· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Юмор в фильмах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Апр 09, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Grigoriy, тоже вариант... может для напыщенности хотели...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость СообщениеДата публикации: Сб Апр 10, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы че народ ? Очки легко могут стоить 500 у.е. и даже дороже... Скорее всего был сделан прототип этих очков с оригинала (вот поэтому так легко , не жалея , сломали их)... а по поводу цен... пройдитесь по центру в Москве... вы офигеете ...кажется так вещи не должны столько!!! стоить (цены длинее номеров телефонов (серьезно)) ... ан нет... спрос есть , значит и предложение тоже...

Кирилл СообщениеДата публикации: Сб Апр 10, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: вирь не вирь Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

про курение Muha, ну это типо выбор каждого не спорю только пусть потом эти курильщики сами себя лечат а то ведь приходят - врачи во всем виноваты! А молодые курящие мамы? Тоже врачи п
А мы всегда были на ужин голодные, потому что давали либо запеканки(что не едят 90% нашей группы), либо тушенные овощи, что тоже мало приятно. Например как вам: горошек+картофель в молоке? Мы этот воп

Последний раз редактировалось: Кирилл (Вт Дек 22, 2009 12:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Апр 10, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Нет, ну понятное дело, что ломали не за 500$ :lol: Там было около 6 дублей этой сцены, так что я не думаю, что так бы легко ломали 3000$ :roll: Это Кейдж только по фильму сказал, что 500 баксов :lol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Taja СообщениеДата публикации: Сб Апр 10, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Nick A.M.K., и откуда ты все это знаешь...Никак,сам и снимал все фильмы МК.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Апр 10, 2004 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Нет, я просто довольно хорошо знаю МК и всем интересуюсь :roll:

Grigoriy СообщениеДата публикации: Вс Апр 11, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Nick A.M.K., Кирилл, Что-то мы как-то сильно ушли в конкретику. Мне лично все равно, сколько стоили эти очки.
Я начал этот разговор из-за того, что фраза про очки мне сильно не нравится. Я уже писал, что во мнеогих голливудских боевиках, главный герой, прежде чем "замочить" главного негодяя говорит какую-то фразу. Очень часто эта фраза бывает настолько длинной, что негодяй мог бы уже 10-ть раз завалить героя. А в МК, на мой взгляд это смотрится еще хуже. Вобще МК это что-то высокое, это культ, а фильмы местами очень портит это мнение. И юмор здесь играет не последнюю роль.
То есть задумка неплохая, даже очень... Но исполнение. Режиссер, как я понимаю, хотел, чтобы это было интересно смотреть широким массам, но из-за этого желания фильм стал только хуже.
Хотя альтернативы я не вижу.
Но все равно моменты меня просто выводят из себя. В том числе и фраза про очки.

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grigoriy СообщениеДата публикации: Вс Апр 11, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Taja писал(а):
Nick A.M.K., и откуда ты все это знаешь...Никак,сам и снимал все фильмы МК.

На самом деле, если интересоваться какой-то темой достаточно глубоко, то можно знать все мелочи.
Я вот завидую Нику, я многое упустил, поэтому для того чтобы мне быть в курсе всех тем придется изучать большой объем информации. А если следить за темой сначала, то надо будет только изучить очередную новинку.
Ну ладно, прекращаю оффтопить... Итак что там у нас с юмомром?

Вот, кстати, мне почему-то в сериале юмор не так бросался в глаза, хотя я пропустил несколько серий и мог чего-то не заметить.

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Taja СообщениеДата публикации: Вс Апр 11, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

А сколько ты их пропустил?Там юмора много,и там он мне нравится больше,чем в фильме.Главный приколист-Рейден.И прикалывается он частенько над Кунг Лао :mrgreen: :mrgreen: Сейчас не вспомню конкретно,но что смешные моменты есть-это точно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Апр 11, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Taja, ага... финальная сцена в эпизоде с Миленой... очень смешно... :?

Grigoriy СообщениеДата публикации: Ср Апр 14, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Taja, Да я говорю о том, что в сериале юмор не так бросается в глаза, как в фильмах. Сам не знаю почему, может из-за того, что сериал не столь серьезный проект, как фильмы. Но в итоге он, лично для меня, смотрелся лучше, именно в плане МК-шности.

Единственно, как я уже говорил, американцы снимают все на один лад. Я имею ввиду ряд моментов, по которым можно отличить американские фильмы и игры от японских.
Повторюсь, мне очень хотелось бы, чтобы МК попробовали снять японцы и иже с ними. Возможно и с юмором там дело обстояло бы лучше.

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Xanten СообщениеДата публикации: Вт Июл 20, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

У японцев своеобразное чувство юмора. Раскажут тебе там какое-нибудь хокку и доперай 3 часа, что они имели ввиду.

Grigoriy СообщениеДата публикации: Ср Июл 21, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Xlanton, Ну в последних фильмах такого нет.

Или может ты смотрел что-нибудь из творчества Куросавы? Так это вобще задумчивай товарищ.

Ну а скажем "Затойчи", который снял Такеши Китана (а может Кетана Улыбка )и сам в нем сыграл главную роль. Вобще классный фильм. Класно там переданы и схватки и быт. Мне очень понравилось. Хотя конечно юмора там не было.

А в МК много шуток построено на отношении полов. Прошу прощения, но шутка с "подкатыванием шаров" Кейджа к Соне в 1-м фильме МК мне не понравилась.

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Июл 21, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Grigoriy, не помню такой. Воспроизведи

Grigoriy СообщениеДата публикации: Чт Июл 22, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Xlanton, Да он там несколько раз шутил. И когда они только на корабле встретились и потом, когда за Китаной по коридорам шли. Кейдж все говорил, что мол, ей опасно одной туда идти.

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Xanten СообщениеДата публикации: Чт Июл 22, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Grigoriy, что же в этом плохого? И потом вспомни как Соня за ним горевала. Значит ей нравились его шутки

Grigoriy СообщениеДата публикации: Пт Июл 23, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Xlanton, Да она наоборот все время на него наезжала за попытки помочь. Для меня все это выглядит как дешевое "подкатывание шаров" (прошу прощения).

Мне честно говоря Кейдж и в игре не нравится и в фильме своим "выпендриванием".

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Xanten СообщениеДата публикации: Пн Июл 26, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Grigoriy, а мне нравится. Его же праобразом послужил Ван Дамм. А что такое"подкатывание шаров"?

Grigoriy СообщениеДата публикации: Пн Июл 26, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Xlanton, Ну типа, пытался "закадрить", "заклеить", "развести"... Хохочущий
Проще говоря, навязывал свое знакомство.

В том-то и дело, что у американцов есть нескольок "больных вопросов". В том числе и взаимоотношения полов. Вот они и втыкают про "мужчин и женщин" всюду, где можно и где нельзя. И в детских мультиках и в МК, где этим и не пахнет. Расстроенный

p.s. Еще у америкосов есть два главных "больных вопроса". Это лишний вес и дискриминация различных меньшинств. Улыбка

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Xanten СообщениеДата публикации: Пн Июл 26, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Grigoriy, у них около 80% страдают ожирением. Т. е. они не толстые, а жирные, понимаешь. Больны, то бишь. А о политкорректности я вообще молчу. У них половину слов запрещенно печатать в учебниках! Такая вот демократия

Grigoriy СообщениеДата публикации: Пн Июл 26, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Xlanton, Ну я тебе об этом и говорил. Комплексуют бедные Улыбка

Надеюсь теперь ты понял что я хотел сказать про "подкатывание". Просто достало, что даже в детских мультиках про зверей они умудряются всунуть какую-нить напомаженную собачку (кошку) от которой главный герой начинает "сходить с ума". Это перебор, ИМХО.

МК должен быть МК, а не вечеринкой для знакомств.

Притом Кейдж еще и Лю Кангу намекал, что, мол, Китана на него "запала".

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Июл 28, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Grigoriy, я вспомнил, как часто в мультиках чувачок переодевался в девушку, а потом другой западал на "нее". рАНЬШЕ НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЕ, А СЕЙЧАС ВСПОМНИЛ. Такое было "часто в том и джерри".

Grigoriy СообщениеДата публикации: Чт Июл 29, 2004 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Xlanton, Ну так. Один персонаж приманивал другого переодевшись в "красотку" (неважно животное или человек) Ну зачем детям это смотреть? Почему наш "Ну погоди" замечательно смотрится и без всего этого?

Почему те же японцы делают замечательные фильмы и тоже без этого? Да потому что у американцев свой тип мышления. Их гораздо интереснее заинтересовать фильмом, если там будут страстные поцелуи и какой-нить "любовнй треугольник". И естественно в Голливуде выработались особые требования к съемке фильмов.

Вот поэтому-то и МК заражен этим. Хотя надо отдать должне в МКА такого не было. Но опять же фильм получился так себе.

p.s. Ну а если по теме, то чего уж греха таить, чувство юмора у нас и у них абсолютно разное.
Как там Задорнов говорил: "Ну туые-е-е..." Улыбка

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Xanten СообщениеДата публикации: Чт Июл 29, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Grigoriy, а ты смотришь Задорнова? Мой любимый юморист!

Grigoriy СообщениеДата публикации: Пт Июл 30, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Xlanton, Смотрю, когда получается. Но на концертах не был.

Ну а с юмором в МК3 посмотрим. Режиисера я тока по "Полю битвы..." знаю. Но там вроде юмора не было Улыбка

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: