную) порцию "невообразимых высказываний" тебя наградят, то могу смело заверить: ты ошибаешься.

Цитата:
Настолько тупых ляпов не бывает.. Или... бывает?

Этот фильм доказывает, что "бывает". Хохочущий

Xanten СообщениеДата публикации: Вт Май 07, 2013 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sumac, не знаю как это относится к теме, но заканчивай уже флудить.

Интересно как Рейн определил, что Кабал и Страйкер являются 2 из 3 лучших воинов Земли. Это тоже какой-то ляп. Вообще-то они, судя по играм такими никогда и не являлись. Я думаю, до участия в МК, они не представляли никакой угрозы. Они же не по физическим данным самые сильные. Это какая-то сюжетная дырка. И почему тогда Кун Лао не упоминается в этом контексте?

Последний раз редактировалось: Xanten (Вт Май 07, 2013 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Май 07, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Xanten, пожалуйста, перестаньте флудить. Вы сильно отклонились от темы. Если хотите, можете создать топик про интернет в психиатрической больнице и в тюрьме.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 07, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Интересно как Рейн определил, что Кабал и Страйкер являются 2 из 3 лучших воинов Земли. Это тоже какой-то ляп

Сначала он защищал ляпы, теперь сам их ищет. На всю эволюцию ушёл день. Перекати поле-жешь. Хохочущий

Xanten СообщениеДата публикации: Вт Май 07, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sumac, да я писал тут о ляпах, когда ты ещё и зарегистрирован тут не был:

Цитата:
Сегодня при беглом просмотре МК2 заметил пару ляпов. 1-й когда Смок взрывается из пропасти видно какой-то шланг, изрыгающий пламя. 2-й когда Скорп выпускает змею, он стоит за мостом, а когда на него нападает Саб Зиро, то он стоит посреди моста

Добавлено Пт Июн 11, 2004 7:08 pm:

Вчера еще нашел пару-тройку ляпов. Итак, №1: Рейден бьет Шао Кана в спину, а тот падает... на спину! №2 Когда, после убийства Джони, герои убегают от армии Кана, то бегут в таком порядке Лю Кан, а потом Китана и Соня. В следующем кадре последним бежит Лу. №3 возможно я ошибаюсь, но у Джакса не было железа на кулаках, а просто перчатки. Так вот шарики Цайрекса почему-то не разъели его кисть.

Какие я ляпы защищал? Только об одном поспорил. Но у меня хотя бы хватает смелости и чувства собственного достоинства, чтобы признать свои ошибки. А не упираться постоянно как баран. И при каждом случае флудить не по теме. Прекращай этот флейм. Всех уже достало.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 07, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
А не упираться постоянно как баран. И при каждом случае флудить не по теме. Прекращай этот флейм. Всех уже достало.

Это послание, которое тебе должен отправить форум. Хохочущий
Своей датой регистрации козырять не стоит - последние года два тебя здесь не было.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Перейти: