· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

BioShock
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Deadpool1 СообщениеДата публикации: Вт Мар 26, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Не был заинтересован игрой вообще, а сейчас даже задумался о покупке. И Элизабет - няша :3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Мар 27, 2013 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

De-Pixelated: BioShock Infinite - Key To Freedom II

Студия Blue Goggles Films представляет короткометражку по мотивам BioShock Infinite.

Это заключительный эпизод, который является продолжением вышедшего вчера.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Мар 31, 2013 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Отпишусь, пожалуй, о BioShock Infinite - правда это один из тех случаев, которые запросто можно случайно заспойлерить.

О графике, думаю, разговор не стоит вести - и ежу понятно, что на PC игра выглядит лучше, это не обсуждается.

А потому как сюжет здесь - самое главное, и раскрывать его повороты нельзя, постараюсь писать сдержанно.

Хотя история сыщика Букера Девитта вряд ли удивит бывалых любителей жанра научной фантастики.

Однако в нашем случае путешествие куда важнее развязки, и тут BioShock Infinite не разочаровывает.

Продолжительность игры на редкость нормальная - около 12 часов, если не осматривать каждый угол.

И пусть город Колумбия не покоится на дне океана, а парит в облаках, ощущения - как от первой BioShock.

Из геймплея малёк расстроил распеаренный крюк-пропеллер, с помощью которого герои ездят по рельсам.

На деле он оказался не таким интересным: воздушные трассы существуют исключительно там, где велит сценарий.

Кстати, с жестокостью, ежели кому любопытно, в игре всё в порядке - рейтинг 18+ отработан на все сто! Подмигивание

Возрастной ценз BioShock Infinite заслужила не только за сцены насилия, но и за поднятые авторами темы.

На сей раз, помимо классовой борьбы, затронуты сегрегация и слепое поклонение религиозным идолам.

Здешняя элита ничего, кроме омерзения не вызывает - расизм и ксенофобию тут прививают с младых ногтей.

И ещё, по поводу Элизабет: разработчики часто сравнивали её с Аликс из Half-Life 2 и не преувеличивали!

Наша спутница легко поспорит с мисс Вэнс за звание самой обаятельной и живой персоны в этом мире.

Уж и вправду лучше один такой персонаж, чем отряд манекенов с пустыми модельными чертами лица.

Вообще ругать BioShock Infinite как-то не получается, потому что это редкий тип игры в жанре шутера.

Даже не смотря на то, что сами элементы "First Person Action" у разработчиков получились средненько.

Но за финал хочется простить всё: такой красивой и обстоятельной концовки в видеоиграх не было давно.

Вопрос - брать или не брать - даже не стоит! Эта игра должна быть в коллекции каждого ценителя Улыбка

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Апр 15, 2013 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Компания Chart-Track опубликовала свежие данные по продажам видеоигр на территории Соединённого Королевства.

* BioShock Infinite
* Tomb Raider
* FIFA 13
* Defiance
* Luigi's Mansion 2
* Call of Duty: Black Ops II
* Assassin's Creed III
* Gears of War: Judgement
* LEGO Batman 2: DC Super Heroes
* Far Cry 3

Шутер BioShock: Infinite уже третью неделю подряд занимает лидирующую позицию - это успех Подмигивание

Огнемрак СообщениеДата публикации: Вт Апр 16, 2013 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

самое скверное то, что "First Person Action" даже и до среднего с трудом дотягивает.. очень скучно. насколько хорош сюжет, настолько плох экшн.

Андрей М СообщениеДата публикации: Чт Апр 18, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
что "First Person Action" даже и до среднего с трудом дотягивает.. очень скучно. насколько хорош сюжет, настолько плох экшн.

Вот мне непонятно, сама игра является представителем жанра шутеров. Как я понимаю, этот ключевой элемент игры сделан весьма посредственно. Тогда почему, игра получает такие высочайшие оценки???? Прекрасный сюжет - это очень хорошо, но если сам процесс геймплея неочень - как можно на это закрывать глаза Вопрос
Я не играл в игру, при чем ни в одну из этой серии. Вот думал поиграть в эту часть, но так и не определился ещё, брать или нет. Рекламные трейлеры не впечатлили, вот теперь все говорят, что экшн тоже никакой, а брать игру только из-за отличного сюжета - даже не знаю...

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Чт Апр 18, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Андрей М, потому что в это игре главное сюжет) шутеров хороших итак дофига, а игр с хорошим сюжетом раз, два и обчелся.

Огнемрак СообщениеДата публикации: Чт Апр 18, 2013 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Андрей М, я не критик, мне денег за оценку не уплочено, поэтому и сказать мне тебе на это нечего.. факт остается - экшн ужасен. В предыдущих частях был на порядок лучше, хоть и не идеал

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Апр 18, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Андрей М писал(а):
Вот мне непонятно, сама игра является представителем жанра шутеров. Как я понимаю, этот ключевой элемент игры сделан весьма посредственно.

"Посредственно" - это если оценивать лишь в сравнении с какими-нибудь Counter-Strike.

Во-первых, стрелять в BioShock Infinite намного приятнее, чем в прошлых частях серии.

Оружие звучит и отдаёт так, будто играешь в какой-нибудь из лучших WWII-шутеров.

А супер-способности переключаются одной кнопкой, и совсем ненужных среди них нет.

Мучительно выбирать, какими пожертвовать, а какие оставить, не приходится - они все как на ладони.

Андрей М писал(а):
Тогда почему, игра получает такие высочайшие оценки???? Прекрасный сюжет - это очень хорошо, но если сам процесс геймплея неочень - как можно на это закрывать глаза.

Высокие оценки потому, что такого совмещения игрока с персонажем до этого не было, пожалуй, ни в одном шутере последних 10 лет.

Именно BioShock Infinite поднял жанр как средство самовыражения на новую ступень - игра получилась настоящим произведением Подмигивание

Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2013 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Спасибо всем за свои объяснения Улыбка Наверное, возьму себе эту игру. Попробую.

Огнемрак СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

LASVEGAS, ты эти фразы не из рецензии случайно какой-то выдрал??.. один в один уже такое где-то прочел.

еще там меня насторожило, что кто-то пишет, что оружие отдаёт, как лучших WWII-шутерах.. просто нелепое предложение.

Мучительно не выбирать, а пробегать от перестрелки к перестрелке.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Апр 19, 2013 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Огнемрак писал(а):
Мучительно не выбирать, а пробегать от перестрелки к перестрелке.

Это только если будешь игнорировать окружающую обстановку и плевать на сюжет.

Авторы по всей игре разбросали десятки забавных референсов научной фантастики.

Лично для меня (лично для меня) искать их и строить теории - вполне себе развлечение Подмигивание

Мало какой из современных экшенов предлагает хоть немного поразмыслить над происходящим Намёк

Андрей М СообщениеДата публикации: Вт Май 07, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

После долгих раздумий и прежде всего за отсутствием других вариантов я таки решился поиграть в Bioshock Infinite. С серией незнаком, поэтому понятия не имел о чем будет сюжет. Первое, что меня неприятно удивило - это крайне слабая графика. Я не слишком зациклен на графике, но такой слабой графики, тем более среди шутеров, даже с учетом того, что это консоль я не припоминаю.
К счастью, это единственное неприятное впечатление. Что касается самой игры - она хороша. Геймплей лично мне не показался слабым, он весьма неплох и даже оригинален благодаря наличию магии и вмешательству Элизабет. Что касается сюжета. Вообще мне не особо нравится альтернативная история, а в данном случае так тем более, когда в начале 20 века якобы есть такие технологии, что позволяют строить воздушные города и т.д. Кроме этого, мне не нравится, когда параллельные миры показывают так, как показали здесь. Т.е. практически всё одинаково, есть те же самые люди, только они могут быть разными по своей натуре и из-за этого происходят определенные изменения.
Но несмотря на это, сюжет хорош, особенно отмечу конец истории. Но шедевра лично я не увидел. Самое же благоприятное впечатление из всей игры на меня произвела Элизабет. Вот тут действительно согласен полностью, она получилась просто блестяще.
В итоге, я даю игре 8 баллов из 10.

Да, и мне не понятно, почему игру так назвали. Со словом Биошок у меня возникают совсем другие ассоциации, какие-то биологические мутации или эксперименты с биоматериалами, к примеру, а тут игра совсем про другое.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Май 07, 2013 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Андрей М писал(а):
Да, и мне не понятно, почему игру так назвали. Со словом Биошок у меня возникают совсем другие ассоциации, какие-то биологические мутации или эксперименты с биоматериалами, к примеру, а тут игра совсем про другое.

В первом BioShock были как раз таки биологические мутации - можешь сыграть Подмигивание

А слово Infinite в названии - о бесконечном количестве альтернативных вселенных.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Чт Май 09, 2013 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Мне одному Элизабет напомнила Оливию Тирбли?

Огнемрак СообщениеДата публикации: Чт Май 09, 2013 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

GOD OF WAR, ага

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вс Май 12, 2013 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Прошел.
Это шедевр. Просто великолепно. Правда, на последних двадцать минутах я упоролся, но потом все стало на свои места. Концовка - мое почтение. В последний раз испытал такое чувство после просмотра "Остров проклятых".

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Май 12, 2013 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR писал(а):
Прошел. Это шедевр. Просто великолепно.

Ну что, "Game Of The Year" или пока ждём The Last of Us и GTA5 ? Подмигивание

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вс Май 12, 2013 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

LASVEGAS, вот не знаю даже. Конкурировать с GTA V почти невозможно. Но в любом случае, Bioshock Infinite - это одна из лучших игр для меня.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Май 12, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Плевать на звания.
Нравится - значит лучшее. Для себя естественно. Остальные могут идти лесом. Улыбка

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пн Май 13, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Вообщем, не знаю, то курили разработчики, но я тоже хочу это покурить.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Май 14, 2013 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Издательство Take-Two Interactive отчиталось об итогах минувшего финансового года.

Доход компании вырос почти в полтора раза и составил внушительные $1.214 миллиарда.

Игра BioShock Infinite оказалась самой успешной частью серии - продажи составили 3.7 миллиона копий.

Кроме того, компания отправила в магазины 4 миллиона копий Max Payne 3 и 6 миллионов Borderlands 2.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Июл 30, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Трейлер BioShock Infinite: Burial at Sea

Студия Irrational Games опубликовала трейлер и первые подробности о сюжетных дополнениях к шутеру BioShock Infinite.

События Burial at Sea: Episode One развернутся в подводном городе Rapture из оригинальной BioShock в период его расцвета.

Игроков, в распоряжении которых будет новый набор оружия и спец-способностей, ждёт встреча с повзрослевшей Элизабет.

А в продолжении под названием Burial at Sea: Episode Two она сама станет главной героиней.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Окт 04, 2013 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

BioShock Infinite: Burial at Sea - GT Preview

GameTrailers.com опубликовали предварительный обзор дополнения Burial at Sea для BioShock Infinite.

В первом эпизоде нам выпадет возможностью погулять по городу Rapture до начала гражданской войны.

P.S. В сервисе Steam была перевыпущена PC-версия BioShock 2: убрали привязку к Games For Windows LIVE.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Окт 08, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Первые 5 минут BioShock Infinite: Burial at Sea

GameTrailers.com опубликовали запись начала дополнения Burial at Sea для BioShock Infinite.

Надо отдать должное разработчикам - отреставрированный Rapture выглядит превосходно! Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: