· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

BioShock
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Окт 25, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Студия Irrational Games объявила дату релиза первого эпизода BioShock Infinite: Burial at Sea.

Уже 12 ноября попросят $14.99 за возможность вновь примерить на себе плазмиды Восторга.

Ждём Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Ноя 11, 2013 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Рецензия BioShock Infinite: Burial at Sea - 7.3 из 10

GameTrailers.com опубликовали обзор первого эпизода Burial at Sea для BioShock Infinite.

"Burial at Sea is a worthy return to Rapture, but by the end you’ll wish you could’ve spent more time absorbing the sights and sounds of the city’s unspoiled areas.
The grand tourism of the game’s opening versus the constant combat in the rest of the DLC creates a disconnect that makes both halves feel underdeveloped.
Hopefully episode two will mend the tear of Burial at Sea’s two disparate parts". ©

Это дополнение лучше либо покупать со скидкой или ждать заключительного второго эпизода.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Ноя 12, 2013 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Релизный трейлер BioShock Infinite: Burial at Sea

Студия Irrational Games опубликовала релизный трейлер первого эпизода BioShock Infinite: Burial at Sea.

События «Episode One» происходят в городе Восторг из оригинальной BioShock в период его расцвета.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Дек 23, 2013 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

BioShock Infinite - Best Soundtrack of 2013

GameTrailers.com назвали BioShock Infinite победителем в номинации "Лучший Саундтрек".

Хочешь не хочешь, а песня Кортни Дрейпер и Троя Бэйкера чем-то задевает игроков.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Янв 02, 2014 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

BioShock Infinite - Best First Person Shooter

GameTrailers.com назвали BioShock Infinite победителем в номинации "Лучший Шутер".

Захватывающее приключение по достопримечательностям Колумбии - лучше всех.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Янв 18, 2014 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Эскизы для отменённого фильма Bioshock

Как известно, весной прошлого года Кен Левин (Ken Levin) волевым решением отменил производство фильма по мотивам созданной им вселенной Bioshock: картину с рейтингом R планировал снять режиссёр Гор Вербински (Gore Verbinski) под покровительством студии Universal.

А теперь на сайте художника Джима Мартина (Jim Martin), в послужном списке которого имеется большое количество известных фильмов и игр, были опубликованы эскизы отменённой экранизации Bioshock, которые дают представление о стиле несостоявшейся картины.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Янв 31, 2014 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Дебютный ролик BioShock Infinite: Burial at Sea

GameTrailers.com опубликовали превью-трейлер второго эпизода Burial at Sea для BioShock Infinite.

Думаю, не стоит говорить, что непрошедшим первую серию DLC стоит воздержаться от просмотра Подмигивание

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Мар 26, 2014 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Рецензия BioShock Infinite: Burial at Sea - 8.7 из 10

GameTrailers.com опубликовали обзор второго эпизода Burial at Sea для BioShock Infinite.

"While we won’t spoil the surprises here, the sheer scope of the episode and what it accomplishes with the story makes it feel essential.
Even more importantly, Burial at Sea Episode II is the best kind of DLC by being both distinct and deeply connected with its associated game.
If you’re willing to invest in the struggling first episode, episode two considerably strengthens this interesting extension of Bioshock’s world". ©

Заключительная серия сюжетного дополнения получилась лучше первой по всем статьям.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Мар 26, 2014 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Релизный трейлер BioShock Infinite: Burial at Sea

Студия Irrational Games опубликовала релизный трейлер второго эпизода BioShock Infinite: Burial at Sea.

События «Episode Two» рассказаны от лица Элизабет и ставят жирную точку в истории всей франшизы.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Авг 06, 2014 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
В разработке находится мобильная версия первой части BioShock. Она создаётся для устройств Apple и выйдет на iPad Air, iPad 4, iPad mini 2, iPhone 5S, iPhone 5C и iPhone 5 до конца августа.

Переносом BioShock на смартфоны и планшеты занимается команда 2K China, которая успешно адаптировала для мобильных платформ стратегию XCOM: Enemy Unknown.

В BioShock Mobile можно будет играть с помощью подключаемого по Bluetooth контроллера. При этом в графическом плане игру упростят, избавившись от динамических теней и тумана. На этот шаг пришлось пойти, чтобы вписаться в лимит на размер приложений для iOS.

Оригинальную BioShock выпустят на смартфонах и планшетах

Обладателям устройств на Android путёвка в подводный город Восторг пока не светит.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Сен 01, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

BioShock: iOS Launch Trailer

Компания 2K Games опубликовала атмосферный релизный трейлер мобильной версии BioShock.

Кроме «смягчённой» графики жаловаться особо не на что: это всё та же великая игра.

Приобрести можно в AppStore за 479 рублей, размер дистрибутива - 1.65 гигабайт.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Ноя 06, 2014 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

BioShock Infinite: The Complete Edition Trailer

GameTrailers.com опубликовали трейлер издания BioShock Infinite: The Complete Edition.

Сборник содержит игру со всеми дополнениями, включая великолепные Burial at Sea.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Июн 30, 2016 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ремастер BioShock: The Collection станет доступен на ПК 13 сентября
включает в себя ремастеры первого и второго БиоШока. Графоуни, ачивки, и т.д. и т.п.

Обладатели нынешних версий (которые кстати сейчас на распродаже) получат бисплатна.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Июн 30, 2016 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Lee Pai-Long писал(а):
Ремастер BioShock: The Collection станет доступен на ПК 13 сентября
включает в себя ремастеры первого и второго БиоШока. Графоуни, ачивки, и т.д. и т.п.

Обладатели нынешних версий (которые кстати сейчас на распродаже) получат бисплатна.

Сборник готовится к выпуску 13 сентября для PS4, Xbox One и ПК на физических носителях и в цифровом формате (только ПК)

+ включает в себя ещё Bioshock: Infinite без каких-либо изменений, а из версии Bioshock 2 вырезан многопользовательский режим.

Трейлер:

BioShock: The Collection Announcement Trailer

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Июн 30, 2016 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Я Инфинит не считал, т.к. он без изменений на ПК. Конечно тем кто не играл хорошо, тем же у кого есть - ценности он не представляет. Ну и про консоли я умолчал, потому что я жёсткий пекарь, хотя у меня и есть консоли Улыбка Но на ПК апгрейд бесплатен. Выбор очевиден.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Июн 30, 2016 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Lee Pai-Long, "жёсткий пекарь" - не повод для введения людей в заблуждение. Пардон, но в будущем уж лучше просто не пишите таких вот новостей, где есть только интересующая вас лично часть. С таким же успехом вы могли бы сказать, что выход KP2 и MKXL в принципе не состоялся.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Июн 30, 2016 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

А я собственно новостей и не писал, я лишь предупредил, что можно в стиме сейчас взять по скидке, а потом получить бесплатный ремастер. Это выгодно (166 рублей на распродаже за б1 и б2).

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Чт Июн 30, 2016 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Lee Pai-Long писал(а):
Я Инфинит не считал, т.к. он без изменений на ПК. Конечно тем кто не играл хорошо, тем же у кого есть - ценности он не представляет. Ну и про консоли я умолчал, потому что я жёсткий пекарь, хотя у меня и есть консоли Улыбка Но на ПК апгрейд бесплатен. Выбор очевиден.

#PC_Abuse #PS4_player_offended

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Авг 11, 2016 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Новый трейлер ремастера BioShock.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Авг 17, 2016 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Трейлер сравнивающий оригинальную версию BioShock и ремастер.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Сен 16, 2016 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

В Стим завезли ремастеры 1 и 2 Биошоков. Кто купил на распродаже когда я говорил получили бесплатно.

Кто не купил, обе по 419 рублей:
BioShock Remastered
BioShock 2 Remastered

Каждый ремастер продаётся вместе с оригиналом.

Появился так же весь набор:
BioShock: The Collection

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Авг 07, 2017 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Начал играть в первый BioShock.
Первые впечатления не самые приятные. Я полагал это будет шутер с элементами квеста, а это квест с элементами шутера. При том довольно деревянного шутера. Прицеливание и вобще движения в игре какие-то заторможенные.

Архитектура красивая, но сюжет и обстановка напоминают "мая первая антиутопия - написонная учеником средний школы". Много крови, много трупов, мрачнота, но всё это какое-то скучное. Игра просто в лицо тебе всё это бросает и говорит: "ВотЪ какой взрослый шутер!!", хотя на деле всё это напоминает попытку сгустить краски ради сгущения краски.

Ладно попробую ещё поиграть, если игра перестанет вылетать... Нерешительность

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Авг 07, 2017 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac, первый Биошок у меня тоже постоянно вылетал. Я не помню что делал, но вроде в хабе были фиксы

Meklon СообщениеДата публикации: Пн Авг 07, 2017 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А мне биошок понравился...И где ты там квест то нашёл ?

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

И за моё прохождение биошока, не было ни одного вылета...Зато во второй части в самом конце игры, вылет был 100% в одном и том же месте...Что сделало игру непроходимой. В биошоке инфинит вылетов кстати тоже небыло...

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2017 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Попробовал пройти BioShock, но после первых 3-4 часов, мне игра совершенно не понравилась. Деревянное управление, навязчивая жестокость, однообразные локации.

Попробую пройти System Shock лучше, тем более тематика и атмосфера, мне интереснее.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: