· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Самые счастливые моменты в вашей жизни
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Jessamine СообщениеДата публикации: Пт Июн 03, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Самые счастливые моменты в вашей жизни Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

В этой теме мы обсуждаем у кого какие были самые счастливые моменты в жизни.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Maks СообщениеДата публикации: Пт Июн 03, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Что-то я таких не помню... Был один, который можно с грехом пополам так назвать - когда я прошлый Новый год провёл с подружкой, с которой тогда гулял (девушкой не считаю). По крайней мере, тогда она мне очень нравилась и я чувствовал себя просто на высоте птичьего полёта. Даже с её родителями посидел за столом. Но, повторюсь, это всё с грехом пополам, т.к. ощущение такое пропало достаточно быстро, и его уже давно нет. Так что совсем счастливого дня не было. Подозрение

Зато самых несчастных дней - хоть отбавляй! Довольный Последний я даже записал на память, чтоб помнить, насколько плохо всё может быть, насколько можно быть морально уничтоженным. Расстроенный Ну да ладно, не об этом речь... Истерика

Jessamine СообщениеДата публикации: Сб Июн 04, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Лично у меня тоже ничего САМОГО счстливого не было.Был конечно день,когда я со своим парнем (2 года назад было) очень хорошо оттянулись,съездили в Москву,всё было так романтично...А через десять дней он уехал в Киев навсегда...Как всегда,сначало счастье,а потом жуткое разочарование.А что у тебя случилось?(Если конечно ты можешь и хочещь об этом рассказать)

The Maks СообщениеДата публикации: Сб Июн 04, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Jessamine, Со стороны может показаться ничего страшного, но для меня тогда это было просто кошмаром. Истерика Итак. Пятница, где-то в начале апреля. Надо защищать курсовую. Я встал с утра, чтобы дописать конспект по Истории гос-ва и права зарубежных стран, и прочитать курсовую - в общих чертах я её помнил, но надо чуть получше, чтоб наверняка. Чтоб всё успеть, я ненавязчиво спросил у папы, подвезёт ли он меня до метро (так я сокращаю минут 15, а их как раз не хватало). В ответ на меня эти самые 15 минут сыпались обвинения, что я не самостоятельный, ходить не умею, мне полезно было бы, потом перешли на то, что я готовить не умею, суп себе разогреть не могу, каждый раз режусь, когда нарезаю колбасу, что мои политические престрастия (это наша больная тема) сродни умалишонному, что я нахлебник и вообще меня надо посадить. (пояснение: в обращении с родителями я почти идеальный сын, как многие констатируют - НИКАКАХ конфликтов, делаю всё, что от меня требуется и т.д.) Самое обидное в том, что доля правды в этих обвинениях была на уровне 15%. На фоне того, что я только что отрешился от проблем с личной жизнью и отстроил моральную защиту от болезненных реакций на каждый шаг, такой град обвинений уничтожил всё созданное. Мой мозг был абсолютно беззащитен против агрессии окружающей среды. К деятельности он тоже был неспособен... Я не повторил курсовую и в шоковом состоянии пошёл в МГУ. Сел на лекцию и начал писать конспект, который должен был. Вдруг приходит смс-ка, где девчонка, что мне нравилась спросила, есть ли парень у одного из моих одногруппников. Я принял это за месть, т.к. за день до этого я её, видимо, чем-то обидел. Опять вернулась целая куча мыслей, дум и всего такого прочего. Усилия прошедшего месяца на смарку. Посторонние мысли начали мешать думать, в результате я ни записал лекцию, ни написал конспект. Как следствие, я провалился на двух следующих семинарах. Пошёл защищать курсовую, но мой руководитель в течение полутора часов так и не явился. В уничтоженном состоянии я доехал до дома, и там нашёл средство, которой спасло мой ум от полного уничтожения - 50 грамм водки. Голова прочистилась моментально, я скептически отнёсся ко всем проблемам и забыл про них. Но несмотря на это, этот день есть самый отстойный в жизни, хуже не помню. Но и в нём были всё-таки положительные моменты: курсовую сдал через неделю без защиты, начал процесс размежевания с подружкой, который успешно завершил спустя неделю, и избавился от ненужных проблем. Улыбка

Jessamine СообщениеДата публикации: Сб Июн 04, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Да уж действительно...Сочувствую тебе...Действительно неприятно всё это.Тем более ненавижу когда родители начинают говорить всякую ерунду,обвиняя в том,чего нет.Честное слово,послушаешь их и столько всего нового о себе узнаешь.
У меня тоже был один самый отстойный день в моей жизни.Где-то два месяца назад.Я в пух и впрах разругалась со всеми своими подругами,мирно пошла к своей компании,состоящей из парней.Где-то за спиной услышала возгласы своих подруг:"Вот это шалава!"До слез было обидно,потому что все эти парни были просто моими хорошими друзьями.Иду по главной дороге с ними,потом остановились около школы.Смотрю и вижу того парня,которого уже на протяжении довольно долгого времени обожаю (помнишь я тебе про него говорила) и вижу как он увидев меня,начинает приставать к другим девушкам и смотреть на мою реакцию,а потом проходит мимо меня и с нагленькой улыбочкой говорит "Привет,красавица!".Неприятно было.Потом в этот же вечер мы все пошли на дискотеку и этот парень тоже.И я наблюдаю картину,как он уже второй раз приглашает на медляк какую-то,в буквальном смысле,шлюху и очень мило с ней разговаривает.Меня это так завело.Потом мне приходит СМС от моего парня "Извини,мы расстаёмся,я нашел себе другую."Я вообще упала в моральном смысле.Вылетила с дискотеки с тремя своими друзьями,немного с горя выпила (единичный случай),закурила сигарету,друзья меня поддержали,сказав что "Ни тот ни другой парень тебя не достойны.Подруги липовые,а у тебя есть ещё много друзей и мы тебя никогда не бросим." и я вроде немного повеселела.Поняла,что в жизни есть не только плохое,а хорошего даже больше.Через дней пять я помирилась со всеми своими пдругами,а тот парень больше надо мной так не издевался,а на своего бывшего,когторый мне написал такую СМС,я забила.С тех пор ни с кем не встречалась,поняла,что если человека не любишь,то из этого ничего не получится,а того парня я не любила,просто он мне нравился. Улыбка

The Maks СообщениеДата публикации: Сб Июн 04, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Jessamine, Представляю, насколько всё было ужасно... Просто катастрофа... Главное - что выход был найден всё-таки. Подмигивание Ведь хорошего действительно больше! А последнее можно прям в рамку повесить. Улыбка

Kronos СообщениеДата публикации: Сб Июн 04, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

У меня всегда всё хорошо!И вообще я злой но иногда достаёт быть злым и вот тут и начинается все самые хорошие моменты в нашей жизни!Я вот что скажу друзья мои Улыбайтесь и не Парьтесь ваш гуру Сектор. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jessamine СообщениеДата публикации: Вс Июн 05, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Спасибо за наставление,Sector. Нейтрал Но про человека нельзя точно сказать злой он или добрый.В каждом есть и хорошее и плохое,важно то чего больше.Так что я думаю не стоит себя четко характререзовать с дурной стороны.

Kesa-Godzen СообщениеДата публикации: Вс Июн 05, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Мне вчера друг из универа подарил 3-мес. кошку донского сфинкса. Такая прелесть!!!! Уже лет 5 как я о такой мечтала. А сейчас она досталась мне почти даром, если не считать того, что он у меня год катал, экзамен с матёши я за него сдала, лабы с инфы - тоже...
Сейчас она усилино старается побегать по клавиатуре Истерика

Цитата:
В ответ на меня эти самые 15 минут сыпались обвинения, что я не самостоятельный, ходить не умею, мне полезно было бы, потом перешли на то, что я готовить не умею, суп себе разогреть не могу, каждый раз режусь, когда нарезаю колбасу, что мои политические престрастия (это наша больная тема) сродни умалишонному, что я нахлебник и вообще меня надо посадить.

Меня моя мамаша тоже прилично достает. Слышала постоянно: ты дура, ты ничего не учишь, из тебя экономист не получится, ты дворником будешь, такие как ты этой стране не нужны и т.д. Только сейчас, благодаря такому "воспитанию" у меня окончательно испортился характер - только она откроет рот, я ей его моментально прикрою. Так что теперь ко мне практически не лезут.
Дочь из меня паршивая - я не слушаюсь, дома ничего не делаю, могу по 3 дня не говорить, ем только то, что нравится и по ночам включаю музыку... А мать из меня вообще не получится, ибо не переношу детей, особенно младенцев: они постоянно кричат, а это меня очень злит. А как извесно, если, к примеру, собаке, чтобы она утихла, можно шлепнуть по зпднице или накричать, то детё от этого заорет еще сильнее.

В школе меня никто не обижал и никто ни разу ничего плохого и обидного не сказал. Пацаны так тем более - эти ребята меня уважали, ибо если что-то не так, напущу собаку.
Но смотрит с гордостью в глазах

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessamine СообщениеДата публикации: Вс Июн 05, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Kesa-Godzen,О,я тоже мелких детей не переношу,фу,такие дряни!
Нет,обо мне в школе тоже хорошее мнение,только меня парни больше ценят,говорят,что я подруга хорошая.А подруг у меня всего 4.Вот так и живу.А так в принципе я девок не переношу,они такие стервы бывают.Самая близкая подруга бывает парня отобьет.По этому у меня нет лучшей подруги,только лучший друг,мой двоюродный брат,но я от этого не страдаю.
А родители тоже достают.Из меня тоже дочь паршивая,гуляю до утра (бывает такое),вечно ору на них,ничего по дому тоже не деляю,так что из меня хозяйка тоже никакая.

The Maks СообщениеДата публикации: Вс Июн 05, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Вот поэтому мы и теряем по миллиону народу в год... И как поправлять демографическую ситуацию? Уж извиняюсь за оффтоп, но из всех моих знакомых девушек - а их порядка 40, наверное, - только ОДНА видит себя примерной хозяйкой и матерью. Остальных даже цитировать не надо - уже всё сказано... Хмурый Шок

KabScorpSub СообщениеДата публикации: Пн Июн 06, 2005 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Гость

Счастье.Для меня это душевное равновесие и полное физическое здоровье.
Несчастье."Было бы счастье,да несчастье помогло".
Жизнь состоит из полос,то чёрная,то белая.Жизнь - это борьба(с трудностями,за место под солнцем и т.д.) А самая тяжёлая борьба - это борьба с самим собой( с ленью,высокомерием(заносчивостью),вспыльчивостью и другими "достоинствами").
Вот так вот.

З.Ы.Счастье есть,его не может не быть!!! Ярость

Kronos СообщениеДата публикации: Пн Июн 06, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

The Maks вот вот!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jessamine СообщениеДата публикации: Пн Июн 06, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Гость,у тебя прямо филосовские мысли.
Ты прав,The Maks...Но что поделаешь что наше поколение таково.

7Blades СообщениеДата публикации: Пн Июн 06, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Главный модератор
<b>Главный модератор</b>

Боюсь показаться банальным... но у меня вся жизнь - один счастливый момент... пусть даже иногда и случаются не очень хорошие вещи.
Я просто радуюсь жизни.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
The Maks СообщениеДата публикации: Пн Июн 06, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

7Blades, Очень правильно. Я не скажу, что радуюсь жизни, - просто живу и жду, что когда-нибудь самый счастливый день настанет. Однако это ожидание смазывается плохими днями, а их, увы, немало.

7Blades СообщениеДата публикации: Пн Июн 06, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Главный модератор
<b>Главный модератор</b>

Это смотря с какой стороны подходить к этим плохим дням. Иногда взглянуть по другому на все надо...

Kesa-Godzen СообщениеДата публикации: Пн Июн 06, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

The Maks, меньше народа - больше кислорода. Индусы с китайцами и неграми плодятся так, что скоро .... Оставим фразу незакончиной, а то подумаете, что Гитлера обчиталась Недовольство
А я лучше буду помогать своей стране будучи граммотным экономистом, а не тупой домосидухой. Таких и без меня хватает!
Так уж получилось, но к женщинам, которые неспособны о себе позаботиться, у меня крайне плохое отношение.

Jessamine, а у меня подруг дофига. Только проблема в том, что подругами я их не считаю, как не парадоксально. Я не верю в дружбу и любовь. Это не больше, чем рефлекс. В 1 случае - самосохранение, во 2- размножение.

На счет счастья, то я считаю, что без денег оно не возможно.

The Maks СообщениеДата публикации: Пн Июн 06, 2005 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Kesa-Godzen, Нет, счастье без денег возможно. Счастье можно достигнуть в труде на благо поставленной цели. И если будешь верить, что этой цели достигнешь - то и будешь счастлив, и будешб вдвойне счастлив, если достигнешь наконец. Подмигивание

Kesa-Godzen СообщениеДата публикации: Пн Июн 06, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Особенно если идешь к этой цели с пустым животом Язык

The Maks СообщениеДата публикации: Пн Июн 06, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Kesa-Godzen, Если правильно план рассчитать, лишнего не требовать, то всё получится. Подмигивание Правда, не у всех...

7Blades СообщениеДата публикации: Пн Июн 06, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Главный модератор
<b>Главный модератор</b>

... но тем не менее получится...

Kesa-Godzen СообщениеДата публикации: Ср Июн 08, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Если менталитет такой, то что сделаешь? Ну надо украинцу обязательно что-то украсть! У папы фирма есть, так он там камеры слежки поставил, чтобы не воровали, а они все равно Язык
А в СС такого понятия, как такая слежка не было. Сосед наш на заводе работал, каждый день домой что-то тяг !
Какая система при таком будет работать?

Да даже в Японии, где люди чеснее, эта система не будет работать: без стимула человек не старается.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Июн 08, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Самый счастливый момент мне, возможно, предстоит... если при следующей встрече ответом будет "да" Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xanten СообщениеДата публикации: Ср Июн 08, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Вот мне тоже, как и некоторым, трудно с этим определиться. Хотя, быть может, когда я встречался с одной девушкой, но мы уже давно разъехались.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: