· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

а вы уже?!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat Mythologies -> Mortal Kombat: Shaolin Monks
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Mihon wolf СообщениеДата публикации: Ср Сен 21, 2005 8:44 pm    Заголовок сообщения: а вы уже?! Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Сегодня вечером вернулся в Москву после недельного отсутствия и сразу начал качать с торентов образ диска...

вот толькшта начал прохождение =)

реальная игровая графика порадовала так же как в ролике(думал что в реале будет угловатие и проще),гораздо лучше чем в скажем SW episode III

пишите тут когда так же осчастливите себя этой игрой
и первыми впечатлениями

lets shaolin monks begin

Последний раз редактировалось: Mihon wolf (Сб Окт 08, 2005 11:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Сен 22, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

u mena budet 28-9 sentebra, ja sebe 4eres internet sakasal, uncut pal, angliskoja versija nadejus tam budet nemetzki toshe

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marcus СообщениеДата публикации: Пт Сен 23, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ну что, почему так мало постов в этом разделе? Неужели Монахи никому не интересны? Неужели никто еще не играет? Мне вот игра жутко понравилась, хотя из-за катострафической нехватки времени я одолел за три дня, что игра у меня лишь пару уровней. Больше всего конечно понравилась атмосфера. Начальная заставка рулит, классические арены в новом исполнении радуют глаз, ну а появление многих бойцов вызывает приступ ностальгии. Каждая локация игры таит в себе как минимум один секрет, который открывает концепт арты в меню Контент, персонажей и арены в VS-моде. Если есть желающие что-нибудь спросить насчет Монахов - с удовольствием отчечу Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mihon wolf СообщениеДата публикации: Пт Сен 23, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Marcus,
просто ВСЕ небось так же затарились и гамят-наслаждаюцца втихую

а я вот тоже сидя на работе оторван от Монахов(вчера не смог сделать Рептайлу Фаталити :-( )
игра действительно сделана для фанатов вселеной МК
и каждый таковой получит массу удавольствия от неё!

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Сен 24, 2005 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Mihon wolf, lut4e skasat 4e malo u kogo est, a 4e fatality dla bossaw wobshe drugije????? esli kto moshet napishite w temu FATALITY

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Сб Сен 24, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

да
для каждого из боссофф своё фаталити,не выполнив его победить нельзя!

кроме фаталити(обычных),так же есть МУЛЬТАЛИТИ,БРУТАЛИТИ....

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Сб Сен 24, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

А что такое МУЛЬТАЛИТИ? Вопрос

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Mihon wolf СообщениеДата публикации: Сб Сен 24, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Anton Diaz,
это такое фаталити способное убить несколько врагов

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Сен 24, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Mihon wolf, nu eto ja snaju pro drugoje., a radujet shto nado fatality snat dla bossaw ne kasajeshix drugix fatality. tolka 4eta ne gde ne pishut ix. wot w 4em fopros moshet eto ne tak nashet esli ne snajesh ne pobedish....................

SUB ZERO СообщениеДата публикации: Сб Сен 24, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

ребят а ни кто ни нает када игра в нижнем новгороде выйдет
и еще не могли бы вы показать хоть один скрин

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Сен 24, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

SUB ZERO, могу лишь сказать, что в Европе игра выходит 30-ого сентября.
Скриншоты в соответствующем разделе на сайте.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Сен 24, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K., eto raduet shto ti tut

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Вс Сен 25, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Фаталити-любое,когда исполняецца первый раз,несколько секунд отображаецца на экране и когда его выполняешь тоже видно какие кнопки жмёшь + комбинации простых фаталити(которые нужно отыскать в локациях,как концепты,видео и др. бонусы) можно посмотреть в меню (start) , где есть ещё все простые движения и удары,комбо движения и удары(которые надо покупать в этом же меню,на полученый в игре экспирианс,апгрэйдя тем самым персонажей),карты...

я имея очень мало времени,играю только пару часофф после работы(с23до 2 Гы! ) уже прошёл 50 процентофф так наисано в сэйфф файле,записаном после победы над Горо(оказавшимся не очень сильным...

Понравилась реализация системы TEST YOUR MIGHT

Порадовали рядовые Черные и Красные (который раньше,на скринах и концептах принимали за Ермака)Драконы,которые деруцца между собой и с Монахами одновременно=) , и Братья Теней(которых ранее логично признавали за Нуб Сайбота) в живом лесу ,выпрыгивающие из тени ползущей пятном по земле

Используя уровень ПОРТАЛ и порталы в других уровнях можно вернуться в любое место игры,кроме острова Ш. Тсунга,но там можно собрать все секреты сразу- в других же уровнях,только после апгрэйда возможностей(которые даюцца за победу над боссами)

Теперь понятно как Саб Зеро мл. получил шрам....

Последний раз редактировалось: Mihon wolf (Вс Сен 25, 2005 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Сен 25, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Mihon wolf, i kak sab polu4il shram? shto cyrex i sektor ne pre4em tut.....................

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Вс Сен 25, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

SMOKE,
ну если верить этой новой мифологии то (внимание спойлер) шрам ему поставил именно Кунг Лао в Вастленде,Эдения.

Последний раз редактировалось: Mihon wolf (Вт Сен 27, 2005 11:23 am), всего редактировалось 1 раз

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Сен 25, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Опять отходят от первоначальной истории... и Горо у них выжил, и шрам у Саба почему-то от Кунг Лао...

Mihon wolf, а что можешь сказать об упавлении? Удобно? Похоже на MK:Special Forces, если я правильно понимаю.

Моя коробка с MK:SM прибудет к концу октября. Ждём-с... Подмигивание

Marcus СообщениеДата публикации: Пн Сен 26, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

А можно я за него отвечу? Улыбка
Управление просто архиудобно! За всю игру ни разу не путался в кнопках. Кстати, пару часов назад я прошел игру за Кун Лао. На сей подвиг у меня ушло около 8 часов, но что действительно радует, так это то, что в статистике у меня значится лишь 60% от всех секретов игры, а значит дальнейшие перепрохождения обязательны! Шутка ли, только при первом прохождении я нашел аж трех секретных боссов необязательных для дальнейшего развития сюжета! А сколько еще тайн хранит в себе игра?
Теперь хотелось бы немного поныть. Что лично мне не понравилось. Главное разочарование. Пройдя игру за Кунг Лао, в Стори мод открылся новый персонаж - Саб Зиро. Как я слышал, прохождения игры за Лю Канга открывает Скорпиона. Так вот, я очень надеялся, что Стори Мод за Скорпа и Саба сделают самобытным, со своим сюжетом и боссами. Дудки! В движковых заставках модель Саба лишь заменяла собой модель Кунг Лао. Даже голоса теже. Кстати об озвучке. Она, имхо, просто ужасна. На порядок хуже той, что была в МК4 и Конквесте Десепшена. Также не порадовало, что в VS режиме лишь восемь бойцов. Ну почему, скажите, разработчики поленились засунуть в режим для двух игроков Эрмака, Джейд, Милену и других, когда они есть в Сингле и обладают своими уникальными ударами? Еще огорчил тот факт, что игру можно пройти на сто процентов лишь в режиме Кооператива. Ах да, все силиконовые заставки окроме начальной - полный отстой, движковые много красивее.
С недостатками закончил. В остальном игра великолепна. Мрачная атмосфера, камео многих известных персонажей (как Кабал без маски, например) и великолепные декорации. Ура, товарищи! MKSM выродился очень достойной игрой, с чем я вас всех и поздравляю Гы!

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Сен 26, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Marcus, spasib.

shdu ne doshdus.

goworot kabal,ermac,mileena,i kano skritije bossi

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Пн Сен 26, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

да
некоторые локации и бонусы открываюцца двумя спецальными кнопками на полу,на которые два героя должны встать одновременно...
я играя Лю Каном прошёл игру на 75 процентов,хотя пока не убил Шао Кана(не простая задачка) и не окончил стори мод - рыщу в поисках секретов и бонусов,использую преобретённые возможности(кстати опровергаю себя же что в первом этапе(на острове ) можно все бонусы забрать-это не так,есть несколько до коих не возможно с изначальными возможностями добрацца,а как к ним вернуцца,с новыми возможностями,пока не знаю), прохожу миссии Смока(застрял на третьей миссии)чтобы получить в Контенте игру МК2 Намёк

мне оч пондравился Кабал и шоканы,бросающиеся огромными камнями,мимо которых нужно к нему на выручку идтить Хохочущий
Nick A.M.K.,
управление удобное и легко освояемое....
с MKSF я бы не сравнивал-ибо тут нет многих тамошних ограничений,а наоборот много интересных возможностей

а ИСТОРИЯ и КАНОНЫ действительно нарушены,но это можно ,,списать,, ,поверь Улыбка типа недоговорки и ошибки устранены и всё встаёт на СВОИ места...

позже добавил

прошёл все миссии Смока:
Фроузен Пик,так же известный как ПИТ2(5 миссия-сурвайв)-лучшее место в игре:в далеке дерутся (а не стоят в стойках)Блэйз и кажись всё-таки(как мне и в далёких 90-тых ,с самого начала казалось) Джонни Кейдж... Довольный
очень прикольно сбрасывать демонов в карьер... Шок
снежок сыпает... Подозрение

в МК2 поиграл-порт с МАТа,со всеми вытекающими... Гы!

77 процов игры есть-завтра(тобишь сегодня)обязательно порву Шао Кана и пройду стори мод за Лю... Намёк
как некоторые секреты можно достать только вдвоём,так (как мне кажется) именно Сабом или Скорпом можно достать таинственные золотые медальки,которые не получаецца достать на протяжении всей игры,со всеми апгрэйдами-видимо это апагрэйд этих эксклюзивных персанажей!?!?

Последний раз редактировалось: Mihon wolf (Вт Сен 27, 2005 11:25 am), всего редактировалось 1 раз

Marcus СообщениеДата публикации: Вт Сен 27, 2005 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Цитата:
goworot kabal,ermac,mileena,i kano skritije bossi

На счет Кабал не знаю, а вот оставшиеся трое - да.
Цитата:
я играя Лю Каном прошёл игру на 75 процентов,хотя пока не убил Шао Кана(не простая задачка)

Угу, я ща прохожу во второй раз. За Лю. Дошел до последних боссов. И мне показалось, что Куном Шао было убить в разы легче.
Цитата:
а как к ним вернуцца,с новыми возможностями,пока не знаю

Все очень просто. В самом конце локации Академия Ву Шу, в том месте , где стоят двое охранников в масках и катапульты, есть проход в право. Там разбиваем статую и пожалуйста, телепортатор на остров Шанг Цунга!
Цитата:
прохожу миссии Смока(застрял на третьей миссии)чтобы получить в Контенте игру МК2

А первую как пройти не подскажешь? Смоука я нашел, но вот что именно надо делать в Соул Томбах я не понял....
Цитата:
так (как мне кажется) именно Сабом или Скорпоим можно достать таинственные золотые медальки

Насколько я понял, желтые медальки можно достать кинув в них с дистанции фаербол или шляпу. По крайней мере, именно так мне удалось взять желтую монетку за за разбитым окном в Злом Монастыре.

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Вт Сен 27, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Marcus,
Первая миссия Смока (спойлер) это кинуть таркатов к дальней стене арены
разбив борты ,за которыми появится секретная комбинация фаталити

мдя-за локацию портала на остров биг сенкс-сам не нашёл
и придётся когда пройду на 100 процентов видимо опятть себя же опровергать

Последний раз редактировалось: Mihon wolf (Вт Сен 27, 2005 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз

Marcus СообщениеДата публикации: Вт Сен 27, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Mihon wolf писал(а):
Marcus,
Первая миссия Смока (спойлер) это кинуть таркатов в верхнюю часть арены
разбив борты ,за которыми появится секретная комбинация фаталити

А какая именно локация в Соул Присоне мне нужна?

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Вт Сен 27, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

та самая- что есть в мк2,с шипами на потолке
в стори мод,когда первый раз в неё попадаешь-нужно замочить всех чтобы пройти в следующую локацию

входи в дверь под зелёным знаком и мочи козлоу-тоесть тарката

позже добавил
ну вот и я знаю кунг-фу Хохочущий

нашёл Кано:приятно было вспомнить старые времена SF,но тут Джакс лишь немного помогал Монахам победить Кано,порадовала локация под Ареной и действительно жаль что ни Джакса,ни Кано-выполненых в играбельном виде очень даже достойно,нет в VS моде=возможно в PSP версии они и\или ещё что нибудь эксклюзивное появится,если выход этой версии не останется слухом...

прошёл игру за Лю Кана:очень порадовал самый конец игры(кто не сможет в ближайшей перспективе сыграть и не боицца испортить впечатления от прохождения-советую скачать),уже была предварительная инфа о чём будет следующая подобная игра мк серии(о пришествии Шиннока) и она в концовке МКSM несколько подтверждается...

открыл Скорпа в стори мод
все бойцы в VS мод давно открыты
но игра пройдена на последнем сейве,перед финальной битвой,лишь на 81 процент,теперь буду продолжать добывать золотые монетки (одну уже взял и понял как...)и играть с сестрой в кооп мод...
ну и перепроходить игру за всех трёх оставшихся... Улыбка
кстати игра не ограничивается 100 процентами,но в этом я естчо не разобралси...

Последний раз редактировалось: Mihon wolf (Ср Сен 28, 2005 3:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)

SMOKE СообщениеДата публикации: Ср Сен 28, 2005 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Mihon wolf, wiset tebe............

goworot moshna na brat 113% ili dashe 117%

Marcus СообщениеДата публикации: Ср Сен 28, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Mihon wolf писал(а):
теперь буду продолжать добывать золотые монетки (одну уже взял и понял как...)

Понял? Молодец! Может и другим подскажешь? Намёк

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat Mythologies -> Mortal Kombat: Shaolin Monks Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: